Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

tetra, девочки и Семененко хвалят, у Веденеевой очередь ого го, наверное на май :malicious: . Воронцов тоже врач хороший и статистика у него хорошая, но когда вот ездить на его процедуры???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему не получилось с первого раза незнаю,как подсадку сделали и я больше в клинику неездила

 

после подсадки через неделю спина,живот болели,и груди надутые были бюсгалтер с трудом одевала,0я и сразу поняла что месячные придут,хгч сдавала маленький был,позвонила врачу он отменил все препараты и через 2 дня месячные пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, спасибо большое за информацию, теперь хоть знаю где и когда он принимает. А я сегодня первый раз ходила к Фокиной Л.В. в центре планирования, выписали целый список анализов...ну все бы ничего, но опять назначили ГСГ (гистеросальпингография) (проверка труб), процедура конечно не очень приятная, да и облучаться лишний раз не очень хочется. Хотя у меня есть снимки 2010 года (все в норме), но врач говорит надо повторить. Я не буду все таки торопиться с ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала в этом центре,врач зотов был,проверяли маточные трубы,говорил что проходимы,в москве сказали что одна труба тока в норме,в иванове сказали что обе не проходимы,и кому верить незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., расскажите пожалуйста, а вы три раза делали ГСГ (гистеросальпингография)? В Иваново, в Москве и Рязани? Или вы со снимками Зотова В.В. ездили в Москву и в Иваново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Юлия, Я делала в полик.№10 сказали одна не проходима, вторая еле еле, а когда сделали лапароскопию

в больнице №11, трубы идеальные. Как врач объяснил просто произошёл спазм и труба не пропустила конраст.вещество...Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62, Получается у вас просто старый талон, у меня тоже был в начале января заблокирован, я позвонила после праздников в ДЗ и мне дали новый номер. и ещё он внизу каждый день обновляется где-то в 5 утра.

 

tetra, А Замахина, вам сама предложила все анализы пересдать? У неё такая запись, аж за 2 недели...

А вы по какому номеру туда звоните? дайте мне тоже, я позвоню))Просто я обычно самому Спиваку лично звоню. Изменено пользователем marysia62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходила на УЗИ совсем расстроилась, не знаю что дальше делать и куда идти!!! Заключение: УЗ признаки отставания толщины прироста и секреторной трансформации эндометрия. Уз признаки НФЛ. Умеренное увеличение в размерах обоих яичников с преобладанием в их структуре фолликулярного аппарата. УЗ признаков крупных фолликулов или желтого тела в структуре яичников нет.

Все настолько плохо насколько только может быть .......

Посоветуйте что-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62, Я звонила т.92-70-72 с 13:00 до14:00 у них обед, трубку не берут. а кто такой Спивак, не приходилось встречаться с ним :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, а что это обозначает,эндометрий не растет чтоль

 

у меня фолликулов много,а не растут,толку от них нет,и эндометрий маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62, Я звонила т.92-70-72 с 13:00 до14:00 у них обед, трубку не берут. а кто такой Спивак, не приходилось встречаться с ним :think1:

спасибо за телефоны)) А Спивак С.Б.-начальник сектора родовспоможения и детства это тот мужчина , который наши доки подписывает когда мы их на квоту в минздрав приносим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62, спасибо за информацию, да таких людей надо знать в лицо ;)

 

levkina16091983., а ты где будешь сдавать гармоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983 Это означает недостаточность лютеиновой фазы, эндометрий не растет и нет овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за телефоны)) А Спивак С.Б.-начальник сектора родовспоможения и детства это тот мужчина , который наши доки подписывает когда мы их на квоту в минздрав приносим.

Да все правильно это тот номер. Вы еще не звонили?

Девочки была сегодня у Замахиной. Выписку мне она новую готовит, сказала что позвонит. Потом я опять ее понесу в минздрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужен ПРЕГНИЛ 1500 ме целая упаковка. Отдам в хорошие руки!

пишите в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983 Это означает недостаточность лютеиновой фазы, эндометрий не растет и нет овуляции.

Привет. А что врач говорит? если я не ошибаюсь Вы к Мирову ходите....я тоже у него наблюдаюсь 2 года уже...

 

Девочки если стимуляция не помогла ЗаБ что обычно после нее назначают?

Я стимулировалась 1 цикл выросло и совулировало аж 3 Я но.....увы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!планируем с мужем ребёнка))))хочу сходить к тарасову в марию...расскажите как он?хороший врач?вы забеременели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сколько новеньких у нас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, Если у вас выросло 3 яйцеклетки и происходит овуляция, наверное, надо проверить спермограмму у мужа.На своём примере убедилась -после 8 летнего периода хождения по врачам и операций, что проблема не только в моём организме... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, Если у вас выросло 3 яйцеклетки и происходит овуляция, наверное, надо проверить спермограмму у мужа.На своём примере убедилась -после 8 летнего периода хождения по врачам и операций, что проблема не только в моём организме... :chih:

Муж сдавал 5 раз спермограмму и все 5 результатов врачи говорят хорошо!!! но у нас такие врааачиии особенно кто мужчин исследует! Последний начал было мужа лечить от уреаплазмы, на спермограмму даже не взглянул толком...лишь бы денег содрать!

А что еще может быть...я в отчаянии....где можно проверить совместимость?

 

Jul*eta, Если у вас выросло 3 яйцеклетки и происходит овуляция, наверное, надо проверить спермограмму у мужа.На своём примере убедилась -после 8 летнего периода хождения по врачам и операций, что проблема не только в моём организме... :chih:

А у вас получилось ЗаБ? дело оказалось в муже?

 

Я сама ему назначила Спеман, надеюсь он поспособствует улучшению спермы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, К сожелению, у нас очень плохие показатели спермы, врачи с Перинат. центра отправили на ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, К сожелению, у нас очень плохие показатели спермы, врачи с Перинат. центра отправили на ЭКО...

Вот интересно почему она бывает настолько плохой что даже нельзя вылечить.....

Вы уже готовитесь к ЭКО?

А в перинатальном тебе твой Г сказал что СГ плохая или муж к кому то ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, Причин плохой спермы много, например, хр. простатит, сидячий образ жизни, вредные привычки ит.д.

Я пока стою в очереди, жду вызова. В Перенатальном делают обследования 2 партнёров,(это их условия!), там есть 3 уролога, он ходил к Гришкову + сдавал анализы у генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению мужское бесплодие практически не лечится. Это давно известный факт. Так что не тратьте денег попусту и принимайте кардинальные меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с //Rybin@, , да и время уже поджимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...