Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Elza163, привет. Мой муж наблюдался у него, каждый месяц сдавал СГ, пил витамины, пичкали долго, аж 7 месяцев, а результата ноль. Но у мужа такая проблема была, что таблетками не поможешь, только операция. У нас был чисто мужской фактор. Хорошо что дали направление в ОКБ, там сразу всё выявили и исправили)))) Так ничего плохого про него сказать не могу, но нам он не помог. Для начала надо сдать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоки всем ПРИВЕТ! :wave: Хочу начать обследование. Сначала сдать на гормоны на 3 д.ц. и мазок на инфекции после М. А потом уже совсем этим к врачу. Сегодня первый день М. Подскажите пожалуйста вот мазок сдавать методом ПЦР или просто. Я вот в этом не шарю. Просто время терять не хочется. Или лучше сразу кровь на все ЗППП сдать? Просто если сразу к врачу то это после М, и терять этот месяц не хочу. Как лучше провериться на инфекции. Ну и конечно потом еще сдам на 7 ДПО гормоны, с этим я разобралась. Подскажите на счет инфекций как лучше. Спасибо.

Смари - мазки на инфекции сдаются методом ПЦР, а ИФА - это кровь. Сдай сначала ПЦРки, если уж что - пойдешь на кровь. Я и для ЭКО и сейчас по беременности делала ПЦРки в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, по поводу Миролюбовой - нет, не помогает. опять таки повторюсь - было 2 стимуляции 50мг клостом - при наличии своей О, убедила что может неполноценная и т.д. При стимуляция всё супер по мониторингу - и жт, и жидкость (собственно что и без стимуляции)... только Б нету((( после 2ого раза уже не пошла к ней. Сейчас в след. цикле планирую пересдать гормоны и к другому врачу идти, трубы, лапара.... не знаю, может многие скажут что я еще в начале пути нахожусь, но честное слово заканчиваются силы уже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля,здорово, так прикольно, я тоже в 12 недель уже ходила в беременных штанах и в трикотажных платьях, и многие по мне уже замечали, что я того. :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta , я чуть больше полугода планирую.ходила в доверие к Ионовой - ооооочень своеобразная жещина - путается в оценке гормонов и узи, могу быть необъективна, но в моём случае именно так было. Потом наблюдалась у Миролюбовой - и во 2жк и в Марии - делала с ней стимуляцию 2 раза, маточные трубы не проверяли, сказала что в этом нет необходимости раз воспалительных процессов никогда не было.

присоединяюсь к вопросу о 8 больнице, никогда там не была.

Я хочу к Мирову А.И. попробовать...говорят хороший. Ты сейчас где?

 

Лапулек, по поводу Миролюбовой - нет, не помогает. опять таки повторюсь - было 2 стимуляции 50мг клостом - при наличии своей О, убедила что может неполноценная и т.д. При стимуляция всё супер по мониторингу - и жт, и жидкость (собственно что и без стимуляции)... только Б нету((( после 2ого раза уже не пошла к ней. Сейчас в след. цикле планирую пересдать гормоны и к другому врачу идти, трубы, лапара.... не знаю, может многие скажут что я еще в начале пути нахожусь, но честное слово заканчиваются силы уже :cray:

Интересно а как она могла тебя убедить что О неполноценная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, спасибо, поняла. Лишний разубеждаюсь, что правильно поступила,что ушла от нее)) Ты не отчаивайся, не одинока ты)

 

​Я про Мирова тоже слышала хорошие отзывы, как-то летом даже позвонила, он был в отпуске, но по телефону сказали что не ведет прием) но думаю, при большом желании можнок нему попасть.

Изменено пользователем Лапулек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Подруга собирается рожать в марте. Ищет сейчас врача. Можете кого-то хорошего посоветовать. Предпочтителен роддом около 10-й больницы на Московском. Помогите советом, пожалуйста! Можете писать здесь или в личку. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам ручной молокоотсос Medela за 500 рублей. Пользовалась им только несколько раз, так что считайте, что он новый.

