Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Арапова, я ходила в ЦПСиР (на Крупской), только фамилию не помню. Темненькая в очках лет 30-35 на вид. Оч мне помогла - разгрузила по полной! Узнаешь фпмилию может вспомню она или нет

спасибо! узнаю фамилию напишу. может вспомнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!

Подскажите кто сталкивался с эко. с чего начинать итд. Думаю мне пора собирать инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите кто сталкивался с эко. с чего начинать итд. Думаю мне пора собирать инфу

Я работала в клинике ЭКО. Что конкретно тебя интересует?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в клинике ЭКО. Что конкретно тебя интересует?)

направление, как долго ждать квоту и возможна ли она, после обращения в клинику и до момента ИХ, много должно пройти времени, если без квоты - я обращаюсь в клинику и вперед...

Сколько приблизительно в последнем случае стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в клинике ЭКО. Что конкретно тебя интересует?)

я тоже хотела бы спросить немножко про эко. можно в личку тебе написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала год. Но это потому что у нас трубный фактор, с квоты сняли, пойдем по полису ОМС. В июле позвонили с Питерсой клиники им Пирогова, сдаю анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала год. Но это потому что у нас трубный фактор, с квоты сняли, пойдем по полису ОМС. В июле позвонили с Питерсой клиники им Пирогова, сдаю анализы.

 

ООоо, год, долго как((( а у меня нет "громких" диагнозов, в целом все норм - а беременности нет.Вот и думаю светит мне квота, а по полису это как? Удачи вам!!!

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

направление, как долго ждать квоту и возможна ли она, после обращения в клинику и до момента ИХ, много должно пройти времени, если без квоты - я обращаюсь в клинику и вперед...

Сколько приблизительно в последнем случае стоит?

По поводу квоты, к сожалению, сказать ничего не могу, так как работала в частной клинике. Но у всех по разному, как повезет. У нас одна девочка подала на квоту и ей предложили сделать в следующем цикле,так как появилось местечко(повезло так сказать), а есть случаи когда ждали годами и успевали за время ожидания сделать несколько раз за свой счёт.

По поводу если платно, в моей клинике ЭКО со всеми лекарствами выходит около 100 тысяч. Подготовка зависит от состояния организма. Сдаешь анализы по списку, если всё впорядке,можно прям в следующем цикле, если что обнаружится то соответственно сначала пролечиться надо будет. Что ещё интересно-спрашивай))

 

 

я тоже хотела бы спросить немножко про эко. можно в личку тебе написать?

Ещё спрашиваешь?)) Конечно пиши:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо, год, долго как((( а у меня нет "громких" диагнозов, в целом все норм - а беременности нет.Вот и думаю светит мне квота, а по полису это как? Удачи вам!!!

Да долго. Правильно писали это как повезет. По полису это когда только чисто трубный фактор бесплодия. В вашем случае в выписке будет стоять диагноз: Бесплодие неясного генеза, если конечно др факторов нет. Я думаю, в квоте не откажут. Это нужно обратится к лечащему врачу, либо в ПЦ там хоть анализы бесплатно сдадите.

 

Девочки, кто делал эко в Пироговке, отзовитесь. Как там обстановочка, как врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да долго. Правильно писали это как повезет. По полису это когда только чисто трубный фактор бесплодия. В вашем случае в выписке будет стоять диагноз: Бесплодие неясного генеза, если конечно др факторов нет. Я думаю, в квоте не откажут. Это нужно обратится к лечащему врачу, либо в ПЦ там хоть анализы бесплатно сдадите.

 

Девочки, кто делал эко в Пироговке, отзовитесь. Как там обстановочка, как врачи?

Вообще среди врачей говорят что клиника не плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да долго. Правильно писали это как повезет. По полису это когда только чисто трубный фактор бесплодия. В вашем случае в выписке будет стоять диагноз: Бесплодие неясного генеза, если конечно др факторов нет. Я думаю, в квоте не откажут. Это нужно обратится к лечащему врачу, либо в ПЦ там хоть анализы бесплатно сдадите.

 

Девочки, кто делал эко в Пироговке, отзовитесь. Как там обстановочка, как врачи?

спасибо! удачи!!

 

Я работала в клинике ЭКО. Что конкретно тебя интересует?)

Пароли,явки вашей клиники скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! удачи!!

 

 

Пароли,явки вашей клиники скажете?

