Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

nuschka, ты права на все 100%!

 

Сколько сил, денег и времени потрачено у местных специалистов! А главное - результата нет, как и одного яичника, как и занесение инфекции как и приобретенный эндометрит т.д. А я то была абсолютно здорова! Оказывается у нас сильный МФ, который выявили опять же только в Москве.

Я конечно не предлагаю всем поголовно ломиться в Москву, НО если по результатам 2-3 лет результата нет, ловить тут больше нечего.

Девочки, послушайте опытных и прожженых планирующих! Мы плохого не посоветуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Rybin@, спасибо за совет ))) Я вот тоже на распутье. нужно врача менять, а менять то не на кого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а как твои дела? Как себя чувствуешь? Как протокол идет? Я так понимаю, у тебя сейчас второй протокол начался? Где делаешь?

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои пять копеек. То. что я сейчас мама, без лишней скромности скажу, заслуга моя и бебиплана. Восемь лет планирования и ожидания, а все дело, как я подразумеваю было в свертываемости крови, т.к. начала пить аспирин и все, тут же заБ, ну и мужа немного простимулировала спеманом (хотя нам тоже сказали, что бык-осеменитель, думаю, что это один и тот же врач)

У меня другой вопрос, а ГДЕ НАШИ БЕРЕМЕНЯШКИ!!! КАк у них дела, а то может родили уже, а мы и не в курсе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик-приветик! Девчонки ничего пока интересного особо не произошло у меня в жизни. Воспитываю девчушку. Нам сейчас 2,5 годика. :) Деловушка растет. Готовимся к садику. В августе пойдем туда. А потом как привыкнет выйду на работу - "где особо никто не ждет...". :( Сейчас по деревням отдыхаем - набираемся силенок. Ходили на той неделе первый раз в цирк - понравилось, даже не думала что отсидим.

А про бебиплан вы правы девочки и я с вами согласна на 100%! Тут узнаешь столько новой и полезной информации - что просто нигде такого не услышишь и не прочтешь. Так что большое спасибо создателям этого сайта! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

 

Девочки, делитесь ФИО врачей, зачем делать из этого тайну, если вам нравится/не нравится ваш отзыв будет полезен нам.

Я сама поменяла двоих врачей, сейчас у третьего. Верю ей,и знаю что до НГ буду беременной :Hello:

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, ага, сейчас в протоколе, начинаем стимуляцию. Приятно очень что девочки следят и очень поддерживают! :reverans:

Менять врача не стала - оч нравится она мне)) Так что мы по прежнему в Альтре.

Держите за нас кулачки! И я вас заражу самыми заразными чихами! :girl_bye:

 

 

M@rish@,

 

все будет хорошо! не унывать и бороться!

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, я за всех девочек держу кулачки :Hello: . Чесно говоря, когда читаю в топике своей клинике об удачной попытке у кого-нибудь у девочек, радуюсь до слез.

А ты вроде бы собиралась другую клинику искать..... А схему протокола не поменяли?

У нас удачной оказалась смена схемы протокола и плюс я мужа подтянула самостоятельно. Количество активноподвижных повысилось с 18% аж до 45%!!!! Доктор немного очумел от наших анализов....

Почихать на вас что-ли? АПЧХИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, мы своих живчиков тоже подтягиваем активно)) Схему нам однозначно поменяли. Сразу после протокола Г сказала что надо обязательно менять, потому что очень прытко мои фолики на коротком растут и получается неравномерно. Она быстро это поняла но расстраивать меня не хотела, тем более что отступать или что-то менять уже было поздно. А потом предлагала японский и длинный, но остановились все-таки на длинном., хотя я очень боялась... яичник-то один!

Вся в позитиве)) :kiss2::girl_dance: и даже ничего слышать не желаю о пролетах! Только победа!!!

Изменено пользователем //Rybin@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, какая ты умничка! настрой офигительный! держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

nuschka, а ты где протокол делала, в какой клинике?

 

iolka1981, удачи на гистере! опишись обязательно.

