Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

шпулька17, У меня был поликистоз. Тоже врач сажала на Диане 35 результата не было. Помог Тарасов В.Н. работает в Марии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, чевчат, очень волнуюсь...

Не волнуйся. Всё пройдёт удачно. Ведь по другому просто не может быть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю: позвонили сегодня из минздрава, ждут на Опарина меня на 2-й день цикла...

Быстро они работают, прошло 10 дней как выписку отвезли. Поздравляю, удачи. Все обязательно получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто делал лапару? Как результаты после нее у Вас?

У меня в конце месяца назначена! Страх!) Боюсь таааак!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто делал лапару? Как результаты после нее у Вас?��

У меня в конце месяца назначена! Страх!) Боюсь таааак!)

Привет. Делала в 2008 году в 8 больнице у Ананьиной. Сама операция не страшная даже ничего не болело. Результата нет никакого только подтвердилось что трубы непроходимы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Делала в 2008 году в 8 больнице у Ананьиной. Сама операция не страшная даже ничего не болело. Результата нет никакого только подтвердилось что трубы непроходимы.

Спасибо за ответ :flower:

Трубы удалили? или что-то можно сделать? я слышала о "реставрации" труб, пластика так сказать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :flower:

Трубы удалили? или что-то можно сделать? я слышала о "реставрации" труб, пластика так сказать!))

Трубы не удалили. Они у меня были сросшиеся на самом конце где должны быть бахромки. Про реставрацию слышала но это наверное кому как повезёт ведь они очень маленькие и любое вмешательство приведёт к образованию спаек.Мне их вскрыли и жидкость прошла но увы результата нет. В 2010 на снимках они опять непроходимы. Но бывыет и такое что женщины без обеих труб беременнеют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шпулька17, У меня был поликистоз. Тоже врач сажала на Диане 35 результата не было. Помог Тарасов В.Н. работает в Марии.

Большое спасибо за отзыв. А каким методом он вам помог, стимуляция или что?

И как тарасов вам в общении, а то интернет так и пестрит страшилками про него

Изменено пользователем шпулька17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шпулька17, Сначала стимуляцию делали, но он говорил сразу Лапара. Я решила попробовать со стимуляций - не получилось. Потом сделали лапару, отследили все по УЗИ, прегнил и результат налицо. По общению, да, сложный. Но я не обращала внимание на это мне нужен был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Трубы не удалили. Они у меня были сросшиеся на самом конце где должны быть бахромки. Про реставрацию слышала но это наверное кому как повезёт ведь они очень маленькие и любое вмешательство приведёт к образованию спаек.Мне их вскрыли и жидкость прошла но увы результата нет. В 2010 на снимках они опять непроходимы. Но бывыет и такое что женщины без обеих труб беременнеют.

 

эх, кто знает как и что будет... кто-то и без труб беременеет, а кто-то и со всеми трубами не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Клексан 0,4 мл. 3 шприца за 500 руб. (годен до декабря 2014г.)

Пурегон Пэн (шприц-ручка) + 8 сменных одноразовых игл за 500 руб.

 

Пишите в личку.

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Подскажите, если среди нас стоящие на ЭКО, по квоте в институт Отта (Питер), я сегодня в Минздав подала доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки обновлять не нужно. У меня были снимки от 2009 года, их приняли (одна труба не проходима). Сбор анализов для выписки на финишной прямой у меня, например, занял неделю. Но это без гормонов, без УЗИ, без инфекций, без спермограммы. Их мы сдавали заранне и проходили дополнительное лечение в ПЦ. Сейчас ждем очереди в Сеченовку по квоте.

Я тоже собираю документы, на Опарина не хочу, Замахина вроде как Сеченова обещала дать, но у меня, как оказалось ФСГ повышен....скзала могут не пропустить(((( :cry:

 

Девочки, всем привет! Кто делал лапару? Как результаты после нее у Вас?��

У меня в конце месяца назначена! Страх!) Боюсь таааак!)

смотря на счет чего лапара. у меня 2 лапары удаление эндометриоидных кист. в 8-й больнице (никому не советую, очень плохо перенесла) сутки в реанимации 3 дня блевала, встать не могла, вторая в 11-й у Марковича. После лапары в 11-й, открыла глаза после наркоза и сразу кушать попросила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky), я тоже делала в 8 первую. Впечатления ужасные. В этот раз я даже и не думала делать лапару в Рязани. 30 прооперировали в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , посоветуйте где лучше в Рязани вести беременность после эко ?

Изменено пользователем ОКСАНА2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА2507, Привет, расскажи, где ЭКО делала и с какими показаниями к этому :) , я сейчас доки на квоту собираю. И еще....платно или по квоте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Светуль, я у тебя наверное клексан куплю ближе к протоколу, если назначат и если раньше никто не купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , посоветуйте где лучше в Рязани вести беременность после эко ?

как долго квоту ждали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА2507, Привет, расскажи, где ЭКО делала и с какими показаниями к этому :) , я сейчас доки на квоту собираю. И еще....платно или по квоте?

Я платно , делала эко на Опарина .Показаний не было . После первой неудачной попытки обнаружили хр.эндометрит ...подлечили и со второго раза получилось ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky) А вы по омс в Сеченова идете или по квоте?

ОКСАНА2507 Легкой беременности, а вы у какого врача делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky) А вы по омс в Сеченова идете или по квоте?

ОКСАНА2507 Легкой беременности, а вы у какого врача делали?

я пока не разбираюсь по квоте или по ОМС :sorry: . Ну вот сейчас дособираю анализы, если минздрав пропустит, то Замахина вроде сказала направит в Сеченова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky), я жду вызов в Сеченовку в следующем году по квоте. Будем ждать вместе :-)))

 

А по каким показаниям тебя направляют на ЭКО?

Изменено пользователем natali62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по квоте, подала доки, интересно как долго будем ждать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky), я жду вызов в Сеченовку в следующем году по квоте. Будем ждать вместе :-)))

 

А по каким показаниям тебя направляют на ЭКО?

:) привет.

да у меня там много чего, трубный фактор, эндоиетриоз, гормоны, МФ, боюсь по гормонам завернут :cry:

 

Sky), я жду вызов в Сеченовку в следующем году по квоте. Будем ждать вместе :-)))

 

А по каким показаниям тебя направляют на ЭКО?

а ты с чем? и как давно подала документы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, желаю чтобы у вас всех все получилось с масечками, когда читаю сколько у всех проблем, думаю за что же всё это, но главное верить что все станут мамочками, благо прогресс до этого дошагал семимильными шагами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...