Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Svetulya62, А гормоны сдавали? А совпадения по HLA? Иммунитет проверяли? Гемостаз? Щитовидка? АФС?

У меня есть мобильный Репиной, правда, я не уверена, что он еще работает. Могу скинуть в личку.

В Надежде работает Евсюкова. Вроде отзывы про нее неплохие, но я у нее не лечилась. Наверное, тебе нужен специалист по невынашиванию. Вроде, Гусак, у нас был главным спецом по этому вопросу....

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, что в этот раз надо все по полной проходить, только кому довериться? В ЦПСиР долго уже хожу. Зотов ушел, больше никому не доверяю, да и то толку мало было. Такое чувство, что всем врачам этим на твои беды глубоко наплевать, даже углубляться никто не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Надежду я спрашивала здесь, девочки отговаривают. Ничего там говорят, хорошего нет. К Репиной сходите в Доверие. Она даст телефон и все расскажет. Может, в 10 будете встречаться. А вообще у нее там то операции, то еще чего. Очень занята. Поэтому по моему мнению лучше по записи сначала, а там уж договоритесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать телефон Репиной (пиши в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите. кто нибудь в рязани делал искуственную инсиминацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после ЗБ, сдавали гистологию тоже, врачи существенного не говорят, был воспалительный процесс, поэтому так вышло,а еще в более неформальной обстановке - естественный отбор, выживает сильнейший...

Анализы вроде в норме, патологий нет, но и нет Б.

 

Репина нравится, но с ней результата нет- отправляет на ЭКо, говорит чего ждать, ведь нет Б..., а второго так родишь и не парься, не ищи, не думай..

Думаю что к ней лучше в Доверие, в 10й она работает по прежнему в гинекологическом отделении.

 

Девочки, кто силен в спермограмме? Я сегодня чуть расстроилась, муж сдал, заключение - астенозооспермия, подвижных более 35%, воспалительных процессов нет, инфекций тоже, врач сказал, все норм, Б можно и нужно, назначил витамины и перездать через месяц - посмотреть динамику, но, в нете данный анализ говорит о том,что это малоподвижность сперматозоидов , вообще ничего не пойму. поделитесь мыслями.

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я тоже думала, что рожу второго без проблем - а оказалось все может повториться. Честно, даже не думала и не переживала, просто пошла узи сделать и все - моя маленькая смерть.... Вот и думай ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек, если кат. а+б у вас более 30% то сперма фертильна. Не обращайте внимания на эти сложные названия, их пишут сплошь всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, да, получается 35%, я прямо вчера вся извелась, думаю, почему в нете пишут страсти, а андролог говорит все ок..

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! :Hello:

Подскажите, пожалуйста, врача-узиста по гинекологии в платной клинике. Мне нужно просто сделать УЗИ для профилактики, поэтому мне важно, чтобы врач был честным (кому более-менее можно было бы доверять), а не разводил на деньги. А то знаете как бывает, начинают искать того, чего нет.

А ещё лучше, если кто-то знает, где сами врачи-гинекологи делают УЗИ на приёме, чтобы сразу совместить приём и УЗИ. Я так привыкла делать. Очень удобно. Такое практикуется в Рязани где-нибудь?

Я сама из Рязани, но последние годы жила далеко отсюда (сейчас тут временно), поэтому не знаю особо местных клиник и врачей. Буду очень благодарна за рекомендации! :flower:

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, по линеечке вижу .. у тебя уже 36-ая неделька идёт.. Ты молодчинка, осталось не так много.. Конечно, можно и сейчас рожать... малыш вполне нормально жизнеспособный. Но если доходишь до 37-38 недель, будет вообще супер!!

;) а ты доносишь.. я не сомневаюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, спасибо)

я сейчас в перинаталке лежу, в нашем загородном санатории так сказать )))

дали направление во 2 рд, т.к. наш 1 на мойке. Но была возможность в пц залечь,ну думаю че б не лечь. Боялась за преждевременные, а вылезло вообще другое - старая плацента 3 ст, вся в кальцинатах и нарушение кровотока, в маточных артериях на пределе, в пуповине вообще плоховато. Так что хошь -не хошь, а перенашивать мне сам бог не велел.

все тут конечно хорошо, палата с кондеем, телик, вай-фай скоростной ,кормежка....но отношение врачей постольку-поскольку. Сегодня даже дежурный врач не зашел на обход. Надеюсь выпишут в ближайшее время и пойду к своей Ховрачевой в 1 рд рожать, он как раз открывается на днях.

Вчера тут малыш внутриутробно у одной погиб, еще пару смертей на днях детских, воды у одной за другой на очень ранних сроках отходят.... А все из-за чего? Из-за наплевательского отношения.

