Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

спасибо

 

 

а чем психолог не понравился? сам как человек? или по профессиональным показателям?

Не понравилось, что посторонний мужик копается у меня в голове, пытаясь объяснить мне, что мое бесплодие - это хорошо и в этой ситуации есть положительные моменты.

А моя приятельница (в тот момент она лечилась от бесплодия) ходила к психологу - женщине (в Москве). Она сказала, что ей реально поставили мозги на место. И тем самым просто спасли ее брак.

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите пожалуйста! Моему мужу назначили физио лечение (хр простотит) где эти процедуры можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Мой проходил физио в кожвене. Кажется сколько то там платит за процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, что посторонний мужик копается у меня в голове, пытаясь объяснить мне, что мое бесплодие - это хорошо и в этой ситуации есть положительные моменты.

А моя приятельница (в тот момент она лечилась от бесплодия) ходила к психологу - женщине (в Москве). Она сказала, что ей реально поставили мозги на место. И тем самым просто спасли ее брак.

Я ходила к психологу а ЦПСиР на Московском, в принципе осталась довольна. Молодая женщина, было с ней интересно общаться. Меня она сильно разгрузила. Я ей благодарна. Только фамилию не помню...

 

SOS

Девочки, помогите! Вылетела пломба, до родов не дотянуть. Посоветуйте хорошего СТОМАТОЛОГА. Просто спасете меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к Зотову ходила,как за поддержкой,и одобрением на свои задумки. После ГСГ (гистеросальпингография)(он делал бесподобно,есть с чем сравнить) и 1-й стимуляции, у меня теперь сынок) После мытарств 3 года и бесконечных анализов, я благодарна ему,но не только! Мои знания, и УЗИ(отличного спец-та в Московской обл) сделали своё дело.

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Светуль, я всегда хожу к Сёминой Ольге Петровне в Стоматологию без боли на Чкалова. Мне она очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rybin@, я во время беременности ходила в "президент". Очень понравилось. Аккуратно и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас была непроходимость? Какие результаты после лапараскопии?

у меня перед лапарой стоял диагноз -неясный генез. и под вопросом эндометриоз наружний и спайки в трубах. Ничего этого не подтвердилось. трубы проходимы и эндометриоза нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед лапарой стоял диагноз -неясный генез. и под вопросом эндометриоз наружний и спайки в трубах. Ничего этого не подтвердилось. трубы проходимы и эндометриоза нет

Спасибо за ответ! У меня одна надежда на то, что все не так ужасно, как показало ГСГ (гистеросальпингография)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! У меня одна надежда на то, что все не так ужасно, как показало ГСГ...

отправляйтесь на лапару. мне рассказывали там девочки которые лежали со мной в ОКБ на лапару что ГСГ (гистеросальпингография) которые они делали показывали как ложно-положительный так и ложно отрицательный результат. и там у меня на глазах было много примеров когда по ГСГ ставили полную не проходимость а сделав лапару, благодарили Бога за то что отправились на нее потому что на лапаре показало-проходимы трубы с небольшими спайками но их там же на лапаре убирают!!! но были и другие примеры когда ГСГ показывало что проходимы на лапару девочки приходили например с подозрением на эндометриоз а после операции их ошорашивали результатом- что типо врало ваше ГСГ и трубы не проходимы. но и в этом случае что-то делали врачи. не могу сказать точно не вдавалась в подробности. так что удачи вам! и пусть лапара покажет что все у вас проходимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправляйтесь на лапару. мне рассказывали там девочки которые лежали со мной в ОКБ на лапару что ГСГ которые они делали показывали как ложно-положительный так и ложно отрицательный результат. и там у меня на глазах было много примеров когда по ГСГ ставили полную не проходимость а сделав лапару, благодарили Бога за то что отправились на нее потому что на лапаре показало-проходимы трубы с небольшими спайками но их там же на лапаре убирают!!! но были и другие примеры когда ГСГ показывало что проходимы на лапару девочки приходили например с подозрением на эндометриоз а после операции их ошорашивали результатом- что типо врало ваше ГСГ и трубы не проходимы. но и в этом случае что-то делали врачи. не могу сказать точно не вдавалась в подробности. так что удачи вам! и пусть лапара покажет что все у вас проходимо!!!

 

Спасибо большое! Вот сейчас начну анализы собирать, мне назначили на 6 мая только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koto, у меня ГСГ (гистеросальпингография) показывало, что одна труба непроходима. Сделала лапару - все проходимо. Просто был спазм во время процедуры и контраст не пошел. Лапару делала в ОКБ, у Долговой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста:

1. кто знает где у нас в рязани делают АСАТ (антиспермальные антитела) в церквиальной слизи (куда звоню везде только в крови смотрят) в крови я делала. но выше девочки писали что информативнее в слизи. кто делал?

