Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

эх....девочки неужели никто не знает хоть что-нибудь про врача тарасова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была у Тарасова один раз, больше ни ногой к этому старикану ни за какие коврижки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Тарасова один раз, больше ни ногой к этому старикану ни за какие коврижки!

а я наоборот слышала что у него многие девушки наконец становяться мамочками,а чем он вам не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он беспардонный хам с огромной короной! Я два часа плакала после приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он беспардонный хам с огромной короной! Я два часа плакала после приема...

мда...это ужасно((((мне его посоветовала сестра,она с ним планировала и родила сына,рассказывала что у него сложный характер..но не до такой же степени

 

Он беспардонный хам с огромной короной! Я два часа плакала после приема...

я вот теперь вся в сомнениях идти к нему или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу даже больше, пока я сидела в очереди к нему, передо мной вышли еще две заплаканные девочки.

Если готовы слушать хамство и оскорбления то вперед. Лично для меня это не приемлемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу даже больше, пока я сидела в очереди к нему, передо мной вышли еще две заплаканные девочки.

Если готовы слушать хамство и оскорбления то вперед. Лично для меня это не приемлемо.

а результат у него есть?вы не слышали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этого я не знаю. Что знаю, то сказала. Я тоже по рекомендации к нему поперлась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этого я не знаю. Что знаю, то сказала. Я тоже по рекомендации к нему поперлась...

а вам его кто рекомендовал если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина узи мне делала и рекомендовала, мож связанна как-то с ним... ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина узи мне делала и рекомендовала, мож связанна как-то с ним... ХЗ

спасибо за ответ,я просто подумала что может вам какая-то ваша знакомая порекомендовала его как хорошего врача и у этой знакомой благодаря ему появился ребнок.а вы к нему в гармонию или в марию ходили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, Причин плохой спермы много, например, хр. простатит, сидячий образ жизни, вредные привычки ит.д.

Я пока стою в очереди, жду вызова. В Перенатальном делают обследования 2 партнёров,(это их условия!), там есть 3 уролога, он ходил к Гришкову + сдавал анализы у генетика.

а в Перинатальный центр как можно попасть, просто чтобы обследоваться вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, Туда нужно направление из ЖК, так не пропускают. Я попала случайно, пошла в поликн. при мед.уноверситете записаться на приём к Гусаку,(говорят он классный спец.-т) он болел, а тётушка администратор, позвонила его дочери(зав. поликн. Перенат. центра) и попросила меня принять- вот такая история! Дай Бог тётушке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, здравствуйте,а вы давно подали документы в министерство здравоохранения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., здравствуйте,как у вас дела? вы больше не звонили в Иваново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите свои мысли. Я по прежнему не Б( осенью будет 32 года...

Наблюдалась у Миролюбовой (2 ЖК, Мария), Репина Н.Б. (Доверие, 10 больница) сейчас у Фокиной цпс (но на нее сильно надеюсь,уже устала просто)

 

как получить квоту на Эко, очередь, диагноз конкретно в нашем регионе? В нете инфа размытая, подскажите кто сталкивался. или ткните где можно почитать. С чего все начинается, снова вернуться в свою ЖК и говорить об Эко? Или направление на Эко можно получить и от центра планирования?

Подскажите свои мысли?

Привет.Я здесь новенькая,но мой опыт может быть полезен для тебя(сама прошла всех врачей нашего города)если короче то -идёшь в жк и просишь направление в перенат.центр(дают) -в центре у врача просишь эко там дают кучу направлений на анализы и приём врачей(терап.,невролога,эндокрин......)ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНО врач готовит выписку,протокол заседания комиссии ,направление на эко (дают на Иваново)и со всеми доками идёшь (меня послали в департамент здравоохр.на Первомайск.пр-т 62/2) пишешь заявление и всё .Мне сказали что в течении 10 дней отправляют в Иваново ,а потом ждать,правда мне никакого талона не давали ине совсем понятно что будет на днях позвоню и узнаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки кто нибудь был в ПЦ на узи у Саломатина как он вам? Вчера была у него смотрел долго заподозрил эндометриоз, сказал прийти на 5 дц. У мужа в спермограмме лейкоциты повышены, дали направление к урологу. Что то я растроена :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, такой диагноз по УЗИ нельзя ставить - только при лапароскопии! Во-вторых, я у него переделывала узи 3 раза перед протоколом, но это скорее не его вина а его тупой медсестры, которая толком ниче не умеет (ни фамилию правильно написать, ни дату рождения, ни медицинские термины).

По поводу Соломатина, он руководит центром Доверие, сам ведет приемы и делает узи и моя сестра ходит и доверяет к нему. Хотя лично по моему опыту как врач он достаточно грамотный, хотя его персонал оставляет желать лучшего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Соломатина в Доверии на УЗИ один раз. Диагнозов он мне наставил по УЗИ несуществующих дофига. И эндометриоз тоже и спайки и еще кучу всего.

И как правильно Рыбина заметила, эндометриоз диагноз не ставящийся по УЗИ,только лапара. Можно кисту увидеть эндометриоидную на яичнике например, но опять таки только как кисту, а какая уж она определит со 100% долей вероятности только гистология после лапары.

