Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

//Rybin@, а ты сама забеременела или лечила Цибизова по бесплодию?

Нет, мы в Москве лечились, точнее искали причину. Но она мне во всем помогала, бесплатно анализы брала и советовала где дешевле остальные сдать. Все ее рекомендации совпадали с московскими.

А еще когда уже была Б, на первом узи нам сказали что мальчик, а она в 16-18 недель послушала, построгала и сказала что будет точно девочка! По узи это только в 32 недели подтвердили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Rybin@, а какая причина оказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо за ответ. Записалась в восьмую на лапору + гистеру 12 марта . Если подтвердится гидрос , пусть удаляют. Страшновато конечно, но очень надеюсь, что так будет больше шансов, еще раз стать мамой!

 

Девочки, а по ОМС, кто какие клиники выбрал? Когда я консультировалась в минздраве про очередь и клиники, они мне задали вопрос, а вы как, побыстрей хотите? Я так поняла, что есть клиники, куда, вообще очереди нет, но в такие, наверное лучше не соваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тулу выбрала, там очереди нет. в минздраве мне сказали что она хорошая, лучше некоторых московских, а в иваново вообще сомнительная ( сама незнаю, говорю что сказали). и в питере хорошая, если бы не расстояние-выбрала бы питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Питер далековато.Konfa, потом делитесь впечатлениями.Желаю протокола самого удачного)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, Питер далековато.Konfa, потом делитесь впечатлениями.Желаю протокола самого удачного)).

спасибо :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дело не в клиники, а в грамотности врача который будет вести протокол. Ну и конечно везение и удача.

 

tetra, спасибо за ответ. Записалась в восьмую на лапору + гистеру 12 марта . Если подтвердится гидрос , пусть удаляют. Страшновато конечно, но очень надеюсь, что так будет больше шансов, еще раз стать мамой!

Молодец правильный настрой. Лучше устронить проблему, если она есть, чем потом жалеть, что не сделала.Не бойся, это не страшно. Все будет, главное верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Konfa, :girl_bye: я новичок а этом сайте, решила вот зарегиться.

Интересно стало, насчет Иваново, хочу написать наоборот, вдруг кто усомнится в выборе клиники, я слышала инфу наоборот, что Иваново если не МФ, то очень даже, все врачи внимательные, что не скажешь про Москву и мало того в Перинатальном два врача как минимум хвалили именно Иваново. И еще аргумент, знакомая там забеременела с первой попытки Неясного генеза и долгих лет хождения по врачам, двоих подсаживали и двое прижились. И Питер как раз. Интересно почему в Минздраве так обмолвились.

Удачного всем нам протокола ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от себя могу только про тулу сказать, т.к. там лечусь. насчет остального-я передаю чужие слова (может им тот кто туда ездиет говорит). про иваново сказали слово именно "сомнительная клиника", я его запомнила, потому что муж сначала в иваново хотел, но резко передумали. А так, я согласна с предыдущем оратором))))) главное-удача!! у одних получается, у других нет....соответсвенно и отзывы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девчатам ! :) Я только зарегистрировалась, приветствую всех ! Рада и открыта для общения ! Хотела спросить вас, по Неясному генезу еще ни кого не вызывали в этом году по квоте в Иваново ? По обновленному номерку после Новогодних праздников статус талона Документы на рассмотрении, понимаю что в этом году все поменялось и квот читала что мало выделено, интересно, в этом году вообще мы попадем :reverans:

 

Konfa, Я поняла что вам так в Иваново сказали, все бывает, пролетов везде хватает, действительно ЭКО это не ПАНАЦЕЯ - так многие врачи говорят. Настрой и везенье наши помощники :) Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девчатам ! :) Я только зарегистрировалась, приветствую всех ! Рада и открыта для общения ! Хотела спросить вас, по Неясному генезу еще ни кого не вызывали в этом году по квоте в Иваново ? По обновленному номерку после Новогодних праздников статус талона Документы на рассмотрении, понимаю что в этом году все поменялось и квот читала что мало выделено, интересно, в этом году вообще мы попадем :reverans:

 

Konfa, Я поняла что вам так в Иваново сказали, все бывает, пролетов везде хватает, действительно ЭКО это не ПАНАЦЕЯ - так многие врачи говорят. Настрой и везенье наши помощники :) Удачи вам.

