Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, мощи Матроны есть в Рязани. Находятся в церкви, которая на территории Кремля.Я и туда ходила, тихо,спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лапулек, ну здорово, и туда сходим. Просто мы в любом случае в Мск едем.

 

Я на завтра записалась в Доверие к какому-то врачу Гордеевой. Что-то с флорой у меня, зуд, да еще и жжение при мочеиспускании. Надеюсь до пятницы вопрос разрешится с лечением...

Как обычно у меня все, куда -то ехать или какое-то событие и все,меня накрывает с какой-нить фигней...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, ну здорово, и туда сходим. Просто мы в любом случае в Мск едем.

 

Я на завтра записалась в Доверие к какому-то врачу Гордеевой. Что-то с флорой у меня, зуд, да еще и жжение при мочеиспускании. Надеюсь до пятницы вопрос разрешится с лечением...

Как обычно у меня все, куда -то ехать или какое-то событие и все,меня накрывает с какой-нить фигней...))))

лечись и скорее выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила. Врач молодая,но приятная.

Взяла общий мазок,на а/к и я еще заставила буквально сделать посев с опред. чувствительности. Итого мне это все обошлось в 1,5 тыс. недешево надо сказать)))

Завтра пойду еще мочу в 11-ю сдам бесплатно :-) , и посев тоже. Хочу как положено пролечиться уже. А то заманали эти рецидивы уже,сил нет ((

 

M@rish@, спасибо)

Как ты, есть результаты лечения уже? Чем вообще лечишься, что тебе доктор выписал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда все анализы в чернобыльском центре сдаю, и качественно и не дорого. А Гордеева, что то фамилия знакомая, она вроде еще во 2-ой консультации принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,она из 2 жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@, спасибо)

Как ты, есть результаты лечения уже? Чем вообще лечишься, что тебе доктор выписал?

Я пью уже сегодня 10-й день (последний) антибиотик. Еще пила канефрон. Я его сама себе назначила еще до визита врача))). А он мне назначил вместо него Уропрофит, но сказал, что в принципе они идентичные, и пить их надо не меньше месяца, они на травах. Поэтому я решила допить свой канефрон, а сейчас начала уропрофит. Результаты лечения хорошие. Вроде уже ничего не беспокоит. В начале лечения еще делала узи мочевого и почек. Особо не поняла, но что-то у меня не порядок с правой почкой (((. Завтра пойду сдавать анализ мочи. А потом с результатами анализа и узи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в заключении что про почку написано?

У меня правая опущена, но вроде как с этим ничего не поделаешь особо.

Я сегодня общую мочу сдала, а для посева оказывается отдельная пробирка нужна (как вообще можно,простите,поссать в пробирку ??? :-) ),которая у уролога берется. Поэтому посев только завтра пойду сдавать.

Терпела 2 дня эти боли и жжение специально чтоб таблетками не смазать картину, а сегодня у меня уже все симптомы пропали сами по себе ... короче пока я анализы все посдаю, да получу результаты, меня уже ничего беспокоить не будет ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

 

Да я тоже анализ сдавала, когда уже меньше болело. Но все равно он показывает воспаление. Я на посев и общий сдавала в Доверии. Купила в аптеке 2 баночки, пописала в одну, а потом разделила пополам. Ты в курсе, что нужна утренняя моча и "средняя порция" как они говорят. То есть сначала в унитаз чуть-чуть, потом в баночку, а оставшееся опять в унитаз.

 

а в заключении написано "Эхограф. признаки нефроптоза справа. Умеренная пиелоэктазия справа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@, я весной когда был цистит сдавала общий, вообще никакого воспаления не увидели. Надеюсь больше на посев теперь.

В 11-ой из обычной баночки на посев не берут,только вот суперстерильную пробирку нужно. А про правила сдачи да, знаю.

Нефроптоз это как раз опущение почки,а пиелоэктазия это расширение почечной лоханки (которое и от нефроптоза может быть,или после перенесенного пиелонефрита, например). В принципе ничего особо серьезного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, понятно, спасибо за консультацию.

