Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

я по омс. вызвали через две недели...

Спс :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибо))) Да, на Опарина.

Очень хорошая врач Казарян Лия Михайловна , правда к ней всегда очереди .

 

Я у неё делала ...платно..отношение ко всем одинаковое , что по квоте и кто платно...приятно порадовало ...

 

Удачи вам и пусть всё получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая врач Казарян Лия Михайловна , правда к ней всегда очереди .

 

Я у неё делала ...платно..отношение ко всем одинаковое , что по квоте и кто платно...приятно порадовало ...

 

Удачи вам и пусть всё получится с первого раза!

Спасибо :) . У Вас удачно все получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто нибудь делал эко из за мужского фактора? сколько стоит если платно и долго ли ждать очереди если по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) . У Вас удачно все получилось?

Со второго раза ....результат на линеечке.

 

девчонки кто нибудь делал эко из за мужского фактора? сколько стоит если платно и долго ли ждать очереди если по квоте?

На Опарина 75тыс стоит эко и 30-40 тыс стоит икси ...это без лекарств ..лекарства 30-50 тыс.

 

На анализы 10-15 тыс ушло ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второго раза ....результат на линеечке. :flower:

 

На Опарина 75тыс стоит эко и 30-40 тыс стоит икси ...это без лекарств ..лекарства 30-50 тыс.

 

На анализы 10-15 тыс ушло ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за цифры, мне казалось гораздоо дороже эта процедура(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клиники и подороже ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не знаете у нас в рязани можно ли сделать анализ на днк (установить отцовство) но анонимно, т.е. без разрешения матери? так вообще делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто-нибудь лечился у Егоровой Е.И мед. центр атенон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клиники и подороже ...

ваши цифры очень нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. понимаю что уже тысячу раз задавали тут этот вопрос, но обьясните мне пожалуйста, тугодумке еще раз. хочу подать документы на получения квоты на эко. у нас получается мужской фактор. 9% активно подвсжных всего((((

в связи с этим те кто уже это все прошел вопросы:

1. дадут ли мне квоту если у нас МФ

2. с чего начинать с женской консультации(оговорюсь я там 1000 лет не была. хожу в частную клинику) или с замахиной в перинатальном (если с нее то скажите телефон как можно на прием записаться или там живая очередь)

3. приходя к замахиной или в жк что там говорить надо и какие анализы нужно показать: типо хочу получить квоту на эко, вот наша спермограмма? или как? просто же не придешь они пошлют куда подальше скажут с чего это вы так решили что вам квота нужна

4. и сколько примерно ждать от момента подачи документов до вызова?

ЗАРАНЕЕ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксимама. Ответы на твои вопросы по порядку:

1. в 2013 году дали бы, что будет в 2014 никто не знает, ходят слухи, что в следующем году ЭКО будет по ОМС, а не по квотам... Но это пока на уровне слухов.

2. Когда записываешься первый раз к Замахиной, требуется направление из ЖК или от частного врача-гинеколога (у меня было направление из частной клиники). Записаться можно по телефону 46-44-15, или электронно на сайте

Ссылки скрыты.

Очередь как правило на месяц вперед, так что скорее всего в декабре уже не попадете к ней.

3. Замахиной лучше принести все анализы, которые есть (можно копии), снимки, выписки после гинекологических операций, если были - короче всю историю болезни, в том числе и по мужу. Что нужно она сама отберет. Замахина обязательно отправит мужа на консультацию к урологу-андрологу, от уролога нужно будет получить соответствующее заключение по мужу. На основании этого заключения будет оформляться выписка на ЭКО.

4. Ждут по разному, зависит от клиники и наличия финансирования. Я, например, с сентября жду.

 

вот как-то так :reverans:

Изменено пользователем natali62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксимама. Ответы на твои вопросы по порядку:

1. в 2013 году дали бы, что будет в 2014 никто не знает, ходят слухи, что в следующем году ЭКО будет по ОМС, а не по квотам... Но это пока на уровне слухов.

