Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

замерзшая была,есть лишние 10 кг

 

однократная ЗБ не говорит о том что у вас есть невынашивание

опытные гинекологи вообще придерживаются мнения что после одной ЗБ можно никаких обследований не проходить,кроме элементарных,которые и перед первой Б сдаются . это мог быть просто естетственный отбор,особенно если ЗБ до 12 недель произошла. это почти 100% генетика.

и перерыв можно минимальный делать. ОК вообще сейчас никто не рекомендует пить после ЗБ,чисток,лапары и т.д. . Весь этот "отдых" для яичников - бред сивой кобылы. Никакой усталости у организма нет и он может хоть в следующем или через один цикл вынашивать благополучно новую Б.

А то тебя сейчас залечат.....

 

Верошпирон не только как мочегонное действует, он еще обладает антиандрогенным эффектом. Это стандартная схема ЦПСиРа, вместе с Актовегином. Еще ноотропы они нередко назначают.

Диву даюсь, если честно,столько лет прошло,а они все в своем же репертуаре....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

levkina16091983., у меня хорошая новость, мне позвонили из Иваново, но пока не определись к какому врачу направят. Так что вам тоже скоро позвонят, наверное, прошло финансирование квот из Рязани. А номер на какие цифры заканчивается, у меня на 5066.

она мне свой сотовый дала,а городской на 5064 заканчивается

 

levkina16091983., у меня хорошая новость, мне позвонили из Иваново, но пока не определись к какому врачу направят. Так что вам тоже скоро позвонят, наверное, прошло финансирование квот из Рязани. А номер на какие цифры заканчивается, у меня на 5066.

я думала что звонить с министерства будут,это значит звонка из иваново ждать,теперь у вас узнавать все буду,а у вас аська есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., аськи нет. Звонила сегодня в ДЗ, в 3ч, уже никто трубку не брал, хотела всё узнать...

А вы незнаете, как работает в понедельник Замахина? Раньше на сайте Перенатального было расписание гинекологов, а сейчас нет. Назначили пересдать гепатиты,ВИЧ, кровь, мочу и справку от терапевта и мамолога, а в Перенатальном его нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, улыбок, цветов, счастья и исполнения самой заветной мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, добрые, верные!

С новой весной Вас, с каплями первыми!

Мирного неба Вам, солнца лучистого,

счастья заветного, самого чистого!

Много Вам ласки, тепла, доброты,

пусть исполняются Ваши мечты!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!! с 8 марта вас!!! всего самого наилучшего вам и самое главное чтоб осуществилась заветная мечта!!!

 

levkina16091983., аськи нет. Звонила сегодня в ДЗ, в 3ч, уже никто трубку не брал, хотела всё узнать...

А вы незнаете, как работает в понедельник Замахина? Раньше на сайте Перенатального было расписание гинекологов, а сейчас нет. Назначили пересдать гепатиты,ВИЧ, кровь, мочу и справку от терапевта и мамолога, а в Перенатальном его нет...

, с праздником!!! желаю вам первого и победного протокола!!! удачи,все будет хорошо,а когда велели приезжать в иваново?,

 

замахина работает в четные числа с утра до 14.00,а в нечетные с обеда, с 14.00 до 20.00 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., спасибо! медсестра велела приехать 22 марта со всеми анализами, если анализы хорошие, то сразу в длинный протокол, выдадут лекарства.в 3 дц. приехать и залечь в больничку на 2 недельки.

А вы анализы у Замахиной сдавали? Где же мамолога пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я анализы у замахиной сдавала,спросите у замахиной где можно пройти мамолога,может скажет,или в платной клинике

 

я думала кладут в стационар на месяц до хгч,а тут всего на 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляк@ Поздравляю с квотой!

Здорово что можно лечь в больницу, не нужно искать жилье. А зачем там до хгч лежать, ни какие процедуры вам делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., спасибо! медсестра велела приехать 22 марта со всеми анализами, если анализы хорошие, то сразу в длинный протокол, выдадут лекарства.в 3 дц. приехать и залечь в больничку на 2 недельки.

А вы анализы у Замахиной сдавали? Где же мамолога пройти?

Оляка привет!!! у меня тоже хорошая новость!!!мне сегодня позвонили с иваново и сказали приехать 22 марта,подошла моя очередь :) :) ,я так рада,может увидемся в иваново,врач будет соколова,я у нее 14 февраля была и она активировала мой протокол,тоже кое какие анализы сдать мамолога и от терапевта справку что противопоказаний нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina

 

Поздравляю! Удачных протоколов вам девочки.

Девчонки кто разбирается в компьютерах у меня к вам вопрос. я уже третий день не могу зайти на пробирку, не открывается не одна страница, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina

 

Поздравляю! Удачных протоколов вам девочки.