 

Отдам упаковку дюфастона бесплатно. Срок годности до декабря 2014 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, спасибо, поняла. Лишний разубеждаюсь, что правильно поступила,что ушла от нее)) Ты не отчаивайся, не одинока ты)

 

​Я про Мирова тоже слышала хорошие отзывы, как-то летом даже позвонила, он был в отпуске, но по телефону сказали что не ведет прием) но думаю, при большом желании можнок нему попасть.

Попала я к нему:)...не знаю радоваться или нет. Прописал ОК пить на полгода...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, да уж) ничего не скажу... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня остался после лапары препарат НООТРОПИЛ почти целая упаковка (51 таблетка). Если кому нужен, отдам бесплатно! пишите в личку или асю 415879259

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите особенно те кто эко делали - какие самые популярные эко-клиники в москве? и как вообще выбирать такую клинику? Вы не знаете вообще в таких клиниках кроме эко занимаются лечением бесплодия или сразу склоняют к эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите особенно те кто эко делали - какие самые популярные эко-клиники в москве? и как вообще выбирать такую клинику? Вы не знаете вообще в таких клиниках кроме эко занимаются лечением бесплодия или сразу склоняют к эко?

Это очень сложный вопрос. Клиник в Москве просто море, самые популярные Альтра-Вита, Мама, ЦПСиР на Севастопольском, клиника на Опарина. Мы изначально шли в Альтру, она одна из самых популярных. Но и самых дорогих. Мы выбирали по отзывам. Но результаты были плачевные, при огромном количестве клеток ни беременности, ни крио. А забеременели в малоизвестной клинике им. Снегирева ММА им. Сеченова, где подошли совсем по-другому. Так что от распиаренности, как оказалось, мало что зависит. Хорошие врачи есть везде. Читай отзывы. В этих же клиниках лечат бесплодие, но вот про склонение к ЭКО не подскажу, у нас это был единственный выход. Может, девочки что скажут. Почитай Пробирку, там есть форумы по каждой клинике, может, что будет вырисовываться.

 

Изменено пользователем кисатуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А в клинике им. Снегирева ММА им. Сеченова сколько примерно стоит эко? И у какого врача вы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, а ты на ЭКО что ли собралась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

    masha_yu, а ты на ЭКО что ли собралась?!

 

Да я уже честно не знаю что и делать. Рассматриваю вариант эко. Возможно мы к этому точно придём. По крайней мере я хочу в какую-нибудь эко клинику клинику обратиться для лечения мужа. Последний крутой рязанский врач развёл руками. Посмотрим что предложат и посоветуют в москве. Сейчас присматриваюсь куда бы поехать.

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А в клинике им. Снегирева ММА им. Сеченова сколько примерно стоит эко? И у какого врача вы были?

Мы были у Сафроновой И.Н. Довольны. По стоимости точно лучше посмотри на их сайте, мы же по квоте были, но девочки на форуме писали в общем-то про суммы, меньшие, чем мы отдали в Альтре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу к Мирову А.И. попробовать...говорят хороший. Ты сейчас где?

 

Интересно а как она могла тебя убедить что О неполноценная?

пока нигде, отдыхаю цикл....

Миров у нас в универе вёл....тоже своеобразный....

ОК на полгода... почему? из-за гормонов?перед стимуляцией? извини, не знаю твою историю.

 

иногда жидкости после О на узи не видели+ поликистозно измененые яичники (это до стимуляции) - вобщем повелась я.

Изменено пользователем PrincessaFiona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нигде, отдыхаю цикл....

Миров у нас в универе вёл....тоже своеобразный....

ОК на полгода... почему? из-за гормонов?перед стимуляцией? извини, не знаю твою историю.

