Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

marysia62, Все анализы, приёмы врачей, УЗИ, всё БЕСПЛАТНО !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Перинатальном все анализы бесплатные? И гормоны?

да, всё бесплатно - главное направление из жк - так вообще не примут, с направлением - по записи: звонить или на сайте у них записаться, у мужа должно быть тоже направление от уролога или направление общее от вашего гинеколога, чтобы она написала что совместно нужно обследоваться - у меня было направление от гинеколога что только меня направляют, а мужа нет - поэтому его вообще не приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перинатальном все анализы бесплатные? И гормоны?

 

А мужу тоже все анализы бесплатно?

))

 

ириска76, а у вас по какой причине ЭКО?

ВСЕ БЕСПЛАТНО.У меня неясного генеза, только в перин.цен.не делают ГСГ (гистеросальпингография)(оно сейчас обязательно) 8 больница-1134руб и всё.

 

да, всё бесплатно - главное направление из жк - так вообще не примут, с направлением - по записи: звонить или на сайте у них записаться, у мужа должно быть тоже направление от уролога или направление общее от вашего гинеколога, чтобы она написала что совместно нужно обследоваться - у меня было направление от гинеколога что только меня направляют, а мужа нет - поэтому его вообще не приняли.

я пошла одна, гинеколог в перин. центре написала направления на меня и мужа , когда пришли сдавать анализы и на приёмы врачей на него тоже завели карточку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я даже не знаю в какой я ЖК(( а если я возьму направление в центре планирования? такое подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я даже не знаю в какой я ЖК(( а если я возьму направление в центре планирования? такое подойдет?

думаю подойдёт.Я в ЖК .за направлением первый раз пришла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю подойдёт.Я в ЖК .за направлением первый раз пришла

А то что у меня уже есть выписка одна из ЦПС, но мне ее нужно обновить,не будет их смущать. А гинеколога мне тоже нужно будет менять на перенатальный?

 

Я ,кстати, в понедельник собираюсь наведаться в наш минздрав)) Что новенького узнаю может)) Расскажу тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что тебя готовили к эко в ЦПС и по каким то причинам у тебя просрочились все анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что тебя готовили к эко в ЦПС и по каким то причинам у тебя просрочились все анализы?

Да) Первую выписку на ЭКО мне делали в ЦПС, документы в минздрав я подала в мае 2012. Потом началась катавасия с клиниками то берут, то не берут. В итоге не взял никто, т.к. квот уже не было(( В декабре меня перевели окончательно в Иваново на очередь и тут этот долбаный закон об ЭКО по полюсам. Сейчас моя госпитализация перенесена на 2013 год. Вот жду)) думаю наверно все равно нужно будет выписку обновлять , вот и решила заняться этим пока не ясно до конца с законом этим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя трубный фактор то подожди,выписка твоя отправлена,а анализы всё равно надо перед эко обновлять мне кажется как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя трубный фактор то подожди,выписка твоя отправлена,а анализы всё равно надо перед эко обновлять мне кажется как то так.

Спасибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть...я с района, мой Г в ЖК сказал, что направление в ПЦ они не дают, а квоту в районе не получится выбить...И как же мне попасть в ПЦ, или только рязанские туда могут попадать?

Изменено пользователем DeLfin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ,кстати, в понедельник собираюсь наведаться в наш минздрав)) Что новенького узнаю может)) Расскажу тогда))

Удачи тебе на понеделик , будем ждать новостей

 

DeLfin// Я то же с района направление мне дали без проблем. Может быть тебе позвонить самой в ПЦ, сказать что мне нужна выписка на эко. может и не надо будет направления. Я не поняла что значит квоту в районе не получится выбить, они квоты не распределяют только минздрав, если есть показания должны подготовить выписку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как быть...я с района, мой Г в ЖК сказал, что направление в ПЦ они не дают, а квоту в районе не получится выбить...И как же мне попасть в ПЦ, или только рязанские туда могут попадать?

У меня сестра живет в районе, у нее была трудная беременность, но ей гинеколог сам предложил в ПЦ съездить. Так что они не правы, когда говорят что не могут дать направление.

