Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчонки привет! :) я тоже из Рязани, живу на Московском :) Я полгода пыталась забеременеть, не получалось и вот решала обратиться к врачу. Выявили у меня воспалительный процесс :( и вчера еще к тому же обнаружили полип :( Я очень испугалась. Удалял ли кто-нибудь эту заразу?Больно ли это? И в какой больнице можно эту дрянь удалить?подскажите,пожалуйста

ну ты раньше времени не паникуй. у меня раз на узи нашли, а второй раз уже и не увидели. не факт что есть он вообще у тебя, а если удалять то и в 8 могут удалить да и в 11 , мне в канищево удаляли. гистероскопию делают. под наркозом. ниче не почувствуешь. удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну ты раньше времени не паникуй. у меня раз на узи нашли, а второй раз уже и не увидели. не факт что есть он вообще у тебя, а если удалять то и в 8 могут удалить да и в 11 , мне в канищево удаляли. гистероскопию делают. под наркозом. ниче не почувствуешь. удачи!

Поддерживаю! Не надо раньше времени себя к операции готовить. Мне летом на узи обнаружили опухоль в груди, причём врач с одним узи направила сразу в онкологический диспансер, какую я тогда панику подняла. Благо умные люди подсказали сделать повторное и более тщательное узи, у другого специалиста. Итог ни какой опухоли нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :) я тоже из Рязани, живу на Московском :) Я полгода пыталась забеременеть, не получалось и вот решала обратиться к врачу. Выявили у меня воспалительный процесс :( и вчера еще к тому же обнаружили полип :( Я очень испугалась. Удалял ли кто-нибудь эту заразу?Больно ли это? И в какой больнице можно эту дрянь удалить?подскажите,пожалуйста

мне два раза удаляли в перинаталке, не больно, это выскабливание. Общий наркоз, потом выписывают в этот же день или на следующий) это ерунда) мне там и лапору делали, кисту удалили. А вот яичник с трубой удаляли, делали полостную операцию, вот это больно....

 

Это тока вредно для дальнейшей деторождаемости, как аборт. Лучше с врачом посоветоваться стоит или не стоит делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :) я тоже из Рязани, живу на Московском :) Я полгода пыталась забеременеть, не получалось и вот решала обратиться к врачу. Выявили у меня воспалительный процесс :( и вчера еще к тому же обнаружили полип :( Я очень испугалась. Удалял ли кто-нибудь эту заразу?Больно ли это? И в какой больнице можно эту дрянь удалить?подскажите,пожалуйста

У МЕНЯ ТОЖЕ, ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ, ОБНАРУЖИЛИ ПОЛИП. МНЕ УДАЛЯЛИ В 10 БОЛЬНИЦЕ В ОТД ГИНЕКОЛОГИИ. ВСЁ ПРОХОДИТ ПОД НАРКОЗОМ. ПОСЛЕ 2-3 ЧАСА ОТЛЕЖАЛАСЬ И ДОМОЙ ПОШЛА. НО СОВЕТУЮ ПЕРЕПРОВЕРИТЬСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ИНОГДА БЫВАЕТ, ЧТО И УЗИСТЫ ОШИБАЮТСЯ.

 

ДЕВОЧКИ, А С ЦЫБИЗОВОЙ М.В. ИЗ ЖК 10, КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки, большое!!!!Я вот сегодня ещё раз на осмотр ходила, сказали, что он у меня небольшой 1,5 мм и удалять пока не советовали (может дай Бог сам отвалится).Ну а если и нет...то я всё равно успокоилась, т.к. с ваших слов это не больно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут кто?

 

Девочки, кто сталкивался с Цыбизовой Мариной Викторовной из женской консультации при 10 больнице?

 

я у нее была. Вела меня всю Б. Это моя участковая. Мне она очень нравится!

 

 

Я у Каминской Светланы Николаевны лежала на сохранении. Мне она понравилась. Показалась достаточно грамотной.

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее была. Вела меня всю Б. Это моя участковая. Мне она очень нравится!

МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПО УЧАСТКУ Я ОТНОШУСЬ К НЕЙ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОРОШАЯ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ТОЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПО УЧАСТКУ Я ОТНОШУСЬ К НЕЙ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОРОШАЯ.

