Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Позвонила сейчас в ПЦ, сказала, что по вопросу бесплодия, мне ответили, что нужно записаться к Замахиной Л.О. Вы тоже таким путем шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да все правильно вы сделали. Я врача себе не выбирала, Замахина пока мне нравится. Молодец что она дала моему мужу направление к урологу, сегодня на узи у него обнаружился простатит, так что будем лечится. может из за этого у нас эмбриончики не приживаются, слабые наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., я в январе когда звонила, мне сказали, что идут пока октябрьские девочки, так уже март на дворе,..Ну, когда же мы то, ноябрьские???

у меня прям нервы на пределе,когда же нас вызовят,жду не дождусь

 

levkina16091983., я звонила в Иваново по тел.(4932) 33-62-58 Долотова Наталья Васильевна, она отвечает за квоты.

Нужно звонить по вторникам и четвергам с 13-16ч. Можешь позвонить, если у неё будет время она посмотрит даже по твоему талону.

Удачи!

спасибо большое :reverans:

 

у нас в мае путевка на море с мужем и прям незнаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У меня получилось взять напрвление в своей ЖК в ПЦ! Подскажите, что дальше делать? Нужно записываться туда или можно так приехать? И к кому лучше, или к кому пошлют?

Поздравляю!!! Удачи вам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению не особо хорошо ориентируюсь в Рязани, но точно знаю что тут тоже есть, видела вывеску. Набери в интернете ситилаб рязань.

 

Девочки, у кого нибудь была операция по удалению труб? небыло проблем потом со здоровьем? ничего не изменилось? я так боюсь, но перед ЭКО нужно удалить.

 

 

Ты что?! ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ?! Нам с трубами квоту дали! Удалишь - назад не пришьешь!

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты что?! ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ?! Нам с трубами квоту дали! Удалишь - назад не пришьешь!

У меня гидросальпинкс, а с ним делать ЭКО не желательно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! У меня на лапаре удалили миому ( субсерозный узел, контрацепция полгода), нет ни спаек ни наружного эндометриоза, трубы хорошие внешне без спаек и гидроса (врач сказал, что хорошие но синька не пошла, слипшиеся внутри). В заключении написано проходимость сомнительна...В ЦПСиР Фокина ставила наружный эндометриоз, а трубы по ГСГ (гистеросальпингография) сказала, что проходимы, но кроме нее по снимкам с этим ни кто не согласился!! Так значит проблема в трубах...

Девочки, скажите, в моей ситуации не нужно хоть трубы удалять, если нет гидросаальпинкса и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! У меня на лапаре удалили миому ( субсерозный узел, контрацепция полгода), нет ни спаек ни наружного эндометриоза, трубы хорошие внешне без спаек и гидроса (врач сказал, что хорошие но синька не пошла, слипшиеся внутри). В заключении написано проходимость сомнительна...В ЦПСиР Фокина ставила наружный эндометриоз, а трубы по ГСГ сказала, что проходимы, но кроме нее по снимкам с этим ни кто не согласился!! Так значит проблема в трубах...

Девочки, скажите, в моей ситуации не нужно хоть трубы удалять, если нет гидросаальпинкса и тп?

 

если нет гидросальпинкса, трубы удалять не нужно, но если есть непроходимость, это уже воспаление. нужно следить чтобы не развился гидросальпинкс в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что?! ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ?! Нам с трубами квоту дали! Удалишь - назад не пришьешь!

А что на них смотреть то , если они не функционируют??? Только ждать когда в них воспаление какое-нибудь начнется??? Если они не проходимы и спайки нет возможности убрать при лапоре ( что обычно и бывает) нужно удалять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно вы сделали. Я врача себе не выбирала, Замахина пока мне нравится. Молодец что она дала моему мужу направление к урологу, сегодня на узи у него обнаружился простатит, так что будем лечится. может из за этого у нас эмбриончики не приживаются, слабые наверное.

 

неее,это неправда.

если спермики способны оплодотворить яицеклетку, то о слабости никакой речи быть не может.

у них хвост отваливается дальше и участвует только голова.

простатит есть смысл лечить только для самого мужчины чтоб он дальше не прогрессировал и не беспокоил твоего мужа, а в плане зачатия если оплодотворение происходит это точно не с его стороны. генетика может быть, но это тоже не из-за простатита. да то там чаще зб бывают и патологии разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы, у нас все оплодотворяется само без икси, эмбриончики всегда растят до 5 дня и это хорошо. Муж конечно все равно переживает, вычитал вчера в инете что нужно делать массаж простаты и все такое, трясется как осиновый лист. Я конечно на него ругаюсь, чтоб он поменьше читал. Да если не эти лейкоциты в СГ, вообщее не узнали об этом простатите, его ни чего не беспокоит. В понедельник идет сдавать посев спермы.

А у меня сегодня 4-день задержка, к чему бы это, никогда такого не было.

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на них смотреть то , если они не функционируют??? Только ждать когда в них воспаление какое-нибудь начнется??? Если они не проходимы и спайки нет возможности убрать при лапоре ( что обычно и бывает) нужно удалять.