спасибо, и вам. всем удачи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у нас наследственный МФ. И обнаружили это только в Москве! В Рязани даже про такие анализы не слышали...... ходили по замкнутому кругу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, //Rybin@ многие анализы которые необходимо сдавать у кого не получается забеременеть в Рязани вообще нет, отчасти потому что в нашем городе еще нет ЭКО. Поэтому вечно анализы на инфекции и гормоны. Компетентности не хватает, к сожалению :( из- за этого годы хождения по врачам в Рязани не дают результата )))

Изменено пользователем Рязаночка 2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) Настраиваюсь морально, надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо огромное за поддержку! Девочки, верим только в лучшее!!! Меня за несколько лет, от чего только не лечили, но не от того ((. Я очень рада, что попала случайно в медси к гинекологу Климентовскому, очень грамотный врач, он то мне и поставил трубный фактор.Говорит, пробуй ЭКО, не теряй больше годы и нервы.

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka1981, если не жалко денег, то советую в Москву к Политовой Алле Константиновне. Меня она оперировала в медико-хируругическом центре им Пирогова...Врач конечно от Бога! Она владеет техникой выполнения радикальных и органосохраняющих операций на матке и придатках матки с использованием традиционного и лапароскопического доступа.

Почитайте о ней, в интернете достаточно информации ;)

 

Меня первый раз оперировала Ананьина в 8, операция прошла не совсем удачно, человек она хороший, но второй раз я к ней не пошла

 

 

А что было не удачно? Страшно конечно ужасно. Если мне не сохранят яичник, то беременность возможна только с донорской яйцеклеткой. А так хочется своего!!! В Москве сейчас оперироваться возможности к сожалению нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, ну не все наши врачи так не компетентны)) мой лечащий врач моего мужа сразу направил в Москву на анализы которые у нас здесь и не делают даже))

А так я соглашусь, здесь у нас сложно найти врача который сможет помочь и которому действительно захочется помочь

 

anka1981, если не жалко денег, то советую в Москву к Политовой Алле Константиновне. Меня она оперировала в медико-хируругическом центре им Пирогова...Врач конечно от Бога! Она владеет техникой выполнения радикальных и органосохраняющих операций на матке и придатках матки с использованием традиционного и лапароскопического доступа.

Почитайте о ней, в интернете достаточно информации ;)

 

Меня первый раз оперировала Ананьина в 8, операция прошла не совсем удачно, человек она хороший, но второй раз я к ней не пошла

 

 

А что было не удачно? Страшно конечно ужасно. Если мне не сохранят яичник, то беременность возможна только с донорской яйцеклеткой. А так хочется своего!!! В Москве сейчас оперироваться возможности к сожалению нет

ну начнем с того, что меня привезли в критическом состоянии, а меня посмотрели в 8 больнице и сказали ничего страшного, поколим укольчики на дневном стационаре....такое решение было принято пока не приехала моя мама)))) такой она там шум подняла, потребовала глав врача, ну мне реально было очень плохо, я вставала и сразу падала в обморок, какой там дневной стационар. Глав врач пришел, взял меня на узи и что ты думаешь)) сказал срочно готовить операционную, у меня был разрыв кисты с кровоизлиянием в брюшную полость...(дневной стационар и укольчики)))))

Дальше, меня не положили в операционную, а отправили в палату и обложили льдом на ночь)) наверное у меня хороший ангел хранитель (ТТТ), до утра я дожила и меня повезли на операцию. потом косяк анестезиолога, меня не могли привести в чувства после операции...Зачем-то врач мне сделала резекцию яичников не понятно для чего...

