Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, подскажи пожалуйста, а если в Москву, то можешь посоветовать центр? Я многие пересмотрела центры, много хороших отзывов о центре семьи и репродукции (ЦПСиР) на Севастопольском проспекте. Может у тебя есть какие нибудь отзывы об этом центре? Юлёчек, спасибо тебе большое, что отзываешься, пишешь комментарии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия Юлия, у меня есть очень хорошие реальные отзывы на НЦАГИП им. Кулакова, и многочисленные их "результаты" в виде лялек ))

Но цены у них там конечно хорошие, и очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Юлия

 

Про Фокину Л.В. - шла напуганная, по отзывам из нета) на деле адекватный врач, сдала все анализы, получила ответ. (В очереди по три часа сидят к ней, хвалят ее, я тоже верю и надеюсь). Назначила консультацию + анализы у их эндокринолога, вот на след. недели к ней, по результату снова к Фокиной для заключения и подведения итогов. Наверное я бы ее вам посоветовала, сходите, сами поймете ваше это или нет)

 

Про Эко она мне говорит, пока об этом рано, не видит еще всю картину, но показаний явных нет.... :think1:

Про центр планирования - там впервые мной реально заинтересовались и не равнодушны, сдала много анализов, получаю ответы на вопросы итд. Ранее у кого наблюдалась, так же по "звонку и блату" назначали мне анализы, процедуры и даже стимуляцию бегом в коридоре.... :)

Про Мирова слышала тоже положительные отзывы, но не была у него, я думаю в этом деле еще и субъективный фактор играет большую роль. Если у кого-то положительный результат от туда и положит. мнение и наоборот.

 

 

Юлёчек_rzn

 

Как вам Фокина - интересно ваше мнение?

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, я ж писала, никак. Еще и с криминальным прошлым за аборты...

И их эндокринолог это Галина Баймухановна? ))))

Которая моей знакомой аденому гипофиза прошляпила, довела до ожирения и полной потери здоровья стимуляциями на этом фоне (ее-то потом в Москве и приводили в норму) , и меня чуть ли до гиперфункции не довела с назначенным л-тироксином в дозировке 150 , я к ней после задержки сразу пошла...дура блин..... У меня бы выкидыш случился просто-напросто. А ей-то че,похрену. Она меня с кистой ею же сотворенной отправила домой со словами "она у тебя лопнет и ты без яичника останешься".

Маме моей вместе с Железняковым рак щитовидки поставили.

Ее судить надо эту Баймухановну и весь ЦПСиР вместе взятый. Тут уж точно не субъективное мнение,это факты.

 

Фокина по 5 лет женщин ведет и отговаривает от ЭКО. У меня ни одну подругу и знакомую еще не отправила, всех мучает и мучает.

Так что от нее не дождешься что она скажет идите,они там вообще свое бессилие очень неохотно признают.

Они просто так никогда не откажутся, пока вообще не останешься 100% бесплодной у них.

 

Про этические вопросы я вообще молчу.

- Чем предохраняешься ?

- Ничем. ППА.

- Ты что совсем уже? Хочешь мужа до импотенции довести? Перестань мучить мужика.

При этом уверенно строча рецептик на любимую ими Ярину.

 

Про них уже анекдоты писать надо, тем кто у них годами наблюдался. Знают эту всю их "систему" не наслышке.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,ок поняла, эндокринолог, да, это эта дама. Для себя я решила, что пойду к ней с "забралом" ,

анализы сдам, на ее лечение погляжу, ведь я могу и не пить то что она пропишет... а дальше к Фокиной для заключения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, они с Фокиной работают вместе. С Зотовым Баймуххановна не дружила. А вот с этой они на одной волне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо делать, блин :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю что Фокина категорично против ЭКО. Так что если решитесь, и хотите сохранить с ней на всякий случай отношения - не говорите ей об этом. Она будет орать как потерпевшая и говорить что дура и что деньги девать некуда. Ниче не хочу сказать плохого, но по факту после ее лечения у меня остался один яичник. Так что думайте и размышляйте. А на счет очередей, я бывало и по 5-6 часов к ней сидела... Только толку в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, девочки спасибо! Все поняла!

Девочки, ну колитесь :reverans: давайте пароли и явки грамотных Г. :Hello:

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, я ж писала, никак. Еще и с криминальным прошлым за аборты...

И их эндокринолог это Галина Баймухановна? ))))

Которая моей знакомой аденому гипофиза прошляпила, довела до ожирения и полной потери здоровья стимуляциями на этом фоне (ее-то потом в Москве и приводили в норму) , и меня чуть ли до гиперфункции не довела с назначенным л-тироксином в дозировке 150 , я к ней после задержки сразу пошла...дура блин..... У меня бы выкидыш случился просто-напросто. А ей-то че,похрену. Она меня с кистой ею же сотворенной отправила домой со словами "она у тебя лопнет и ты без яичника останешься".

Маме моей вместе с Железняковым рак щитовидки поставили.

Ее судить надо эту Баймухановну и весь ЦПСиР вместе взятый. Тут уж точно не субъективное мнение,это факты.

 

Фокина по 5 лет женщин ведет и отговаривает от ЭКО. У меня ни одну подругу и знакомую еще не отправила, всех мучает и мучает.