2. я хочу попробовать получить бесплатную квоту на эко. подскажите куда обращаться и какие анализы требуют? и подойдут ли мои существующие или же надо все по новой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арапова2007 На первый вопрос не подскажу

А по поводу квоты обратись в ПЦ там анализы сдашь и выписку тебе доктор подготовит. Только вот не знаю нужно ли направление из ЖК брать.

Посмотри несколько страниц назад я выкладывала какие анализы необходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Да,эта Власкина, молодая,высокая и с черными волосами.Она,как выяснилось хирургом в ОКБ((

А у нас всё ок,консультировалась не с одним спецом. Но панику навела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Рязани можно по-быстрому сдать анализ крови на краснуху? Еще на антиспермальные и антифосфолипидные антитела? Очень нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девочки :) Спасибо вам за форум :) Почитала... много узнала :) Все по полочкам разложилось :)

Сама я уже более 5 лет жду Чуда.... Ходила в 2008году в ЦПСиР к Зотову... но бросила, потому что работают они не удобно, и с работы столько не наотпрашиваешся...

Сейчас лечусь в "Марии" у Зотовой Галины Анатольевны :) Она меня на ЭКО настраивает.... а я все думаю может получиться.... лечение...

 

Я хотела рассказать о тех врачах с кем я сталкивалась :)

 

Зотов мне очень понравился :) Легкий в общении. Очень хорошо настраивает на позитив. Психолог :)

Когда я к нему в 2008 году пришла на прием, медсестры не оказалось и он сам брал мазок на инфекции. Это у меня теперь анегдот из жизни:

Ложусь на кресло, Зотов берет мазки (мне показалось что он практически ко мне не прикасался) и отходит к раковине мыть руки.

Зотов: "Можете вставать"

Я: "Уже все?"

Зотов: "А что, не больно было?"

Я: "Да я ничего не почувствовала"

Зотов: " Ну извини :)"

 

В прошлом году я сдавала на инфекции анализы в "Марии" на Татарской... это был кошмар...

Шаршкова Светлана Викторовна... Она мне так проткнула уретру, что я загнулась уже в кресле.... после анализа я не могла пописать 6 часов, а это при том что до анализа нельзя 4 часа... Только дома, в ванной с включенным душем и теплой водой и под свой вопль я смогла расслабить поврежденный орган и сделать это....

Результат, обострился цистит.... болело неделю, и месяц ещё отдавало... Анализ был к стати хороший (ни чего не обнаружили). И при этом они надо мной ещё посмеялись... Говорят "неприятно, да". Да неприятно огурцы в теплице собирать, а это было БОЛЬНО.

 

В феврале я проходила курс пиявок и физио в 8 больнице :) Там мне очень понравилось :) Везде персонал очень приветливый, в больнице сделан ремонт. В плане оплаты тоже все продумано и отлажено :) С такими бумагами можно и декларацию будет подать на возврат налога :) В Марии кассовый чек дадут только если попросишь.... частная лавочка... Но работают удобно... можно после работы ходить на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesichk, а если не секрет.. что врачи пытаются вылечить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девочки :) Спасибо вам за форум :) Почитала... много узнала :) Все по полочкам разложилось :)

Сама я уже более 5 лет жду Чуда.... Ходила в 2008году в ЦПСиР к Зотову... но бросила, потому что работают они не удобно, и с работы столько не наотпрашиваешся...

Сейчас лечусь в "Марии" у Зотовой Галины Анатольевны :) Она меня на ЭКО настраивает.... а я все думаю может получиться.... лечение...

 

Я хотела рассказать о тех врачах с кем я сталкивалась :)

 

Зотов мне очень понравился :) Легкий в общении. Очень хорошо настраивает на позитив. Психолог :)

Когда я к нему в 2008 году пришла на прием, медсестры не оказалось и он сам брал мазок на инфекции. Это у меня теперь анегдот из жизни:

Ложусь на кресло, Зотов берет мазки (мне показалось что он практически ко мне не прикасался) и отходит к раковине мыть руки.

Зотов: "Можете вставать"

Я: "Уже все?"

Зотов: "А что, не больно было?"

Я: "Да я ничего не почувствовала"

Зотов: " Ну извини :)"

 

В прошлом году я сдавала на инфекции анализы в "Марии" на Татарской... это был кошмар...

Шаршкова Светлана Викторовна... Она мне так проткнула уретру, что я загнулась уже в кресле.... после анализа я не могла пописать 6 часов, а это при том что до анализа нельзя 4 часа... Только дома, в ванной с включенным душем и теплой водой и под свой вопль я смогла расслабить поврежденный орган и сделать это....

