Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчонки добрый день. У меня такая ситуация: М должны начаться завтра 3 дня тесты полосатятся правда вторая бледнее полоска, живот ныл, очень сильно дней 5 вчера была мазня коричневая, сегодня живот уже только изредка потягивает и все, грудь почему то перестала болеть...к врачу только во вторник, как думаете стоит волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки добрый день. У меня такая ситуация: М должны начаться завтра 3 дня тесты полосатятся правда вторая бледнее полоска, живот ныл, очень сильно дней 5 вчера была мазня коричневая, сегодня живот уже только изредка потягивает и все, грудь почему то перестала болеть...к врачу только во вторник, как думаете стоит волноваться?

 

А чего раньше не стала то волноваться?! Это же угроза выкидыша! Надо было скорую вызывать и на сохранение ложиться.

 

 

Юлёчек_rzn, спасибки за совет. Мне уже полегче слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказал что раньше задержки нечего волноваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jul*eta, сдайте кровь на хгч в динамике , завтра и через день. От этого можно будет и отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня остался Дюфастон 8 таблеток (годен до 16 года), Клостилбегит 5 таблеток (годен до 16 года), Дивигель 0,5 мг 19 пакетов (годен до 14 года).

Мне не понадобится в ближайшее будущее, жалко пропадает добро )) если кому-то нужно, отдам. Пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет,скажите где можно сделать пайпельбиопсию эндометрия в рязани? и кто-нибудь делал эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девченки!!!Может кто подскажет, я сдала документы в Минестерство здравоохранения 7 сентября 2012г. Документы направили в Иваново. Тогда мне сказали что всех в Иваново с Рязани направляют, ну и на сайте я посмотрела. Сказали звонить узнавать в Иваново про очередь. Я позвонила мне Долотова сказала, что очередь большая и Ваша не скоро подойдет.Я сделала ЭКО платно в Иваново. Сейчас проверила свой талон, а он заблокирован, что это значит?Статус пишет заброкирован.Может кто-то что-то знает.Не могли же они заблокировать его, из-за того что я делала платно. Просто я смотрю девочки пишут, что очередь подошла октябрьских, ноябрьских, а где же моя. Хочу позвонить в Минестерство и уточнить. Может кто-то что-то подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девченки!!!Может кто подскажет, я сдала документы в Минестерство здравоохранения 7 сентября 2012г. Документы направили в Иваново. Тогда мне сказали что всех в Иваново с Рязани направляют, ну и на сайте я посмотрела. Сказали звонить узнавать в Иваново про очередь. Я позвонила мне Долотова сказала, что очередь большая и Ваша не скоро подойдет.Я сделала ЭКО платно в Иваново. Сейчас проверила свой талон, а он заблокирован, что это значит?Статус пишет заброкирован.Может кто-то что-то знает.Не могли же они заблокировать его, из-за того что я делала платно. Просто я смотрю девочки пишут, что очередь подошла октябрьских, ноябрьских, а где же моя. Хочу позвонить в Минестерство и уточнить. Может кто-то что-то подскажет?

А зачем вам, простите, ваша бесплатная очередь раз вы платно уже сделали? или не удачно? я думаю что они вас заблокировали потому что процедуру Эко вы прошли, и чтобы отдать ваше место кому то другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, поздравляю тебя с рождением малышки!!!! Растите здоровенькими, хорошо кушайте. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, какая отличная новость!! С рождением доченьки!! :flower: :flower: :flower:

Где прошли роды??? как всё случилось?? очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, nuschka, Спасибо за поздравления! :girl_in_love_2:

Рожала в 4 род доме, договаривалась с акушеркой заранее. Роды начались неожиданно, ничего не предвещало, ничего не болело. отошли воды и меньше чем за 4 часа я родила. Роды были стремительные. Сложно было родить, по-этому меня резали. Один внешний шов. В принципе нормально))))

Времени совсем нет))) малышка очень требовательная до еды))) Но мы стараемся выработать график. Кормимся грудью)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам, простите, ваша бесплатная очередь раз вы платно уже сделали? или не удачно? я думаю что они вас заблокировали потому что процедуру Эко вы прошли, и чтобы отдать ваше место кому то другому

Нет я не согласна uuu85 может использовать свою бесплатную квоту и не важно сколько попыток эко она сделала за деньги, насколько я поняла она от нее не отказывалась. Позвоните в минздрав ведь доки на квоту вы оформляли в 2012 году, с НГ присвоили новый номер талона.