немного не поняла вопрос)) Если на счёт как называется? Клиника Генетис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не поняла вопрос)) Если на счёт как называется? Клиника Генетис.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Долго не появлялась. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: растите крепкими и здоровенькими.

По поводу Пирагова(если это Питер) у меня девочка знакомая делала там по полюсу в мае.Увы пролет((( Сказала что там конвеер. После подсадки даже отлежаться не дают. Про врача вроде ничего плохого не говорила. У нее молодая была.

 

Девочки, может подскажите хорошего врача в 8 больнице. Я прочитала про Бондаренко, как к ней попасть, мне нужно сделать РДВ матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня позвонили из минздрава. Через неделю дадут направление на ЭКО в клинику им. Кулакова (у меня трубный фактор).

Сказали ехать туда со всеми анализами. А у меня, скорее всего, большинство просрочено уже. Заново нужно будет анализы делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня позвонили из минздрава. Через неделю дадут направление на ЭКО в клинику им. Кулакова (у меня трубный фактор).

Сказали ехать туда со всеми анализами. А у меня, скорее всего, большинство просрочено уже. Заново нужно будет анализы делать?

 

Здорово! Пусть все у вас получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Пусть все у вас получится :flower:

 

Спасибо! Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62 А где у нас не конвеер, скажите мне? И зачем после подсадки лежать, то что подсадили уже не куда не выскочит. Просто это гос клиника и народу там очень много.

Koto Не переживайте. Анализы конечно лучше сдать и ехать со свежими. Если сдавать у них, дорого получится. А скажите пожалуйста долго вы ждали вызова?

Лапулек И вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysia62 А где у нас не конвеер, скажите мне? И зачем после подсадки лежать, то что подсадили уже не куда не выскочит. Просто это гос клиника и народу там очень много.

Koto Не переживайте. Анализы конечно лучше сдать и ехать со свежими. Если сдавать у них, дорого получится. А скажите пожалуйста долго вы ждали вызова?

Лапулек И вам удачи!

 

Я подала документы 2 августа, 29 августа позвонили и сказали, что дадут направление. Так что меньше месяца получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала документы 2 августа, 29 августа позвонили и сказали, что дадут направление. Так что меньше месяца получилось.

 

Удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koto Вам повезло вам позвонили , а мои доки отправили в питер и даже не спросили, хотя я ездила к ним говорила что я буду ждать Москву когда они начнут работать по омс. Ну и ладно я там не разу не было, погуляем, посмотрим город. Сдала анализы которые они просили,отправляю в клинику и буду ждать вызова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koto Вам повезло вам позвонили , а мои доки отправили в питер и даже не спросили, хотя я ездила к ним говорила что я буду ждать Москву когда они начнут работать по омс. Ну и ладно я там не разу не было, погуляем, посмотрим город. Сдала анализы которые они просили,отправляю в клинику и буду ждать вызова.

А Вы еще не ездили, только собираетесь?

Мне дали список клиник, где делают ЭКО, сказали, можно выбрать любую. Я и выбрала Москву, все же ближе.

А Питер город нереально красивый, так что совместите приятное с полезным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы только собираемся, планируем на октябрь. Конечно В Москву ближе, только дело в том что, когда я подала доки Москва еще не работала по омс, только по квотам. Я мужу говорила давай поедем в Москву, он не захотел. У нас на Опарино было 3 протокола, теперь готовимся к 5 победной попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)) Минздрав Ряз. обл. отправил на рассмотрение мои медецинские документы в Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д.3...26 марта 2013г. Жду...у меня по ОМС...пока тихо(

 

Да мы только собираемся, планируем на октябрь. Конечно В Москву ближе, только дело в том что, когда я подала доки Москва еще не работала по омс, только по квотам. Я мужу говорила давай поедем в Москву, он не захотел. У нас на Опарино было 3 протокола, теперь готовимся к 5 победной попытки.

Я тоже хотела в Москву, но в Минздраве сказали там очень долго ждать...В им. Пирогова быстрей будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)) Минздрав Ряз. обл. отправил на рассмотрение мои медецинские документы в Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д.3...26 марта 2013г. Жду...у меня по ОМС...пока тихо(

 

Я тоже хотела в Москву, но в Минздраве сказали там очень долго ждать...В им. Пирогова быстрей будет...

А почему так долго??? Мне меньше, чем через месяц дали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...