Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Я подавала документы в середине сентября, квоту оформили буквально дна за три, но в самой Сеченовке очередь, так что нам госпитализацию отложили на следующий год.

У нас МФ, плюс эндометриоз, одна труба не проходима, но с гормонами все вроде тьфу-тьфу-тьфу...

После получения квоты нервничала ужасно, но когда пришло сообщение о том, что все переносится на следующий год, даже как-то успокоилась - по крайней мере какая-то определенность появилась.

nasturciya, Спасибо и тихонечко поздравляю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_yu, хорошо. Договорились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, желаю чтобы у вас всех все получилось с масечками, когда читаю сколько у всех проблем, думаю за что же всё это, но главное верить что все станут мамочками, благо прогресс до этого дошагал семимильными шагами.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы в середине сентября, квоту оформили буквально дна за три, но в самой Сеченовке очередь, так что нам госпитализацию отложили на следующий год.

У нас МФ, плюс эндометриоз, одна труба не проходима, но с гормонами все вроде тьфу-тьфу-тьфу...

После получения квоты нервничала ужасно, но когда пришло сообщение о том, что все переносится на следующий год, даже как-то успокоилась - по крайней мере какая-то определенность появилась.

nasturciya, Спасибо и тихонечко поздравляю. :)

Помогите мне разобраться... Я подала доки на квоту в конце октября в минздав, сказали ждать до след. года.Эту самую "квоту" кто формирует? очередь из нас девочек стоящих на очереди, кому подошла его очередь того и направляют в выбранное мед.учреждение, так, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек,

 

Тебе талон на ВМП выдали?

 

Кфоту формирует Федеральное министерство здравоохранения, насколько мне известно, и финансируются квоты из федерального бюджета. Есть еще региональные квоты, которые финансируются из региональных бюджетов.

В этом году судя по всему деньги кончились. :(

В сентябре, когда я подавала документы в рязанский минздрав, мне сказали, что Сеченовка еще вызывает пациенток, и дали мне талон на ВМП. Хотя предупредили, что скорее всего придется ждать до следующего года. Так, собственно, и произошло - Сеченовка отложила мою госпитализацию на следующий год.

Изменено пользователем natali62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек,

 

Тебе талон на ВМП выдали?

 

Кфоту формирует Федеральное министерство здравоохранения, насколько мне известно, и финансируются квоты из федерального бюджета. Есть еще региональные квоты, которые финансируются из региональных бюджетов.

В этом году судя по всему деньги кончились. :(

В сентябре, когда я подавала документы в рязанский минздрав, мне сказали, что Сеченовка еще вызывает пациенток, и дали мне талон на ВМП. Хотя предупредили, что скорее всего придется ждать до следующего года. Так, собственно, и произошло - Сеченовка отложила мою госпитализацию на следующий год.

 

Спасибо! Нет, мне ничего не дали, сказали просто, что на этот год квот нет, позвонить в 20 числах января, очередь сформируется и скажут что-то более конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер талона по телефону сказали, статус - госпитализация отложена на след год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулек,

 

Значит будем ждать вместе. У тебя какая клиника?

Изменено пользователем natali62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал Эко по квоте, как долго вы ждали вызов?

 

Лапулек,

 

Значит остается только ждать до января. Хотя я бы до 20 числа не затягивала, сразу после январских каникул начала бы звонить и узнавать. :sorry:

Не расстраивайся, все будет!

:flower: Так и поступлю.

 

Лапулек,

 

Значит будем ждать вместе. У тебя какая клиника?

 

Я за)) :flower: Питер в Отто. Ты в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы в Сеченова в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я, конечно, немного не в струю, дело в том, что мы с мужем переезжаем в ваш классный город! Очень нужна квартира до 10-11 тыс в месяц, может кто-то из вас или ваших близких сдает? Мы вдруг забеременели и теперь трудно платить комиссию агенту. Работа у мужа в Рязани есть, он перевелся без увольнения, так что источник доходов стабильный. Напишите в личку, если есть варианты. Спасибо большое и извините, что влезла не в тему! Всем счастья и любви!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите кто в курсе, где сейчас принимает Тарасов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Марии

Девочки ,подскажите кто в курсе, где сейчас принимает Тарасов?

в мед центре Мария на стройкова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Марии

в мед центре Мария на стройкова

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата из Рязани, приветы, я только зарегистрировалась, начиталась форума, поняла, что не одинока в своих проблемах. Три года попыток забеременеть впустую... наблюдаюсь в первой женской. Очень нужна консультация, я решилась на эко по квоте, сейчас врач готовит выписку, анализы еще не делала и не разведывала, что дальше... Расскажите вкратце, после того как выписка будет готова, я куда должна обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата из Рязани, приветы, я только зарегистрировалась, начиталась форума, поняла, что не одинока в своих проблемах. Три года попыток забеременеть впустую... наблюдаюсь в первой женской. Очень нужна консультация, я решилась на эко по квоте, сейчас врач готовит выписку, анализы еще не делала и не разведывала, что дальше... Расскажите вкратце, после того как выписка будет готова, я куда должна обратиться?

Привет, ты где доки на квоту собираешь? в ПЦ? После того как все сдашь, нужно в Минздрав идти, там на очередь ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!!! Выписку мне будет готовить мой Г из первой, пойду только к ней на следующей неделе за перечнем анализов. В Минздрав нужно идти, тот что на Свободе? И с какими бумажками я туда должна явиться, с заявлением из ВМП и выпиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!!! Выписку мне будет готовить мой Г из первой, пойду только к ней на следующей неделе за перечнем анализов. В Минздрав нужно идти, тот что на Свободе? И с какими бумажками я туда должна явиться, с заявлением из ВМП и выпиской?

 

В Минздрав, который находится по адресу Первомайский проспект, 62, к.2. Туда нужно идти с выпиской, бланк заявления на оказание ВМП они сами тебе дадут, его нужно будет заполнить на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вызвали на 2 день м.ц. Примерно 17 декабря еду..

 

Так переживаю((( Все снова анализы сдаю...Незнаю к какому врачу идти..???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКСАНА2507, Привет, расскажи, где ЭКО делала и с какими показаниями к этому :) , я сейчас доки на квоту собираю. И еще....платно или по квоте?

у меня всё в дневничке протаколов расписано ...На Опарина делала платно ...показаний нет ..8 лет попыток ..

 

Имела ввиду 8 лет пыталась забеременнеть самостоятельно , обследование ничего не дало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вызвали на 2 день м.ц. Примерно 17 декабря еду..

 

Так переживаю((( Все снова анализы сдаю...Незнаю к какому врачу идти..???

Удачи вам! И непременно беременного протокола! Вы на Опарина едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минздрав, который находится по адресу Первомайский проспект, 62, к.2. Туда нужно идти с выпиской, бланк заявления на оказание ВМП они сами тебе дадут, его нужно будет заполнить на месте.

Привет, я документы подала на этой неделе в Минздрав. Тоже в Сеченова. Можем вместе держаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! И непременно беременного протокола! Вы на Опарина едете?

Спасибо))) Да, на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Да, на Опарина.

 

Удачи :Hello: Все будет хорошо :flower:

 

Вы по Квоте, сколько вызов ждали? Спасибо!

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи :Hello: Все будет хорошо :flower:

 

Вы по Квоте, сколько вызов ждали? Спасибо!

я по омс. вызвали через две недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...