Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки привет! Кто подавал квоту в 2012 году откликнитесь, получили или нет? Слух идет, что с этого года эко будут делать по полюсам ОМС, а как у нас в регионе с этим?

Я тоже подавала в мае 2012, меня тоже перенесли на 2013. По поводу нового закона: 23 декабря 2012 года вышел новый закон что те у кого "трубный фактор" может делать ЭКО по полюсу ОМС. У нас в Рязани ждут команду из Москвы и начнут рассылать нас по клиникам))) Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будем надеятся что дело сдвинется с мертвой точки :girl_bye: Спасибо и вам удачи и скорейшего забеременивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся что дело сдвинется с мертвой точки :girl_bye: Спасибо и вам удачи и скорейшего забеременивания

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, У меня было с дочерью деформированно плодное яйцо (сплющено) тогда Магне В6 пила в максимальной дозировке, т.к. еще и тонус был. Ттт все обошлось.

 

да ерунда это все, ПЯ у меня уже большущее и не сплющенное, хотя тонус очень сильный .

думаю переживать стоит когда ПЯ вообще как щель,да и то если ничего не беспокоит,то это все под очень большим сомнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, По вопросу о враче. Могу рекомендовать Князеву Аллу Викторовну зам глав. врача 8 больницы, на втором этаже 1 корпуса у нее кабинет. Замечательный оперирующий гинеколог - золотые руки.

 

Спасибо огромное! Буду знать! Как раз скоро надо делать операцию... Боюсь жутко, это для меня будет уже третья лапора. А потом на ЭКО пойду как только всё заживёт)))

Скажи пожалуйста, а к ней как нужно записываться, по телефону или приехать нужно?

Изменено пользователем I will be mum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хэлп!!!!

Где у нас найти остеопата в Рязани????

Не мануальщика желательно, а именно остеопата, т.к. именно к нему желательно идти во время беременности.

Защемило седалищный нерв,настолько сильно, что ни в одной позе не могу находиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, привет!!! У нас нормально все. Растем! Нам на днях 2 годика будет! А вы как? В сад ходите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Я тебе завтра напишу в личку.

Юлёчек_rzn, Могу только невролога рекомендовать хорошего, но скорее всего это не защемление нерва, а так дала о себе знать межпозвонковая грыжа(((( У меня было подобное...

LLL, А мы на днях трешку отметили))) Мы еще давно уехали жить загород, Лиза ходит в шикарный сельский ДС, еще на танцы ходим, в общем активничаем. Я себе завела немецкую овчарку супер пупер элитную, аж под тверь за щеном ездили, так что у меня теперь 2 дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Собралась сделать лапару у Осипова В.В. в ОКБ, смотрел мои результаты УЗИ, субсерозный узел по задней стенке, сказал, что может придется делать полосную операцию, чтобы рубец был лучше, Кто что слышал про него? Или искать кто лапарой сможет удалить такой узел??

 

Девочки, кто у кого лапару делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня симптоматика 100% седалищного нерва....но уже чуть полегче вроде...

Да это и меньшее из всех зол что меня беспокоят сейчас ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто делает УЗИ в 8 больнице.

 

Теперь (с 21.01.13.) прием ведеться не по живой очереди, а по предворительной записи. Запись расписана на неделю вперед( может конечно только мне так "повезло"). Так что звоните и записываетесь заранее. 8 920 632 33 37 это телефон для записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это чудесная новость.

Ибо в начале января я просидела в очереди 7 часов!!!!!! И себя жалко и врача, капец ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да, летит как время! Вы уже и в садик пошли! :)

Так у вас теперь 2 собаки? А я с животными завязала... Больше не хочу... Последняя моя собака до сих пор перед глазами стоит... Но овчарка - это классно! Помню, было время, я очень хотела овчарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего дерматолога в Рязани. Желательно в платной клинике, чтобы можно было пойти после работы или в выходной, но хороший. Чешутся стопы. Раньше иногда было, но не критично. А теперь может на нервной почве (развожусь), вообще ужас. Либо грибок, либо еще чего, но никаких видимых изменений с кожей нет. Хочется сдать анализы (соскоб или что там еще делают) и пролечиться. Откуда такое у меня взялось ума не приложу. Нигде босиком не ходила, обувь чужую не носила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, кто ходил в Центр планирования семьи и репродукции на ул.Крупской, к Фокиной Л.В. по бесплодию? Оставьте пожалуйста свои отзывы. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила, результата так и не принесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а вы долго по времени к ней ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго, года 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Юлия, я ходила. Стандартные схемы,помешанность на гормонах, приеме оральных контрацептивов в целях мифической повышенной вероятности на зачатие и т.д.

