Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

AnyM ясно. Спасибо за совет, буду пытаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, я практически в отчаянии! Я измотана болями и прочими симптомами цистита! :girl_cray:

ПОСОВЕТУЙТЕ мне хорошего уролога! Или кто как справился с данным недугом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, уже давно мама мне советовала такой народный способ, вполне безвредный, вдруг поможет. Берёшь пшено. Один раз промываешь только что бы грязь смыть, а потом как следует его намываешь, чтобы водичка такая была мутная белая. Вот эту водичку пить надо.

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Читаю вас и тоже сегодня позвонила в перинатальный, но мне сказали строго с направлением) так что будем решать задачу, где его взять и как))) У меня врач новая, поэтому как-то неудобно просить у нее направление, тем более пришла по знакомству..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@ если цистит упорный и никак не проходит - надо уреаплазм глянуть. Они - часть флоры, но когда зашкаливают, это один из верных их признаков - надо бы протравить. Может, конечно, что и застудилась, но проверить стОит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек,а ты по какому вопросу звонила туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попасть на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, уже давно мама мне советовала такой народный способ, вполне безвредный, вдруг поможет. Берёшь пшено. Один раз промываешь только что бы грязь смыть, а потом как следует его намываешь, чтобы водичка такая была мутная белая. Вот эту водичку пить надо.

а долго пить то? попробовать можно...

 

 

//Rybin@ если цистит упорный и никак не проходит - надо уреаплазм глянуть. Они - часть флоры, но когда зашкаливают, это один из верных их признаков - надо бы протравить. Может, конечно, что и застудилась, но проверить стОит.

как проверить? куда идти? к кому обратиться? я хочу еще УЗИ мочевого пузыря сделать... Цистит никак не проходит..... проходит и через несколько дней все заново! Я пью бруснику, говорят она помогает, но видимо ее одной мало... Да и антибиотики не помогли :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Ну пила пару -тройку дней по 1/2 стакана раза 2 в день. Там посмотрешь поможет или нет.

 

Куда сходить проверить уреаплазму могу посоветовать врача у которой я эту бяку лечила. Очень внимательная и приятная. Как она так и медсестра, которая делает процедуры.

 

Врач Пузина Наталья Алексеевна в кожвене (находится там только я понимаю это типа платного отделения. Полис не нужен. Я оплатила приём рублей 250, анализы + процедуры)

 

принимает по живой очереди по чёт 8-14, по нечёт 14-19

 

//Rybin@, А ещё попей фитонефрол (урологический сбор). вреда точно не будет. Я с почками много пила. Он и от цистита тоже.

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@ анализ на них делают в любом месте, где и ЗППП. Лечение их несложное вроде бы, должен справиться любой гениколог.

А мне вот от цистита (в том числе и обусловленного "товарищами") фурагин помогал практически с пары таблеток. Но его курсами надо пить. Сначала все-таки провериться рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, мне не давали вообще ни какого направления пришла и сказала - по вопросу бесплодия ! записали меня к Грачёвой .. через день, нет на следующий на приём к ней попала . И всё ... Даже на сайте их (

Ссылки скрыты.

) написано:

Перинатальный центр - учреждение третьего уровня оказания медицинской помощи , включающее оказание помощи любой степени сложности беременным и новорожденным..... женщинам с нарушением репродуктивной функции, на основе использования современных профилактических и лечебно-диагностических технологий.

То есть .. просто к гинекологу на приём не попадёте .. а по вопросу бесплодия - запишут.

 

:confusion: а вот по беременности и вынашиванию и родам ... тут без направления ни как !

 

//Rybin@, простите за назойливость ... но лучше сдать в кожвене.. они не заинтересованы в положительных результатах. А эти частные клиники... найдут и уреаплазму и всё на свете, чтоб вы у них лечились, оплачивали узи, мазочки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо вам всем за советы! Я все попробую... Только надо врача бы еще какого что б хорошо все пролечил перед протоколом. Сдам анализы в кожвене. А только на уроплазму сдать? или рассказать ей, а она там сама какие назначит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Привет. хотела в ЛС, но там видно у тебя ящик переполнен.

по поводу цистита, попей фитолизин, очень хорошо помогает.

