Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я по ОМС. Клиника Пирогово Питер.

У Замахиной получали направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

DeLfin// Нет я хотела в Москву, но так как тогда еще в Москве по омс не делали, мои доки отправили в Питер, а подавала я их еще в том году.

Rom@nova Замахина не дает направление, она только делает выписку для ее получения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin// Нет я хотела в Москву, но так как тогда еще в Москве по омс не делали, мои доки отправили в Питер, а подавала я их еще в том году.

Rom@nova Замахина не дает направление, она только делает выписку для ее получения.

я еще не очень с этой системой знакома)))) пока у Замахиной анализы сдаю, но я так поняла, что они там всем и занимаются....может я не права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО по квоте в Клинике акушерства и гинекологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, в Москве? Какие отзывы об этой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :))) Девочкам ЭКОшницам удачи :))) Я за вас кулачки держу :)

 

А я вот отхожу от операции... мне узел в щитовитке удалили.... Самая противная операция... из тех что мне делали...

 

Мне теперь нужен совет...

Я ещё не делала стимуляцию овуляции.... с ней то у меня и проблемы.... как мне кажется.... тесты на овуляцию все отрицательные... на узи максимум 18мм.... а дальше признаки овуляции... Кроме этого маленькая матка.... Трубы проходимы...

Моя доктор говорит чтоб я уже готовилась к ЭКО без пробы простимулировать овуляцию.... Но мне кажется надо все перепробовать до ЭКО....

Что мне делать?

 

Девочки, всем привет! Давно не заходила сюда к вам) SOS! Подскажите, где сдать спермограмму на выходных? Очень очень срочно надо!!! Заранее спасибо! Очень жду ответа :)

 

Понимаю что поздно.... но отвечу :) Мы сдавали в Гармонии :) там по субботам можно сдать :)

Сами столкнулись с этой проблемой.... У мужа с работы не отпросишься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesichk, довольно странно что врач без стимуляции отправляет на эко.

маленькая матка... у меня у двоих подруг с маленькой маткой уже по 2 детей.

я бы настаивала на стимуляции, и не одной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не очень с этой системой знакома)))) пока у Замахиной анализы сдаю, но я так поняла, что они там всем и занимаются....может я не права...

Как все анализы сдадите. Замахина вам выписку даст на руки, с ней вы идете в минздрав. А там получите направление на эко.

 

Девочки, кто-нибудь делал ЭКО по квоте в Клинике акушерства и гинекологии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, в Москве? Какие отзывы об этой клинике?

 

Об этой клинике хорошие отзовы. Очень хвалят доктора Мекшу ЮВ

 

Lesichk Спасибо за кулачки, :reverans: очень нужно. А вам куча кулачков на востановление @@@@@@@@@@@@@@

Мне кажется вам сначала с щитовидкой надо разобраться, а потом если эндакринолог разрешит, то можно и простимулироваться. А ЭКО это уже последний шанс, когда уже совсем никак.

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой клинике хорошие отзовы. Очень хвалят доктора Мекшу ЮВ

 

 

Понятно, будем стремиться попасть к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, natali62, Спасибо девочки :)

 

Значит я правильно мыслила :) Мне уже через неделю сдавать гормоны по щитовитке... Только финишная ли это прямая.... или ещё будут повороты.... кто знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сегодя позвонили из ПЦ, моя выписка готова, нужно в министерство ее везти. У меня такой вопрос, Вы не знаете как там в мин-ве все происходит, я хотела бы в Москву, все-таки ближе, чем в Притер, там предлагают на выбор? И какую клинику если на выбор можно, я по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Насколько я знаю по ОМС работает Опарина, точно не знаю Сеченова начала работать, в Балашихе ЦПС . Ну в общем сходите в минздрав в 1 кабинет Юлианна Александровна она занимается ОМС, она вам все расскажит. :girl_mad: И нам отпишитесь, что вам там предложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь: взяла выписку в ПЦ, отвезла в министерство. Дали перечень клиник: Москва Кулакова, Питер (несколько клиник), Иваново и... Тула (центр новых мед. технологий). Вообще я выбрала Кулакова, а муж, говорил, может лучше Тулу, и ближе, и может. отношение лучше, и очередей меньше, я вот засомневалась, может правда, лучше Тулу но, с другой стороны, в Москве специалисты, опыт и т.д, а Тула то страшно как то было..

Сколько ждать точно не сказали, сказали. только, что может в течение месяца, но некоторых не вызывают, по каким-то причинам.

Девочки, а кто еще есть по ОМС в Кулаково? Как там все происходит, сколько по времени, сколько раз придется ездить, ночевать там придется, или там домой отпускают? Кто какой инфой владеет напишите, пожалуйста, Никто, кроме нас с мужем не знает, не знаю как с работой выкручиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь: взяла выписку в ПЦ, отвезла в министерство. Дали перечень клиник: Москва Кулакова, Питер (несколько клиник), Иваново и... Тула (центр новых мед. технологий). Вообще я выбрала Кулакова, а муж, говорил, может лучше Тулу, и ближе, и может. отношение лучше, и очередей меньше, я вот засомневалась, может правда, лучше Тулу но, с другой стороны, в Москве специалисты, опыт и т.д, а Тула то страшно как то было..

Сколько ждать точно не сказали, сказали. только, что может в течение месяца, но некоторых не вызывают, по каким-то причинам.

