Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

mishkinasm, очень рада за тебя!!!!

Воронцов будет вести протокол?

Будешь там замолви за меня словечко) Шучу, конечно)

Пиши пожалуйста, как там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я тоже в пятницу ездила на консультацию. Врач нам с мужем понравилась, правда не многословная. У нас всё хорошо. Начинаем уже в начале февраля. Вот только я не совсем поняла как часто надо будет приезжать. Может ты знаешь?

не, я тоже не знаю....а таблетки никакие не прописала?? Мне туда в конце февраля, как таблетки пропью....тебе тоже в начале цикла??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я тоже не знаю....а таблетки никакие не прописала?? Мне туда в конце февраля, как таблетки пропью....тебе тоже в начале цикла??

Да, в начале цикла, мне прописала на 10 дней утрожестан свечи и всё. Она сказала приезжать раза 3-4, а вот по сколько дней я чёт не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, в начале цикла, мне прописала на 10 дней утрожестан свечи и всё. Она сказала приезжать раза 3-4, а вот по сколько дней я чёт не поняла.

свечей у меня нет...одна пачка гармонов типа дюфастона, и 3 вида таблеток для сосудов....может у меня в выписке хр. болячки написаны, от них че нить. Я знаю что стимуляция должна под наблюдением проходить и когда яйцеклетку берут ( короче второй этап) это делаюь под наркозом, там дня на два могут оставить....это я начиталась)))

 

А там незнаю, надо спрашивать у тех кто делал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечей у меня нет...одна пачка гармонов типа дюфастона, и 3 вида таблеток для сосудов....может у меня в выписке хр. болячки написаны, от них че нить. Я знаю что стимуляция должна под наблюдением проходить и когда яйцеклетку берут ( короче второй этап) это делаюь под наркозом, там дня на два могут оставить....это я начиталась)))

 

А там незнаю, надо спрашивать у тех кто делал...

Завтра позвоню в центр узнаю по подробней. Ещё я боюсь, центр ведь частный как бы они в дальнейшем деньги не тянули ещё. Вот я в замешательстве толи квартиру снять на месяц, толи приезжать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В законе написано все, что должны делать бесплатно, какой точно-не помню, в нете можно поискать. Узнай, и как раз здесь напишешь)) я тоже на всякий случай на авито квартиры посмотрела...но с одной стороны она предупредила бы наверно если месяц жить придется...люди все таки как то должны рассчитать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки , я делала ...в период стимуляции нужно приезжать на узи раз в три дня , я через день ездила .., ещё если по квоте , то могут уколы на руки не дать , а делать только в центре ...после забора яйцеклетки через час уже отпускают , сама пункция длится под наркозом около 15 мин. Перенос безболезненный, делается в основном на 3-5день..В целом вся программа , начиная со стимуляции занимает около трёх недель. И не пейте кофе , мешает инплантации.А перед переносом говорят увеличиваются шансы на инплантацию , если за два часа выпить таблетку пираксикама..Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9154-devchata-iz-ryazani-davajte-syuda/page__st__4980#ixzz2sCjbYLIc

 

Я делала два раза ..первый раз неудача , второй раз выкидыш в 18 недель. Все разы платно , в Москве центр имени Кулакова , на Опарина.Сейчас вот перерыв и опять буду пытаться ..хочу на квоту собрать документы , 4 месяца мне нужно отдыхать , глядишь и очередь подойдёт...Девочки, всем удачи ! Пусть ваш первый протокол станет обязательно победным!

 

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки , я делала ...в период стимуляции нужно приезжать на узи раз в три дня , я через день ездила .., ещё если по квоте , то могут уколы на руки не дать , а делать только в центре ...после забора яйцеклетки через час уже отпускают , сама пункция длится под наркозом около 15 мин. Перенос безболезненный, делается в основном на 3-5день..В целом вся программа , начиная со стимуляции занимает около трёх недель. И не пейте кофе , мешает инплантации.А перед переносом говорят увеличиваются шансы на инплантацию , если за два часа выпить таблетку пираксикама..Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9154-devchata-iz-ryazani-davajte-syuda/page__st__4980#ixzz2sCjbYLIc

 

Я делала два раза ..первый раз неудача , второй раз выкидыш в 18 недель. Все разы платно , в Москве центр имени Кулакова , на Опарина.Сейчас вот перерыв и опять буду пытаться ..хочу на квоту собрать документы , 4 месяца мне нужно отдыхать , глядишь и очередь подойдёт...Девочки, всем удачи ! Пусть ваш первый протокол станет обязательно победным!

спасибо!!! И тебе удачи!!! Хоть теперь буду иметь представление))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подчкажите ...обследование и анализы для получения квоты вы делали за свой счёт или потом компенсировалось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подчкажите ...обследование и анализы для получения квоты вы делали за свой счёт или потом компенсировалось ?

Частично за свой счет, частично бесплатно в перинатальном центре. За свой счет делала кровь на спид/сифилис/гепатит, коагулограмму, биохимию, ЭКГ, ОАК, ОАМ. И муж тоже спид/сифилис/гепатит сдавал платно. Теоретически направления на эти анализы можно было бы от участкового терапевта и гинеколога взять, но на сколько это все растянулось бы по времени не известно, а анализы собрать нужно было быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подчкажите ...обследование и анализы для получения квоты вы делали за свой счёт или потом компенсировалось ?

