Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

//Rybin@, спасибо за ответ большое. многое стало ясно.

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я буду держать кулачки за тебя до получения результата. А вдруг...

ХГЧ меньше еденицы, полный провал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше еденицы, полный провал.

Я плачу. Ну как же так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ меньше еденицы, полный провал.

 

А это какой твой протокол?

Что меня всегда пугает и радует в ЭКО так это то, что оно заканчивается либо счастьем либо полным разочарованием. Но всё же этот пролёт говорит о том что по теории вероятности - вероятность непролететь в следующем протоколе очень высока! Держись! Всё обязательно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какой твой протокол?

Что меня всегда пугает и радует в ЭКО так это то, что оно заканчивается либо счастьем либо полным разочарованием. Но всё же этот пролёт говорит о том что по теории вероятности - вероятность непролететь в следующем протоколе очень высока! Держись! Всё обязательно получиться!

Это был четвертый. Держусь, пойду опять за квотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был четвертый. Держусь, пойду опять за квотой.

 

А сколько всего квот дают? две? и у тебя какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего понимающего гинеколога. Честно даже вот по возникающим вопросам обратиться не к кому. Участковая опытная в годах, но какая-то не адекватная. В центр планирования вообще уже не хочу идти ни к кому... Скажите у кого вы наблюдаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько всего квот дают? две? и у тебя какой диагноз?

Все попытки были по квоте. Вторичное бесплодие. Трубно-перитонеальный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля,с недельками. хоть и поздно, скоро малыш зашевелится или уже?

А где Огненный вихрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спасиб) Для шевелюшек еще рановато, нам завтра 16 неделек) Думаю, недели через 2 надо ждать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в 1 роддоме на сохранении лежала. Так как из-за СПКЯ и неравномерного цикла не представляется возможным выяснить дату зачатия, то врачи перестраховываются, как бы отставания не было в развитии (ведь по УЗИ срок-то меньше того, который ставится от последних мес.). И что-то прям который уже врач там мне намекал о кесареве, которого я ну никак не хочу. Счас думаю, что делать. То ли идти наблюдаться у врача, который пророчит кесарево - чтобы довел до родов, то ли с риском патологии искать врача в перинатальном (если вдруг экстренное кесарево раньше срока по показаниям, что отставание, тогда понадобится сильная детская реанимация).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

 

Огненный вихрь,

 

почему кесарево не хочешь? Как долго и чем лечила СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек ненавижу операции. Лишнее вмешательство в организм не приемлю. Особенно, когда не считаю, что в этом есть необходимость.

Про мои болячки на стр. 168 данной темы. (Ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/9154-devchata-iz-ryazani-davajte-syuda/page__st__3340__p__6181420?do=findComment&comment=6181420 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, кто проходил посткоитальный тест и пенетрирующий тест и какое отношение к ПКТ у ваших врачей?

Не хочу критиковать, но честно не понимаю что делать дальше... сбежала из ЦПС (2 года ходьбы, никаких результатов...), там делали 1 раз ПКТ - 0 баллов, потом пенетрирующий- у мужа погибли и не проникли в слизь, у донора проникли... но у мужа СГ с колебаниями или так делают - с разницей в неделю делали в 8больнице и ЦПСиР - результаты очень отличаются...

ну так вот, ушла к Тарасову ВН - на результаты ПКТ и пенетрирующего сказал, у мужа результаты неважные - поэтому ни о чем такие данные... 4 года пробыла у него, решил таки сделать ПКТ сам! - говорит не увидел ни одного сперматозоида, только эко поможет, пересдавать смысла нет... резульатат анализа естественно никакого нет... на вопрос почему тогда в самом начале не сделали ПКТ - говорит редкая проблема... странно - но ведьт я уже пришла с подозрением на это... а в послдедний раз когда я объясняла свою реакцию на утрожестан он разорался и сказал что больше мной заниматься не будет.... в инете пишут что ПКТ надо минимум 3 раза делать и тест капризный... что делать что-то не знаю... кому нибудт ставили такую проблему? и кроме ЦПСиР где-нибудь занимаются именно парой? кто-нибудь что0ниюбудь слышал о центр репродуктивной медицины, что в роще открыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, кто проходил посткоитальный тест и пенетрирующий тест и какое отношение к ПКТ у ваших врачей?

Не хочу критиковать, но честно не понимаю что делать дальше... сбежала из ЦПС (2 года ходьбы, никаких результатов...), там делали 1 раз ПКТ - 0 баллов, потом пенетрирующий- у мужа погибли и не проникли в слизь, у донора проникли... но у мужа СГ с колебаниями или так делают - с разницей в неделю делали в 8больнице и ЦПСиР - результаты очень отличаются...

