Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, спасибо за ответ.

 

Г, у которого я наблюдалась тоже начала меня стимулировать... Один раз не прокатило, она - давай еще раз попробуем, а потом искусственный климакс. Зашибись лечение! Хотя причину неудач мы так не нашли.

 

Хотя, может быть и нашли - гормоны то не все в норме, но она посчитала, что на это не стоит обращать внимание... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M@rish@ эммм, может быть нашли ??? и ты позволяешь врачу не обоснованно вот так "лечить" тебя ? Если ситуация на самом деле такая как ты описываешь,то ....ну без комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@ эммм, может быть нашли ??? и ты позволяешь врачу не обоснованно вот так "лечить" тебя ? Если ситуация на самом деле такая как ты описываешь,то ....ну без комментариев.

Нет, на 1-ю стимуляцию я согласилась, на 2-ю нет, и на климакс конечно тоже. Поэтому ищу теперь хорошего врача... Хотя эта тоже по отзывам очень хороший Г. Ну не знаю как так??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Швачкину кто-нибудь слышал? Она сейчас в 11 консультации работает. О ней вроде хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Швачкину кто-нибудь слышал? Она сейчас в 11 консультации работает. О ней вроде хорошие отзывы.

Я к сожалению ничего сказать не могу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, смущает тем, что многие вещи говорит .. ну не так , как следует врачу... то есть прогик сдавать не на 7 ДПО, а строго на 21-23 день цикла .. и плевать, что цикл может быть 40 дней.. и что О ещё не было.. это раз, второе - по любому пить дюфастон и её не смущает, что анализ на прогик - очень хороший. Постоянно настаивает на том, что у меня о-о-о-очень длинный цикл (при этом качает головой, типа кошмар то какой!), пытается настоять на урегулировании цикла, чтоб он стал короче (у меня с 14 лет цикл 30 дней, за исключением 4 лет приёма оральных контрацептивов, тогда цикл был 28, потом снова выровнялся на 30).

За 6 месяцев похождений ... только сдала гормоны и провели так называемую (слова Грачевой) - контролируемую овуляцию.. всё..

 

Если я пытаюсь что-то возразить, осаживает сразу - вы слышали что я сказала? кто вам это сказал?? это не правильно. НЕ ходите к другим врачам, вы вообще определились у кого наблюдаетесь??

Да уж((( печально, конечно. И бесит меня урегурирование циклов до стандарта 28-30 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бесит меня урегурирование циклов до стандарта 28-30 дней...

 

да,ерунда полная.

даже скачки в пределах недели сейчас не считают отклонением, главное чтоб циклы были овуляторными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Как же давно я здесь не появлялась.............. Прям аж стыдно стало. Тут столько народу!!! Так что знакомлюсь практически со всеми заново. Принимайте к себе основательницу этой темки. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку :) Где еще так душевно пообщаешься со своими землячками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, Привет-привет, наш основатель, какие новости, рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, где можно сдать анализы на групповые антитела (кроме ЖК)? Мужу тоже обязательно кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, да в любой лабе при клинике можно сдать, в Марии той же, или Инвитро.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличек_, спасибо. Позвоню в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да уж, давай, рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь наблюдается в 11 консультации? Посоветуйте хорошего гинеколога. Или просто хорошего гинеколога-эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_, я раньше наблюдалась.

Могу сказать так - если у вас проблем нет,то можете идти туда, сдать необходимые анализы и ты пы.

Но врачей занимающих бесплодием (тем более эндокринным) , короче проблемными планирующими там нет.

Про эндокринологов писала в первом сообщении на этой странице Марише. Хотите реальных результатов -езжайте в Москву к репродуктологам (анализы можно спокойно у нас делать) , ибо то что делают наши гинекологи по бесплодию - ну это как-то несерьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, очень печально. Как же так можно, такой вроде не маленький город, областной центр... а уровень медицины - как в глухомани какой-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@, ага, грустно. Но благо столица рядом,я даже не надеюсь тут у нас врача найти.

Да,прием по 1,5 тыс. стоит в Москве ,но я думаю это стоит того, особенно те кто планируют более 3-х лет и ситуация не думает решаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже редко захожу к сожалению...

 

Кто про Швачкину спрашивал?

я к ней обратилась с бесплодным браком 5,5лет... начала как все врачи, анализы на инфекции, узи и пр.

