Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!! Давно меня не было, соскучилась!

 

Львенок16, с приездом!

 

Беременюшки, как самочувствие?

 

Что-то у нас плинирующие куда-то пропали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sorella, привет! Это точно, я например и правда пропала :scratch:

Ничего не охота... общаться нет настроения... с мужем не ладится... и похоже серьезно не ладится. Я хожу к врачу, слежу за фолликулами, но смысла это делать сейчас не вижу. Естественно "планирование" пока отменяется. Кстати, томография показала гидроцефалию и какой-то вариант развития Вилизиева круга (что всё это значит я смутно представляю, к невропатологу толькл на следующей неделе пойду). Гармоны сдала: немного завышен пролактин и 17он-прогестерон. Но про пролактин прочитала, что он от стресса повышается, а мы с мужем как раз накануне "поговорили"... Вот так.........

 

Девчонки-беременнюшки! берегите себя и своих детишек! Всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, здорово, что приехала! Когда теперь с мужем увидишься?

Sorella, вроде здоровье нормальное. Сейчас главное не заболеть. У нас на работе все повально сваливаются

Palyama, если малыш сразу не получается - это очень тяжело и для мужчины и для женщины. Это серьезный стресс и проверка прочности отношений. Тебе можно только терпения пожелать и чтобы все получилось скореее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, береги себя! Сейчас самое простудное время! А вам, беременюшкам, простужаться, а тем более болеть, нельзя!!! Как твоё самочувствие? Когда УЗИ? Ты, по-моему, только один раз ходила?

 

Palyama, солнышко, не расстраивайся! У вас с мужем всё будет хорошо! Просто бывают в отношениях периоды, когда кажется, что всё летит под откос. Это надо переждать! Тем более скоро весна, солнышко, тепло! Настроение будет отличное, и все неприятности забудутся!!! :giverose: А пока займись здаровьем, сходи к невропатологу и гинекологу, начнёшь приводить гормоны в норму. На много повышены пролактин и этот гадский 17-ОПГ?

И не пропадай! Не забывай нас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, так, хватит выяснять отношения с мужем. Что же это такое? Давай те миритесь и планируйте дальше. ;) А на результатах томографии не зацикливайся. Все будет нормально! Кстати, тебя кто отправил на томографию? А то я забыла... :blush:

bimonna, пока не знаю когда с мужем увидимся. Но надеюсь что скоро. Обещал сам сюда на недельку приехать. А потом я опять туда поеду. Не охота... :sick:

Sorella, как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рalyama, может пора пока забыть про походы по врачам и не забивать себе голову? В мединституте есть такая вещь как болезнь 3-го курса - это когда начинается пропедевтика внутренних болезний - студенты находят у себя всевозможные болячки от открытий симптоматики болезней, хотя на самом деле их у них нет! С мужем у всех бывают нелады, честно сказать я так с мужем поругалась перед этим Н.Г., что подумывала о нехорошем, но потом плюнула на все и выбрала жизнь своему малышу. Все наладиться, ЖИЗНЬ ПОЛОСАТАЯ - за черной всегда идет белая! Да, еще проверенный многими метод - фикус в спальне заведи и ухаживай за ним как за ребенком, разговаривай о своих желаниях с ним.

 

Девочки, :blush: у меня в 85% пока говорят мальчик, да и на "кино" которое записали на УЗИ не только я, но и бабушки видели мужское достоинство. Так что у меня второй тоже сыночек))). После 10 чисел марта пойду на УЗИ, там подтвердят...или опровергнут сказанное (смутно надеюсь...может дочка маскируется? :sorry: ) Муж конечно рад сыночку, не верит в собственное счастье что будет сын :grin:

 

Львенок16, сочувствую...но в разлуке силы сохраните для дитенка ;) Почему то мне кажеться что ты сменишь скоро статус с планирующей на беременюшку :D

 

Sorella, наконец-то человеком себя почувствовала :grin: Сама как? Давай поскорей в команду пузатых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, рада, что у тебя всё хорошо!!! Я почему-то думала, что ты будешь мамой в первый раз, а ты оказывается уже со стажем!!! :D Какая разница в возрасте у твоих деток получится?

 

Львенок16, а у тебя муж когда уже в Рязань на ПМЖ вернется?

 

А я сейчас свои М. дюфастоном заманиваю! Должны до 10 марта явится, но что-то никаких признаков!

preety, очень надеюсь, что к концу марта пополню вашу команду!!! :drinks: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, спасибо за пожелание здоровья. Хотя я всем желаю не заболеть, не только беременным :)

Следующее УЗИ в 12 недель у меня будет 19 марта. Скорее бы :rolleyes:

preety, ты наверное, больше хотела девочку? :blush: Как будешь с 3 мужиками управляться? Ты там с ними построже! :D

Львенок16, понимаю. Я с мужем за совместную жизнь самое большое на неделю расставалась. И то без него совсем грустно было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, и я почему-то думала, что у тебя первый ребенок будет!

Львенок16, меня невропатолог на томографию направлял. А Г на рэг головы, но потом она сказала что томографии будет достаточно.