Так что от нее не дождешься что она скажет идите,они там вообще свое бессилие очень неохотно признают.

Они просто так никогда не откажутся, пока вообще не останешься 100% бесплодной у них.

 

Про этические вопросы я вообще молчу.

- Чем предохраняешься ?

- Ничем. ППА.

- Ты что совсем уже? Хочешь мужа до импотенции довести? Перестань мучить мужика.

При этом уверенно строча рецептик на любимую ими Ярину.

 

Про них уже анекдоты писать надо, тем кто у них годами наблюдался. Знают эту всю их "систему" не наслышке.

Всем привет)) Я тоже когда документы делала в ЦПСР много слышала про дела Фокиной и эндокринолога их. Хотя говорить можно все что угодно.

 

Даже врач мой (тоже там работает) не рекомендовала к местному эндокринологу идти.

Канцеропятова по-моему.

 

Никто кстати не слышал что там с выделением квот? Нового ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала Зотова хвалят. Но он вроде щас заведующий в обл. больнице, ушел из цпсир. Больше толковых отзывов не встречала.

А если серьезно, то проверьте трубы, инфекции, мужа и отследите овулю. Если все ок - дуйте в МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеете ввиду Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зотов конечно вообще нет слов)) Может кому-то и повезло с ним, но я не из их числа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.все индивидуально кому как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно сразу ЭКО, но если будет ЭКО-клиника, то склонять будут сто пудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед тем как пойти документы на ЭКО собирать кучу врачей обошла. И поняла что врач для тех хороший кому помог. Зотов меня просто бросил. Хорошо медсестра его мне потом помогла, к врачу отправила.И я уже сама пришла и сказала сделайте мне выписку на ЭКО и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

Ваши знакомые все по квоте или были кто сами оплачивали ЭКО, я к тому, может вы реальную стоимость знаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали 2 раза, вылилось примерно в 200 тыс. вместе со всем, включая анализы. Все опять же зависит от клиники и от программы, которую вам предложат (может в 150 уложитесь а может и в 200 не уложитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Юлия, у меня есть очень хорошие реальные отзывы на НЦАГИП им. Кулакова, и многочисленные их "результаты" в виде лялек ))

Но цены у них там конечно хорошие, и очереди.

Юлечёк, спасибо большое за информацию, обязательно зайду на сайт НЦАГИП им.Кулакова, для ознакомления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

Ваши знакомые все по квоте или были кто сами оплачивали ЭКО, я к тому, может вы реальную стоимость знаете ?

У меня есть знакомые делали сами в Питере в клинике Отто. Очень хвалили. Туда даже иностранцы приезжают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думала тыс 400-450. не знаю от ку да такая цифра взялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, а ты почему на ЭКО собираешься? У тебя проблема в чем конкретно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фокину Л.В. - шла напуганная, по отзывам из нета) на деле адекватный врач, сдала все анализы, получила ответ. (В очереди по три часа сидят к ней, хвалят ее, я тоже верю и надеюсь). Назначила консультацию + анализы у их эндокринолога, вот на след. недели к ней, по результату снова к Фокиной для заключения и подведения итогов. Наверное я бы ее вам посоветовала, сходите, сами поймете ваше это или нет)

 

Про Эко она мне говорит, пока об этом рано, не видит еще всю картину, но показаний явных нет.... :think1:

Про центр планирования - там впервые мной реально заинтересовались и не равнодушны, сдала много анализов, получаю ответы на вопросы итд. Ранее у кого наблюдалась, так же по "звонку и блату" назначали мне анализы, процедуры и даже стимуляцию бегом в коридоре.... :)

Про Мирова слышала тоже положительные отзывы, но не была у него, я думаю в этом деле еще и субъективный фактор играет большую роль. Если у кого-то положительный результат от туда и положит. мнение и наоборот.

 

Лапулек , спасибо за отзыв про Фокину Л.В., я к ней записалась конечно на понедельник первый прием, а теперь уже и незнаю даже...настроения нет к ней идти. Ну все равно схожу конечно, раз уже записалась, потом поделюсь с Вами своим мнением...может кому нибудь будет тоже интересно для нформации. Там еще принимает другой врач, вместо Зотова В.В., (Романова вроде, могу ошибаться) может есть у кого какие нибудь отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вопрос.... не кидаетесь тапками... пожалуйста,....

 

1,5 года назад была Б. на 12 неделе прерывание - замершая...

Спустя это время скиталась описала выше.к кому ходила... но, у нас проблема в семье.... муж уже 3й год в командировках, ПА не часто.... поймать сложно.... муж на совсем, дай Бог, возвращается в ноябре этого года...

Я себе поставила срок, если не Б при регулярной п.жизни с ноября 2013г по июнь 2014г. не наступает, то летом иду на ЭКО ждать больше не буду....Платно по квоте, все равно, как...

 

Сейчас заново все анализы сдаю Фокина не единственный врач который мне говорил,что нет причин от которых тебя нужно "спасать". Когда-то ставили СПКЯ, пила метформин, свой родной цикл 40 дней, и плохо нарастает эндометрий.

 

Мне 31 год...

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Юлия, я у Романовой документы делала. Довольно адекватная, все объясняет нужно только спрашивать. Недавно увидела меня на работе(моей) подошла поинтересовалась)) даже приятно стало что помнит, сказала как только квоту дадут сразу к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...