Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А почему так долго??? Мне меньше, чем через месяц дали направление.

незнаю((( завтра позвоню, спрашу.

 

А поточнее, вам позвонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

viki davidova Вы позвоните обязательно , а лучше если доки уже в Питере позвоните им (812) 676-25-19 вам обязательно ответят и разъяснят ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki davidova Вы позвоните обязательно , а лучше если доки уже в Питере позвоните им (812) 676-25-19 вам обязательно ответят и разъяснят ситуацию.

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю((( завтра позвоню, спрашу.

 

А поточнее, вам позвонили?

Да, мне позвонили и сказали, что направление готово. Я поехала и забрала. Никаких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне позвонили и сказали, что направление готово. Я поехала и забрала. Никаких проблем не было.

Съездила сегодня...Теперь в Москву отправили мои документы Кулакову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki Почему теперь в Москву?

Koto Вы забрали направление, теперь какие ваши действия, можно сразу записываться на прием и ехать, или вас поставят на очередь?

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki Почему теперь в Москву?

Koto Вы забрали направление, теперь какие ваши действия, можно сразу записываться на прием и ехать, или вас поставят на очередь?

Сказали в 1-2-й день месячных со всеми анализами и направлением ехать в Москву, записываться заранее не нужно. Там уже на приеме у врача скажут, что делать дальше.

 

Съездила сегодня...Теперь в Москву отправили мои документы Кулакову...

Когда дадут направление, обязательно отпишитесь сюда. Может, получится нам в одно время туда ехать - вместе все же веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали в 1-2-й день месячных со всеми анализами и направлением ехать в Москву, записываться заранее не нужно. Там уже на приеме у врача скажут, что делать дальше.

 

 

Когда дадут направление, обязательно отпишитесь сюда. Может, получится нам в одно время туда ехать - вместе все же веселее))

Хорошо...Быстрее бы дали направление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему то никто направление никакого не дал даже из минздрава не позвонили. А позвонила девушка из Пироговки, как то странно. Блин так уже хочется побыстрей в протокол :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему то никто направление никакого не дал даже из минздрава не позвонили. А позвонила девушка из Пироговки, как то странно. Блин так уже хочется побыстрей в протокол :molitva:

А Вы все же заскочите в Минздрав, спросите у них про направление. А то мало ли начнут потом придраться.

 

Хорошо...Быстрее бы дали направление)))

Не переживайте, я думаю, максимум месяц и Вам позвонят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы все же заскочите в Минздрав, спросите у них про направление. А то мало ли начнут потом придраться.

 

 

Не переживайте, я думаю, максимум месяц и Вам позвонят!

хорошо было бы...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а телефончик не подскажите я им позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки. я тут новенькая и мне очень нужна ваша помощь. Ищу грамотного гинеколога-эндокринолога, обрыла весь интерент и нашла очень мало отзывово о врачах,вот попала к вам, темку почитала, но всю, конечно, не осилила... Я хочу ребеночка, но у меня поликистоз, гиперандрогения, наблюдалась у врача, которая подсадила меня на Диане-35,сказала, чтобы я перестала их пить, как захочу ребенка. Вот этот момент настал. пить я их перестала, через месяц прошли месячные, а потом тишина, месячных нет... раньше тоже так было, до приема ОК. В связи с этим ищу толкового врача, который действительно будет лечить, к своему врачу идти не хочу, поняла, что она меня не устраивает, не лечит... очень нужна ваша помощь! где у нас хорошие гинекологи-эндокринологи???? Помогите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а телефончик не подскажите я им позвоню.

Завтра попробую посмотреть, может на направлении где-то указан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хочу присоединится к вам и спросить... Где в Рязани можно сделать выписку для эко, можно платно ? Я из области и у себя не хочу , так как много лишних людей будет знать ... Я в апреле делала платно эко на Опарина ..,к сожалению пролёт ...Причина вроде хронический эндометрит ...за лето подлечила и сейчас с 6.09. в протаколе ...это моя вторая попытка эко ( платная) .Хотела на случай и этого пролёта подготовить док. для квоты. Пока все анализы свежие ...Странно получается как то ..верю,что вторая попытка будет удачной , а сама хочу готовиться к третьему шансу ...Вот как то так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хочу присоединится к вам и спросить... Где в Рязани можно сделать выписку для эко, можно платно ? Я из области и у себя не хочу , так как много лишних людей будет знать ... Я в апреле делала платно эко на Опарина ..,к сожалению пролёт ...Причина вроде хронический эндометрит ...за лето подлечила и сейчас с 6.09. в протаколе ...это моя вторая попытка эко ( платная) .Хотела на случай и этого пролёта подготовить док. для квоты. Пока все анализы свежие ...Странно получается как то ..верю,что вторая попытка будет удачной , а сама хочу готовиться к третьему шансу ...Вот как то так ...

 

В Перинатальный центр обратитесь, к врачу Замахиной. Она занимается подготовкой для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Удачи вам! Пучть третья попытка вам не понадобится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra,  спасибо , она мне сейчас очень ,очень нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я новенькая. Много уже чего прочитала и на других форумах. Сама планирую в октябре подать выписку по полису омс на Опарина.

Koto: Сказали в 1-2-й день месячных со всеми анализами и направлением ехать в Москву, записываться заранее не нужно. Там уже на приеме у врача скажут, что делать дальше.

 

В центе им.Кулакова вы уже выбрали к какому врачу планируете поехать?

Изменено пользователем mishkinasm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Казарян и Алиевой, мне обе понравились :)

Удачи вам!

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Казарян и Алиевой, мне обе понравились :)

Удачи вам!

Очень много хороших отзывов о Казарян. Я тоже хотела бы к ней попасть, но говорят к ней огромные очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня позвонили из клиники, я так рада :girl_dance: где то примерно 18 октября стартуем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня позвонили из клиники, я так рада :girl_dance: где то примерно 18 октября стартуем.

Подскажите, пожалуйста, Вы по квоте или платно. В каком городе и в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ОМС. Клиника Пирогово Питер.

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ОМС. Клиника Пирогово Питер.

А Вы сами Питер выбрали, или так распределили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...