Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

а в Туле вообще спермограмма за пол часа была уже готова :reverans:

За то в разы дороже чем в Рязани!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За то в разы дороже чем в Рязани!!!

Это точно!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Репиной. С первого приема, посмотрев мои анализы, отправила сразу на ЭКО, у нас неясный генез, вобщемто браться даже не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после удаления полипов на матке(это была моя третья операция по гинекологии) направила на эко ( к замахиной) зав гинекологическим отделением в перинаталке Долгова-замечательная женщина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika_Bon, Привет) Меня обследует Гусак Ю.К. работает он в

Ссылки скрыты.

ч, гормоны, мазки, гистологию в этой поликлинике. Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит, анти-тела, гормон Анти-мюллера я сдавала в ИНВИТРО. ГСГ (гистеросальпингография) делала в центре планирования семьи

 

Муж сдавал СГ в 8 больнице, потом делали ЭМИС в Москве и там же сдавали на цитомегаловирус и герпес 1 и 2 типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо всем, кто ответил, в общем, гормоны я сдала сегодня в ИНВИТРО. Про всех названных врачей почитаю, посмотрю на карте, где эти больницы, я пока по карте тут ориентируюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

//Rybin@, А сколько в Альтре обошолся протокол ?

 

первый был короткий вышло примерно 180 тыс. Второй был длинный - около 200. Хочу заметить это с лекарствами, которые мы искали самые дешевые и ездили парой хер знает куда, лишь бы дешевле вышло...

 

Меня после удаления полипов на матке(это была моя третья операция по гинекологии) направила на эко ( к замахиной) зав гинекологическим отделением в перинаталке Долгова-замечательная женщина))

 

Лично мне Долгова не сильно понравилась. Я у нее лапару делала, когда она еще в ОКБ работала. Все дело в деньгах!

 

 

 

Chika_Bon, всем рекомендую сдавать анализы в ИНВИТРО. Оч удобно, только дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

первый был короткий вышло примерно 180 тыс. Второй был длинный - около 200. Хочу заметить это с лекарствами, которые мы искали самые дешевые и ездили парой хер знает куда, лишь бы дешевле вышло...

 

 

 

Лично мне Долгова не сильно понравилась. Я у нее лапару делала, когда она еще в ОКБ работала. Все дело в деньгах!

 

 

 

Chika_Bon, всем рекомендую сдавать анализы в ИНВИТРО. Оч удобно, только дорого.

она мне делала две операции лапору, через год полипы, ни копейки не отдала!!!! Единственное там в реаниманиции медсестры не очень стремились больным помогать. А вот когда мне яичник удаляли в ОКБ, врача я фамилию уже и не помню, там да, деньги платили всем и за все, даже на перчатки врачам))

 

Девченки, подскажите, когда вступаешь в программу ( или протокол это вроде называется) больничный дают?? А то ведь ездить часто придется....или только в гос больницах дают?? В туле то частная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, Больничный дают на время всего протокола и после ещё на две недели ..

 

Мне на Опарина каждый протокол , вместе с лекарствами обошолся около 130-150 тысяч . Эко без лекарств и анализов там стоит 76 тыс .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, лично мне Долгова сразу сказала сколько мне денег ей готовить. Этим и не понравилось. А отношение было нормальное, и после операции консультировалась пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, даже намека не было)) И отношение было отличное)) Видят может с кого деньги можно тянуть....незнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, в ОКБ вообще все за деньги! даже в туалет сходить! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про перинатальный, там бесплатно, сколько я там лечусь - ни разу не платила. Когда его не было - это я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, в ОКБ вообще все за деньги! даже в туалет сходить! :anger:

Вот такая вам и бесплатная медицина блин! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Туле вообще спермограмма за пол часа была уже готова :reverans:

В Рязани тоже 40 мин с мар-тестом около 800 руб в Центре планирования стоит, без него где-то 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такая вам и бесплатная медицина блин! :think1:

это точно!!!(((( но бывает и любые деньги отдашь чтоб все хорошо было....

 

 

В Рязани тоже 40 мин с мар-тестом около 800 руб в Центре планирования стоит, без него где-то 500

ну я не во всех больницах анализы сдавала, поэтому про центр не знала.....даааа, цены в туле и рязани конечно отличаются, там спермограмма 1500 стоит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я новенькая в вашей переписке. Подскажите, плиз, где можно встать на учёт с ЭКОшной беременностью??? Живу в Рязанской области, но в нашей деревне вставать нельзя. У нас ведёт бабулька 80-ти лет. А меня это совсем не устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я новенькая в вашей переписке. Подскажите, плиз, где можно встать на учёт с ЭКОшной беременностью??? Живу в Рязанской области, но в нашей деревне вставать нельзя. У нас ведёт бабулька 80-ти лет. А меня это совсем не устраивает.

 

вставай в Перенотальный центр. Там ЭКОшек берут на учет. И анализы там бесплатные)

 

это точно!!!(((( но бывает и любые деньги отдашь чтоб все хорошо было....

 

ну я не во всех больницах анализы сдавала, поэтому про центр не знала.....даааа, цены в туле и рязани конечно отличаются, там спермограмма 1500 стоит....

 

Деньги-то отдашь, только гарантий НЕТ!

 

А по поводу СГ. Конечно там будут цены отличаться. Скорее всего там делают по Крюгеру, а в ЦПСиР делают по ВОЗ. И вообще лучше делать по Крюгеру - там более глубокий и качественный анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права) а у меня сестра недавно лапору делала в 11 чтоль, незнаю номера их, так вот она первый раз в жизни в больницу попала и так боялась, что деньги всем всем пихала)))) отношение конечно улучшилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

павлен, Привет. Если не секрет скажи где вы делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права) а у меня сестра недавно лапору делала в 11 чтоль, незнаю номера их, так вот она первый раз в жизни в больницу попала и так боялась, что деньги всем всем пихала)))) отношение конечно улучшилось))

Мы сами разбаловали врачей деньгами. У всех складывается такое впечатление, если мы не сунем денег, то к нам будут хуже относится. А в 11 вообще обнаглели, несколько лет назад делала лапару, так они заставили оплатить через кассу 2500 якобы за операцию, в итоге в квитанции было написано 2500 добровольное пожертвование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, согласна что разбаловали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

павлен, Привет. Если не секрет скажи где вы делали ЭКО?

Привет. ЭКО делала в Москве, на Опарина, 4. Центр им. Кулакова. Девочки, осталась очень довольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. ЭКО делала в Москве, на Опарина, 4. Центр им. Кулакова. Девочки, осталась очень довольна.

А поделитесь если не трудно сколько всё длиться по времени? И вообще как всё проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ранише я писала сколько по времени занимает ...меньше месяца , если все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...