 

У меня , кстати, прописка район но я живу в Рязани и хожу спокойно в наши поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую позвонить в ПЦ сама, мне мой Г сказал четко: направление в ПЦ мы не даем, я думала, что квоты, тем кто живет в районе дают в районе, а тем кто в рязани, соответственно в Рязани...не так?

 

я так предполагаю, что за выписку мне придеться платить деньги немаленькие, такие уж у нас там порядки...вот я и хочу в ПЦ попасть, чтобы анализы бесплатно сдать, и выписку написали грамотно, сейчас в ОКБ нахожусь после лапары, завтра гистеру еще сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Привет!! Подскажите пожалуйста , к кому лучше записаться на прием в перинатальном ц, мы после эко, в жк поставили угрозу и дали направление в ПЦ, там предложили записаться или к Шульгиной, или к Фомичевой........ Может кто был уже там?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Привет!! Подскажите пожалуйста , к кому лучше записаться на прием в перинатальном ц, мы после эко, в жк поставили угрозу и дали направление в ПЦ, там предложили записаться или к Шульгиной, или к Фомичевой........ Может кто был уже там?????

 

привет!

а срок какой ? почему угрозу ставят? ты сама что-то чувствуешь? Меня 18 недель как мучают угрозой в жк ))) я уже боюсь им что-то говорить.

я могу порекомендовать своего врача Бондаренко Светлану Владиславовну из 8-ой больницы,она заведующая в дневном стационаре. Безумно адекватная женщина, убирает на раз-два наши страхи все, если есть реально основания,то скажет,нет значит отпустит с миром )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую позвонить в ПЦ сама, мне мой Г сказал четко: направление в ПЦ мы не даем, я думала, что квоты, тем кто живет в районе дают в районе, а тем кто в рязани, соответственно в Рязани...не так?

 

я так предполагаю, что за выписку мне придеться платить деньги немаленькие, такие уж у нас там порядки...вот я и хочу в ПЦ попасть, чтобы анализы бесплатно сдать, и выписку написали грамотно, сейчас в ОКБ нахожусь после лапары, завтра гистеру еще сделаю...

Да правильно лучше позвоните. Я думаю вас примут.Помню, когда я в свой первый протокол собиралась, то выписку оформляла сама, печатала, распечатовала только гинекологу на подпись приносила. По всему городу бегала анализы сдавала, конечно же за свои денюжки. Сейчас с появлением ПЦ все проще. Удачи на гистере, легкого наркоза вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin//, если не секрет с какого ты района? есть ли у тебя мед.полис? если есть можно сделать по хитрому с направлением) Приходишь с полисом в регистратуру любой больницы ( например 2 поликлиника на Никулина) и говоришь что хочешь у них обслуживаться. Они сразу делают тебе карту и отправляют к глав.врачу чтобы тебе врачей распределили. идешь к гинекологу которого тебе дадут , говоришь что у тебя такой то диагноз и ты бы хотела попробовать ЭКО. Спрашиваешь у него направление в ПЦ и дальше уже в ПЦ все делаешь. Скажи просто что ты в Рязани живешь и все. Может получиться))

 

Девочки была сегодня в минздраве)

Для тех у кого трубный фактор (как у меня) хорошая новость. Наш минздрав заключает с Питерской клиникой договор на ЭКО ( по срокам обещали до середины марта все решить).

Нужно написать заявление чтобы перевели в Питер документы (я завтра пойду) и поедем в первых рядах)) Кроме Питера больше никто нас брать пока не хочет(( Те кто стоит на очереди с прошлого года выписку обновлять не надо. Отправляют те документы которые уже сдавали, а потом сама клиника просит пересдать некоторые анализы. Так что кто хочет по-быстрее пишите на Питер)) Клиника как называется не помню, что-то имени Пирагова (можно в нете посмотреть)

Изменено пользователем marysia62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то что-то слышал чтоб у нас давали путевки в санаторий беременным ???

Уже не в первый раз слышу как в других городах и областях дают путевки тем кто лежал на сохранении,и вообще беременным с осложненным течением.

У нас что-то подобное есть?

Я 2 раза лежала в дневном стационаре уже, никто даже не заикнулся об этом.