Девчонки кто разбирается в компьютерах у меня к вам вопрос. я уже третий день не могу зайти на пробирку, не открывается не одна страница, что делать?

спасибо,у меня тоже,не могу написать сообщения,думала у меня что то,а оказывается не у меня одной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, с телефона все открывается. Написала админу письмо, но ответа пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina

 

Поздравляю! Удачных протоколов вам девочки.

Девчонки кто разбирается в компьютерах у меня к вам вопрос. я уже третий день не могу зайти на пробирку, не открывается не одна страница, что делать?

 

Спасибо за пожелания,вам тоже Удачи, здоровья и Терпения!

 

levkina16091983., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нужно ли забирать что-нибудь в ДЗ?

Во сколько у вас приём? Начём поедите? Вы также выглядите, как на аватарке, я вас узнаю :Hello: ??? Вы все анализы будите проходить в Перенатальном? Мне медсестра сказала привезти оригиналы анализов + по 2 ксерокопии анализов, а вам? Вот и думаю может сдать платно?

Сколько по времени делаются анализы гепатитов и сифилиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,вообще вызов надо забрать из дз,но мне не сказали,надо позвонить в иваново и сказать,у меня врач соколова,но про нее вообще на форумах ниче нет,никаких отзывов я прям если чесно расстроена,фотка не моя,я другая,на прием нам с 8.30 до 11.30,поеду с мужем на машине,а вы на чем?анализы буду в перинат проходить,поеду во вторник сдавать,муж работает завтра,сколько делаютя анализы я думаю в течении недели готовы будут

 

сказали еще коулограмму сделать,а че это такое незнаю

 

справку от маммолога и терапевта,что противопоказаний к эко нет

 

в пробирке не могу сообщения писать,в чем причина незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., как вас зовут? Я планнирую завтра сходить в ДЗ и позвоню Замахиной, я тоже во вторник собираюсь к ней, так что до встречи! ;) Она во вторник с утра?

 

levkina16091983., в пробирке на какой веточке пишите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут ольга,должна с утра быть,на веточке ивановская

 

олюха меня там зовут

 

я не могу на ивановской веточке писать сообщения,почему незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., Привет, вот и встретились, а я Оляка там же.Мы с тобой там тоже общаемся :D

Сегодня ходила в ДЗ, ждала девушку из

каб.№2 до 9-15,так и не пришла и ушла на работу, сейчас звоню по 92-70-72,

телефон не работает( Номер временно не может быть вызван).

По поводу врача, девочки говорят можно его поменять,

мне вообще звонила медсестра Воронцова приглашала, но я перезвонила своей- та меня взяла.

Думаю на первом приёме можно будет ещё что-то решить. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983, Дозвонилась до ДЗ сказали ничего у них забирать не надо, сдавайте анализы и в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания,вам тоже Удачи, здоровья и Терпения!

 

Спасибо :flower:

Сколько по времени делаются анализы гепатитов и сифилиса?

Я думаю не больше трех дней.

 

 

сказали еще коулограмму сделать,а че это такое незнаю

 

Это иследование системы гемостаза т.е свертываемость крови.

АЧТВ, Протромбиновое время, МНО, Фибриноген

 

в пробирке не могу сообщения писать,в чем причина незнаю

Блин я то же не одно окошко,вообще не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

На следующей неделе собираюсь на прием к Замахиной Л.О., отправил к ней на прием врач-гинеколог.

Девочки, подскажите новичку какой порядок действий, как вообще происходит процедура получения квоты на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь к Замахиной , она готовит вам выписку (в ней всякие анализы, консультации врачей и УЗИ), мужа тоже будут обследовать! Потом подписанные документы несёте в Департ. Здравоохр.-я, там на рассмотрение 10 дней, если подпишут, то скажут куда направили ваши документы, а потом только ждать вызов. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думала что ты в пробирке,хорошо что хоть в департамент ехать не надо

 

levkina16091983, Дозвонилась до ДЗ сказали ничего у них забирать не надо, сдавайте анализы и в путь!

а ты из самой рязани или в области живешь? может завтра встретимся у замахиной :D ,ты в чем будешь одета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., Я из Рязани, сегодня звонила к Замахиной, сказала приезжай завтра, всё напишу, а вот мамолога поедешь проходить в онкодеспансер по направлению. Оль, вы с мужем поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь к Замахиной , она готовит вам выписку (в ней всякие анализы, консультации врачей и УЗИ), мужа тоже будут обследовать! Потом подписанные документы несёте в Департ. Здравоохр.-я, там на рассмотрение 10 дней, если подпишут, то скажут куда направили ваши документы, а потом только ждать вызов. УДАЧИ!

Спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...