Результат, обострился цистит.... болело неделю, и месяц ещё отдавало... Анализ был к стати хороший (ни чего не обнаружили). И при этом они надо мной ещё посмеялись... Говорят "неприятно, да". Да неприятно огурцы в теплице собирать, а это было БОЛЬНО.

 

В феврале я проходила курс пиявок и физио в 8 больнице :) Там мне очень понравилось :) Везде персонал очень приветливый, в больнице сделан ремонт. В плане оплаты тоже все продумано и отлажено :) С такими бумагами можно и декларацию будет подать на возврат налога :) В Марии кассовый чек дадут только если попросишь.... частная лавочка... Но работают удобно... можно после работы ходить на прием :)

Я тоже лечусь в "Марии" только у Тарасова В.Н. он меня тоже отправил на физио в 8 больницу. скажи какие тебе процедуры делали. и какой диагноз, раз так долго нет ляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лечусь в "Марии" только у Тарасова В.Н. он меня тоже отправил на физио в 8 больницу. скажи какие тебе процедуры делали. и какой диагноз, раз так долго нет ляли.

Диагноз: Бесплодие.... Почему? сама толком не понимаю.... Маленькая матка.... По ГСГ (гистеросальпингография) 2008 года спайки, но трубы проходимы.... У мужа в спермограмме: нормоспермия.... хотя мне кажется 22 млн в 1 гр это маловато...

И ещё у меня непонятно с овуляцией... Тест на овуляцию вообще не показывает ... с 7 по 25 день делала каждый день... но УЗИ показывает желтое тело.... Хотела на УЗИ поконтролиравать овуляцию, но написали подозрение на полип... на этом и застряла пока....

 

В 8 больнице в физио кабинете я делала Абдоминальную декомпрессию и магнит (ОМТ).

И как уже писала ПИЯВКИ... бр.... 3 месяца настраивалась чтоб на них ходить... до сих пор мутит.... как вспомню как они шевелились на мне...

 

а если не секрет.. что врачи пытаются вылечить??

 

бесплодие...

сама понимаю маразм...

Изменено пользователем Lesichk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз: Бесплодие.... Почему? сама толком не понимаю.... Маленькая матка.... По ГСГ 2008 года спайки, но трубы проходимы.... У мужа в спермограмме: нормоспермия.... хотя мне кажется 22 млн в 1 гр это маловато...

И ещё у меня непонятно с овуляцией... Тест на овуляцию вообще не показывает ... с 7 по 25 день делала каждый день... но УЗИ показывает желтое тело.... Хотела на УЗИ поконтролиравать овуляцию, но написали подозрение на полип... на этом и застряла пока....

 

В 8 больнице в физио кабинете я делала Абдоминальную декомпрессию и магнит (ОМТ).

И как уже писала ПИЯВКИ... бр.... 3 месяца настраивалась чтоб на них ходить... до сих пор мутит.... как вспомню как они шевелились на мне...

 

 

 

бесплодие...

сама понимаю маразм...

ну у меня такая же ситуация. мне тоже лечат бесплодие. у тебя тоже первичное? ну вот сделали все анализы какие только можно. все хорошо. и у мужа тоже. стиулировались. тоже не помогло. потом Тарасов отправил на лапароскопию и гистероскопию. на лапаре все хорошо. но после гистероскопии поставили диагноз: полип и хронический эндометрит (до этого такого диагноза не было и даже намека на него не было) ну вот назначили физио в 8 больнице. у нас больше 2 лет не получаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже 4 года лечились от бесплодия. Вот теперь собираем документы на ЭКО.

А пиявочки мне понравились :D, так приятно живот чесался после них... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali62, Я живу с мужем более 5 лет (летом 6 будет)

А лечиться я начала в мае прошлого года.... В 2008 году порывалась, да так все и бросила...

 

А пиявки :Crazy: да понравились они мне.... только я всю свою силу воли собирала, чтобы вытерпеть процедуру...

 

арапова2007, а я ещё не стимулировалась... пока готовимся к стимуляции

 

А что же такое Лапара? Это чистка труб или их удаление... я что-то запуталась..

Изменено пользователем Lesichk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа в спермограмме: нормоспермия.... хотя мне кажется 22 млн в 1 гр это маловато...

 

 

у нас 3 млн , как вам ?)))) с тех пор для меня понятие фертильная сперма - это почти вся,кроме совсем худой, или даже полностью стерильной. так что вам грех жаловаться )

 

Кстати в 8-ой мне два раза на сохранении мазок из уретры так брали,что я каждый раз по неделе кровью,простите, ссалась. И это беременной. Твари, ниче не скажешь.

 

А лапара -это лапараскопия, вид операции, не полостной, а через проколы с видеокамерой. Лапара может быть где угодно, хоть на желчном пузыре, или в малом тазе.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...