Ну впечатление у меня от этой больницы остались крайне ужасные((

Киста была большая как сказали, от Я остался маленький кусочек(( но в Москве сказали, что он у меня рабочий, не знаю правда как :not know: и на узи говорят овулирует))

НО не надо расстраиваться сильно, это мой опыт и тем боле он был аж в 2007 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Боже! Мне скоро на лапору, вот косяков анестезиологов я больше всего боюсь! Надеюсь, что с 2007 у них опыта прибавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, да я думаю там и возможно уже и другие врачи...Сейчас другие лекарства и вам наверняка будут делать наркоз эндотрахеальный, ничего страшного ;)

 

Не стоит так переживать, сейчас лапароскопия это настолько часто, что у них все налажено)

 

Заснешь, проснешься и все хорошо :flower:

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваюсь потихоньку, неизвестность пугает, больше, чем сама лапора.У меня наркоз впервые будет)).Ну ни чего, справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваюсь потихоньку, неизвестность пугает, больше, чем сама лапора.У меня наркоз впервые будет)).Ну ни чего, справимся.

не переживай. я делала в марте 2013 в ОКБ. Козлачкова делала. и анастезиолог тоже хороший попался. мне там хвалили мужчину мол оч грамотный, но мне попалась женщина, и тоже осталась я ей довольна. так что все будет хорошо у тебя, правильно девочки говорят, лапора настолько частая щас операция что все налажено у них уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milca, страшнее когда как у меня, наркоз не впервые а 3 раз уже, а первый раз наоборот не так страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Как хорошо, что есть такой сайт,есть поддержка тех,кто понимает! Удачи нам всем и скорейшего исполнения самого заветного желания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, ну не все наши врачи так не компетентны)) мой лечащий врач моего мужа сразу направил в Москву на анализы которые у нас здесь и не делают даже))

А так я соглашусь, здесь у нас сложно найти врача который сможет помочь и которому действительно захочется помочь

 

ну начнем с того, что меня привезли в критическом состоянии, а меня посмотрели в 8 больнице и сказали ничего страшного, поколим укольчики на дневном стационаре....такое решение было принято пока не приехала моя мама)))) такой она там шум подняла, потребовала глав врача, ну мне реально было очень плохо, я вставала и сразу падала в обморок, какой там дневной стационар. Глав врач пришел, взял меня на узи и что ты думаешь)) сказал срочно готовить операционную, у меня был разрыв кисты с кровоизлиянием в брюшную полость...(дневной стационар и укольчики)))))

Дальше, меня не положили в операционную, а отправили в палату и обложили льдом на ночь)) наверное у меня хороший ангел хранитель (ТТТ), до утра я дожила и меня повезли на операцию. потом косяк анестезиолога, меня не могли привести в чувства после операции...Зачем-то врач мне сделала резекцию яичников не понятно для чего...

Ну впечатление у меня от этой больницы остались крайне ужасные((

Киста была большая как сказали, от Я остался маленький кусочек(( но в Москве сказали, что он у меня рабочий, не знаю правда как :not know: и на узи говорят овулирует))

НО не надо расстраиваться сильно, это мой опыт и тем боле он был аж в 2007 г

Да уж опыт мягко говоря не удачный((( Меня 21 февраля Козлачкова берет на операцию.Все таки не решилась я в 8-ую, хотя про Ананьину многие хорошо отзываются. Но, как то лапароскопия меня больше привлекает, полосную, если честно я боюсь делать. Да и шансов сохранить яичник, мне кажется, при лапароскопии больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka1981, да я не говорю, что она плохой врач, просто некоторые действия во время проведения лапары не нужны были совсем( она очень внимательная...Но после такого мне не то чтобы к Ананьиной не хочется, а вообще в эту больницу не хочу...( да и в другую рязанскую тоже...Это все из-за такого случая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...