 

Ааааа, если толка от них все равно не будет, тогда понятно. Я то думала что с ними все отлично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, а Вы сами попросили у Замахиной обновить свои анализы? Или когда мне прийдёт вызов просто пойти и всё пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она сама сказала. Может потому что прошлогоднюю выписку я делала не у них. Я думаю вам нужно ждать вызова приехать на прием, а там доктор скажет какие анализы вам нужно будет обновить.

И еще девчонки сегодня разговаривола с одной девочкой. Ее знакомая год ждала квоты на эко и вот дождалась, приехала на пункцию, а у нее давление шпарит, врачи отказались от пункции. И квота пролетела. Так что следите, у кого проблемы с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она сама сказала. Может потому что прошлогоднюю выписку я делала не у них. Я думаю вам нужно ждать вызова приехать на прием, а там доктор скажет какие анализы вам нужно будет обновить.

И еще девчонки сегодня разговаривола с одной девочкой. Ее знакомая год ждала квоты на эко и вот дождалась, приехала на пункцию, а у нее давление шпарит, врачи отказались от пункции. И квота пролетела. Так что следите, у кого проблемы с этим.

Обалдеть, они вообще что ли!!! А нельзя было подождать пару дней, у нее может от волнения давление шпарило, успокоилась бы и все !!! Изверги какие-то(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, а в каком городе делали ЭКО этой девочке незнаете? Пункцию делают под наркозом, вот они и перестраховались,неужели нельзя было сбить давление? Да от волнения всё может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Опарино. Как я поняла давление у нее подскочила аж 220, а она и не чувствовала даже. У нее первый ребенок Экошный, удача с первой попытки. А тут вот как, очень жалко. Ей сказали лечитесь,а потом приходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, светлые головы доброе утро! я за советом, мысли в слух..

И так: в ЦПС поставили диагноз не вышанивание, запретили беременеть 6 месяцев но после 3 явится на узи посмотрят.

Пока буду наблюдаться у эндокринолога. У меня сахар до нагрузки 4,8 после 8,2

назначили:диету,йодомарин 200,сиофор,актовегин,флебодиа,верошпирон,дюфастон с 11го дня 14 дней. Эндометрий всегда 4-6 мл. не растет, поддержку 2й фазы.

 

Я думаю,может брать направление в перинатальный? Сходить поговорить, обследоваться? Или не стоит все смешивать в кучу? Что мне делать, голову ломаю сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Сегодня была в ПЦ у Замахиной Л.О., впечатление только положительное. Все по существу, и со знанием дела, мне очень понравилось, а я где только не была...В ЦПСиР только потеряла время...3 года, а это не малый срок, и все платно, да был бы толк, а его не было. Так, что я опять и с новыми силами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она сама сказала. Может потому что прошлогоднюю выписку я делала не у них. Я думаю вам нужно ждать вызова приехать на прием, а там доктор скажет какие анализы вам нужно будет обновить.

И еще девчонки сегодня разговаривола с одной девочкой. Ее знакомая год ждала квоты на эко и вот дождалась, приехала на пункцию, а у нее давление шпарит, врачи отказались от пункции. И квота пролетела. Так что следите, у кого проблемы с этим.

у меня тоже давление шпарит,блииинннн

 

tetra, а в каком городе делали ЭКО этой девочке незнаете? Пункцию делают под наркозом, вот они и перестраховались,неужели нельзя было сбить давление? Да от волнения всё может быть...

я делала эко и мне без наркоза делали пункцию,терпела,но эко делала я платно, ниче терпела лежала,доктор очень внимательно относся,но это конечно платно,пипец,ждешь ждешь квоту,и еще отправят домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., а вам доктор Соколова не давала телефон свой?

Изменено пользователем Оляк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, светлые головы доброе утро! я за советом, мысли в слух..

И так: в ЦПС поставили диагноз не вышанивание, запретили беременеть 6 месяцев но после 3 явится на узи посмотрят.

Пока буду наблюдаться у эндокринолога. У меня сахар до нагрузки 4,8 после 8,2

назначили:диету,йодомарин 200,сиофор,актовегин,флебодиа,верошпирон,дюфастон с 11го дня 14 дней. Эндометрий всегда 4-6 мл. не растет, поддержку 2й фазы.

 

Я думаю,может брать направление в перинатальный? Сходить поговорить, обследоваться? Или не стоит все смешивать в кучу? Что мне делать, голову ломаю сижу...

а невынашивание это что за диагноз,у вас замершая бер-ть была?,у меня была неразвивающая бер-ть и мне приписывали регулон 6 мес,у меня проблемы с монстрами,неходят совсем,и вот уже 6 лет не могу забеременеть,сиофор он аппетит снижает,верошпирон мочегонный,дюфик я пью уже как 2 года,у вас какой вес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замерзшая была,есть лишние 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., а вам доктор Соколова не давала телефон свой?

дала телефон,сегодня я ездила в перинат центр и на гормоны сдала,через 10 дней узнаю рез-ты и буду соколовой звонить,если нужен телефон могу написать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., у меня хорошая новость, мне позвонили из Иваново, но пока не определись к какому врачу направят. Так что вам тоже скоро позвонят, наверное, прошло финансирование квот из Рязани. А номер на какие цифры заканчивается, у меня на 5066.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...