Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

павлен,Здорово как, поздравляю!) Я ходила тоже к Хоревой на ГСГ (гистеросальпингография), мне она понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дело в том, что Минздравом был произведен пересмотр диагнозов, по которым проводится ЭКО по квотам ВМП и по ОМС.

Если Ваш диагноз уже не подходит для проведения ЭКО по квоте, он подходит для проведения ЭКО по ОМС, а если по квоте проходит, то в этом случае ждите. :confusion:

 

Удачи :flower:

 

Привет,девчонки!Скажите,кого нибудь уже вызвали в кулакова,кто подавал доки в конце года?и стоит ли вообще ждать квоту?

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлен, как здорово, я вас сердечно поздравляю, что вам помог врач и обошлось без ЭКО, мечтаю об этом ! Долго конечно вы шли к своему частью, но самое главное, что все так хорошо заканчивается. :) Приму на вооружение ваш коммент

 

Павлен, мой хороший, хотелось бы каких - нибудь новых анализов, за 4 года конечно я все это сдавала и не такое, я поэтому и хотела сходить чтобы поговорить может пиявки посоветуют поделать или что- то еще . Хотя мне уже тут писали что в 8 с Неясным генезом лучше не ходить, залечат )))

Вы не правильно меня поняли. Я сейчас ношу малыша, благодаря своему врачу, который всё сделал, чтобы вытащить меня с того света, а потом спустя год заставить сдавать анализы и готовиться на ЭКО. У меня ЭКОшный ребёнок!!!!!!

 

17081980 (Вчера, 17:27 ) писал(а):

 

Привет,девчонки!Скажите,кого нибудь уже вызвали в кулакова,кто подавал доки в конце года?и стоит ли вообще ждать квоту?

 

 

На ЭКО документы готовить легко и быстро. Подала их 18 ноября, а 19 ноября мне позвонили из Москвы, ЦНИ им. КУЛАКОВА, и сказали, чтобы я приезжала на 2-й день цикла. Первая попытка стала успешной!!!

 

Документы готовила по ОМС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлен, сорри. Я подумала что вам Хорева помогла забеременнеть. Вам очень повезло, так быстро позвонили, всем бы так. Я наоборот слышала что именно вызова из Кулакова долго ждут вызова. Я вот жду вызова с середины сентября в Иваново, а в это году в связи с малым количеством квот вообще не надеюсь :(

 

Павлен, возможно вас так быстро вызвали из- за возраста, ограничение есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлен, сорри. Я подумала что вам Хорева помогла забеременнеть. Вам очень повезло, так быстро позвонили, всем бы так. Я наоборот слышала что именно вызова из Кулакова долго ждут вызова. Я вот жду вызова с середины сентября в Иваново, а в это году в связи с малым количеством квот вообще не надеюсь :(

 

Павлен, возможно вас так быстро вызвали из- за возраста, ограничение есть

Когда я пришла 18 ноября в МИНИСТЕРСТВО Здравоохранения, то там мне предложила женщина список нескольких клиник, и сказала, что на Опарина, 4,Ц. им. Кулакова, можно попасть и раньше, могут позвонить в течении двух недель. А когда мне позвонили на следующий день, я упала со стула от неожиданности, упала так же и моя Хорева, когда я ей позвонила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году думаю бы не позвонили, теперь вообще не дождешься, блин ))) Еще и изменения по законам. Я не выбирала, у нас Неясный генез, сразу в выписке написала врач ИВАНОВО. А в Министерство когда приехала, сразу сказали что в этом году , ну в 2013 еще тогда нет квот больше, ждите следующего года.

Я думаю из- за возраста. Еще знаю, что трубный фактор в первую очередь вызывают.Тем более под конец года заканчиваются квоты, это прям подарок судьбы вам за все ваши горести, я прочитала историю. Счастливого вам ожидания малыша :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году думаю бы не позвонили, теперь вообще не дождешься, блин ))) Еще и изменения по законам. Я не выбирала, у нас Неясный генез, сразу в выписке написала врач ИВАНОВО. А в Министерство когда приехала, сразу сказали что в этом году , ну в 2013 еще тогда нет квот больше, ждите следующего года.