Ну можно еще МРТ с кистой сделать,да, есть шанс увидеть ее структуру. Но распространенный эндометриоз не видно по узи, это выдумки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девченки, где можно посмотреть какие документы и анализы сдавать для квоты на ЭКО? И вообще при каких условиях ее дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы. В принципе про эдометриоз он мне то же самое сказал, что по узи этот диагноз ставить нельзя. Я тогда его спросила может сделать гистеру, чтоб моя душа была спокойна, он сказал что лишний раз туда лезть не стоит, что не факт что то можно определить, только лишнее вмешательство. Блин теперь буду загонятся, мне скоро в протокол я надеюсь. А киста у меня фоликулярная, с месиками рассасывается.

 

Всем добрый день! Девченки, где можно посмотреть какие документы и анализы сдавать для квоты на ЭКО? И вообще при каких условиях ее дают?

Вот эти анализы нужны для эко

 

АНАЛИЗ КРОВИ

1.RW, ВИЧ, HBs, HCV (действителен 3 мес)

2. Группа крови, Резус-фактор (в паспорте негодится)

3. Клинический анализ (действителен 1 мес)

4. Гемостазиограмма (действителен 1 мес)

5. Коагулограмма (АЧТВ,РФМК, фибринин, Д-димер, МНО, АПТВ, Протромбин. время, Тромбин. время, Хеман-зав. фибринолиз, Антитела к кардиолипидам))

6. Биохимический анализ (общий белок, альбумин, кератин, глюкоза, кератин, мочевина, холестерин, АлАТ, АсАТ,)

7. Анализ на ВПГ 1 и 2, ЦМВ, краснуху, токсоплазмоз (дествителен 1 год)

 

 

ГОРМОНЫ

1. ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, 17-ОП, ТТГ, Т4свобод., Т3свобод., сдаются на 2-3 Д.Ц.

2. Прогестерон, пролактин, ДЭА-S сдаются на 19-22 Д.Ц.

(действителены 3 мес)

 

У ГИНЕКОЛОГА

1. Мазок (хломидии, уреоплазма, микоплазма, трихомонады, гонорея, герпес) (действителены 3 мес)

2. Бактериологическое обследование с мазков шейки матки с чувствительностью к антибиотикам (бак. пасев) (действителен 6 мес)

3. Мазок на флору (в т.ч. гарднерелла. кандида) (действителен 7-10 дней)

4. Цитологический мазок с шейки матки/канала шейки матки (действителен 6 мес)

 

 

УЗИ

1. Динамика роста фоликулов в Е.Ц. (если есть)

2. Молочные железы (после 35 лет мамография)

3. Щитовидная железа

 

 

Общий анализ мочи (действителен 14 дней)

Флюораграфия, кардиограмма (действительны 1 год)

Заключение терапевта (действительна 1 год)

 

ДЛЯ МУЖА

-Спермограмма+МАR-тест (перед сдачей -3 дня полового воздержания, не парится, не пить алкоголь)

-RW, ВИЧ, гепатиты В и С

-Группа крови, резус-фактор

-Обследование на инфекции с чувствительностью к антибиотикам

 

По назначению врача

Биопсия, гистеросальпингография, ультрасоногистероскопия, фертилоскопия, гидросонография, гистероскопия, кольпоскопия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,спасибо огромное! Пиши мне интересно, да и девочкам думаю тоже! Удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,спасибо огромное! Пиши мне интересно, да и девочкам думаю тоже! Удачи :flower:

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lerochka061192, Я знаю. Лечилась у него, если пролистаете пару страниц этой темки назад я там писала мой диагноз, какая была схема лечения. Мне помог.

 

Порекомендовала Тарасова мне подруга, тоже помог ей с сыночком. Характер у него сложный, иногда бывает не в духе конечно. Видимо Рыбина как раз в это время заходила. Немного тоже меня это напрягало, но я старалась не обращать внимание. Когда была беременная помогал. В стационар определил, позвонил своей знакомой, на роды врача телефон дал и договорился, на лапару тоже договорился в общем я довольна. А главное довольна конечным результатом. После родов тоже к нему ходила и если соберемся второго планировать пойду снова к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я здесь новенькая,но мой опыт может быть полезен для тебя(сама прошла всех врачей нашего города)если короче то -идёшь в жк и просишь направление в перенат.центр(дают) -в центре у врача просишь эко там дают кучу направлений на анализы и приём врачей(терап.,невролога,эндокрин......)ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНО врач готовит выписку,протокол заседания комиссии ,направление на эко (дают на Иваново)и со всеми доками идёшь (меня послали в департамент здравоохр.на Первомайск.пр-т 62/2) пишешь заявление и всё .Мне сказали что в течении 10 дней отправляют в Иваново ,а потом ждать,правда мне никакого талона не давали ине совсем понятно что будет на днях позвоню и узнаю.

В Перинатальном все анализы бесплатные? И гормоны?

 

А мужу тоже все анализы бесплатно?

))

 

ириска76, а у вас по какой причине ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...