Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Это я наверное писала,что завернули из за мазка,не дали выписку. Только не Замахина,а Федорова. Пересдала надеюсь все окей. А Замахина мне очень нравится. По поводу врачей обнаглели и разбаловались, только не за что платить, результата ноль.

Сейчас хожу к Тарасову в Марию,хвалить не буду, но по крайней мере человек разбирается в эко и в препоратах которые назначают нам после подсадки. Нашли хр эндометрит,лечу пока физио, а там посмотрим.

Павлен поздравляю! Хорошей беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!

Это я наверное писала,что завернули из за мазка,не дали выписку. Только не Замахина,а Федорова. Пересдала надеюсь все окей. А Замахина мне очень нравится. По поводу врачей обнаглели и разбаловались, только не за что платить, результата ноль.

Сейчас хожу к Тарасову в Марию,хвалить не буду, но по крайней мере человек разбирается в эко и в препоратах которые назначают нам после подсадки. Нашли хр эндометрит,лечу пока физио, а там посмотрим.

Павлен поздравляю! Хорошей беременности и родов в срок!

к Федоровой я приходила несколько раз пока Замахина уезжала, так то она милая такая, советы мне давала, но не по поводу ЭКО, мне показалось что у нее опыта маловато в отличии от Замахиной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Я тоже перед эко лечила хр.эндометрит , пила антибиотики и делала физио ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Федоровой я приходила несколько раз пока Замахина уезжала, так то она милая такая, советы мне давала, но не по поводу ЭКО, мне показалось что у нее опыта маловато в отличии от Замахиной

Согласна, поэтому к Замахиной запись за две недели вперед, а то и больше.

 

tetra, Я тоже перед эко лечила хр.эндометрит , пила антибиотики и делала физио ..

Антибиотики пока не назначили, хожу в 8 больницу на лазер, потом пиявки и ещё что-то, магниты, азонотерапия и грязи. В общем на 3 месяца растянется. У меня труба проходима, доктор хочет сделать ренген и если все хорошо, попробовать простимулировать, конечно есть риск вб.

Вам желаю не опускать руки, держаться, и вы обязательно станете счастливой мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, обращался ли кто-нибудь из ваших знакомых к Мастбауму Михаилу Давидовичу? Хочется узнать отзывы о данном специалисте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Это я наверное писала,что завернули из за мазка,не дали выписку. Только не Замахина,а Федорова. Пересдала надеюсь все окей. А Замахина мне очень нравится. По поводу врачей обнаглели и разбаловались, только не за что платить, результата ноль.

Сейчас хожу к Тарасову в Марию,хвалить не буду, но по крайней мере человек разбирается в эко и в препоратах которые назначают нам после подсадки. Нашли хр эндометрит,лечу пока физио, а там посмотрим.

Павлен поздравляю! Хорошей беременности и родов в срок!

Привет, я была у Федовой один раз, когда Замахиной не было, она не смогла полностью расшифровать анализ на гормоны, пришлось ждать Замахину, она то мне все и растолковала.

 

Девочки по поводу анализов в перинатальном!!!! Я САМА не однократно нарывалась на не верные данные в результатах анализов, после персдачи картина менялась. То ли у них лаборатория путает анализы, то ли не качественно делают. Когда у меня не верный анализ был, повезло, что Замахина решила, что нужно бы его пересдать, а то б лечили незнамо от чего. По этому поводу Замахина сказала, что перепутали в лабе наверное...

 

По поводу СГ вообще беда. Я бы не советовала туда своих мужчин отправлять на анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,что там за лаборанты, брали у меня биопсию перед протоколом, все было чисто. Пришла к Тарасову сразу нашли эндометрит.

Спрашивала я у Фёдоровой когда пересдавала мазок, где делаете,она вроде сказала что в онкодиспонсере,результат долго ждать две недели, как будто в Москву отравляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделитесь если не трудно сколько всё длиться по времени? И вообще как всё проходит?

У меня на страничке можно прочесть и в графике последнем. Какие вопросы возникнут, пишите в личку, всем с радостью отвечу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого- нибудь вызывали в протокол. Какие сейчас очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не знаю почему в перинатальном центре так делают спермограмму, то ли из-за того что все обследования бесплатны такое отношение, то ли они просто неправильно ее хранят до непосредственно самого анализа, потому что ее надо хранить в тепле, иначе там все умрут? Факт остается фактом мы там 2 раза сдавали и при этом лечились, такой плохой спермограммы как там нигде не было: кол-во в 1 мл 0,5 млн и второй раз менне 0,5 млн., Активно-подвижные - 0%; Малоподвижные - 5%, Морфологически нормальные -0 и при этом лейкоциты сплошь, т.е. спермограмма практически стерильна.

Я была в шоке, у нас и так плохая спермограмма, а тут такое, ну мы пересдали в Марии: Кол-во в 1мл. 8 млн; Активно подвижные - 30%; Малоподвижные - 35%; Морфология отличная, нормальные болеее 60%. Лейкоциты 1-2 в поле зрения.