далее направила меня на посткоитальный тест и ГСГ (гистеросальпингография), внимание - к себе же! только в центр здоровья, который на островского. ладно, я лохушка пошла... там эта Швачкина готова была мне задницу лизать, за деньги конечно,

потом с ее же результатом теста я пришла к ней в 1-ую гин-гию! и о боже! я такого безразличия со стороны врача никогда не видела, там же она бесплатно принимает... ладно, сижу, жду что она мне дальше порекомендует, она лихорадочно стала перелистывать карточку, и задает вопрос, проставляла ли я свечи? какие свечи?

итить твою на лево, она даже свой подчерк не знает, свечи мне прописывала врач 4 года ранее данного приема, и эта врач уже там давно не принимает... вот как так? я сбежала от нее аж бегом! и умудрилась еще и карточку, а точнее пол карточки прихватить ))))

 

Что касается Зотова, да лучик света в нашем городе, но тоже оставляет желать лучшего, ходила к нему 2года,

стандартно все и по схеме, но радует, что так и не посадил на о.к. и не стимулировал, у меня вроде в норме это дело. но последние пол года уже получалось что я ходила только за поддержкой, сама назначала анализы, сама пила препараты, сама решилась на лапару и т.д. а он только одобрял...

з.ы. сделала с ним 5 ИИ! результат? я до сих пор планирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Что-то прям всё очень и очень грустно.... Девочки, я планирую полтора года .. и что -то пугает меня сложившаяся ситуация с врачами в нашем городе. На данном этапе я борюсь с Гришковым - андролог в перинатальном центре .... Он убеждает моего мужа, что он здоров (дословно : бык-осеменитель), а у меня уже типа возраст (мне 30, муж моложе), а у нас пиоспермия (лейкоцитов более 25 миллионов), склеивание +++ , бактерии ++... Вот так, при моём оре и крике, врач согласился, что надо моему мужу пить антибиотики, выписал. Я опять ору - какие антибиотики если не известно, что за инфекция вызывает такое кол-во лейкоцитов .... И эта песня уже полгода :girl_box: сама заставила мужа сдать посев сока простаты .. посев мочи .. Ждём.

Сама себе (и мужу) врач.. Спасибо бэбиплану...столько советов и поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, может быть, вы закидаете меня тапками, но имея за плечами 8-летний опыт "планирования", могу сказать только одно: если причину бесплодия установить и устранить в течение 1-2 лет не удается - В МОСКВУ!!!! Все-таки там вероятность найти грамотного специалиста намного выше. Кто-то скажет: дорого, время и так далее. Но самое дорогое в нашей ситуации - это время!!! Мне сейчас 36, и я ругаю себя последними словами, ну, почему я, дура, не обратилась к московоским специалистам и не пошла на эко хотя бы 2-3 года назад???? Тоже ходила к Зотову, Канцеропятовой и другим врачам в Рязани, и безрезультатно. Так можно ходить до бесконечности.

А они отрабатывают на нас свои методики и набираются опыта. Сейчас мне так жалко своего здоровья!

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, абсолютно согласна! не так давно, около 3 недель назад, я пошла еще к одному

доктору в консультацию, фамилию не буду писать... НО! посмотрев все мои анализы, заключения,

да и вообще всю историю, она честно развела руками, и сказала, что я сделала все, что можно было сделать

в Рязани, и ни она, ни другие врачи мне помочь не смогут. веселенькая картина получается!

 

а самое интересное, что благодаря БП, я понимаю, что еще много чего можно исследовать и ковырять,

и в нашем городе, но наши врачи не имеют ни опыта ни квалификации, даже и не догадываются

о многих исследования, которые могли бы проводить, и которые подняли бы ихний опыт и репутацию.

все прискорбно!

 

iolka1981, нифига се возраст! а нам тогда что делать? мне скоро 32, муж моложе на 4 года!

шли лесом этого андролога. наверное и правда, только Москва нам в помощь.

з.ы. своди мужа в инвитро, пусть сдаст сперму на антиспермальные антитела,

я ща именно этой стороной занялась, пока готовлюсь к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ, он уже сдавал.. и я сдавала тоже на антиспермальные тела ... сейчас ищем причину лейкоцитов.. только на них и грешу.. сама себе назначила гистероскопию.. вот на следующей неделе делать буду, после месек ...врач уговаривал на лапару, я пока не хочу.. вот если на гистере не всё в порядке.. тогда осенью лапара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а гистеру где будешь делать?

вот и складывается наше лечение из самостоятельных назначений, к сожалению.

если мы сами себе не назначим, то и никому мы не нужны.

я тоже себе лапару самостоятельно год назад слелала, сейчас на биопсию иду,

а там мож тоже гистера. но на лапару точно больше не пойду.

Изменено пользователем МАМОНЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистеру делать буду а Окб (гинекологическое отделение).. потом отпишусь как всё было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...