Sorella, циклы у тебя правда длинные. А ты травки никакие не пробовала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, гормональные нарушения травками уже не вылечишь! :nea:

Я сейчас посмотрела твои замечания к графику! Такой замечательный ДФ, а ты почему-то раскисла! Давай мирись с мужем!!! Кстати, какие у тебя значения гормонов, которые ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между первым и вторым дитенком будет 10лет и 1 месяц :)

Для меня тут стало открытием, что прежде чем лечь мне спать дитенок начинает ворочатся, но стоит папе положить руку на пузо, так замираем :grin: На что муж говорит - "Чувствует строгую отцовскую руку!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, клево! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между первым и вторым дитенком будет 10лет и 1 месяц :)

Для меня тут стало открытием, что прежде чем лечь мне спать дитенок начинает ворочатся, но стоит папе положить руку на пузо, так замираем :grin: На что муж говорит - "Чувствует строгую отцовскую руку!" :grin:

У нас то же самое :friends: . Я даже прошу его руку на живот положить, когда от этих плясок уже невмоготу становится. И как они там понимают, что это папина, а не мамина рука? Ээээээх, ещё чуть-чуть мне осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, здорово, и правда еще немного осталось! :giverose:

Sorella, пишу только те, которые не влезли в границы: пролактин 685 (норма 70-650), 17-он-прогестерон 4.5 (норма 0.3-3). Я про пролактин в инете прочитала, что он от стресса повышается, а мне Г сказала, что это ерунда всё.

И вообще она мне сначала говорила, что разница между 1 и 2-й фазами должна быть 0.4, а теперь заявила, что 0.6!!! И все время приговаривает, что разница у меня между температурами маленькая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между первым и вторым дитенком будет 10лет и 1 месяц :)

Для меня тут стало открытием, что прежде чем лечь мне спать дитенок начинает ворочатся, но стоит папе положить руку на пузо, так замираем :grin: На что муж говорит - "Чувствует строгую отцовскую руку!" :grin:

:grin: :grin: :grin: Классно! Ой, так хочется тоже всё это пережить!

 

Julia02, как твоё самочувствие?

 

Palyama, насчет пролактина не знаю. Вроде он повышается от стресса, но немного. На сколько я знаю, при повышенном пролактине ещё сдают макропролактин, вот если и он превышает норму, то тогда точно стресс не при чём. И пролактин, и 17-ОПГ можно снизить лекарствами. А твоя Г. тебе назначила лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, я тоже надеюсь, что в скором времени сменю статус. Было бы здорово!!! :dance: А малыш твой правда молодец. Папку чувствует. :)

Sorella, моему мужу служить еще 9 месяцев. Так много... :lol:

Julia02, тебе и правда осталось совсем чуть-чуть!!! И увидишь свою дочу!!! Клево!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, когда моему мужу повестка пришла, меня сразу дурняк пробрал... :worried: но оказалось, что ему просто надо было военный билет забрать. но если б его в армию забрали, я прям даже не знаю, что бы делала... ты честно, большая УМНИЦА! Держитесь! :friends:

Sorella, никакого лечения она пока не назначила. Ждем результатов моего похода к невропатологу, а это теперь только на след. неделе. А завтра снова на фолликулометрию................. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, удачи завтра с фолликулами! Чтобы были все как надо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,у вас в Рязани ЭКО проводится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева-3, я не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, спасибо тебе за поддержку. Честно сказать я устала уже от его службы. Одно радует, что осталось меньше года. Завтра будем ждать твоих результатов. Что у тебя с мамой случилось?

Ева-3, я тоже не знаю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева-3, раньше точно не делали, может конечно сейчас стали..... но вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, на здоровье! ;) А у мамы давление высокое (( Сейчас в 11 лежит, и то еле-еле положили, только по знакомству. Сказали, что надо записываться на очередь и анализы сдавать разные.... а потом когда ее положили, оказалось, что в палате еще было пустое место!! Блин, я в шоке!! Никто не хочет лечить! Зачем идти работать врачом с таким отношением к людям, не понимаю... или это работа их так портит...

 

А мои результаты вообще интересные... вроде овулька была, а БТ (базальная температура) ни с места! У меня то БТ поднимается, а на узи нет овуляции, то теперь совсем наоборот!!! :wacko: Ну хоть мазок общий хороший и то радует, вообще раньше он часто подводил. еще пойду 9-го сдавать прогестерон и пролактин. А лечение она не назначает, ждем мой поход к невропатологу..... надеюсь теперь на след. неделе к нему попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, желаю твоей маме скорейшего выздоровления! А БТ (базальная температура)-шка может и завтра подняться, она обычно на след. день после О. начинает расти. :hmm:

Julia02 что-то второй день не появляется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!! Я на вашей теме новичок, даже не знала о ее существовании. Очень рада, что можно общаться с соседями:-)

 

Такой вопрос, может быть кому-то нужен Жанин упаковка на 3 цикла (отдам). Мне после выкидыша врач в больнице сказала пить, я купила, а мой Г. сказал не пить. Вот и лежит, выкинуть жалко, а мне не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...