Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я вы давно стали на очередь? Я звонила в конце января в Иваново, сказали сейчас только октябрьские девочки проходят, ждите! Знакомая моя настаивает до вызова съездить и выбрать врача, которая потом тебя возьмёт на ЭКО, может что-то назначит пропить до протокола... Ну, я позвонила в конце января, записалась на первичный приём только на апрель месяц. Да, мне кажется очередь быстрее подойдёт ;)

Меня в декабре из Московской клиники перевели в Иваново. Но у меня трубный фактор, поэтому я еще жду этот закон новый на него тоже надеюсь. По нему сказали можно будет и не один раз в год съездить если с первой не получиться. Только денег меньше выделяют, чем на квоту.

 

Оляк@, а вы давно стоите? и про врача мне никто не говорил(( У меня девочка туда в ноябре ездила, но ее не взяли какие-то проблемы с трубой возникли(пришлось вторую отрезать). Так ей просто позвонили и она поехала, когда ей назначили. Но она где-то через неделю после звонка поехала, т.е недолго ждала. Теперь с ней вместе ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это я все знаю. У меня и есть трубный фактор. Я имела ввиду что деньги на полюса тоже Рязань выделяет и они в наличии есть специально для тех кто по полюсу ОМС. Мне по-крайней мере так Спивак объяснил. Вот)

А поняла. Деньги то есть только эта программа еще не работает. Как мне девочка из квотного отдела объяснила, что они рассылали заявки по клиникам, могут ли они нас распределять. Пока ни каких комментариев от клиник нет тишина. Как то так Так что ждем надеемся и верим. У нас как обычно хотят сделать как лучше а получается как всегда. Закон он только на бумажке а на деле....

 

 

 

tetra, у моей знакомой трубный фактор. Не подскажешь, с чего ей надо начинать, чтобы сделать эко по ОМС? Она вроде бы стояла в очереди на квоту. Ей теперь заново нужно документы собирать и регистрироваться в минздраве?

Я не знаю. Я подавала на квоту еще в мае, поэтому анализы просрочены. Сейчас я в перинатальном обнавляем анализы я и муж. 21февраля иду на прием спрашу у доктора нужно будет вести выписку в минздрав или нет. Напишу тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в декабре из Московской клиники перевели в Иваново. Но у меня трубный фактор, поэтому я еще жду этот закон новый на него тоже надеюсь. По нему сказали можно будет и не один раз в год съездить если с первой не получиться. Только денег меньше выделяют, чем на квоту.

 

Оляк@, а вы давно стоите? и про врача мне никто не говорил(( У меня девочка туда в ноябре ездила, но ее не взяли какие-то проблемы с трубой возникли(пришлось вторую отрезать). Так ей просто позвонили и она поехала, когда ей назначили. Но она где-то через неделю после звонка поехала, т.е недолго ждала. Теперь с ней вместе ждем))

Я встала в ноябре 2012г. У нас помимо моего бесплодия ещё и МФактор, сказали спермограмму только у них сдавать нужно и консультацию у андролога пройти. А на чём ваша знакомая добиралась до Иваново?

 

tetra, а вы уже получили вызов, почему обновляете анализы?

 

Девочки, а вы свой талон на квоту ЭКО отслеживаете на сайте росминздрава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала в ноябре 2012г. У нас помимо моего бесплодия ещё и МФактор, сказали спермограмму только у них сдавать нужно и консультацию у андролога пройти. А на чём ваша знакомая добиралась до Иваново?

 

tetra, а вы уже получили вызов, почему обновляете анализы?

 

Девочки, а вы свой талон на квоту ЭКО отслеживаете на сайте росминздрава?

Они с мужем на машине ездили одним днем туда.

 

Оляк@, я отслеживаю, но ситуация не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно можете почерпнуть информацию на сайте www.ivfschool.ru

Это новый проект-Школа ЭКО. Здесь Ивановский врач Веденеева рассказывает про подготовку эндометрия.

Обещают рассылать смс информации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте есть информация о квотах по ОМС в Питере, интересно, отправил наш ДЗ туда список наших девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки здравствуйте! я из рязанской обл,стою на очередь в иваново

 

подала доки 30 ноября

и ждем ответа,а на днях 14 февраля ездила туда в иваново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., Приветик, а ты просто без вызова ездила? К какому врачу?

Я тоже в ноябре сдавала. Что тебе сказали, помимо того, что ждать ответа?

Изменено пользователем Оляк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала в ноябре 2012г. У нас помимо моего бесплодия ещё и МФактор, сказали спермограмму только у них сдавать нужно и консультацию у андролога пройти. А на чём ваша знакомая добиралась до Иваново?

 

tetra, а вы уже получили вызов, почему обновляете анализы?

 

Девочки, а вы свой талон на квоту ЭКО отслеживаете на сайте росминздрава?

Вызова пока нет, мне так врач в перинатальном сказала, что нужно обновить.

У меня талон сейчас вообще заблокирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., Я записалась на приём к Семененко С.С.

Вот думаю, если прийдёт вызов, надо же

будет анализы пересдавать, опять идти в Перенатальный центр или платно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки здравствуйте! я из рязанской обл,стою на очередь в иваново

 

подала доки 30 ноября

и ждем ответа,а на днях 14 февраля ездила туда в иваново

Расскажите как там. Что вам про квоты сказали и вообще как впечатления??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызова пока нет, мне так врач в перинатальном сказала, что нужно обновить.

У меня талон сейчас вообще заблокирован.

