Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Привет)) оказывается из Рязани много тут. в жк от 4 рд никто не наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

павлен, Вы платно делали или по квоте ? Хотела узнать ,в центр на Опарина дают квоты ?

Знаю точно, что по ОМС точно Опарина есть в списке, сейчас уже практически всё перевели на ОМС, а в следующем году вообще квот не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm,  а по ОМС вроде был только трубный фактор , а у меня неясный генез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз неясный генез остается по квоте, а остальное с января 2014 перевели на омс, как говорят, что в следующем году будет все по омс, квот вообще не будет. В этом году выделили очень мало квот, все деньги ушли в сочи, я слышала, что на Опарина вместо 2000 выделили только 200 квот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) оказывается из Рязани много тут. в жк от 4 рд никто не наблюдается?

 

я, а есть вопросы? И рожала в 4-ом. Мне тут близко)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посоветуйте хорошего хирурга, пожалуйста. У меня на левом яичнике эндометроидная киста 7 см. правый оперативно удален. Детей нет. Очень боюсь потерять последний яичник, а вместе с ним и шанс стать мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) девочки, где у нам можно срочно сдать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посоветуйте хорошего хирурга, пожалуйста. У меня на левом яичнике эндометроидная киста 7 см. правый оперативно удален. Детей нет. Очень боюсь потерять последний яичник, а вместе с ним и шанс стать мамой.

Я делала у Марковича в 11 больнице. Узнала о нем слуайно, после нескольких лет мучений. По поводу эндометриоза шарит, очень любит деньги. Я в ноябре делала у него ГСГ (гистеросальпингография) загнул 7 т.р. (с собой было только 5, столько и отдала.) Девочки, с моей палаты, делали у него лапару - цена -20 т.р. Там еще заведующая гинекологическим отделением Юдина, ее тоже хвалят.

Только в 8-ую больницу не советую Вам ходить, меня там чуть не угробили, до сих пор с содраганием вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka1981, согласна с предыдущим оратором в 8 больнице трудно найти хорошего врача. Но я знаю одну. Это Салтан Людмила Александровна. Она дочка заведующей первым отделением. Милая и понимающая. Я у нее делала гистеру. она оч хорошо все сделала, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Взяла оч мало. Точнее сказала что ей вообще ниче не надо, но я все равно ее отблагодарила. Если нужен телефон, напишу. А в остальном 8 тоже не советую.

Про 11 больницу и про ОКБ слышала только ужасы. В ОКБ сама была и знаю что там твориться. По этому очень НЕ СОВЕТУЮ туда идти! Я ни за какие коврижки больше!

Изменено пользователем //Rybin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару с моими размерами кисты берется делать только Козлачкова О.П из ОКБ, а остальные говорят, что для лучшего сохранения ткани яичника мне показана полостная. В 8 была у Князевой(зам гл врача) и у Николаевой. Про Козлачкову никто не слышал? А и еще. В 8 меня берутся оперировать сразу, говорят, что нет времени тянуть, так, как с каждой менструацией здоровой ткани яичника остается все меньше. А Козлачкова меня только на конец марта записала, а я боюсь не доходить, она же лопнуть может, к тому же начала болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пускайте в свои ряды)). Начинаю заниматься выпиской.Наблюдалась в МЕДСИ по ДМС. Сегодня отнесла все анализы, которые подтверждают диагноз трубный фактор в ЖК. Гинеколог сказала подойти к ней в понедельник. Я так понимаю, прежде чем дать мне заключение и направление на ЭКО, я должна сдать еще некоторые анализы. Сложно в самом начале этого этапа, пока не совсем разобралась в очередности процесса .Но очень рада, что нашла этот сайт, вместе будет веселей)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а у кого наблюдалась? как тебе там?