 

Так что, девочки, ПЦ вообще не советую никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬ. а мне в 4 рд сказали. что с моим заключением от окулиста меня простой рд не примет рожать. только пц. а договариваться я не хочу. я на него была нацелена. в одноклассниках отзывы почитала и девочки советовали. может это в паталогии. про родовое отделение не слышала ничего. планирую дома сидеть до схваток или воды чтобы отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, тут и про патологию, и про родовое, и про детское отделение примерно одинаково все. Я отзывов тоже много поперечитала, и вот еще и сама теперь тут оказалась. Рожать тут не хочу. Хотя условия реально офигительные, в послеродовой палаты мид на одну маму, все дают, ниче с собой переть в огромных пакетах не надо.

Я бы со зрением вообще не рисковала,сделала бы ПКС и все. но это имхо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я и пнраого сама рожала. правда а первом. и самостоятельнве роды мне не противопоказаны. я за пкс только в самых крайних случаях. что модно сделать без наркоза и хмрургтческого вмешательстаа я все стараюсь так и сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ.моя фотосессия сосиоялась. в профиле ссылка есть. очень позитивно все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мда ... ужасы нашего городка .. не думай о плохом .... ещё неделька .. и рожать можно. У тебя ЕР планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек,вот это да(( я тоже слышала много хорошего, а получается равнодушие...

Может надо денег давать :cry: тогда невнимание компенсируется?

 

Но это все второстепенное- главное, это финишная прямая , остался миг :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова вопрос про мою больную тему - ЗБ. Вот тут советывали съездить в Москву. А куда именно? Может посоветуете, кто-куда ездил? Хотелось бы ни в шарашку какую-то типа наших, а в институт какой? Или так нельзя просто туда приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulya62, может попробовать с института на Опарина начать? Там, конечно, очереди страшные, и цены не маленькие. Но, насколько я знаю, в МОНИАГе очереди не меньше.......

А к Репиной не хочешь сходить сначала? Может, она план обследования предложит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно: результаты гистологии сег получила - бессосудистые ворсинки хориона. Врач сказала - эмбрион погиб от неполучения кислорода и питания (( вот такая хрень ((

Поплетусь теперь к нашему Якубовскому, слабо надеясь на его помощь....

Конечно, сначала попытаюсь в Рязани обследоваться. Может как то попытаюсь попасть в перинатальный - там и Гусак и Миров работают.

Да, в Москве читала прайс в институте на Опарина. Раза в 3 наверное все дороже чем у нас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :) Что то я затерялась :) Думала что отписалась после ГСГ (гистеросальпингография).... а нет...

У меня все прошло хорошо.... уколы я не делала... обезболивающие... обошлась таблетками Кеторола :) Одна до, вторая сразу после.... Но потерпеть пришлось :)

 

Еще ношпу пила, вечером до процедуры и утром в день снимка.... странно но такой простой прием от спазмом я от других врачей не слышала...

 

Результат - Все Отлично :) трубы проходимы....

 

но у меня нашли узел в щитовидке .... теперь светит операция по удалению.... бр....

 

А ещё мне сказали что из-за инфальтильной матки на ЭКО не возьмут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Рязанская темка тут есть! Я к вам пообщаться! :)

девочки подскажите. кто нибудь в рязани делал искуственную инсиминацию?

Я планирую делать. Ходила сегодня в Центр репродукции узнавала что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается Рязанская темка тут есть! Я к вам пообщаться! :)

 

Я планирую делать. Ходила сегодня в Центр репродукции узнавала что к чему.

расскажи пожалуйста что тебе сказали. про расценки да и вообще про все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста что тебе сказали. про расценки да и вообще про все

Даже не знаю что рассказать. неоднозначные у меня впечатления.

У нас мужской фактор, поэтому нужна консультация уролога в их центре, эндокринолога и лаборатории, которая СГ смотрит. И потом они решат целесообразно нам вообще делать ИИ или нет.

Врач-гинеколог сначала так грубо со мной говорила, что мол пришла тут. Сама себе ИИ назначила. Огромный список анализов дала, наобум мне кажется галочек там наставила. А потом разговорилась и вроде как ничего. Сказала решать вопрос с мужем, а с моими анализами потом посмотрим что надо будет досдать. У меня многое есть уже: ГСГ (гистеросальпингография), гормоны, на инфекции сдавала.

Расценки я на сайте посмотрела ИИ -1200 и обработка спермы 2000. У врача точно не спрашивала пока.

Но с УЗИ и всеми анализами мне кажется немало получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...