разводишь 1 ч.ложку на пол кружки воды с сахаром и пьешь,

в день не меньше 3 раз, это гель на травах, реально помогает...

 

а по поводу уролога, есть в 11-ой больнице Уролог Лобанов Дмитрий

отчество не помню, очень хороший специалист. у него отец тоже уролог, они вместе там работают, по моему 5 этаж!

попробуй сходи, зайдешь, скажешь что люди посоветовали...

отказать не должен!

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прорвалась-таки к Исаеву на УЗИ в 8-ую. Он сказал, что врачи меня зря пугают, все хорошо и правильно у меняя (ТТТ). "Снял" все диагнозы. Очень понравился сам, но тот беспредел, который твориться в 8 больнице с УЗИ - совсем нет. Минимум надо 3 часа сидеть, записи нет: народ сгоняют, словно скот - и сиди в коридоре часами, как будто у тебя нет работы, да и высидеть беременной на стульях этих не так уж просто (и то, если есть свободные). Не понимаю, почему нельзя все нормально организовать? Что это за ерунда такая, когда кругом в поликлиниках и банках стараются избавится от очередей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Я всё таки советую в кожвене к Пузиной. Она сама всё посоветует и лишнего если нет необходимости не назначит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненный вихрь,а ты прям туда придти со своей картой,раз у тебя такие риски и прочее, должны принять. Мою сестру правда с рисками из ЖК туда направили. Так что это не по форумам, а реально, берешь направление и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прорвалась-таки к Исаеву на УЗИ в 8-ую. Он сказал, что врачи меня зря пугают, все хорошо и правильно у меняя (ТТТ). "Снял" все диагнозы. Очень понравился сам, но тот беспредел, который твориться в 8 больнице с УЗИ - совсем нет. Минимум надо 3 часа сидеть, записи нет: народ сгоняют, словно скот - и сиди в коридоре часами, как будто у тебя нет работы, да и высидеть беременной на стульях этих не так уж просто (и то, если есть свободные). Не понимаю, почему нельзя все нормально организовать? Что это за ерунда такая, когда кругом в поликлиниках и банках стараются избавится от очередей?

+ 100500. Очереди там канеш капец........ Почему нельзя сделать прием по предварительной записи, не понятно. Минимум 3 часа в очереди это сильно, только автоитет Исаева и спасает им всю ситуацию, иначе б никто не сидел там часами в холодном коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ, странно, от других девочек вроде приходят сообщения... И разве ящик может быть переполнен? НО спасибо тебе огромное за совет! я обязательно схожу! Только вот неудобно мне в дашки ездить... я на московском живу)

 

 

 

 

 

 

masha_yu, да, хочу сходить и анализы именно там сдать. Как-то я тамошним доверяю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Я тоже тебе как-то пыталась написать в личку на той неделе что ли и тоже не получилось. Ошибка была, что у тебя типа ящик переполнен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981

 

Спасибо, все поняла!

Вопрос, решен, подсобят добрые люди там наблюдаться.

Но все равно,сейчас позвонила,сказала, что по бесплодию, как и к кому, в трубке милый голос ответил: направление из ЖК, паспорт,полис)))

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а я с Приокского, туда сама случайно попала, и правда далеко...

вот не решусь еще разок к нему съездить, у меня пиелонефрит хронический

и цистит периодически бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ, я тоже с приокского ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы. У меня скопилось огромное кол-во писем. Я подчистила ящик и теперь сможете без труда написать мне письмо)

ВСЕХ С прошедшим ДНЕМ ВЕСНЫ, ЦВЕТОВ, НЕЖНОСТИ КРАСОТЫ И НАДЕЖДЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я с канищево..ездить конечно удобнее....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите к кому податься?

раньше я наблюдалась в 1-ой гинекологи... сбежала от туда как драный веник...

Пошла сразу в ЦПСиР к Зотову, наблюдалась у него (активным планированием с 5 ИИ)

почти 2 года! теперь он от туда ушел, став гл.врачом в поликлинике....

Понимаю, у него карьера, все дела... а как же теперь мы, все кто к нему ходил

и так и остался в поисках чуда на рождение ребенка?

 

Куда теперь пойти? опять все с нуля? посоветуйте, что делать!

 

masha_yu, соседушка :flower:

Изменено пользователем МАМОНЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...