Сама лечусь у Замахиной и у нее спросила, как так может быть 2 спермограммы с разницей в 2 дня совершенно разные, может Ваша лаборатория все от балды пишет, а она я нашей лаборатории доверяю, может просто ошибка.

 

Девчат, обращался ли кто-нибудь из ваших знакомых к Мастбауму Михаилу Давидовичу? Хочется узнать отзывы о данном специалисте.

Мы были у него где-то год назад. Консультация стоила 1000 рублей. Он раньше работал в кожвене, пришли по рекомендации как к компетентному специалисту. Пришли со своими только что сделанными анализами, там было все и инфекции и спермограмма и УЗИ и еще много чего. Он нам сказал Ваши анализы не годятся, все переделайте у нас, написал все тоже самое с чем мы пришли (итого в их центре это стоило 9500 рублей). Мне сказал что у меня все плохо , я хожу ко врачам - идиотам и он мне порекомендует своего грамотного гинеколога.

Я знаю что анализы они сами отправляют в кожвен, именно от туда и было большинство анализов, на что он сказал там делают все неправильно надо сдать у нас. Заплатили за консультацию и больше его не посещали. Возможно он и хороший специалист был, но очень испортирся в частном центре, приподносит себя как царь и бог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платных центрах очень любят назначать кучу анализов. Была у Фокиной в ЦПС так она мне кипу анализов назначила тыщ эдак на 50 000 и мозг проверить и зрение(причём зрение в другом платном центре). В итоге я плюнула пошла в перинатальный. Замахина и половины не назначила из этой кучи. В итоге минимум времени, минимум анализов, всё анализы в норме и выписка на ЭКО. Сейчас уже страшно и подумать сколько бы денег и времени я потратила на ненужные анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, вот и нам он такууууую цену назвал за лечение....что мы и не знаем,что делать. У меня нашли уреаплазмоз, а т.к. мы планировали маленького и не предохранялись, нашли воспалительный процесс и у мужа. Я почти излечилась, а вот он ещё нет. Не могли бы вы тогда подсказать грамотного мужского врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, вот и нам он такууууую цену назвал за лечение....что мы и не знаем,что делать. У меня нашли уреаплазмоз, а т.к. мы планировали маленького и не предохранялись, нашли воспалительный процесс и у мужа. Я почти излечилась, а вот он ещё нет. Не могли бы вы тогда подсказать грамотного мужского врача.

По моему у нас таких нет. Мы наблюдаемся в перинатальном центре у Гришкова и то только из-за того что я тоже там наблюдаюсь, все таки один центр все анализы и обследования видит и мой врач.

Мы у кого только не были и в 11 больнице и в кожвене и в центре планирования и в разных платных центрах, только толку никакого.

У нас морфология нормальная, подвижность тоже, а количество очень маленькое и никто ничего не может сделать и сказать почему так, пропили уже кучу лекарств и потратили кучу денег на анализы все без толку.

Поэтому я готовлюсь к ЭКО, где его делают там хотя бы грамотные в этом отношении специалисты, может что и подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misteriya29, мы в Рязани грамотного не нашли. Рекомендую Обыдённова Александра Александровича в Москве в клинике Альтра Вита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого- нибудь вызывали в протокол. Какие сейчас очереди?

меня вызвали через 1 день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вызвали через 1 день

ооо! а мы уже с сентября прошлого года ждем.... никак не дождемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла в минздрав прям перед новым годом, у меня не трубный фактор, поэтому моя программа начиналась с 2014 года, я выбрала тулу и мне сказали если не передумаю за праздники, то надо позвонить после них. я позвонила, через два дня мне дали направление, позвонила в тулу, меня записали на след день. Назначали месяц пить лекарства, видно по моим хроническим болячкам, и вот уже недели через две поеду в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня радует.

Натали вы в какой центр ждёте, у вас квота или омс?

Изменено пользователем tetra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла в минздрав прям перед новым годом, у меня не трубный фактор, поэтому моя программа начиналась с 2014 года, я выбрала тулу и мне сказали если не передумаю за праздники, то надо позвонить после них. я позвонила, через два дня мне дали направление, позвонила в тулу, меня записали на след день. Назначали месяц пить лекарства, видно по моим хроническим болячкам, и вот уже недели через две поеду в протокол.

а я с ноября жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! а мы уже с сентября прошлого года ждем.... никак не дождемся

Эт куда так долго ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с сентября 2013 жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас квота в ММА им. Сеченова, в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут аптечку разобрала. Может кому надо - пишите в личку!

 

Ссылки скрыты.

это продаю

Утрожестан 3 новые полные пачки, Пимафуцин 5 свечей. Вазаламин и Овариамин по половине пачки. Тержинан 4 таблетки. Сроки все хорошие!!!

 

а это отдам просто так

Залаин, Кандид-В6, Метрипред (18 табл.), Кардиомагнил (5 табл) СРОКИ ХОРОШИЕ.

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кого- нибудь вызывали в протокол. Какие сейчас очереди?

Я 2 месяца ждала вызова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

павлен, Вы платно делали или по квоте ? Хотела узнать ,в центр на Опарина дают квоты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...