Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

iolka1981, да у меня эти прострелы и до Б были,только во в?@#$%&. А тут видимо матка растет и сместились эти прострелы ))) Но я у мамы после ВБ родилась , слева у нее было, и у меня О слева была, поэтому сразу мысли только об одном )))) Решила перестраховаться.

Но как выясняется на этом страхи не заканчиваются. Короче на счет сплющенного ПЯ я выяснила что это не является диагностическим критерием. Да у мамы есть однокурсницы УЗИстки, у двоих спросила, они говорят нет, это ничего не значит.

Но меня отпустило ненадолго ))))) Теперь я посчитала и понимаю что сам эмбриончик очень маленький что-то, должен быть больше....)))

Короче, господи, как же хорошо тем женщинам которые ни о чем вообще не запариваются!!!! Сделали тест,полосатый и вперед и с песней!!!! А тут один шлак в голове крутится))))

 

А на счет хорошего УЗИ. То я как поняла что УЗИ именно экспертного уровня это не столько сам аппарат,которым делают (хотя и он тоже), сколько квалификация самого врача. Т.е. это врач -диагност высшей категории,т.е. даже если ситуация сложная,то обычно такой врач говорит свое заключительное слово. Это самый высокая квалификация по неонатологии. Такой врач за минуту безошибочно видит даже самые сложные и редкие патологии ,если они есть,и принимает решение о дальнейшей тактике.

У меня у сестры на 21 неделе 5 врачей видели что-то на УЗИ,но не понимали, боялись, разводили руками. И по счастливому случаю она попала как "модель" на семинар в Астане (она там живет) , куда приезжал вот такой спец. из Москвы , для обучения перинатальных УЗИстов - Медведев. Он когда начал все описывать,то у всех остальных глаза на лоб полезли. Они этого даже не видели,и не знали.

Я думаю о нем идет речь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вроде в 8-й Исаева все хвалят. У меня с работы девочка к нему ходила, тоже кто-то посоветовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось попасть к Исаеву .. когда в Марии насмотрели по узи, что плод мой умирает..что у него уже медленно бьётся сердце и отслойка пошла плодного яйца .. я рыдая, еле дожила до УЗИ у Исаева (по случайности к нему попала). В итоге через 2 дня .. нет ни отслойки.. ни гематомы .... и сердечко у нас замечательно звучит. Исаев - молодой мужчина .. он меня, дурёху успокаивал... И сказал, чтоб я порвала узи от Марии ... так как там ерунда полная написана!

Наверное, к нему и пойду ... надо только убедиться, когда именно он принимает, что не попасть к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, конечно, лучше уж отсидеть очередь, если нужно, но попасть к действительно хорошему специалисту, чем не пойми к кому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось попасть к Исаеву .. когда в Марии насмотрели по узи, что плод мой умирает..что у него уже медленно бьётся сердце и отслойка пошла плодного яйца .. я рыдая, еле дожила до УЗИ у Исаева (по случайности к нему попала). В итоге через 2 дня .. нет ни отслойки.. ни гематомы .... и сердечко у нас замечательно звучит. Исаев - молодой мужчина .. он меня, дурёху успокаивал... И сказал, чтоб я порвала узи от Марии ... так как там ерунда полная написана!

Наверное, к нему и пойду ... надо только убедиться, когда именно он принимает, что не попасть к другому врачу.

Я к Исаеву 5 часов отсидела (недели 3 назад). Хорошо не одна пришла, а то вообще ппц был. Советую за час очередь занимать или после 20.00 приходить, когда со стационара людей не будет.

 

8 920 632 33 37 это номер УЗИ кабинета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были в Солнечном луче на приёме у невролога(Кехоева) и ортопедаВласкина). Последний не порадовал.

Кто-нибуть знает,где ещё работает Власкина?

Меня начело смущать,то что сынок когда наступает на ножки,правой почти всегда на носочек(( Да и складка ягодичная справа выше.И ножка показалась мне короче. УЗИ тазобедренных нам делали в 1 и 4,5 мес,и сказали всё в норме. А теперь выяснилось,что после 3 мес делают Ренген и он более информотивен.Растроилась очень. Я ведь специально 2 раза узи делала,чтоб исключить дисплазию тазоб.сустава,а вытоге ставят пока при осмотре этот страшный диагноз. Страшный потому что в 9,5 мес не реально постоянно таскать ребенка на руках и держать его в стременах,он вертлявый слишком.