 

//Rubin@ Какое счастье! Поздравляюс мамством! :flower: Растите большими, здоровенькими побольше молочка и спокойных ночек. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Поздравляю! Спокойных ночек, побольше молочка и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :reverans::flower: Про спокойные ночи сейчас очень актуально))) :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно :) читать последние посты :) И мои поздравления //Rybin@ :) Растите здоровенькими :)

 

А у меня в среду гистероскопия... Будут удалять полип...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Юлёчек_rzn, поздравляю с Б, последний раз была здесь, когда ты еще планировала. Удачных родов в срокю Где планируешь рожать. Уже с кем-то договорилась?

 

//Rybin@, поздравляю с рождением малыша. Если не секрет, сколько отдавала акушерке в 4 рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдавала 15 за всех: врача, акушерку и анастезиолога. Но честно говоря пожалела. За такую сумму столько косяков....

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. 4 отпадает. пойду иогда к своему АЛЕКСЕЕВУ. ОН ПРОВЕРЕН. В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ КОСЯКОВ ТОЧНО НЕ БЫЛО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю с Б, последний раз была здесь, когда ты еще планировала. Удачных родов в срокю Где планируешь рожать. Уже с кем-то договорилась?

 

 

спасибо )

да,договорилась с Ховрачевой О.В. из 1-го, с 22 недели к ней хожу,т.к. угроза на угрозе.

в 25-26 на сохранении у нее полежала 2 недели.

понравилась она мне очень.

но подстава блин в том что 1-ый сейчас закрыли на мойку,и я осталась без осмотров и вообще вся на нервяках,блин, т.к. состояние у меня очень нестабильное, боюсь преждевременных очень, сейчас вот опять на уколах Магнезии.

теперь уже понимаю что может быть все таки лучшим для меня вариантом был бы перинатальный, и открыт он сейчас,и реанимация у них есть детская.

от самой О.В. я в восторге, видела ее в работе эти две недели в патологии, женщина-герой просто,мега ответственная, муж у нее анастезиолог и работают они в тандеме. но вот эта ситуация в мойкой выбивает меня из колеи сильно, она хоть и говорит в случае чего звони и днем и ночью,но что толку сейчас? она меня дома что ли осматривать будет? ))))

короче как-то так....))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с алеесеевым из 1 буду договариваться. была сегодня в перинатальном. и порямо скажем не в восторге. я- то приехала с ьолями и наш рд закрыт посмотрели. а потом началось. к нам вам не надо. я говорю если показаний нет то я домой. ну почему же давайте мы вам скорую и во второй или четвертый. я говорю. ну жиаот мягкм стал. на что мне сказали. как назло. я в ответ ему говорю. что вы луманте вск к вам осень желают/ но бумагу всетаки написал. и я поехала домой. а так тоже думала/

 

а ты не знаешь. когда их откроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, в начале июля должны открыть.

В перинатальный да,просто там не попадешь блин, я думала через знакомых туда попасть.

Вообще они деловые конечно. Если у меня угроза преждевремнных, купировать мне схватки мои в обычном рд не могут,то почему бы и не положить меня ,не проколоть декс для легких и не ждать родов.....

В 1-ом у нас девочка одна родила на 33 неделе, ,ЭКС было,из-за кровотечения с предлежанием плаценты. Она с ховрачевой по договоренности и была,со мной в палате лежала. Сама домой отпросилась с сохранения,и в эту же ночь на скорой к ней приехала,тк. начало кровить сильно. В итоге малыша тут же повезли в перинатальный.

Я боюсь вот так вот экстренно в обычный РД попасть,чтоб потом малыша через весь город везли в ПЦ....а если пробки или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя какой срок. давай будем надеется на 1 рд. чтобы все в срок и без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, 32-ая неделя , я очень надеюсь до 37 доходить хотя бы,это 10 июля, тогда я выдохну спокойно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня срок на 13 юля, ну прям до 13 думаю не дохожу, но буду с малышом договариваться, чтобы до июля сидел спокойно. Не понравился мне этот ПЦ, если угроза преждевременных родов - это не показание для госпитализации, то что там вообще они особенно мне не понравилось высказывание, какая жаль, что у меня живот стал мягким, да действительно, так прям огорчилась, очень хотелось у вас тут полежать, причем одна одинешенька, т.к. навещать меня некому было бы и сын, которому еще нет двух лет остался на бабушке бы, такая радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РУБИНА. а ты в 4 именно не с врасом. а с акушеркой договаривалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...