Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Даже не знаю что рассказать. неоднозначные у меня впечатления.

У нас мужской фактор, поэтому нужна консультация уролога в их центре, эндокринолога и лаборатории, которая СГ смотрит. И потом они решат целесообразно нам вообще делать ИИ или нет.

Врач-гинеколог сначала так грубо со мной говорила, что мол пришла тут. Сама себе ИИ назначила. Огромный список анализов дала, наобум мне кажется галочек там наставила. А потом разговорилась и вроде как ничего. Сказала решать вопрос с мужем, а с моими анализами потом посмотрим что надо будет досдать. У меня многое есть уже: ГСГ, гормоны, на инфекции сдавала.

Расценки я на сайте посмотрела ИИ -1200 и обработка спермы 2000. У врача точно не спрашивала пока.

Но с УЗИ и всеми анализами мне кажется немало получится.

А к какому вы врачу ходили? И как в этот центр записаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А к какому вы врачу ходили? И как в этот центр записаться?

Я ходила в Центр планирования семьи и репродукции в г. Рязани

Ссылки скрыты.

, к врачу Фокиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :) Что то я затерялась :) Думала что отписалась после ГСГ.... а нет...

У меня все прошло хорошо.... уколы я не делала... обезболивающие... обошлась таблетками Кеторола :) Одна до, вторая сразу после.... Но потерпеть пришлось :)

 

Еще ношпу пила, вечером до процедуры и утром в день снимка.... странно но такой простой прием от спазмом я от других врачей не слышала...

 

Результат - Все Отлично :) трубы проходимы....

 

но у меня нашли узел в щитовидке .... теперь светит операция по удалению.... бр....

 

А ещё мне сказали что из-за инфальтильной матки на ЭКО не возьмут....

 

А почему сразу удалять? Такой большой узел? А гормоны щитовидки ты сдавала?

Что значит инфантильной матки? Какой степени? В свое время мне поставили "инфантилизм 1 степени", однако мне это не помешало.

Изменено пользователем nuschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил к врачу Замахиной Л.О. в перинатальный? Посоветовал генетик как спец-та по невынашиванию и бесплодию. В инете мало отзывов. Может у кого были результаты с этим врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил к врачу Замахиной Л.О. в перинатальный? Посоветовал генетик как спец-та по невынашиванию и бесплодию. В инете мало отзывов. Может у кого были результаты с этим врачом?

я только знаю что к ней туда идут чтоб встать на очередь на квоту по беспл ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил к врачу Замахиной Л.О. в перинатальный? Посоветовал генетик как спец-та по невынашиванию и бесплодию. В инете мало отзывов. Может у кого были результаты с этим врачом?

Я ходила к ней, обследовалась. Врач нормальная, но у меня все в порядке, муж лечится, так что оценить как она поможет или нет я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж тут всех достала наверное :(

просто так не хочется потратить драгоценное время на бездарные указания горе-врачей. хочецца, чтоб раз - и ребеночек на руках )))

Я схожу к ней после ее отпуска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я схожу к ней после ее отпуска.

Она работает. Я сегодня у нее была. Не знаю может у нее впереди отпуск и записи к ней пока нет. Я давно записывалась. Недельки три назад точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что Замахина не оч сильный врач типа больше "дыма пускает", там мужик он говорят хороший гинетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она работает. Я сегодня у нее была. Не знаю может у нее впереди отпуск и записи к ней пока нет. Я давно записывалась. Недельки три назад точно.

Ну и как она Вам? Запись только теперь в конце июля.

 

А это правда, что там (в перинатальном)все анализы бесплатно и гормоны и инфекции и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПЦ действительно всё-всё бесплатно! Дико, правда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как она Вам? Запись только теперь в конце июля.

 

А это правда, что там (в перинатальном)все анализы бесплатно и гормоны и инфекции и т.д.?

Анализы все-все бесплатно.))) Но не все направления охотно дают, особенно мужу. Жадничают.)))

А сама врач мне нравится. На вопросы отвечает, приятная в общении. Но оценить ее как специалиста по бесплодию не могу, она меня не лечит. Просто обследовала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. А В ПЦ БАНКОМАТ ЕСТЬ? а то мне скоро рожать. думаю.наличеу брать или там банкомат имеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там стоит сберовский на рецепшене)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в самом рд или консультацти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме там не была. Где к врачам ходям на главном входе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, :flower: :flower: :flower: поздравляю тебя ... уже 37 недель!! Ты умничка, теперь вы доношенные ..теперь и рожать не страшно!!! Настраивайся на роды... ;) и уже совсем скоро будешь держать свою кроху на руках!!!

 

Ты ещё один пример того, что те девочки, которых пугают, что не доносят ...и родят раньше срока, как правило ходят 38-40 неделек.

 

У тебя как ?? ЕР планируется??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. Мне в роддоме сказали что я точно не доношу, типа хоть бы до 37 недель доходила. А я вообще переносила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, :D точно!!! у меня подруга так .. в 42 недели ровно сама родила, а за ней уже пол роддома бегало - на стимуляцию уговаривали...а ранее говорили, что не доносит... дай бог до 34 недель ...

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто б знал что так получится !!! )) Все таки такой тонус всю Б - явление не частое. Я всю Б на стену лезла, живот вечно каменный, постоянно ноющая поясница и т.д. Ни одна терапия мне не помогала !!!! Но видимо просто шейка не подкачала моя, выдержала это все, только сейчас стала укорачиваться чуть и размягчаться.

Да и вылеживала я всю Б в большей степени, "выносить" - это не про меня )))

Но мне нельзя дохаживать до 40 недель. У меня ФПН, плацента старющая, кровотоки все на пределе. Идеально было бы в ближайшую неделю и родить.

Роды да, ЕР, к КС показаний никаких пока. Завтра врач еще симфиз мой пощупает,т.к. болит сильно. Если там все ок,то точно ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

случайно прочитала про Опарина. Цены там такие же как о по всей Москве, но отношение отвратительное. Поток огромный. Делала там первое эко, врач на приеме красила ногти, пока студентка опрашивала. ИНформации про эмбрионы не добиться. ТАм есть хорошие узисты, но к ним даже платно и по записи ждешь очереди и при этом с врачом еще над тобой стоит человек 5 студентов учатся.

МОниаг, сеченовка, цпсир примерно тоже самое. Надо идти конкретно на врача и чтоб он заинтерисовался историей вашей и вник в ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну что?? что с симфизитом?? может это просто таз к родам готовится??

 

Пока суть да дело .. уже почти полных 38 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сразу удалять? Такой большой узел? А гормоны щитовидки ты сдавала?

 

Узел большой.... Гормоны в норме.... Но вот дальнейшее гормональное лечение из-за узла затруднительно.... Узел может увеличиться.

 

Что значит инфантильной матки? Какой степени? В свое время мне поставили "инфантилизм 1 степени", однако мне это не помешало.

 

Инфантильная - маленькая.... Степень не знаю... Я же понимаю что у меня причина бесплодия не только в этом... а общее гормональное нарушение.... Овуляцию тестами поймать не могу... Ходила на узи.... Самый большой размер фоликула был 18... потом признаки овуляции Исаев увидел :)

 

Я всё жду когда мне стимуляцию назначат.... а пока все никак.... Отправили узел удалять.... Летом не хочу.... Жду сентября :)

 

Юлёчек_rzn, ждем новостей :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал лапару. не было ли у вас такого что после нее фоллики не лопаються. или совпадение?! но после диагностической лапары стал короче цикл и фоллики не лопаються а перерастают в кисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...