Сделали ренген,пока не расшифровали толком,но какому-то врачу с отделения показали,сказал,что всё в пределах нормы.

вот сижу теперь и переживаю,есть этот диагноз или нет. Не будем лечить,а вдруг,потом осложнения будут и действительно окажется дисплазия. Которую реально вылечить примерно до года,да и то надо раньше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :isnegzima: Я здесь новенькая. Примете к себе? Расскажу немного о себе. Перешла к вам с Тверского раздела бебиплана. Недавно переехала из города Тверь. Там работала в Петербургском Институте Репродукции Человека. Эта клиника занимается лечением женского и мужского бесплодия, делает инсеминации и искусственное оплодотворение (ЭКО), клиника высокого уровня, к нам даже с других городов и стран приезжали на ЭКО и ИИ. так что если что-то будет интересно в этой сфере, можете задавать вопросы, кое-какие знания имеются)))

Сама я лечу бесплодие уже около 7 лет. Были беременности после ИИ, но не удачные. Переболела гриппом и в 14 нед и 5 дней диагностировали что у малыша остановилось сердечко. После этого с мужем 2 года не жили вместе и вот теперь опять сошлись, я приехала в Рязань и опять планируем, только теперь нам светит ЭКО. Пролечили уреаплазму. Просто поскольку я ни города, ни клиник, ни специалистов совсем не знаю, мне без вас никак не обойтись. Надеюсь на ваши подсказки. И сразу хотела бы спросить, у кого нибудь был гидросальпинкс? У меня с одной стороны, в не запущенной форме. Надеюсь попробовать пролечить лонгидазой. К какому хорошему гинекологу можно обратиться? Возможно понадобится удаление трубы.

 

Юлёчек_rzn, Мне по УЗИ недель в 5 ставили сплющенное плодное яйцо, это ничего страшного, такое бывает на раннем сроке, но это показание для сохранения... Меня сразу положили в роддом и у меня потом всё нормализовалось и с малышом было всё хорошо. Если бы не грипп то возможно бы была уже мамой. Так что берегите себя!

P. S. Покалывания это могут быть приливы крови, матка растёт и увеличивается, создаются новые клеточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, а что не сохранении мне нового сделают ?

Я сижу на Дюфе, Магнии Б 6, но-шпе и папавериновых свечах. Лежу почти весь день. У меня как со второй фазы потягивания были, так они и остались. Они у меня ежемесячно были еще до Б.

У меня есть полное ощущение что с этим ничего не сделаешь,только если организм сам не адаптируется и не примет ПЯ как само собой разумеющееся...

Не знаю, лежать в больнице для меня большой стресс , по-моему у меня еще сильнее все скукошится на нервной почве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, глянула на ваши графики, вижу ПА в дни М у вас. Я в свое время заработала хронический эндометрит таким образом. А у вас еще пат. флора есть, как вижу. В открытую шейку загнать в эти дни что-то плохое очень легко.

Так что предупрежу, думаю, на всякий случай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, привет! Вливайся к нам ))) А кем ты там в Твери работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

 

согласна с тобой.. я лежала на сохранении.. 2 раза.. и ничего хорошего...

Вечная вереница абортниц .. слёзы и крик девочек, не сохранивших беременность.. Толкотня в туалетной очереди .. кого-то рвёт (токсикоз), кого поносит... Нет, нечего там делать. Если есть возможность, то лучше дома отлежаться. Дома, как известно, и стены помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот, я этого и боюсь , что все подряд лежат, мне страшно там будет...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все подряд лежат? Я лежала в 8 больнице 4 гинекологическое отделение. Была специальная палата, для тех кто на сохранении. Там кстати ремонт этим летом сделали. Конечно если есть возможность отлежаться дома, то дома всегда лучше, но и больницы не стоит бояться. Там всегда под контролем + по дому все равно приходиться что-нибудь делать, а там только лежать, кушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_,  Полностью согласна. Я тоже лежала в отличной 4 местной палате, со мной были девочки с такими же сроками беременности, было даже очень весело нам, всегда было о чём поговорить и обсудить, вместе читали книжки с именами, да и токсикоз было проще переносить, так как за компанию аппетит всегда лучше))) Доктора очень хорошие, витамины и таблетки всё давали бесплатно, так что покупать ничего не надо было. да и приятно было как муж заботился, каждый день приносил вкусняшки разные, готовил сам. Цветочки приносил, такая гордость была за мужа перед девочками))) С девчонками в палате готовили салаты, в микроволновке амлеты, в общем не скучали. До сих пор общаемся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Останусь при своём мнении ... Мне ни где не будет лучше, чем дома ... И цветы мне муж домой носит.. и вкусняшки дома готовит.. Не нужно мне для этого в больнице лежать.