Мне не понравилось абсолютно. Ходила к ней год.

 

 

Девочки, что хотела написать, УЗИ теперь в 8-ой больнице по записи просто сказка !!! ))))

Я сегодня была записана к 16-15 к Исаеву , вызвали меня уже в 16-10. Короче все четко. Людей нет в коридорах, но все приходят чуть заранее, минут за 15 точно надо быть.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо тебе большое за отзыв!! Подскажи пожалуйста, а ты у кого нибудь наблюдалась еще кроме Фокиной Л.В.? Может можешь кого нибудь посоветовать?

 

Оленька М, добрый день! Расскажите пожалуйста про врача Мирова, долго вы у него наблюдались? в какой больнице он принимает? Может вы слышали от кого нибудь еще какие то отзывы, положительные или отрицательные? Заранее спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите свои мысли. Я по прежнему не Б( осенью будет 32 года...

Наблюдалась у Миролюбовой (2 ЖК, Мария), Репина Н.Б. (Доверие, 10 больница) сейчас у Фокиной цпс (но на нее сильно надеюсь,уже устала просто)

 

как получить квоту на Эко, очередь, диагноз конкретно в нашем регионе? В нете инфа размытая, подскажите кто сталкивался. или ткните где можно почитать. С чего все начинается, снова вернуться в свою ЖК и говорить об Эко? Или направление на Эко можно получить и от центра планирования?

Подскажите свои мысли?

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, а вы давно ходите к Фокиной Л.В.? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, я тоже уже столько врачей обошла, и многие советуют Фокину Л.В. А сама Фокина Л.В. Вам что то говорит про ЭКО? Вы делали в ЦПС инссеминацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Расскажите пожалуйста про врача Мирова, долго вы у него наблюдались? в какой больнице он принимает? Может вы слышали от кого нибудь еще какие то отзывы, положительные или отрицательные? Заранее спасиб

Это вы наверное про Мирова, который глав врач в 8 больнице. Я в январе случайно на узи к нему попала, было часов 20.00, сначало не хотел принимать(пришла просто так, думала к Исаеву попаду), потом согласился, еще к нему большая очередь была на консультацию, т.е. он сам и смотрит и узи делает.Мне кажеться он в этой больнице ночует было уже восемь, а ему еще человек 10 принимать. Была я со свекровью, она сказала что это чуть ли не гений гинекологии, и все к нему по большому блату, я думаю раз столько людей к нему обращаються значит толк есть.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_НатаФка_, спасибочки тебе огромное, что оставила свой отзыв, мне очень важно мнение каждого. А то информации очень мало о врачах, а наугад идти... уже устала просто по ним ходить.

 

Девочки привет!

Кто нибудь знает делают ли в Городской Клинической Больнице №8 искуственную инсеминацию?

 

Девочки, только что звонила в ГКБ №8, сказали, что Миров А.И. не принимает пациентов, получается к нему нельзя попасть на прием? Может кто то знает, что нибудь? На форуме говорили, что он принмает после 17:00. Может кто что знает, как попасть к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой гениальности у Мирова я не наблюдала. Ходила на консультацию к нему пару раз. Также у него велись мои знакомые.

 

Девочки,если у вас реально бесплодие и беременность не наступает в течение 2 и более лет, то поезжайте с чистой совестью в Москву. Занимайте деньги, берите кредиты, зарабатывайте, но поезжайте. Нет в Рязани хороших врачей, неееет...

Ибо потом вам в сто раз дороже обойдется восстановление вашей разрушенной репродуктивной функции рязанскими врачами.

У нас сидят дуболомы,которые НИХРЕНА не смыслят в бесплодии, ни женском, ни чего хуже мужском.

ИМХО конечно же.

 

Юлия Юлия, к Мирову я попала по звонку знакомых моей мамы, то бишь по блату,чего уж скрывать))) Аналогично пришлось поступить чтоб попасть к одной из заведующих в 8-ой,чтоб полежать на сохранении . Ибо первый раз я поступила в стационар просто по направлению из ЖК, и ко мне там почти никто не подходил, были назначены абсолютно бестолковые препараты. С чем поступила - с тем же и выписали. Второй раз уже по договоренности с меня пылинки сдували, щупали по 50 раз на дню и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...