 

Почитала,должны давать, но только работающим. Я работаю,но на себя,без офиц. оформления. Так что не светит мне (((

Но кому интересно,то почитайте ))) Вдруг понадобится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin//, если не секрет с какого ты района? есть ли у тебя мед.полис? если есть можно сделать по хитрому с направлением) Приходишь с полисом в регистратуру любой больницы ( например 2 поликлиника на Никулина) и говоришь что хочешь у них обслуживаться. Они сразу делают тебе карту и отправляют к глав.врачу чтобы тебе врачей распределили. идешь к гинекологу которого тебе дадут , говоришь что у тебя такой то диагноз и ты бы хотела попробовать ЭКО. Спрашиваешь у него направление в ПЦ и дальше уже в ПЦ все делаешь. Скажи просто что ты в Рязани живешь и все. Может получиться))

 

Не секрет, с Михайловского района, я уже думала об этом... но, может, тогда сразу в ПЦ и сказать, что я хочу у них лечиться, или все-таки нужно через ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

привет!

а срок какой ? почему угрозу ставят? ты сама что-то чувствуешь? Меня 18 недель как мучают угрозой в жк ))) я уже боюсь им что-то говорить.

я могу порекомендовать своего врача Бондаренко Светлану Владиславовну из 8-ой больницы,она заведующая в дневном стационаре. Безумно адекватная женщина, убирает на раз-два наши страхи все, если есть реально основания,то скажет,нет значит отпустит с миром )))

Срок маленький 6 недель, по Узи миома, желточный мешочек больше нормы ,гипертонус, да и замазало сегодня бежевым...... Вот и направили в ПЦ. ....... А мне ж лучше туда, чем у на в жк ...... Только калечат ( я не с Рязани)....а сегодня добрый гинеколог сказал, что вобще с ЭКО не большие шансы выносить..... Вобщем бежать от сюда надо.... Кроме магнезии ничего не делают....сегодня поставили укол дицинона.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок маленький 6 недель, по Узи миома, желточный мешочек больше нормы ,гипертонус, да и замазало сегодня бежевым...... Вот и направили в ПЦ. ....... А мне ж лучше туда, чем у на в жк ...... Только калечат ( я не с Рязани)....а сегодня добрый гинеколог сказал, что вобще с ЭКО не большие шансы выносить..... Вобщем бежать от сюда надо.... Кроме магнезии ничего не делают....сегодня поставили укол дицинона.....

 

а на таком сроке ниче нового тебе и не предложат.

Дюф или Утрик, дицинон или транексам, и спазмалитики, так же магнезия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а на таком сроке ниче нового тебе и не предложат.

Дюф или Утрик, дицинон или транексам, и спазмалитики, так же магнезия.

Просто зачем говорить что не выносить....... Просто еще же все выпрашиваешь сама себе, магнезию выпросила 3 дня поставили..... И вобще мне как то спокойнее будет в ПЦ . Очень страшно, тк очень долгожданный малыш (((

 

Юлечек, а ты после ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялечка82, я ничего не знаю о пц, всегда у нас кладут на сохранение в 8-ую. ниче не скажу поэтому.

а говорить они могут все что угодно, мне постоянно ставят угрозу, с самого начала по сегодняшние 18 недель.

у меня уже сил нет никаких, выжали меня эти врачи как лимон.

никто никогда не успокоит,не даст положительных эмоций.

у меня тоже долгожданная Б, и как выяснилось отрицательный резус ( у мужа +) ,поэтому мне выкидыш может принести очень большие проблемы в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лялечка82, я ничего не знаю о пц, всегда у нас кладут на сохранение в 8-ую. ниче не скажу поэтому.

а говорить они могут все что угодно, мне постоянно ставят угрозу, с самого начала по сегодняшние 18 недель.

у меня уже сил нет никаких, выжали меня эти врачи как лимон.

никто никогда не успокоит,не даст положительных эмоций.

у меня тоже долгожданная Б, и как выяснилось отрицательный резус ( у мужа +) ,поэтому мне выкидыш может принести очень большие проблемы в будущем.

Выжимают это точно как лимон, а меня тоже обрадовали, что с 1+ нужно будет тоже сдавать на антитела( у мужа 3+)...... Господи как же хочется чтоб все сохранилось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...