Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Мне нравится как в Доверии УЗИ делают, попадала там к 3-ем разным узистам,всеми довольна осталась. за 500 р. мне последний раз даже сосуды малого таза посмотрели заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Огненный вихрь, спасиб) тоже пусто :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек,я наблюдаюсь у Гончаренко и только положительные отзывы о ней. всю мою Б провела на ура, если учесть, что я заБ народными средствами, она меня даже не ругала, а наоборот сказала, что в этом деле все средства хороши, раз помогло, значит так и надо было делать. О Зотове и ЦПСиРе она отзывалась не очень, да я и сама это все поняла, когда на протяжении трех лет меня только на ЗППП и ПК тесты и все, ну еще ГСГ (гистеросальпингография) и полечили от спаек и то фиг его знает, нужно это было или нет, и когда это ничего не дало, нет бы новый метод попробовать, а зачем, давай еще разок по-кругу. А Гончаренко я довольна, кстати раньше наблюдалась у Ванюшкиной, потом у зав. Потаповой и вот она меня к Гончаренко прикрепила как к самому грамотному спецу. Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: А можно плииииз.. подробнее о Гончаренко.. кто такая, где принимает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, второй день в подряд тебя наблюдаю... как дела? помню ты на ЭКО собиралась!?

(и если мне память не изменяет не первый раз...)

расскажи, что сейчас... пжалста, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* , а в гормонах Гончаренко шарит? )) А то мне нужен гинеколог именно с уклоном на гормоны. Пока адекватного в этом плане не встречала, все сказочники ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@* да я и сама не пойму почему так складывается общение, точнее лечение((

назначила гормоны- сдала, принесла - не прокомментировала.

глазное дно проверила, назначила ренген турецкого седла и РЭГ в начале след цикла и все.....

А меня лечить ведь надо, у меня прошлым летом была ЗБ.(((

 

гормоны сдала на 5 день цикла, но явно же не все(

вот и думаю, что делать, больше пока ничего не назначила...

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня получила неожиданно 2 письма (надо же в один день!!!). Оба письма от двух клиник. Я принимала участие в двух клиниках в акции Бесплатное эко. Первая - известная всем Альтра Вита. Отослала анкету на рассмотрение - прислали письмо с приглашением на первую бесплатную консультацию для прохождения дальнейшего конкурсного отбора. Насчёт этого предложения пока в смятении. То ли они всем новичкам которые прислали анкеты предлагают консультацию, которая по идее и так первая у них бесплатная, что бы заманить в клинику. То ли реально мы как-то своей анкетой заинтересовали и прошли какой-то первичный отбор. Вы ничего не слышали про это?

 

Второе письмо из клиники За Рождение. Там так же проходила акция. Только не путём отбора, а лотереи. На лотерею на было ехать в Москву что бы принять участие. У меня не было возможности, зато всем приславшим анкеты прислали сертификаты на услуги центра на сумму 20 000 руб. которые надо использовать до 1 сентября 2012г. Уже даже решила что скорее всего потрачу его на ИИ, если разрешат по показаниям.

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, как здорово! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете что бы сдать гормоны в центре Здоровье, бывш. Чернобыльский, надо записываться? Я собралась завтра сдавать и только сейчас меня осенила мысль, а вдруг там запись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, нет, там живая очередь! можешь ехать спокойно

у них кровь принимают с 8 до 10! не важно на что, но они сами просят, чтоб по раньше приезжали

 

там даже без направления можно, сама говоришь, что хочешь сдать и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,вообще по гормонам там ванюшкина, она там ведет прием и как эндокринолог, хотя в гормонах шарить, надо знать нормы, они ведь такое дело - эти гормоны, что толку мне ванюшкина понижала таблетками тестостерон или зотов стимулировал без концаи начала, а надо было комплексно подходить, и стимулировать и создавать условия, т.е. много всяких гормонов и аналиов сдать. Тут ведт есть отдельная темка проэто, советую изучить. Я сама себя вылечила (но не все это подходит ибо самолечение опасно), но оказались мои назначения правильными, когда гончаренко рассказывала поэтапно что и как я делала. она подумала. что врач ну или хотя бы медсетсра, сказала. что я очень грамотно все изложила и сделала.

