Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Palyama, у меня тоже мама попала в больницу с воспалением легких. Правда лежит она во 2-ой на Дзерджинке. А БТ (базальная температура)-ка поднимется, куда она денется. Ты в какое место собираешься идти к невропатологу?

bimonna, поздравляю тебя с началом новой недельки. :drinks:

Elen_B, привет! Поздравляем с находкой. Очень приятно тебя здесь видеть. :D Мне Жанин не нужен. :)

Julia02, что-то и правда ее не видать... Наверно скоро будем обмывать... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bimonna, спасибо тебе!

Elen_B, :wave:

Львенок16, выздоровления твоей маме обязательно!! А к невропатологу я хожу на работе, у нас там своя поликлиника. плохо, что принимает она раз в неделю.

А БТшка и правда поднялась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, спасибо! Пусть твоя мама тоже выздоравливает!

Elen_B, добро пожаловать! :Hello: Мне Жанин точно не понадобится :blush:

Palyama, мы верили в твою БТ (базальная температура)-шку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и дня! Погодка сегодня супер!!! С наступающим праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, погодка отличная! А с праздником в выходной поздравимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки.

Я не родила. (как меня достала эта фраза) :grin:

Меня подкосил подлючий грипп :banghead: :cray: . Боролась 3 дня с температурой, теперь борюсь с горлом и кашлем :banghead: Теперь надеюсь ещё хотя бы недельку проходить, время вроде позволяет, а то сил тчно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, а мы-то уже надеялись :drinks: :pardon:

Выздоравливай! В городе сейчас конечно просто жутчайшая эпидемия. Я вот тоже борюсь - но все равно приболела. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, bimonna, давайте выздоравливайте! Вам нельзя. Ешьте витаминчиков по-больше. :)Elen_B, погодка и правда супер! Прямо все для нас девчонок!!! :yahoo:

Palyama, твоя БТ (базальная температура)-ка молодец! Так держать!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с гриппом и его последствиями третью неделю воюю(((...Кашель влажный до сих пор не проходит((( :glare:

У меня в семье всех перебрал: муж валялся с тем-рой, сын только второй день без тем-ры...слабость жуткая. Пью молоко с медом и маслом, горчичники и перцовый пластырь ставлю, да еще очень хорошо помог травяной сбор "Грудной сбор №3". В аптеках во многих закончился сейчас.

Девочки, поправляйтесь!

Julia02, тебе силенки еще нужны будут, выздоравливай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки! Кто болеет - тому поскорее выздоровить. А остальным желаю не заболеть. Я пока вроде не свалилась - легкая заложеность носа и горло саднит. Надеюсь, 3 выходных помогут оправиться. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю счастья и любви, они дороже всех подарков, и пусть все сбудутся мечты в прекрасный день 8 марта!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с 8 марта!!! Желаю вам всего самого наилучшего, чтобы все ваши мечты исполнялись!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с праздником! Желаю огромного женского счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Поздравляю вас с праздником весны! Желаю здоровья, отличного настроения, солнышка, здоровья и исполнения заветной мечты!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

хочу к вам присоедениться:)

Похоже я хорошо беременна, врач на ощупь поставила недель 10 уже, а я ни слухом, ни духом. Хотя очень этого хотела.

У меня поликистоз, диане35 бросила пить с 1 сентября, ну и мой цикл поскакал, в сентябре через 18 дней, в ноябре дюфастонов вызывала, в итоге были 25.11 и все:( ну еще 30.12 я делала тест - был отрицательный. А потом стала некогда - праздники, защита диплома. Иногда меряла БТ (базальная температура) - она 36.8 в основном +-0.2 (у меня так всегда было при большущем цикле), ну я и решила что забеременеть не могу с таким циклом. Хотела в феврале к врачу идти, но все заболели. Выбралась только вот 6 марта - а там такое врач говорит:):Crazy:

Теперь вот надо узи сделать срочно, чтоб срок определить. В 1 ЖК насколько помню всегда очереди, сейчас доехала до Марии - там очередь тоже часа на 2.

Пойду завтра обязательно делать узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eemm, поздравляю с долгожданной беременностью!!! :giverose: Здоровья тебе и твоему малышу, лёгкой беременности! Такие замечательные истории, как твоя, вдохновляют долгопланирующих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eemm, добро пожаловать к нам! Поздравляю тебя с беременностью! Желаю легко пройти по этому сложному пути и родить самого красивого малыша на свете. :)

Будем ждать твоих результатов с УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с прошедшим праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eemm, клево! У нас тобой срок почти одинаковый! :D Пиши, как на УЗИ сходишь :wave:

Одуванчик, спасибо! Тебя так же :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eemm, В центре Гармония УЗИ по записи. Заранее по телефону записываешься и приходишь в назначенное время. тел. 90-80-04

Поздравляю с беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Я сегодня гуляла в обед. Такая прекрасная погодка была!!! Весна-весна... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее бы высохло всё!!! Похоже у всех весенняя хандра, что-то тихо стало в темке!

Julia02, наверно, уже не до форумов!

Palyama, у тебя красивый график. Держу много кулачков. Надеюсь, ты будешь нашей первооткрывательницей!

 

Я сегодня ездила в санаторий. Если в этом месяце гормональная стимуляция не поможет, то поеду лечиться воздухом, грязями, ваннами, токами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, хандра не то слово! А еще март всегда коварный месяц - вроде солнышко появилось, и простудные с ним тут как тут! :pardon:

А в какой санаторий ты будешь собираться, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Мне сейчас совсем не до планирования. С мужем очень серьезные проблемы в отношениях. А Б сейчас нет, я это знаю. Говорят же, что ребенок от сильной любви. Хочу уйти от всего, но что-то пока держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, в каком санатории была?

bimonna, как у тебя настроение? Токсикоз мучает?

Palyama, как твоя мама себя чувствует? Может у вас с мужем все еще наладится. Не раскисай... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...