Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, у меня пролет. ХГЧ меньше 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня пролет. ХГЧ меньше 1,2

Очень жаль, в Новом году обязательно получится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, сочувствую... У меня тоже ниче в этом году не получилось... Держись! Все будет хорошо! Просто нам не повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Будем идти, ползти и просто лежать в направлении мечты!!!!!! Желаю всем "сбычи" замой заветной мечты в следующем году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите верьте, а хотите, нет, но когда наступал 2010 год на мейле.ру был проект "пошли письмо Деду Морозу с желанием" и я отправила, и ведь в конце 2010 года я узнала, что Б, а про это письмо вот только позавчера вспомнила. Чудеса встречаются и очень часто, надо только в них верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Вас с Новым годом!

Желаю здоровья и чтобы заветная мечта исполнилась и мы стали мамами.

 

Письмо Деду Морозу

 

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..

Мне не нужны ни деньги, ни одежда.

Уже давно прошу тебя я одного...

Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

 

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,

Я вновь сожгу помятую бумажку.

Двенадцать раз проговорю одно и то ж,

И по-гусарски выпью наотмашку..

 

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,

Простого человеческого счастья,

Разбитую коленку, теплый нос,

И синие глаза, как небо пред ненастьем.

 

И первый крик, и первое нельзя

И нежность самых крохотных ладошек....

Но не доходят письма в стуже января..

Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

 

А поутру опять, с надеждой в чудо,

Открою тест привычною рукою.

А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....

ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною!

Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?

Ну, мамочка, я просто заблудился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, У меня тоже есть знакомая, которая писала письмо деду морозу, у нее 31 декабря была подсадка и 3-е ЭКО... удачное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! Наконец-то я дома :yahoo: . Вроде бы все ничего, ттт чтоб не сглазить. Про УЗИ муж вам писал, а больше ничего нового у меня нет. Мое пребывание в больнице - отдельная тема, ужас ужасный, ну да ладно. Вчера встала на учет в женской консультации, теперь я официально беременная, вчера нам было 9 неделек. Самое главное - на всех планюшек-хочушек заразно-празднично-новогоднее АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Каждой в наступающем году по Дракончику, или даже по два :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, спасибо! Я первая поймала!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВОЛШЕБСТВОМ и исполнением заветного желания!!!!!!!!!!!! :clap: :yahoo: :dance:

аааааааааааааааааааааааа........))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже поймала! С новым годом всех! Всего хорошего и доброго! Здоровья нам и нашим близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Здорово, что все хорошо!!! Счастья в новом году!!!

Чих поймала про запас))) Пока думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом вас, девчонки!

А у меня на УЗИ сегодня выяснилось, что девочка, и я немного расстроена - очень хотела пацана. Но здраво рассудив, думаю, что все к лучшему, парня потом сделаем. Слава Богу, что вообще ребенок решил появиться на свет с моими-то проблемами! Тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, Поздравляю!!! Когда мне сказали на узи про девочку я чуть не плакала... а сейчас так рада, что у меня именно девочка))) Девочки ближе к родителям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, лично я мечтаю о девочке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, не факт , я про девочек. Все зависит от воспитания и характера. так что этот вопрос риторический, кто ближе, а кто дальше. :pardon: Всех с наступившими праздниками. От нас привет в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Посмотрела Вас, вы лапочки!!! Ттт, главное здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая девочка будет - мне страшно уже. :-) Я - неистовый человек.

 

Krosh@* классный малыш! Отличный дневник. Хех, скорей бы уж. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, поздравляю вас с девочкой. У нас тоже девочка, а у вас сколько уже неделек? Девочки, кто нибудь делал узи с доплером? Если делали напишите где? И сколько это примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da$hka, В любом центре с определенного срока (не помню со скольки недель) делают с доплером. Во времена моей Б. брали +50 руб. за доплер к стоимости УЗИ. Возможно и в ЖК делают, я там никогда узи не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da$hka, мне все узи с доплером и без делали в больнице или в ЖК бесплатно, платила только за самое первое узи и за КТГ. А с доплером делают в 20 недель и в 30, а после 30 делают КТГ - целый час будешь слушать сердечко своего малыша, причем два раза минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da$hka уже 24 недели. Пихаемся уже хорошо. (ТТТ)

 