 

не сомневайся - она хороший, грамотный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневайся - она хороший, грамотный врач!

ОНА ВЗРОСЛАЯ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА ВЗРОСЛАЯ?

 

да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Может кто подскажет, где в Рязани можно сделать пайпель биопсию эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm, Привет! Попробуй узнать в

Ссылки скрыты.

, к Гусаку Юрию Кирилловичу, 46-08-46! Мне кажется он берет подобные анализы, но я не уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm, Привет! Попробуй узнать в

Ссылки скрыты.

, к Гусаку Юрию Кирилловичу, 46-08-46! Мне кажется он берет подобные анализы, но я не уверенна

Спасибо, завтра позвоню. Вообще я нашла в "Надежде" делают, но что-то у меня доверия особо нет к этой клинике. Еще в перенатальном это как стандартная процедура обследования, но я наблюдаюсь в Центре планирования и репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm, да не за что, но я правда не знаю точно, просто возможно там могут брать подобные анализы. А я наблюдаюсь в той же поликлинике у Гусака, раньше кстати тоже работал в центре планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала с целью подготовки к процедуре эко, была у доктора Воронцова, конечно с нашими врачами не сравниться, прием шел где-то около часа, подробно рассказывает, почему нужно сдавать различные анализы и зачем пить лекарства. Очень внимательный.

 

Мне тоже советовали Тулу, я думаю, что все получилось бы намного быстрее, но я побоялась, т.к. Там центр только недавно работает по эко.

А что он сказал, назначил? Почему именно к нему? Просто так получилось или посоветовал кто?

Если не сложно отпишись пожалуйста, как вызов придет. Как там все будет. Ну и по результату конечно) Думаю ты гораздо раньше меня туда попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще везде пишут, что самый опытный и лучший врач Семененко С.С. ,я пыталась записаться, чтобы подготовиться в центр планирования, но там сказали, что не к кому не записывают, ждите звонка. Я решила не ждать, нашла частную клинику, где принимает доктор Воронцов. Сделал мне узи, сказал, что лишних лекарств пока не надо пить, назначил витамины фемибион 1 и сделать узи 2 раза, сдать еще некоторые гормоны, сделать биопсию эндометрия , сдать анализы на кариотип и через месяц к нему со всеми анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm, не здаю, я даже не слышала про такого :sorry: я сдавала гормоны все которые можно, анти мюллера гормон тоже сдавала, очень много других анализов еще и мужа полностью обследовали...а потом на лапароскопию, хорошо что решилась, так бы и дальше ходила не зная, что есть о чем переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иваново сейчас работают три врача Семененко Воронцов и Соколова. Мне главное хорошо подготовиться, сама я вся равно никак не смогу, у меня труб нет. В Рязани, мне ничего кроме дюфастона не прописали, а там порекомендовали за гарсонами последить, что бы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ходила сегодня в ЖК 10. Оказывается у меня врач не Цыбизева,как мне сказали по телефону, а Краснова С.О. Девочки, кто нибудь сталкивался с ней???????????? Ответьте, плииииииз!!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рязани, мне ничего кроме дюфастона не прописали

Дааа, дюфастон прописать - это они любят! Это у нас в Рязани универсальное средство от всех женских болезней... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, дюфастон прописать - это они любят! Это у нас в Рязани универсальное средство от всех женских болезней... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И МНЕ ДЮФАСТОН НАЗНАЧИЛИ :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к врачу в жк. Так она говорит, что тоже хотела назначить мне дюфастон. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мне вчера позвонили с Иваново, 18 февраля еду, сказали у меня будет длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в тулу гоняла, прижегала эрозию, теперь туда в начале следующих месячных ехать, т.е. через месяц. Врач сказала будет начало программы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в тулу гоняла, прижегала эрозию, теперь туда в начале следующих месячных ехать, т.е. через месяц. Врач сказала будет начало программы

Я тоже в пятницу ездила на консультацию. Врач нам с мужем понравилась, правда не многословная. У нас всё хорошо. Начинаем уже в начале февраля. Вот только я не совсем поняла как часто надо будет приезжать. Может ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...