 

а я вчера аспират сдала, жду теперь результатов, как получу на руки,

проведу экскурсию себе по московским клиникам. сначала в Питер хотела, но передумала,

там врач репродуктолок хороший, но вот эмбриология хромает...

на узи мне вчера поставили гиперплазию эндометрия под вопросом...

с каждым новым узи новые диагнозы, скучать как гриться некогда

Изменено пользователем МАМОНЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОНЬ, ЭКО+ИКСИ (2 попытки) я делала в клинике "Мать и дитя". Прочитала кучу отзывов, прежде чем выбрать эту клинику. Считается, что там самые сильные эмбриологи работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, спасибо!

легкой Беременности и родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы! Желаю всем родить здоровых и красивых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не посоветует кардиолога у нас???

 

Сердце что-то шалить начало,тахикардия и перебои по ночам. Сделала УЗИ,ЭКГ, сходила к кардиологу в 11-ую. Он посмотрел - говорит лечить нечего. Назначил только седативные, мол нервное это.

Но че-то все равно неспокойно...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а зачем искать проблему там, где ее может и не быть. У меня тоже такое бывать. а по узи и экг все в норме, и причем ни одному врачу я это все показывала. Может это давление или что-нибуль еще, невралгия какая-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, да проблему не ищу,просто еще мнение хочется услышать. Просто ночью вообще не сплю, сердце там "кувыркается", только под утро засыпаю... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистероскопию сделала, пишу по ощущениям ... Ужас!!! Делала у Козлячкиной Ольги Петровны в гинекологическом отделении на 9 этаже ОКБ нашей Рязанской. Делала по полису, специально узнавала могу ли сделать эту процедуру бесплатно. НО !! перед самой операцией, мне О.П. заявила, что услуги анастезиолога стоят 2000, а её - 5000 рублей. Вот так вот. Хамство жуткое, всё утро на меня орали не так села не так пошла. Чуть ли не в слезах на стол легла, уже там же пожалела, что вообще на это согласилась.. После наркоза долго спала .. почти сутки с перерывами бодорствования в 30-50 минут..Сегодня 3ий день после операции до сих пор кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, с врачом уже говорила? что там увидела в целом не рассказывала? ( гистологию в расчет не беру). То что кровит норма, наверное биопсия была или РДВ может частично делали.

 

А офисную гистеру у нас делают????

Так подкупают видео на ю тубе врача из Череповца. Фантастически профессионально делает офисную гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( С врачом говорила, после операции минут через 40, она сказала был полип на дне матки (малюсенький по её словам), всё остальное - чисто. Выписку заберу, точнее посмотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юлёчек_rzn, по поводу кардиологов. Хорошие врачи в кардиологической больнице №3 принимают. Прием платный и по очереди.

Изменено пользователем Львенок16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про мед. центр "Надежда" кто-нибудь может что сказать? Вроде она называется центр репродуктивной медицины? Кто-то там бывал? Как врачи? И еще вопрос, где у нас можно сделать тест на совместимость (ПКТ по-моему называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПКТ мы делали в Центре планирования семьи (делал сам Зотов). Вот сейчас андролог настаивает на ПКТ (посткоитальный тест) в перинатальном центре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо за информацию )

 

M@rish@, в ЦПСиР делали. Но у них чаще всего пары оказываются несовместимы, все потом дружно содой спринцуются ))) Не верю я в этот тест конкректно там.

На счет Надежды, говорят ее открыла хозяйка ресторана "Надежда" , комично очень))) Центр слабоват по отзывам , уж точно словосочетание "репродуктивной" медицины добавили для красного словца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@, про Надежду тоже ничего хорошего не слышала, тем более репродуктивнаЯ медицина..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Спасибо, девочки, за ответы. А еще не посоветуете хорошего уролога. Нужен мне, а не мужу. У меня цистит бывает периодически, ну или что-то типа того. В последний раз когда было обострение сама сдала мочу на посев. Там у меня что-то обнаружили, но что с этим делать и как лечить не знаю. Нужен совет хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...