Всё бесплатно в перинатальном центре. Сифилис, спид, гепатит обоим в своей поликлинике тоже бесплатно, результат через неделю. Только ГСГ (гистеросальпингография) платно в 8 больнице сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перинатальном делала бесплатно узи, гармоны, мазки, а потом пересдавала там бесплатно экг и группу крови ( какие то проблемы были). Платно я коугулограмму в гемотесте делала и гсг в 8 больнице, все остальное бесплатно в своей поликлинике. Муж сдавал все бесплатно в перинатальном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому надо в протокол, пишите в личку:

 

Ссылки скрыты.

 

 

каждое фото 500

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в перинатальном делала бесплатно узи, гармоны, мазки, а потом пересдавала там бесплатно экг и группу крови ( какие то проблемы были). Платно я коугулограмму в гемотесте делала и гсг в 8 больнице, все остальное бесплатно в своей поликлинике. Муж сдавал все бесплатно в перинатальном.

Это хорошо , почти все анализы можно сдать бесплатно, а то они бы вышли на кругленькую сумму ..тыс в 15..

 

//Rybin@,  Подскажите ,где вы вели беременность после эко? И были ли проблемы с вынашиванием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, вела в обычной своей консе. У меня там хороший врач. Были кровотечения до 12 недель - лежала в стационаре.

У меня не ЭКО-беременность. После протокола само получилось)).

Врачи очень паникуют от слова ЭКО. И меня очень гоняли по анализам и вообще по любому поводу в стационар. Наверно из-за двух протоколов и долгого планирования)

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@,  Понятно .Я ещё прочитала , что у вас хр.эндометрит ..у меня тоже его обнаружили , но я пролечилась ..однако выкидыш в 18 недель ..теперь вот боюсь как бы не повторилось ..И тоже надеюсь может само ещё получится ..у меня неясный генез.У мужа всё в норме .

 

Вот я и не смогла у себя в районе найти хорошего врача и ездила в Москву на разные обследования во время беременности , а ведь туда не наездиешся ..

 

//Rybin@,  А где Эко делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, я тоже пролечилась от эндометрита, но он хронический, так что вылезти может еще, я думаю.

Да, в мск не наездишься, зато результат там есть! А тут огромная куча денег выброшена впустую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, Получается второй протокол оказался пролётным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, делала в клинике Альтра-Вита (Москва). Первый протокол пролетный, даже до дня заморозки нечего было оставлять. А второй изначально планировался все в крио-заморозку и подсадка через год примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :Hello:

Принимайте к себе)

Я и на форуме новенькая, да и в самой Рязани только год, как живу.

В общем, коротко о себе: Год замужем, теперь решили заняться продолжением рода. :girl_in_dreams:

Но все у нас совсем не безоблачно... У меня с гинекологией всегда проблемы были - цикл скакал, нет-нет боли были, от воспаления лечилась и т.п.

Этим летом заработала фолик. кисту 7-ми сантиметров, с целью ее ухода пропила гормоны 3 месяца. Теперь после нее опять же три месяца не предохраняемся, и ничего... Судя по УЗИ январским, да и декабрьским - овуляции у меня не было. :girl_mad: Так что теперь, завтра (4 д.ц) надо гормончики сдать. Ну и первый вопрос к местным девушкам - кто где сдавал? Есть ли какие-нибудь советы и рекомендации?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из платных-это Доверие, там и врачи нормальные, и Гемотест, там все анализы готовы быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из платных-это Доверие, там и врачи нормальные, и Гемотест, там все анализы готовы быстро

А мне в Доверии не понравилось ...они даже не сказали , что каждый гормон сдаётся в определённый день цикла , а взяли все а один день ..Мне больше по душе Инвитро и удобно , что на почту результат быстро приходит ..

 

//Rybin@, А сколько в Альтре обошолся протокол ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Доверии не понравилось ...они даже не сказали , что каждый гормон сдаётся в определённый день цикла , а взяли все а один день ..Мне больше по душе Инвитро и удобно , что на почту результат быстро приходит ..

 

//Rybin@, А сколько в Альтре обошолся протокол ?

ну у каждого свое мнение я считаю. мне врач все сказал. репина там хороший врач и ручкина (она и в перинатальном работает). кто то например говорил здесь, что замахина из перинатального выписку завернула из за одного мазка, а мне например она помогла-мои августовские анализы в выписке написала как ноябрьские, чтоб я время не тратила и опять их не сдавала...у каждого по разному ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm, очень рада за тебя!!!!

Воронцов будет вести протокол?

Будешь там замолви за меня словечко) Шучу, конечно)

Пиши пожалуйста, как там все.

Всем приветик!

Мне сначала позвонили сказали, что один врач, я подсуетилась и сегодня мне поменяли на Воронцова.

По поводу анализов, я всегда гормоны сдаю в Центр здоровья, там есть и за 2 ч и за 3 суток если не срочно. А все анализы для подачи документов кроме гормонов и инфекций сдавала бесплатно в своей поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Туле вообще спермограмма за пол часа была уже готова :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...