 

иногда жидкости после О на узи не видели+ поликистозно измененые яичники (это до стимуляции) - вобщем повелась я.

Чтобы андрогены снизить и анализы все сдать до зачатия.

Но я всеравно не понимаю почему наполгода, ведь можно и поменьше...

Правильно отдохни немножко, организм ведь не машина...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня очередной пролет, пришли месячные, но ХГЧ сдала для успокоения души, результат в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А против ОК при СПКЯ - ведь и так яичники "отдыхают" постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже честно не знаю что и делать. Рассматриваю вариант эко. Возможно мы к этому точно придём. По крайней мере я хочу в какую-нибудь эко клинику клинику обратиться для лечения мужа. Последний крутой рязанский врач развёл руками. Посмотрим что предложат и посоветуют в москве. Сейчас присматриваюсь куда бы поехать.

Ты знаешь у нас тоже была полная жопа и неопределенность по причинам. После всякого лечения результаты СГ ухудшались. Мы были практически в отчаянии, а в Москве нам назначили дорогие анализы, зато теперь четко знаем че к чему. А тут бы потратили еще больше бы здоровья и времени, и как следствие денег.

Мы были в Альтра вите у андролога Обыдённова Александра Александровича. Нам он понравился. Нам клинику Кисатуля рекомендовала, и мы пока там. Мне нравится моя Г, а у андролога мы больше не наблюдаемся (потому что данные нарушения не лечатся :girl_cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня очередной пролет, пришли месячные, но ХГЧ сдала для успокоения души, результат в понедельник.

Я буду держать кулачки за тебя до получения результата. А вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь у нас тоже была полная жопа и неопределенность по причинам. После всякого лечения результаты СГ ухудшались. Мы были практически в отчаянии, а в Москве нам назначили дорогие анализы, зато теперь четко знаем че к чему. А тут бы потратили еще больше бы здоровья и времени, и как следствие денег.

Мы были в Альтра вите у андролога Обыдённова Александра Александровича. Нам он понравился. Нам клинику Кисатуля рекомендовала, и мы пока там. Мне нравится моя Г, а у андролога мы больше не наблюдаемся (потому что данные нарушения не лечатся :girl_cray: )

 

Вот именно об этом и я думаю. Что нам просто недостаточны анализы, которые тут делают. Я уже выкладывала на форуме анализы СГ и врач-консультант прокомментировал что так написать результаты мог только непрофессионал.

Мы уже тоже решили поехать в Альтру и наверное тогда обращусь к вашему же андрологу. Спасибо за совет ).

Подскажи там действительно первый приём бесплатный? Насколько вперёд запись? (и что у вас за нарушения такие что не лечаться? генетическое что-то?) Сколько за анализы мужа отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно об этом и я думаю. Что нам просто недостаточны анализы, которые тут делают. Я уже выкладывала на форуме анализы СГ и врач-консультант прокомментировал что так написать результаты мог только непрофессионал.

Мы уже тоже решили поехать в Альтру и наверное тогда обращусь к вашему же андрологу. Спасибо за совет ).

Подскажи там действительно первый приём бесплатный? Насколько вперёд запись? (и что у вас за нарушения такие что не лечаться? генетическое что-то?) Сколько за анализы мужа отдали?

 

Первый прием бесплатный у Г вроде, а насчет андролога даже не знаю, кажется нет. Можешь позвонить и все узнать. Сразу записывайся и на СГ+МАР тест, там все по записи тоже!!! и через пару часов с результатами на прием сразу. Что б впустую не кататься. Запись там как попадешь, то за 2 недели не запишешься, то за пару дней влезешь. Щас у них вроде затишье, так что записаться сможешь.

Анализы сдавали по генетики, там же нашли нарушения, т.е. у нас генетически мало спермиков, хоть тресни! Очень все дорого, примерно в 20 тыс все обошлось.... точно уже не помню... Все сдавали в Инвитро у нас. кроме СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...