Кстати, я лежала в больнице в октябре. И ремонт не радует, таблы бесплатные тоже, когда спишь одна на больничной койке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, привет! Вливайся к нам ))) А кем ты там в Твери работала?

 

Спасибо большое! :) В Твери работала как уже сказала в ЭКО клинике, на должности менеджер-администратор. Но в обязанности входило очень многое. надо было хорошо знать вопросы касаемые репродукции, так как приходилось постоянно консультировать наших пациентов. Доктор часто доверял мне разъяснить что-то, когда сам не мог это сделать из-за того что спешил в операционную. Так же уколы делала девочкам для стимуляции в животик и обычные в мышцу. Перед этим долгое время меня обучал доктор медицинских наук, который в последствии и взял меня на работу в эту клинику. Безумно рада что мне посчастливилось поработать в этой сфере, это мне приносило много радости, особенно когда наши, уже ставшие родными, пациенты, после многих лет бесплодия, обретали своё счастье, а некоторые сразу и двоих, троих))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, здорово, что в наших рядах появился такой человек, который можно сказать напрямую связан с нашими проблемами! Будем у тебя консультироваться, если что ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю!!! Расслабься, и не ищи у себя патологий! Хотя я сама такая, каждый анализ и каждое узи самостоятельно пыталась расшифровать...

 

millk, насколько я знаю, стремена, шины и другие фиксирующие приспособления - это когда с углами что-то не так... А вам это уже не грозит.

Нам ставили диагноз "дисплазия" в 3,5 мес (не смотря на узи в возрасте 1 мес), на осмотре, отправили на рентген, на снимке нет ядер (хотя они могут появиться и в 6 мес, но чаще всего их видно с 4-х месяцев), назначили лечение в виде физиопроцедур, затем повторное узи, которое показало, что с углами все нормально и ядра есть... Так что не знаю, была ли у нас вообще дисплазия...

Я бы сходила к другому ортопеду на всякий случай. Хвалили ортопеда в "Заботе" на Татарской, еще есть у меня телефон ортопеда и канищевской больницы. И в 5-ой поликлинике сейчас нормальный вроде ортопед появился.

А как выглядит Власкина, если не секрет? Не она случайно в 5-ой поликлинике хирургом работала??? Молодая девица с темными волосами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, здорово, что в наших рядах появился такой человек, который можно сказать напрямую связан с нашими проблемами! Будем у тебя консультироваться, если что ))) :)

 

Если смогу чем помочь, буду рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет. Подскажите, если кто знает, когда ПЦ открывается после профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! С наступившем Новым годом! С новым счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

Девчонки, есть ли у кого знакомые или вы знаете к кому обратиться что бы купить больничный? Пишите в личку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто подавал квоту в 2012 году откликнитесь, получили или нет? Слух идет, что с этого года эко будут делать по полюсам ОМС, а как у нас в регионе с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подавали, но не получили, а как теперь не знаю. Но тоже слышала что по ОМС должны ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже подавали, нас перенесли на 2013г., дали новый номерок, сказали ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, По вопросу о враче. Могу рекомендовать Князеву Аллу Викторовну зам глав. врача 8 больницы, на втором этаже 1 корпуса у нее кабинет. Замечательный оперирующий гинеколог - золотые руки.

Юлёчек_rzn, У меня было с дочерью деформированно плодное яйцо (сплющено) тогда Магне В6 пила в максимальной дозировке, т.к. еще и тонус был. Ттт все обошлось.

LLL, Как у вас дела? Уже большие наверное. Тысячу лет тебя не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...