А еще девочки, организовываю совместную закупку японских подгузников. ссылка будет у меня в профиле. Кому интересно - намного дешевле, чем в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, второй день в подряд тебя наблюдаю... как дела? помню ты на ЭКО собиралась!?

(и если мне память не изменяет не первый раз...)

расскажи, что сейчас... пжалста, как дела?

Результат моего третьего ЭКО на линеечке))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, умничка, поздравляю! легких родов в срок!

можно помучаю вопросами? а где делала, и во сколько обошлось это "удовольствие"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в курсе Зотов ещё работает в ЦПСиР? Хочу отуда забрать свой старый снимок труб. Не знаете как это сделать? Делала его у Зотова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, умничка, поздравляю! легких родов в срок!

можно помучаю вопросами? а где делала, и во сколько обошлось это "удовольствие"?

Третий протокол был по квоте в Сеченовке. Потратилась только на анализы, поездки и лекарства после переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Зотов уже не работает, подойди к Наталье, она отдаст...

(она сидит в самом последнем кабинете с правой стороны, за пласт.дверями)

я к Зотову попала в последние дни приема, он мне сам отдал снимки и прочую лабуду,

грит, что если что нужно будет, всегда можно подойти к Наталье! у меня есть ее сотовый

если хочешь я те в личку скину....

 

кисатуля, а много денег ушло на лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Зотов уже не работает, подойди к Наталье, она отдаст...

(она сидит в самом последнем кабинете с правой стороны, за пласт.дверями)

я к Зотову попала в последние дни приема, он мне сам отдал снимки и прочую лабуду,

грит, что если что нужно будет, всегда можно подойти к Наталье! у меня есть ее сотовый

если хочешь я те в личку скину....

 

кисатуля, а много денег ушло на лекарства?

Хмммммммм. Я не считала по чекам. Но до 7й недели был Фраксипарин, каждый день по шприцу, рублей 150 каждый. Утрожестан до сих пор вставляю, тоже недешевое удовольствие. Остальное было недорогое - фолька, витамин Е, дексаметазон. Прогиновы в тот момент не было в аптеках, собирала по девочкам с миру по нитке. Сейчас на витамины и поддержку в общем то тоже немало уходит. Но это лекарства после переноса были уже. Все, что в протоколе, давали по квоте бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисатуля, спасибо, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что это за способ? помочиться после ПА, я о таком никогда не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ,

 

напиши пожалуйста. и фамилию её тоже если знаешь

 

Девочки, я еду в Москву в это вск. Если успею заеду к Матроне. Если кому надо могу написать записочки. Только пока не гарантирую 100% что доберусь до неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, в том-то и дело что в гормонах я разбираюсь намного лучше наших гинекологов и эндокринологов, поэтому и ищу толкового врача,т.к. все таки некомильфо самой лечиться. Это вроде как я прихожу к врачу и говорю : вы простите,но гормонами буду заниматься я и вообще контролировать весь процесс, вы мне только давайте направления на гистеру и лапару и будем мы дружить. Думаю никакой врач на это не согласится и пошлет куда подальше))) Врачи ненавидят когда лезут со своим уставом.

 

//Rybin@, ничего волшебного в способе нет, его все урологи советуют ))) Просто во время ПА идет заброс флоры из влагалища в уретру, поэтому сразу после ПА, нужно попИсать,дабы вымыть это все. Реально помогает очень многим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, ничего волшебного в способе нет, его все урологи советуют ))) Просто во время ПА идет заброс флоры из влагалища в уретру, поэтому сразу после ПА, нужно попИсать,дабы вымыть это все. Реально помогает очень многим.

 

спасибо. Не знала. Буду знать))))) и практиковать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто наблюдается или собирается наблюдаться в перинатальном, говорят он до 15 апреля не работает на прием новых пациентов, так или нет?

 

Девочки ввела в заблуждение, перинатальный временно не принимает вроде как рожениц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там ужас. На ряз.мама девчонки пишут, что там теперь в родильном "отмывают" страшную заразу - пузырчатку... Почитала я про нее - и в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...