Я думаю из- за возраста. Еще знаю, что трубный фактор в первую очередь вызывают.Тем более под конец года заканчиваются квоты, это прям подарок судьбы вам за все ваши горести, я прочитала историю. Счастливого вам ожидания малыша :friend:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ДАЙ БОГ И ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлен, я всегда говорю, что всему свое время, поэтому всегда надо верить и ждать свое счастье ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто-нибудь знает, где сейчас принимает Хорева? Первым сыном забеременела, когда у нее наблюдалась 9 лет назад. Может и на этот раз поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вчера получила направление в Минздраве на госпитализацию за счет средств ОМС. Дело было так прихожу во 2 кабинет, мне говорят что сейчас передадут мои данные и списки в первый кабинет, и мне нужно идти туда. Захожу в 1 кабинет, а мне и говорят, сейчас я Вам все дам, напишите заявление, а завтра придете за направлением, и можете звонить и записываться на прием :D , мне не вериться что дождались направления. Может кто подскажите к какому лучше врачу идти в МГМУ им И.М. Сеченове.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто-нибудь знает, где сейчас принимает Хорева? Первым сыном забеременела, когда у нее наблюдалась 9 лет назад. Может и на этот раз поможет :)

Хорева работает в Центре Планирования на Московском, т. 35-16-72, и работает в филиале Центра Планирования на Тимакова (в Дашках) т. 32-42-52. Спросите в какую смену она работает, и смело записывайтесь. Хотя, она принимает даже иногда без записи, по живой очереди. Но Вам нужно будет пропустить всех по списку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка привет я то же отнесла выписку сегодня. Завтра сказали дадут направление. Буду записываться к Мекше Ю.В. мы поедем месяца через 3-4 сейчас прохожу полный курс физио процедур плюс пиявки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже на стадии получения выписки в перинатальном у Федоровой, мои анализы все готовы ждем только СГ мужа и она сказала что даст выписку. скажите далее я еду в Минздрав? там мне предлагают клиники на выбор, я выбираю, дают какой то номер талона и все ждать? правильно я понимаю? В связи с этим помогите мне пожалуйста, несколько вопросов у меня:

1. Как я выбиру клинику то все сидеть и ждать, или можно позвонить туда, поехать на консультацию?

2.Я выбираю только клинику но не врача? Врач сам выбирает меня или я сама могу выбрать и поехать на консультацию в эту клинику и выбрать врача?

3. у нас в основном МФ, у кого тоже такой диагноз какую клинику вы выбрали, или может делали уже ЭКО и все успешно? (почему задаю этот вопрос потому что федорова сразу сказала что в иваново не возьмут, т.е. на очередь поставят но потом оттуда позвонят и все равно откажут, мол иваново с МФ не берет делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, tetra , :Hello: можно вопросик, пиявочки где делаете и у какого врача, если не секрет. :) Буду благодарна за ответик. Для этого нужно наверное обновить анализы ?

 

Девченки, может кому будет интересно, сейчас вызывают в Иваново июльских, я сентябрьская, звонила сегодня туда. Сказали что не могут сказать, попаду я в этот год или нет, но я не буду обнадеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, tetra , :Hello: можно вопросик, пиявочки где делаете и у какого врача, если не секрет. :) Буду благодарна за ответик. Для этого нужно наверное обновить анализы ?

 

Девченки, может кому будет интересно, сейчас вызывают в Иваново июльских, я сентябрьская, звонила сегодня туда. Сказали что не могут сказать, попаду я в этот год или нет, но я не буду обнадеживаться.

