Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

natali62,Незнаю, как в других клиниках очередь движется в Иваново примерно 3-4 месяца,сейчас идут ноябрьские девочки!

Желаю терпения и не терять надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

levkina16091983., Я из Рязани, сегодня звонила к Замахиной, сказала приезжай завтра, всё напишу, а вот мамолога поедешь проходить в онкодеспансер по направлению. Оль, вы с мужем поедите?

да я с мужем поеду,а ты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые в перинатальный ходят - можете там уточнить можно ли встать к ним на учёт после удачного Эко? И обязательно ли направление участкового, может Эко выписки хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас прочла письмо Министерства здравоохранения РФ " О напралении граждан РФ для проведения процедуры ЭКО", где сказано: "НЕ ПОДЛЕЖАТ НАПРАВЛЕНИЮ НА ЭКО В РАМКАХ ОКАЗАНИЯ ВМП (высокотехнологичная медицинская помощь) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета ПАЦИЕНТЫ С ИЗОЛИРОВАННЫМ ТРУБНО-ПЕРИТОНЕАЛЬНЫМ ФАКТОРОМ"

Речь идет, как я понимаю, о квотах, выделяемых федеральным бюджетом, а как же по ОМС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, вы позвоните в регистратуру 46-44-15,может и возьмут. я пойду только 20 марта

 

levkina16091983., как съездили к мамологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, вы позвоните в регистратуру 46-44-15,может и возьмут. я пойду только 20 марта

 

levkina16091983., как съездили к мамологу?

оля съездила плохо,в онкоцентре столько народу,ужас прям какой то,ждать не стала,туда надо ехать к 5 утра наверно,я позвонила врачу в иваново и она мне сказала узи привезти тока если свежее,я сказала что свежее

 

оля это вы местные,а мне нужно встать и приехать ночью чтоб попасть к маммологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., понятно :cry: . Оль, ну значит вам уже и ненужна справка. Когда поедите за анализами?

Я буду 20 марта, мне ещё терапевта проходить там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не пойму зачем вам кос Маммолога, достаточно узи молочных желез (действительно 1год). У меня не гогда не требовали. Может в этой клинике свои правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983., понятно :cry: . Оль, ну значит вам уже и ненужна справка. Когда поедите за анализами?

Я буду 20 марта, мне ещё терапевта проходить там.

приветик,мы поедем 18 марта,у меня запись на 13.30 к терапевту,ты мне скинь свой номер,а то я незнаю,как решили ехать с мужем,через владимир или москву
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Скажите, кто- нибудь забирал , ксерил себе результаты анализов из ЦПС? Судя по тому,что карточку в руки не дают, не дадут и анализы. У меня на руках остаются только те,которые я делала в не их центра. Как вы их себе брали и если конечно брали? Я пока не знаю как их спросить у Фокиной, получается я ее ставлю под сомнение итд.. хотя они ведь платные, по теории я могу их взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, все платные анализы забираются без проблем ( как и бесплатные) ,в оригинале . Это твои анализы,с каких пор они их собственностью стали !?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, Я забирала непосредственно у врача, в регистратуре не отдали. Я тогда была у мужика (забыла как фамилия, нет его там уже), пообещала ему вернуть)) Ну конечно же не вернула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Оляк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем рязаночкам! Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, к какому врачу и куда лучше обратиться после двух неразвивающихся беременностей. После первой неудачи в 2011 году сдавала кучу анализов, но все они были в норме, ГСГ (гистеросальпингография) - хорошая, всё проходимо, аспирация эндометрита не выявила. Гистология, как причину замершей беременности, назвала "хромосомную патологию трофобласта". Между 1-ой и 2-ой замершими беременностями лечили недостаточность гормонов 2-ой фазы (это уже по наблюдениям УЗИ), проще говоря - тонкий эндометрий (больше 7 мм, так и не нарастили). Но увы, 2-я беременность закончилась так же как и 1-я. Пока лежу на реабилитации, жду гистологию. Психологически конечно подавлена, но думаю в этот раз не буду ждать больше года, ведь мне уже 35 лет... время уходит.... а детей нет. Да и после первой замершей выскабливание обернулось тремя миомами. Буду безмерно благодарна за подсказку всем, кто отзовётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62 Как у вас дела? Вы еще не получили вызов, вы вроде в питер по омс собирались. Как там обстоят дела с очередью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu

 

поздравляю от всей души!!! легкой беременности!!! (ттт)

Южанка)

 

к сожалению не подскажу - в рязани с ними туго(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62 Как у вас дела? Вы еще не получили вызов, вы вроде в питер по омс собирались. Как там обстоят дела с очередью?

Все пока без изменений((( Никак они не решат свои дела с соцстрахом(( Обещали вторая декада, надеюсь на лучшее. Уже подумываю может ну их и пойти платно попробовать((

Уже руки опускаются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то странное происходит с этими квотами. Нам придется ждать, за свои деньги нет возможности пойти.

macha-yu c недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южанка)

 

к сожалению не подскажу - в рязани с ними туго(((

Я уже это поняла... к сожалению, поздно, если бы знала, что второй раз будет всё то же не стала бы и время тратить на наших специалистов. Планирую в Москву в ЦИР поехать на консультацию. Очень надеюсь на помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо!

 

Как у вас дела? Встали на учет в ПЦ или остались у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Всё хорошо. Ещё никуда не вставала. Вот в Альтра Виту съезжу на след неделе и тогда пойду на учёт вставать, попробую всё таки в ПЦ, если не получится то к своему

Изменено пользователем masha_yu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levkina16091983.,Сегодня была в перинатальный к Замахиной по поводу получения Квоты на Эко,при совместном ребенке (дочурка у меня экошная тоже по квоте от 2008 г.),я оказалась первая с таким вопросом,сегодня должны собрать по этому поводу конференцию,узнаю только 29.03.В федеральном законе запрета нет,так что они пока ничего не знают,буду ждать!!!Очень хотим второго малыша,первая дочурка сделана с любовью!!!

 

Девочки кто делал Эко по квоте в Питере????Отзовитесь!!!!В какую клинику отправляют??? и т.д вопросов тьма,нужна ваша помощь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...