2. Когда записываешься первый раз к Замахиной, требуется направление из ЖК или от частного врача-гинеколога (у меня было направление из частной клиники). Записаться можно по телефону 46-44-15, или электронно на сайте

Ссылки скрыты.

Очередь как правило на месяц вперед, так что скорее всего в декабре уже не попадете к ней.

3. Замахиной лучше принести все анализы, которые есть (можно копии), снимки, выписки после гинекологических операций, если были - короче всю историю болезни, в том числе и по мужу. Что нужно она сама отберет. Замахина обязательно отправит мужа на консультацию к урологу-андрологу, от уролога нужно будет получить соответствующее заключение по мужу. На основании этого заключения будет оформляться выписка на ЭКО.

4. Ждут по разному, зависит от клиники и наличия финансирования. Я, например, с сентября жду.

 

вот как-то так :reverans:

спасибо вам большое за ответ. да позвонила щас, сказали звонить в конце декабря и только на январь запись будет. и че я дура весь год сидела думала раздумывала. блин. а у вас какой фактор тоже мужской? и вас отпределили уже в какой клинике делать? москва или питер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас МФ как основной, плюс мои болячки "в довесок", так сказать. Мы ждем очереди в институт им. Сеченова в Москве - ЭКО+ИКСИ.

Изменено пользователем natali62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК анонимно никто никогда не сделает! Только по согласию родителей или по суду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, а почему вам к другому врачу ,не попробовать записаться. К Фёдоровой например у ней запись свободная. Меня через три дня записали. Скоро забирать выписку, поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве кто-то кроме Замахиной делает выписки на ЭКО? Я почему-то думала, что только Замахина этим занимается...

С 2014 года по федеральной квоте остаются только М+Ж фактор и бесплодие неясного генеза. Все остальное переводят на ОМС. Мне вот очень интересно, а что же будет с нашими квотами, полученными в этом году, но по которым госпитализация на следующий год была отложена. Квоты отберут и нужно будет все заново по ОМС оформлять? Или все таки уже полученные в этом году квоты сохранятся?

Изменено пользователем natali62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то тоже думала что только по поводу квоты на эко к замахиной только можно идти. я вообще новичок в этом плане. хотела еще в 2012 году занятся этим но что то тянула и врач моя говорила, что мол сможешь сама и без эко, но вот прошел уже почти 13 год а толку нет вот и решила начать действовать а с чего начать не знаю.... наблюдаюсь просто не в ЖК а в частной клинике, думала надо именно с жк начинать, потом у вас тут прочитала что можно и к замахиной идти и решила в перинатальный лучше чем в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, вы за квотой к ней ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,она мне выписку делает. Сегодня звонила записали на 20 число и то я попросила чтоб вечером к ней попасть, после работы. Так что девочки звоните не обязательно к одному доктору ломится. В нашем деле побыстрее выписку оформить и отнести ее в минздрав, а там ждать звонка из клиники.

Изменено пользователем tetra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, а почему вам к другому врачу ,не попробовать записаться. К Фёдоровой например у ней запись свободная. Меня через три дня записали. Скоро забирать выписку, поеду.

скажите пожалуйста вы когда к Федоровой пришли в первый раз, там надо было направление из ЖК или другой больницы да? у вас было такое? и что там вообще должно быть написано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление я брала один раз,когда в первый раз туда пошла. Там просто пишут что такая то, такая, направляется в Ряз. Перинатальный центр на консультацию и диагноз все. И вообще если вы хотите пойти туда за выпиской, то мне кажется направление не нужно. Позвоните вам все разъяснят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, мне замахина на днях дала выписку, а что дальше делать? Заявление писать? Клинику самой надо выбирать? Заранее спасибо) очень переживаю от незнания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с этой выпиской идете в минздрав в 1 каб к Юлианне Александровне, она вам даст список клиник куда можно будет поехать, выбираете напишете заявление и все. Ждите звонка, вам позвонят из клиники приглосят в протокол. Незабудьте взять с собой ксерокопию паспорта, полиса ОМС и страхового свидетельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...