Я делала приявки в 8 больнице. подошла в 1 отделение к Бондаренко, она зав отделением. сказала что хочу пройти курс. она написала направление я оплатила процедуры и там же в 8 мне делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, как все просто, возьму на вооружение ! Тоже хочу пиявочки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, как все просто, возьму на вооружение ! Тоже хочу пиявочки :P

это же платно поэтому и просто)))) только там пару анализов все таки сдашь на ВИЧ помоему и на коулограмму. а ты зачем их хочешь делать? просто так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка Оксимама вам ответила правильно, таким же путём и я шла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки подскажите мне про выписку, я выше писала и про клиники и врачей Эко, плиииизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, хочу в Москве сначала сделать доплер сосудов матки. Сейчас гемостазом занимаюсь. Они кровоток улучшают. Многие после них сами беременнеют :reverans:

 

tetra, да, я слышала, что хорошо перед протоколом поделать процедурки полезные :) Я делала Абдоминальную Декомпрессию, понравилось так. Но пока дождешься вызова по квоте ))) Эффект улетучился наверное :)Но все равно рада что делала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама не волнуйтесь вам сейчас нужно определится в какую клинику вы хотите. Направление вам дадут сразу на руки, а там будете звонить в клинику и если там очередь, ждать вызова и все. К стате врача вы можете выбрать сами.

 

Рязаночка у меня хр эндометрит. Да очередь с квотами большая особенно говорят в Иваново, слышала в первую очередь идут с трубным фактором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra , в прошлом году знакомую в Иваново по неясному генезу через пол года вызвали. В этом году что - то и не рассчитываю. Пока за Олимпиаду не отработаем, так и будет :Crazy:

Трубный Ф да и возраст в первую очередь. Будем стараться сами, а вдруг // :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в туле все быстро происходит-направление дали быстро, вызвали быстро, на следующей неделе уже пообещали пункцию брать :) посмотрим на результат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra сегодня звонилав Сеченова хотела к Мекше записаться, но он 24 марта, когда мне нужно будет в отпуске, сказали лучше записаться к Зав отделения Фединой Е.В., но у нее все забито, буду еще завтра звонить, пока не знаю к кому запмсываться. А вы не знаете сколько направление действует, я вроде где-то читала что у направления есть срок в течение которого должны обратиться в мед. Учреждение, но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже на стадии получения выписки в перинатальном у Федоровой, мои анализы все готовы ждем только СГ мужа и она сказала что даст выписку. скажите далее я еду в Минздрав? там мне предлагают клиники на выбор, я выбираю, дают какой то номер талона и все ждать? правильно я понимаю? В связи с этим помогите мне пожалуйста, несколько вопросов у меня:

1. Как я выбиру клинику то все сидеть и ждать, или можно позвонить туда, поехать на консультацию?

2.Я выбираю только клинику но не врача? Врач сам выбирает меня или я сама могу выбрать и поехать на консультацию в эту клинику и выбрать врача?

3. у нас в основном МФ, у кого тоже такой диагноз какую клинику вы выбрали, или может делали уже ЭКО и все успешно? (почему задаю этот вопрос потому что федорова сразу сказала что в иваново не возьмут, т.е. на очередь поставят но потом оттуда позвонят и все равно откажут, мол иваново с МФ не берет делать)

У меня направление по полюсу по МФ как раз в Иваново. Когда писала заявление в Минздраве мне сказали, что могу остаться в Иваново (как было изначально при направлении на квоту) или выбрать другую клинику. Я спросила по поводу того берут ли они с МФ? Сказали, что берут. И спрашивала у Замахиной в Перинатальной по этому вопросу, она тоже говорит, что теперь берут.

Далее Минздрав отправляет выписку по месту назначения и от туда приходит ответ берут они вас или нет. Отказы думаю бывают крайне редко. Говорят ответ должен прийти в течении месяца. Мне позвонили из Министерства через 6 дней сказали, что возьмут. А теперь нужно ждать вызова из центра. После звонка просили позвонить в Министерство, что бы они успели подготовить на меня документы и в добрый путь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...