Девчонки, хочу рассказать интересное. Я когда планировала беременность - чуть не по 2 раза в год сдавала на ЗППП анализы. Ничего, естессно, не было - откуда? Гинеколог по беремености меня в начале отправила тоже сдать. Я пошла в Гармонию. Вдруг нашли уреаплазму. Я в шоке: как-так, откуда, да еще терь с масиком все это, пересдала на другой день в другом центре (Доверие), тока уже на количественное (потому при определенном кол-ве лечить не надо вообще, это часть микрофлоры): ничего не обнаружили. Ни одной штуки лишней. Врач сказала: ничего, пересдадим позже, на всякий. На УЗИ я тоже ходила в Гармонию, к Бородиной (600 рэ обыкновенное УЗИ), все прекрасно было, замечательный врач она. Тут в праздники пора на УЗИ (как раз и пол выяснить). Звоню записаться к Бородиной - она ушла в декрет. :-( Попросилась к другому кому-нить. Увы, фамилию не помню. Сразу как-то насторожило, что спросила, какое УЗИ будем делать, типа, может в 3Д (оно же дороже). Я грю: "Мне обычное." Долго и грубо фигафила мне живот - больно было местами. И грит: "У вас преждевременное старение плаценты, надо предпринимать меры. Давайте для начала сделаем УЗИ с допплером, это будет на 200 р. дороже. Вы на ЗППП сдавали? Это от них может быть." Ну я испугалась так сразу, грю: "Давайте, раз надо!" Ну, она еще пошурудила мне больненько, понаписала всего, сказала придти через месяц еще раз и сделать с допплером после принятия мер. Я заплатила 800 рэ, думаю - ну, на всякий сразу пересдам и на ЗППП, раз уж я здесь. Сдала и уехала. Врач на основании УЗИ назначил мне проколоть Актовегин, что и было сделано. Позавчера забрала анализы из Гармонии: теперь "вдруг" гарднереллез нашли. Они хоть о симптомах гарднереллеза читали вообще? Ничего подобного у меня нет. После этого я вот сижу и всерьез думаю, что там просто здорово деньги зарабатывают, и, возможно, даже Актовегин был лишним, нет у меня ничего! На УЗИ теперь пойду куда-нибудь в другое место. Тоже хотелось бы узнать о каком-нибудь дельном и внимательном враче-узисте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, а ты вообще в какой консультации на учете? я все делала по месту моего учета и не парилась, хотя могла и в цпсир ходить, но понимаю, деньги в большинстве случаев решают все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, как Бородина в декрет?????????????? Неееееееееееет!!!!!!!! Так она мне нравится!!!! К кому-же ходить на УЗИ????? Была я там у Ахабаниной, попала в недобрый час, итог вы знаете - оказалась в больнице в состоянии истерики, навозюкала она мне по животу знатно (это в 7 то недель и без наполненного мочевого пузыря, когда ничего ж не видно), причем я ей говорила, что мне больно. Делала она все с лицом "о Боже, как ей сказать об этом???". Я вышла от нее с сильной болью в животе, в слезах и панике. Теперь надо в 12 недель идти на УЗИ, пойду к Исаеву в 8ю, делала у него, пока лежала, вроде нормально.

Krosh@*, а у нас в консультации не делают инфекции, отправляют в любое место платно, я вот в Инвитро делала, потому как к ним никогда нареканий лично у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* в 11ой пол-ке я. Не делают у нас на ЗППП. Даже УЗИ сказали, что очередина - лучше куда-нить в другое место сходить.

 

кисатуля вот может мне тоже Ахабанина? Тоже надавила со всей дури. Шатенка такая с волосами средней длинны. Я там попадала еще на блондинку с карэ - к той вообще никогда больше: когда еще не была беременна, она меня "утешила", что мне "очень не повезло" и ничего хорошего не светит. Я разозлилась еще и сказала, что это ей очень не повезло с головой, а мое заболевание (СПКЯ) - вовсе не приговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Огненный вихрь, вот вам не повезло, ЗППП я сдавала в совей ЖК тоже платно, но никуда ездить не нужно было, а узи всем Б по срокам делают бесплатно, если что-то дополнительное, а так необходимое количество сделают бесплатно. В общем у нас хорошо, многое платно тоже, но по крайней мере все в одном месте и врачи своим врачам доверяют, никуда не отправляют. Сходите в 1 ЖК, Потапова там и Гончаренко - хорошие спецы, я у них наблюдаюсь и узи делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...