 

anka1981, про ОКБ оже слышала что там не очень. Князева хорошая но просто помешана на деньгах((((

 

Девчонки, а правда что ЭКО будет теперь по полису ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, там, это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже задавала такой вопрос ранее, может вы подскажите:у меня вторичное бесплодие, трубный фактор. По узи гидрос и по результатам ГСГ (гистеросальпингография) тоже ( делала в одной клинике. Врач сказал удалять и на ЭКО.Сначала трудно было в это поверить и принять. Поревела и поехала в другую клинику, врач посмотрев мои результаты ГСГ удивилась. Говорит трубы не восстановить, только ЭКО, но где у тебя увидели гидрос, я не понимаю!!! Сегодня звонила в Минздрав, сказали не нужно пока хирург. вмешательства, отправим на первичную консультацию к репродуктологу и все будет понятно.Не могу понять, как мне будет удобней и быстрей: сначала на лапару и удалить трубы ( но есть все таки слабая надежда, что гидрос не подтвердится) или все таки сдать все анализы для выписки и съездить на первую консультацию. Не потеряю ли я очередь, если все же отправят на удаление? Нужно ли будет через 3 мес-ца ( после удаления) снова собирать анализы и переделывать выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кисты, мне делали 1 полостную операцию, вместе с кистой яичник и трубу удалили, вторую делали лапару...приехала в тулу, на узи опять киста 2см, каменская говорит надо удалять, но из за многих операций слизистая матки очень повреждена, поэтому обойдемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, в нашей жк.врач какой тебя наблюдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тут узнала, так что предупреждаю - в Туле больничных не дают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, в нашей жк.врач какой тебя наблюдал?

Я была и есть у Цибизовой Марины Викторовны. Она мне оч нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала лапару у Марковича , три года назад ...по знакомству и отдала 25 тыс .ему лично..врач хороший , но цены ..А в прошлом году делала тоже самое в Москве и отдала столько же , тоже через знакомых ..но там местные вообще нисколько не платили ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, а ты сама забеременела или лечила Цибизова по бесплодию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто нибудь сдавал анализ на наследственную тромбофелию? .., если да , то где и сколько стоит ? И ещё, кто делал плазмоферез , где , за сколько и от чего лечили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка с гидросом я вам советую разобраться. Иначе нет смысла делать Эко. Лучше поехать на консу. к репродуктологу, а там решите что и как. Возмите все снимки, выписки какие у вас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару с моими размерами кисты берется делать только Козлачкова О.П из ОКБ, а остальные говорят, что для лучшего сохранения ткани яичника мне показана полостная. В 8 была у Князевой(зам гл врача) и у Николаевой. Про Козлачкову никто не слышал? А и еще. В 8 меня берутся оперировать сразу, говорят, что нет времени тянуть, так, как с каждой менструацией здоровой ткани яичника остается все меньше. А Козлачкова меня только на конец марта записала, а я боюсь не доходить, она же лопнуть может, к тому же начала болеть...

Моя знакомая делала лапару у козлачковой, эндометриоз вроде. ЗаБчерез пару месяцев. Родила девочку)))) Она от нее в восторге.

 

Про 8 уже писала, меня там чуть не угробили. Сутки в реанимации, потом еще двое суток не могла встать, рвало все время. И это после лапары!!! А потом никакого поддерживающего лечения не назначили, в результате рецидив. Попала к Марковичу в 11, после лапары пришла в себя через пару часов, уже в палате, сразу ням-ням попросила))). Думаю, что он хороший врач, но очень деньги любит.

 

Я тоже делала лапару у Марковича , три года назад ...по знакомству и отдала 25 тыс .ему лично..врач хороший , но цены ..А в прошлом году делала тоже самое в Москве и отдала столько же , тоже через знакомых ..но там местные вообще нисколько не платили ..

Я у Марковича ГСГ (гистеросальпингография) делала недавно, цену залупил 7 т.р. :anger: , даже по москве таких цен на ГСГ нет, но я осталась у него. Девочки в палате по 20 т.р. отдали за лапару, обе с СПКЯ были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

По поводу врачей, мне 2 раза делали в 8 Ананьина и Маркин, все нормально, платила все вместе где-то около 5-7 тыс. и то добровольно никто ничего не просил, какие суммы вы пишете в 25 тыс это вообще уже грабеж.

Все анализы ХГЧ на тромбофилию можно сдать в Инвитро и Гемотесте, на сайте их есть все цены и горячая линия.

В Иваново точно больничный дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka1981, если не жалко денег, то советую в Москву к Политовой Алле Константиновне. Меня она оперировала в медико-хируругическом центре им Пирогова...Врач конечно от Бога! Она владеет техникой выполнения радикальных и органосохраняющих операций на матке и придатках матки с использованием традиционного и лапароскопического доступа.

Почитайте о ней, в интернете достаточно информации;)

 

Меня первый раз оперировала Ананьина в 8, операция прошла не совсем удачно, человек она хороший, но второй раз я к ней не пошла

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...