Девочки, а кто еще есть по ОМС в Кулаково? Как там все происходит, сколько по времени, сколько раз придется ездить, ночевать там придется, или там домой отпускают? Кто какой инфой владеет напишите, пожалуйста, Никто, кроме нас с мужем не знает, не знаю как с работой выкручиваться...

Я желаю вам огромной удачи!!! Не подскажу вам конкретно ничего,поскольку сама думаю,через 4-5 месяцев пойду вашим путем, а может и раньше...

Удачи вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin//, зайди на пробирку - форум, в разделе "Московские клиники" есть топик, где тусуются девочки с Опарина. Поспрашивай там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin//, привет не могла бы ты подсказать сколько времени у тебя ушло на сбор всех анализов для выписки. если у меня трубный фактор и есть снимки труб от 2011 года нужно ли будет их обновлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь: взяла выписку в ПЦ, отвезла в министерство. Дали перечень клиник: Москва Кулакова, Питер (несколько клиник), Иваново и... Тула (центр новых мед. технологий). Вообще я выбрала Кулакова, а муж, говорил, может лучше Тулу, и ближе, и может. отношение лучше, и очередей меньше, я вот засомневалась, может правда, лучше Тулу но, с другой стороны, в Москве специалисты, опыт и т.д, а Тула то страшно как то было..

Сколько ждать точно не сказали, сказали. только, что может в течение месяца, но некоторых не вызывают, по каким-то причинам.

Девочки, а кто еще есть по ОМС в Кулаково? Как там все происходит, сколько по времени, сколько раз придется ездить, ночевать там придется, или там домой отпускают? Кто какой инфой владеет напишите, пожалуйста, Никто, кроме нас с мужем не знает, не знаю как с работой выкручиваться...

На сайте пробирка действительно много информации про центр им. Кулакова, там также девочки переписываются. В поисковике набираете "пробирка форум про Опарина" и там все найдете. Пишите нам ещё, мне тоже немного осталось подлечиться и в Минздрав. Удачи вам, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin// Не волнуйтесь езжайте на Опарина врачи там грамотные, хорошие. По поводу вызова это не известно, народу там очень много. С первого дня стимуляции , вам выдадут больничный

У меня уже готово направление и 12 -го мы едем в Питер. Обновляю анализы и вперед.

Девочки удачи всем и беременных протоколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin//, привет не могла бы ты подсказать сколько времени у тебя ушло на сбор всех анализов для выписки. если у меня трубный фактор и есть снимки труб от 2011 года нужно ли будет их обновлять?

Дело в том, что я живу не в Рязани, а в районе, у мужа работа очень серьезная, и у меня растянулся весь сбор анализов на все лето, так как я с ним приезжала в ПЦ. Если задаться целью, то я думаю можно вообще все сдать в течение месяца, включая все гармоны первой и второй фазы. У меня результаты ГСГ (гистеросальпингография) вообще 2010 года, но я полгода назад делала лапару, по результатам которой написано о непроходимости труб.

Изменено пользователем DeLfin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLfin//, привет не могла бы ты подсказать сколько времени у тебя ушло на сбор всех анализов для выписки. если у меня трубный фактор и есть снимки труб от 2011 года нужно ли будет их обновлять?

Снимки обновлять не нужно. У меня были снимки от 2009 года, их приняли (одна труба не проходима). Сбор анализов для выписки на финишной прямой у меня, например, занял неделю. Но это без гормонов, без УЗИ, без инфекций, без спермограммы. Их мы сдавали заранне и проходили дополнительное лечение в ПЦ. Сейчас ждем очереди в Сеченовку по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки обновлять не нужно. У меня были снимки от 2009 года, их приняли (одна труба не проходима). Сбор анализов для выписки на финишной прямой у меня, например, занял неделю. Но это без гормонов, без УЗИ, без инфекций, без спермограммы. Их мы сдавали заранне и проходили дополнительное лечение в ПЦ. Сейчас ждем очереди в Сеченовку по квоте.

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня такие дела, сегодня дали направление в 8ю больницу на лечение, диагноз поставили эндокринное бесплодие маточной формы, стимуляцию отложили теперь миним на 2 месяца, про ЭКО тоже пока не актуально, врач говорит после стимуляции, и как приведем в порядок эндометрий. Расстроилась.думала стимуляция и параллельно доки на ЭКО...

У кого похожий диагноз, к чему готовиться в 8й больнице, искать "своего" врача, что скажите?

 

Дело в том, что я живу не в Рязани, а в районе, у мужа работа очень серьезная, и у меня растянулся весь сбор анализов на все лето, так как я с ним приезжала в ПЦ. Если задаться целью, то я думаю можно вообще все сдать в течение месяца, включая все гармоны первой и второй фазы. У меня результаты ГСГ вообще 2010 года, но я полгода назад делала лапару, по результатам которой написано о непроходимости труб.

 

Про серьезную работу мужа.... я выкинула три года жизни коту под хвост из-за такой работы( ... Столько времени потеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю: позвонили сегодня из минздрава, ждут на Опарина меня на 2-й день цикла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю: позвонили сегодня из минздрава, ждут на Опарина меня на 2-й день цикла...

Поздравляю. Удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю: позвонили сегодня из минздрава, ждут на Опарина меня на 2-й день цикла...

Держим за вас кулачки. Удачи, пусть у вас все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чевчат, очень волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...