Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Спасибо большое)) будем надеяться что долго ждать звоночка не придеться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ходила в минздрав) замечательная там женщина сидит в 1 каб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Замахина клинику написала в направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет....в минздраве вообще сказали что я первая в очереди, потому что по полису омс и у меня не трубный фактор, и программа с 2014 начинает действовать) а клиник мне дали целый список на выбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в этом списке Сеченовка есть, хотелось бы туда попасть.

Мне выписку не дали из одного мазка ,АК показал восполение. Попрасила ее написать что все у меня окей, отказала выписала таблеток на 3 дня :aaa: после праздника придешь перездашь. Как будто их там проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно даже не смотрела, сразу тулу выбрала....а вы позвоните туда, у меня номер если что есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! у меня есть номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая))) Планируем больше 3 лет. Была ЗБ в марте 2013. Не знаю, каким врачам доверять. Кто наблюдается у Анваровой в 1 консультации? Поделитесь своим мнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю всем планюшкам увидеть две полосочки // !

Беременюшкам рождения в срок долгожданных малышей!

Здоровья, всего самого наилучшего в новом году, чтобы все мечты исполнялись! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stubborn, Привет, я наблюдаюсь у Гусака Ю. К.

Вроде все пока идет по плану и хорошо, идем потихоньку к своей мечте!

А вот по-поводу 1 консультации ничего не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что за затишье?))))) куда все подевались?

 

Девочки, кто с детками, давайте гулять вместе! Я с московского и мне ужасно скучно гулять одной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за затишье?))))) куда все подевались?

 

Девочки, кто с детками, давайте гулять вместе! Я с московского и мне ужасно скучно гулять одной!

я щас что то залезла к тебе на страницу почитала, извини за любопытство а твое чудо тебе досталось эко или сама? и если эко то по квоте или платно? просто 3 года безуспешных попыток и щас как раз на стадии эко. пока пытаюсь квоту выбить

 

Что за затишье?))))) куда все подевались?

 

Девочки, кто с детками, давайте гулять вместе! Я с московского и мне ужасно скучно гулять одной!

я щас что то залезла к тебе на страницу почитала, извини за любопытство а твое чудо тебе досталось эко или сама? и если эко то по квоте или платно? просто 3 года безуспешных попыток и щас как раз на стадии эко. пока пытаюсь квоту выбить

 

просто как то стало интересно про наших рязанских девчонок. у кого как получается. а то как то иногда прям руки опускаются(((((

Изменено пользователем Оксимама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, мы делали 2 ЭКО. Все платно. Одно сразу с подсадкой - пролет. Потом все в крио. А получилось само))))

Кстати и на квоту подавала, только сильно не рассчитывала. Квоту мне дали, когда я на 6-ом или 7-ом месяце уже была))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала года с квотами, полученными в 2013 году, полнейшая неразбериха: то ли по федеральной квоте останемся, то ли на ОМС переведут. Новый номер талона дали, а определенности не прибавилось.

Девочки, кто в 2013 году по ОМС делал ЭКО, какие клиники работают с Рязанью, подскажите, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а с Московского...эт конкретно откуда ??? Приокский ?? канищево??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а с Московского...эт конкретно откуда ??? Приокский ?? канищево??

именно московский район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) понятно.. а мы в канищево круги нарезаем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь был ИК? И какие результаты после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь был ИК? И какие результаты после него?

Я сейчас в ИК на визанне, вторую пачку допиваю из четырех. Но о результатах пока рано судить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali62, и я тоже на визанне, только мне на 6 мес назначили, допиваю третью. Вам после лапароскопии назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лапару мне не делали. Назначили визанну, чтобы заглушить эндометриоз перед ЭКО+ИКСИ. У нас мужской фактор, шансов на самостоятельную беременность нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лапару мне не делали. Назначили визанну, чтобы заглушить эндометриоз перед ЭКО+ИКСИ. У нас мужской фактор, шансов на самостоятельную беременность нет.

а эко платно будете делать? не подскажите сколько стоит сделать эко+икси, у нас тоже мф так что думаю без икси не обойтись((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО+ИКСИ бесплатно, по квоте (или по ОМС - в этом году новые правила, пока не до конца понятно, что да как).

А платно думаю в среднем тысяч 160-200 выйдет с лекарствами... В каждой клинике свои цены, да и случаи все разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО+ИКСИ бесплатно, по квоте (или по ОМС - в этом году новые правила, пока не до конца понятно, что да как).

А платно думаю в среднем тысяч 160-200 выйдет с лекарствами... В каждой клинике свои цены, да и случаи все разные.