Сдала сегодня общий анализ в Гармонии. Меня заставили перелить содержимое из своей баночки в их. В их баночке есть углубление специальное с отверстием. Туда вставляется пробирка, они как-то там набирают, а остальное опять выливаешь. :think1: Бегаешь туда-сюда )))). В доверии с этим проще. Принес и все ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. Привет, девочки!!! Самочувствие у меня отличное :D со дня на день законные меськи, первые после гистеры. Только сегодня в Россию приехала из Одессы. Сразу после гистеры через 2 недели укатила на юг восстанавливать здоровье. Кровило 5 дней, потом норм. Правда с сексом проблемы ещё неделю были точно... как-то не хотелось, а если хотелось, то не получалось. Ощущения не приятные. Ну теперь всё позади. Это самое главное. Выписку мне перед отъездом не дали , так как не готов был анализ, сказали - приедешь и заберёшь, так что .. Завтра иль послезавтра посмотрю, что ж у меня там такого было. Надо будет сразу с этим сходить к Гине своей, чтоб сразу объяснила все заумные мед термины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из Мск.

Неделя там была испытанием,т.к. в Москве стоит безумная жара.

Ходили в прошедшую пятницу и к Матроне.

Честно говоря происходящее там меня отпугнуло не на шутку, сама очередь,унылые лица стоявших в ней, и безумные лобызания иконы,битие лбом об нее тех кто все таки остоял эту очередь. Я человек верующий,но не религиозный. Все это мне чуждо...

Мы постояли рядом. Каждый про себя подумал и попросил то что хотел. Стоять в очереди для себя я не увидела смысла , да даже в бОльшей степени не почувствовала потребности в этом.

Вот такие дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, мы ходим всей семьей в ДЕНТАЛЮКС в поселке Шлаковый к Рубцову - очень им довольна и беременная только к нему ходила и малыша своего уже к нему сводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спасибо. Я уже все сделала в "Президенте", очень понравилось. Была очень аккуратный доктор, ничего не болело. И по цене приемлимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Перед протоколом хочу сделать УЗИ с доплером, посмотреть кровоток в матке, если кто делал подскажите где и у кого можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи с доплером есть в Марии. Там записываться не нужно, живая очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доверии в Песочне мне делали УЗИ с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за доплер? И зачем он нужен? Может, мне тоже нужно пройти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rish@, да ничего особенного, просто смотрят сосуды в матке.

Мне вот тогда первый раз в жизни сказали что у меня они расширены, ну так,в пределах 2 ст. Но меня это вообщем-то не удивило, т.к. сосуды у меня везде слабые, ноги все в венах, гемор, мать его, уже лезет, хотя запорами я вообще не страдаю, скорее наоборот )))

Сказать что это особо важная процедура - ну не знаю...)

Я не шла специально на доплер,в Доверии это часть обычного УЗИ малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и я! Сто лет не была тут) А все потому, что родила я 18 мая, в 29 недель всего. Ни с того ни с сего отслоилась плацента, началось сильное кровотечение. По скорой отвезли в перинталку, делали экстренное кесарево. Дочка родилась 1090 всего, я много крови потеряла, прогнозы врачей весьма неопределенные были, в реанимациях мы лежали. Прошли мы ад и ужас, никому не пожелаю. Дочка 3 недели лежала в реанимации, в стабильно тяжелом состоянии. В общем, 2 месяца в больнице мы провели. Сейчас, слава Богу, дома, и все у нас ничего. Всю жизнь буду молиться за врачей в перинаталке, которые меня оперировали, которые дочку выхаживали. И не верьте, что без денег и договоренностей никто ничего делать не будет))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а ну тогда ладно...

 

кисатуля, ни чего себе, вы пережили!!! Выздоравливайте, будьте здоровы и счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, запишусь в Доверие.

кисатуля, Слава Богу, что у вас все хорошо, тяжело вам пришлось, теперь все позади. Пусть доча растет крепенькой и здоровой, радует маму с папой. :mama_: Вы молодцы!

Сколько же ваша дюймовочка сейчас весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы уже 2800, дома повеселее стала вес набирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисатуля, поздравляю с выпиской. Кушайте хорошо и растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...