ну так вот, ушла к Тарасову ВН - на результаты ПКТ и пенетрирующего сказал, у мужа результаты неважные - поэтому ни о чем такие данные... 4 года пробыла у него, решил таки сделать ПКТ сам! - говорит не увидел ни одного сперматозоида, только эко поможет, пересдавать смысла нет... резульатат анализа естественно никакого нет... на вопрос почему тогда в самом начале не сделали ПКТ - говорит редкая проблема... странно - но ведьт я уже пришла с подозрением на это... а в послдедний раз когда я объясняла свою реакцию на утрожестан он разорался и сказал что больше мной заниматься не будет.... в инете пишут что ПКТ надо минимум 3 раза делать и тест капризный... что делать что-то не знаю... кому нибудт ставили такую проблему? и кроме ЦПСиР где-нибудь занимаются именно парой? кто-нибудь что0ниюбудь слышал о центр репродуктивной медицины, что в роще открыли?

У меня муж лечился в этом центре у уролога. Уролог сильный, но больше наверное как венеролог. Я тоже хотела пойти в этот центр, обследоваться у гинеколога, но этот врач никого там посоветовать не смог. Я так поняла что сильных гинекологов там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь, привет. все будет ОК, мне тоже всю Б пророчили кесарево, правда из-за зрения, но я в последние недели отремонтировала глазки, договорилась с врачом в 1 РД, он посмотрел и сказал. что смогу родить и сама, хотя у нас и было однократное обвитие пуповиной, я родила сама и нисколько об этом не жалею. Спасибо замечательному доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно, кто-то посчитает мой вопрос странным. Если вы считаете, что обращаться "к бабкам" - это не лечение - пожалуйста, пропустите моё сообщение, не читайте

Но если вы верите в народную медицину или знаете, что кто-то смог родить после обращения "к бабкам"....

Прошу откликнуться. К кому можно обратиться? В вашей области или еще где... Любые варианты. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@, привет. А что у вас со зрением? У меня близорукость лет с 11, зрение периодически падает и сосуды слабые, тоже разговор был про кесарево. Не знаю что делать, хочу до родов сходить в какой нибудь центр посоветоваться с опытным врачом. А вы куда обращались и как отремонтировали глазки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@, привет. А что у вас со зрением? У меня близорукость лет с 11, зрение периодически падает и сосуды слабые, тоже разговор был про кесарево. Не знаю что делать, хочу до родов сходить в какой нибудь центр посоветоваться с опытным врачом. А вы куда обращались и как отремонтировали глазки????

Меня окулист сразу послала к лазерному хирургу. У меня -6,5, истончение сетчатки. Один глаз я делала год назад, вчера была на консультации опять в Око, вот через недельку иду делать лазерную коагуляцию на второй глаз. После заживления они дадут заключение о том, что не противопоказаны естетсвенные роды. Без коагуляции только кесарево и ребенка на руки нельзя поднимать сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Меня направили на лапару в перинитальный центр. Подскажите сколько сейчас это стоит, чтобы иметь необходимую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* это Харин, поди, был, раз 1-ый роддом. :-)

Карандашиха я со своим СПКЯ всех оббегала (и врачей, и бабок) - и не только в России. От многих сразу уходила - сразу ясно, что шарлатаны. Но и те, кто вызвал доверие, мне помочь не смогли (это всего пара человек).

К последней ездила в Хирино - очень разрекламированная женщина. Как только я вошла - мне сразу стало ясно, что надо сваливать. Там деньги зарабатывают, не больше.

Изменено пользователем Огненный вихрь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандашиха я со своим СПКЯ всех оббегала (и врачей, и бабок) - и не только в России. От многих сразу уходила - сразу ясно, что шарлатаны. Но и те, кто вызвал доверие, мне помочь не смогли (это всего пара человек).

К последней ездила в Хирино - очень разрекламированная женщина. Как только я вошла - мне сразу стало ясно, что надо сваливать. Там деньги зарабатывают, не больше.

Огненный вихрь, спасибо за быстрый ответ. К сожалению, некоторый разрекламированные целители видят в своих клиентах в первую очередь источник заработка. Говорят, что настоящий целитель либо совсем не берет денег (только еду, например), либо не указывает точную сумму/тариф (сколько не жалко да иди с б*огом). Огненный вихрь, если вдруг появится какая-нибудь информация :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карандашиха как показывает практика, возможности этих людей не только не безграничны, но и довольно узко специализированы. Кто-то хорошо видит будущее, кто-то хорошо отводит беду, кто-то лечит. Все вместе я еще ни разу не видела. Видела только тех, кто пытался доказать, что могут все вместе. Но это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Меня направили на лапару в перинитальный центр. Подскажите сколько сейчас это стоит, чтобы иметь необходимую сумму.

Я делала операцию год назад в 11 больнице, 25 тысяч отдала...но в перинатальном знаю, что у них при поступлении в больницу ты подписываешь документ, что никаких платных услуг у них нет и денег ты давать не будешь...девочка делала там лапару говорит, не знала как предложить, уних там то камеры, то еще что-то и уже говорит на улице после всего у входа врача поймала и хотела отдать денежку..доктор не взял..совсем ничего. Врачи как правило не стесняются озвучивать сумму, я думаю если спросишь, тебе ответят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyM как дела? Какие новости?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...