а у вас очередь уже подошла?

просто я тоже сейчас занимаюсь выпиской чтобы встать на очередь на бесплатное эко, но мне сказали что быстрее всех идут те кто с трубным фактором а вот тех у кого мф берут в последнюю очередь, мол как бы возни много, тут ведь помимо эко еще и икси делать надо(((( и еще я хотела в иваново, девочка там знакомая делала, удачно, но в перинатальном там где выписку мне делают говорят иваново вообще не берет с мф, только москва и питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь еще не подошла. Мы подавали документы в середине сентября и почти сразу пришло уведомление, что госпитализация на следующий год отложена. Сейчас вот получили новый номер талона и опять ждем. Клиники сначала финансирование получить должны, новую очередь на новый год сформировать, так что в январе нас вызовут вряд ли.

С трубным фактором быстрее идут, потому как они в 2013 году по ОМС были, а не по квотам, а там своя отдельная очередь.

Сейчас, по новому приказу, по ОМС помимо трубного фактора многие другие диагнозы брать будут, а по фед. квотам только МФ+ЖФ и бесплодие неясного генеза.

Нас с МФ направили в Москву в Сеченовку, и я этому очень рада, потому как об этой клинике очень хорошие отзывы.

 

Ниже информация по новому приказу Минздрава по квотам и ОМС на 2014 год. ИКСИ будет оплачиваться по ОМС:

 

Вышел новый Приказ Минздрава России от 10.12.2013 N 916н "О перечне видов высокотехнологичной медицинской помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2013 N 30804). Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2014 года.

Этот приказ прекращает действие приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 августа 2013 г. N 565н

 

Раздел I. Перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемых за счет средств федерального бюджета и средств бюджетов субъектов Российской Федерации

 

Экстракорпоральное оплодотворение при сочетанном бесплодии, обусловленном и женским и мужским факторами, а также при бесплодии неясного генеза

N46 + N97, N97.9, в т.ч. Z21

( N46 - Мужское бесплодие (Азооспермия, олигоспермия) + N 97 – женское бесплодие

N97.9 Женское бесплодие неуточненное

Z21 - Бессимптомный инфекционный статус, вызванный вирусом иммунодефицита человека)

Пациенты с сочетанными формами бесплодия, обусловленными и женскими и мужскими факторами, после длительного неэффективного консервативного и/или оперативного лечения, а также пациенты с бесплодием неясного генеза после полного углубленного клинико-диагностического обследования партнеров, включая ВИЧ-инфицированных пациентов

Индивидуальный подбор протокола стимуляции суперовуляции, проведение, при необходимости, гормонального мониторинга процесса фолликулогенеза, получение ооцитов с использованием лапароскопического доступа; работа с половыми клетками человека, операции у мужчины при мужском бесплодии; проведение интрацитоплазматической инъекции сперматозоида в ооцит, проведение вспомогательного хетчинга

 

И самое главное:

 

Раздел II. Перечень видов

высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемых за счет средств обязательного медицинского страхования

 

Экстракорпоральное оплодотворение при бесплодии, культивирование и перенос эмбриона в полость матки, включая интрацито-плазматическое введение сперматозоида

 

N97, N97.2, N97.4, N97.3, N97.8, N80, E28.2, E28, E28.3, E89.4, D25

N 97 – женское бесплодие;

N97.2 Женское бесплодие маточного происхождения (Связанное с врожденной аномалией матки. Дефект имплантации яйцеклетки)

N97.3 Женское бесплодие цервикального происхождения

N97.4 Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами

N97.8 Другие формы женского бесплодия

N80 Эндометриоз

E28.2 Синдром поликистоза яичников

E28.0 Избыток эстрогенов

E28.3 Первичная яичниковая недостаточность

E89.4 Нарушение функции яичников, возникшее после медицинских процедур

D25 Лейомиома матки)

 

Пациенты с различными формами бесплодия (трубным, эндокринным, иммунологическим, мужским)

 

Индивидуальный подбор протокола стимуляции суперовуляции, проведение УЗ и, при необходимости, гормонального мониторинга процесса фолликулогенеза с последующей трансвагинальной пункцией фолликулов, работа с половыми клетками человека, оплодотворение ооцитов, проведение интрацитоплазматической инъекции сперматозоида в ооцит, культивирование эмбрионов in vitro, проведение вспомогательного хетчинга, перенос эмбрионов в полость матки под УЗ контролем, персональный подбор терапии посттрансферного периода.

Изменено пользователем natali62
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...