Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, всех с праздником Великого КРЕЩЕНЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я то же была у Казарян в 2009 году, может что у них и изменилось спорить не буду.

Да, всех с праздником! А у Казарян мы были по рекомендации, поэтому она нам все подробно рассказала на консе. Сразу сказала, что нужно будет искать жилье, потому как лекарства на руки не выдают, нужно каждый день приезжать на уколы. Поэтому было приятным сюрпризом, что в Сеченовке давали лекарства на руки от приема до приема. На жилье удалось сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда линеечку вставлять? Не могу найти что-то. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же была у Казарян в 2009 году, может что у них и изменилось спорить не буду.

Да, всех с праздником! А у Казарян мы были по рекомендации, поэтому она нам все подробно рассказала на консе. Сразу сказала, что нужно будет искать жилье, потому как лекарства на руки не выдают, нужно каждый день приезжать на уколы. Поэтому было приятным сюрпризом, что в Сеченовке давали лекарства на руки от приема до приема. На жилье удалось сэкономить.

Мне сейчас то же дают на руки от приема до приема. А на Опарино помнится везла целый большой пакет, давали на весь цикл стимуляции если что-то оставалось возврощали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с Крещением!!!

 

Волшебный день пришел сегодня,

Вас поздравляем с этим днем,

Его Крещением Господним

С благоговением зовем.

Желаем вам добра и счастья,

Чтоб исполнялись все мечты,

Чтоб обходили вас напасти,

Любви, надежды, красоты!

 

кисатуля, спасибо большое. Я сейчас только начинаю вникать в Эко. Поэтому советы, отзывы о клиниках мне пригодятся. Подскажите, пожалуйста, Сеченовка - что это за клиника и если можете посоветйуте врача. tetra, мне про Иваново мой врач говорила, что много от туда девочек с детками приезжают. На Опарина не рекомендавала ехать.

Постараемся с супругом в несколько мест съездить, посмотреть, поговорить с врачами. т.к скорее всего будем платно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetiK_svetlyachok, клиники акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева, относится к ММА им. Сеченова.

Ссылки скрыты.

их сайт.Я была У Саафроновой, еще хвалят Мекшу, но он по квотам не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, с недельками счастья тебя. пусть все завершится в срок. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спасиб) В понедельник собираюсь на УЗИ, страшновато и волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся с супругом в несколько мест съездить, посмотреть, поговорить с врачами. т.к скорее всего будем платно делать.

 

Вот это правильно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetiK_svetlyachok, клиники акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева, относится к ММА им. Сеченова.

Ссылки скрыты.

их сайт.Я была У Саафроновой, еще хвалят Мекшу, но он по квотам не работает.

кисатуля, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сходили мы вчера на УЗИ к Исаеву. Просидели больше 3 часов, устали и замерзли в коридоре. Но оно того стоило)))) Смотрели на свою егозу, крутился-тянулся, ручками-ножками махал, пальчик сосать пытался. По УЗИ мы на недельку опережаем, КТР 66 мм, все остальные параметры тоже в норме. Слава Богу, все хорошо. Исаев просто душка)))) Аккуратно-деликатно все сделал, очень добрые комментарии, на наши стопицот глупых вопросов ответил)))) В общем, все прошло позитивно :yahoo: . На всех хочушек-планюшек АПЧХИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, а я и говорила, вы видео не записывали. мы в 20 недель записывали. Потом до родов каждый день смотрели. Так это здорово и позитивно. Скоро вы еще и узнаете кто у вас. так за вас радостно и волнительно. Все-таки вы молодцы. Восхищаюсь вами. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, а я и говорила, вы видео не записывали. мы в 20 недель записывали. Потом до родов каждый день смотрели. Так это здорово и позитивно. Скоро вы еще и узнаете кто у вас. так за вас радостно и волнительно. Все-таки вы молодцы. Восхищаюсь вами. :friends: :friends: :friends:

Нет, мы видео не делали, да и фоток нет, что-то было с аппаратурой. Но мы с папой все видели, запомнили)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, очень рада за вас)))), спасибо за информацию про Исаева, поедем в конце февраля, тоже очень хочется с мужем сходить, а то всё одна на своего малыша смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, Da$hka, а мой муж со мной боялся ходить, превый раз боялся - вдруг девочка (ну уж очень он мальчика хотел). а потом работал и не попадал. :pardon: Поэтому я диск записала и мы с ним смотрели. и сейчас иногда смотрим и я до сих пор все удивляюсь, ведь появление ребенка - это действительно чудо, ведь всего две клеточки, а получился человек. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, очень рада за вас)))), спасибо за информацию про Исаева, поедем в конце февраля, тоже очень хочется с мужем сходить, а то всё одна на своего малыша смотрю.

Да, он очень позитивный, к возгласам восторженного мужа отнесся с пониманием и по-доброму))))))) А мой муж почему-то считает, что у нас там принцесса) Хотя Исаев вчера про пол сказал, что не уверен и поэтому ничего говорить не будет, мол подрастете, обязательно скажем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, в 20 неделек уже почти точно будете знать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, поздравляю с хорошим УЗИ! ТТТ - чтобы и дальше все только так и было. :-)) А у нас все пинки да тычки, когда я как раз успокаиваюсь и спать ложусь. :-) 25 неделек уже. Скорей бы уж.

Нашла тут на форуме ссылки - и колясочку уже из Германии через инет заказали в 2 раза дешевле. Правда, она из долгодоставляемых, но и время есть. Уже поездила, посмотрела на распашонки-пеленки. Думаю, накуплю ткани и сама с любовью сошью - умею, да и шить там особо нечего.

Krosh@* хочу спросить, как человека с опытом, про пеленальный столик - очень ли нужен и в каком виде лучше - на комоде, досочкой на кроватку или отдельный такой продают на колесиках?

В общем, начинаю вить гнездо. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, в 20 неделек уже почти точно будете знать.)))

Да нам и не важно) Зная нашу историю, думаю, все понимают, что ребенок любого пола для нас огромное счастье, лишь бы только здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор, меня никто не замечает...

- Следующий! (с) анек

 

:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля как здорово поздравляю, спасибо за чихи нам пригодятся, т.к едем завтра на пункцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля как здорово поздравляю, спасибо за чихи нам пригодятся, т.к едем завтра на пункцию.

Удачи, держим кулачки. Тебе тогда особо концентрированное персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, удачи и АПЧХИИИ на вас.

кисатуля , это точно, главное здоровье. Мне тоже не важно было какого пола будет малыш, а мужу очень хотелось девочку, так оно и есть))) В 20 неделек мне уже на 100% сказали, что девочка.

Огненный вихрь, я тоже уже присматриваю и одежду и мебель, я решила что покупать буду комод, но сверху чтобы крышка откидывалась и делался широким столиком, мне кажется удобно и вещи есть куда убрать. Но хотелось бы послушать мнение более опытных девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...