Он у вас заблокирован, потому что Трубный фактор?Просто девочки просят у врачей, чтоб им написали ещё что-нибудь, чтоб это ОМС не ждать, а то так долго ждать и вот неразбириха с этими полюсами

 

tetra, А вы в Перенатальном у Замахиной Любовь Олеговны наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я без вызова ездила,так сказать обстановку проверить,я была у врача соколовой елены алексеевны,муж сдал спермограмму,а я узи сделала,врач сказала,надо у себя сдать на гормоны,а то в перинаталке я сдавала на гормоны когда доки подавала,у меня месячных не было,так вот сдам и им надо позвонить сказать результаты,сказали витамины попить,а вы по какому диагнозу если не секрет,у меня спкя,и они сказали что ждать потом их вызова,а то что замахина мне втирала что якобы они доки изымают это всю вранье

 

да я у нее, я эко платно делала,в августе,не получилось,потом приехала к ней и сказала что мне на квоту надо,и она начала меня оформлять,1,5 месяца меня мурыжили,и сдала доки тока 30 ноября

 

там узнала у них что они кладут в стационар иногородних,это уже хорошо,не снимать квартиру

 

познакомилась с девочкой,она из ярославля,сказала она что доки подавала тоже в ноябре,а ей уже пришел вызов,она на вторую попытку,говорит не ожидала что так быстро ответ получит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., а почему вы у Соколовой, вы сами её выбрали? А платно где делали?

А я сдала 28 ноября, может нас вместе и вызовут? А ко скольким по времени вы ездили сдать спермограмму , нам сказали до 10часов, а девочки из Иваново говорят в любое время... Сколько стоит приём у врача? А к Андрологу не ходил муж на консультацию в Иваново?

У нас муж. фактор+ проблема с овуляцией( овуляцию можно простимулировать, а вот мф, к сожелению...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали 2 номера и с трудом дозвонилась по одному,ответила девушка и посоветовала соколову,я сказала хорошо,вот к ней я и поехала,прием платный,495 руб и столько же узи,спермограмма и прием врача столько же

короче 2000 ушло,спермограмма у мужа тоже плоховата,сказала если для эко то пойдет,сама переживаю,хоть бы спермики для эко хорошие были :(

 

платно эко делала в москве,в мед.центре "Эмбрион"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983.А через сколько анализ спермограммы был готов, долго ждать?

а по квоте тоже пойдешь к Соколовой? Как она тебе?

Изменено пользователем Оляк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у вас заблокирован, потому что Трубный фактор?Просто девочки просят у врачей, чтоб им написали ещё что-нибудь, чтоб это ОМС не ждать, а то так долго ждать и вот неразбириха с этими полюсами

 

tetra, А вы в Перенатальном у Замахиной Любовь Олеговны наблюдаетесь?

Да у ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спермограмма готова в течении 1,5ч

 

я незнаю к кому пойду

там они сами скажут какой врач будет

 

так она ниче,но по интернету про нее вообще ниче не написано ни по отзывам

 

у девчонки из ярославля воронцов врач,она говорила что после первой попытки он ее лечил,подготавливал ко 2 попытке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спермограмма готова в течении 1,5ч

 

я незнаю к кому пойду

там они сами скажут какой врач будет

 

так она ниче,но по интернету про нее вообще ниче не написано ни по отзывам

 

у девчонки из ярославля воронцов врач,она говорила что после первой попытки он ее лечил,подготавливал ко 2 попытке

Где -то в Инете читала, что можно до начала протокола сменить врача. Девочки из Иваново говорят, что она не давно этим занимается, была просто гинекологом-поэтому и отзывов мало.

Про Воронцова, тоже хорошие отзывы, он лечит пиявками, мезо и озонатерапиями(не пробовала и незнаю что это).

а вы тоже на машине ездили?

В стационар могут положить, если места будут в наличии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит при проверке талона два слова. Сначала "заблокирован" а ниже" доки отправлены на рассмотрение", это что тогда значит? Я ничего не просила мне добавлять и я точно знаю что у меня трубный фактор. Но я с другой клиники переводилась, может из-за этого? А анализы в любом случае все придется пересдавать перед ЭКО).

 

levkina16091983., Привет) а если не секрет, почему первая попытка не удачно. врачи что-нибудь объяснили?

Изменено пользователем marysia62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62,а у Вас "Дата последнего изменения талона:" какая стоит?

Может с того года не перенесли ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляк@, стоит 26 декабря 2012, как с Москвы перевели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Юлия добрый день Миров - главный врач в 8 больнице, принимает в своей 8 больнице только по договоренности либо через кого-то, либо с ним самим по телефону. Прием он ведет во вторник и в четверг после 18-00 и до поздней ночи, бывает и до 2 часов ночи. Отзывы слышала и много, в основном хорошие, если бы Вы хоть раз попали к нему на прием, то увидели сколько народу к нему приходит, бывает где-то по 20 человек и на УЗИ и на осмотр. Единственное чем мне не нравится у него все очень долго, давайте сдадим то , да се, а проходят месяцы и годы, я наблюдаюсь у него больше 2 лет, последние 8 месяцев я вообще на все забила. Но собираюсь снова к нему идти, более компетентного врача пока не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62, Получается у вас просто старый талон, у меня тоже был в начале января заблокирован, я позвонила после праздников в ДЗ и мне дали новый номер. и ещё он внизу каждый день обновляется где-то в 5 утра.

 

tetra, А Замахина, вам сама предложила все анализы пересдать? У неё такая запись, аж за 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62, Получается у вас просто старый талон, у меня тоже был в начале января заблокирован, я позвонила после праздников в ДЗ и мне дали новый номер. и ещё он внизу каждый день обновляется где-то в 5 утра.

 

tetra, А Замахина, вам сама предложила все анализы пересдать? У неё такая запись, аж за 2 недели...

Да сама. Запись конечно да, но при желании можно попасть и без записи она принимает. Посмотрела Ивановский топик на "Пробирке" по статистике лидирует врачи Веденеева и Воронцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...