Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Рязаночка дай Бог чтоб получилось. Я то ж об этом мечтаю ,у меня хоть одна труба ,но проходима.

 

 

Нюрка да к нему желающих попасть много,а когда он из отпуска выйдет?.О Фединой хорошие отзывы слышала. Про сроки не знаю, мне кажется нет ограничений ведь не сразу могут взять в протокол, а вдруг потребуется лечение. Или как у меня получилось приехала на приём думала сразу возьмут в программу . Ага,у меня киста и отправили домой.

 

 

 

Konfa Удачи вам на пункции и зрелых ,красивых клеточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рязаночка дай Бог чтоб получилось. Я то ж об этом мечтаю ,у меня хоть одна труба ,но проходима.

 

 

Нюрка да к нему желающих попасть много,а когда он из отпуска выйдет?.О Фединой хорошие отзывы слышала. Про сроки не знаю, мне кажется нет ограничений ведь не сразу могут взять в протокол, а вдруг потребуется лечение. Или как у меня получилось приехала на приём думала сразу возьмут в программу . Ага,у меня киста и отправили домой.

 

 

 

Konfa Удачи вам на пункции и зрелых ,красивых клеточек.

спасибо!!!!!!!!!!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка дай Бог чтоб получилось. Я то ж об этом мечтаю ,у меня хоть одна труба ,но проходима.

 

 

Нюрка да к нему желающих попасть много,а когда он из отпуска выйдет?.О Фединой хорошие отзывы слышала. Про сроки не знаю, мне кажется нет ограничений ведь не сразу могут взять в протокол, а вдруг потребуется лечение. Или как у меня получилось приехала на приём думала сразу возьмут в программу . Ага,у меня киста и отправили домой.

 

 

 

Konfa Удачи вам на пункции и зрелых ,красивых клеточек.

Привет. подскажи, ты когда приехала в Москву на прием, что врачу вообще сказала? мол я жду квоту на беспл. эко в вашу клинику да? а дальше? они смотрят тебя и говорят нужно ли до протокола какое то лечение или доп анализы? и или же когда все в порядке говорят что все ок, иди домой милая жди вызова?

Вы простите девочки что может туплю и все расспрашиваю, просто я в этом пока не очень понимаю. я сначала то думала что ну дали выписку поехала в минздрав встала на очередь и сиди дома жди приглашения. а теперь вот вас читаю вы и врачей выбираете и на приемы к ним ездеете. я вот поэтому то и не пойму. приехала на прием и что говорить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама У меня все происходило так. Жду вызова из клиники, обновляю анализы И еду, за пять протоколов ни когда себе не выбирала врача. С собой обязательно все выписки о перенесенных операциях если они у вас есть. Врач задаст несколько вопросов, посмотрит на узи, если все понравится ,возьмут в программу, выдадут лекарства для стимуляции, назначат дату следующего приёма. Потом пункция и подсадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама У меня все происходило так. Жду вызова из клиники, обновляю анализы И еду, за пять протоколов ни когда себе не выбирала врача. С собой обязательно все выписки о перенесенных операциях если они у вас есть. Врач задаст несколько вопросов, посмотрит на узи, если все понравится ,возьмут в программу, выдадут лекарства для стимуляции, назначат дату следующего приёма. Потом пункция и подсадка.

Смотрю у вас уже большой опыт, подскажите как вы себя чувствовали после каждой пункции. А то уже прошло 5 дней после пункции, а у меня чёт самочувствие не важное, побаливает живот и поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, вы уже в протоколе? Куда в итоге поехали в Иваново или в Тулу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, вы уже в протоколе? Куда в итоге поехали в Иваново или в Тулу?

В Тулу, так как Иваново сказали долго ждать, да и определенных сроков не говорят. Хотя показали клиник штук 30, а реально с Рязанью сказали работают штук 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся это нормальное состояние, все таки яичники прокалывали иголкой. Если сильно болит поставьте свечу папаверина в попу и выпейте ношпу. Много клеточек взяли? Удачи вам и трехзначного хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся это нормальное состояние, все таки яичники прокалывали иголкой. Если сильно болит поставьте свечу папаверина в попу и выпейте ношпу. Много клеточек взяли? Удачи вам и трехзначного хгч!

Вообще ни одной, я прям шок испытала, когда мне сказали. И причину толком ни кто ни может сказать, гормоны в норме. Теперь с нового цикла всё заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, очень жаль,что не получилось клеточек собрать(

А что бы в новом цикле заступить на протокол вам не нужно снова собирать анализы и вставать на очередь? Это как-то автоматом происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг сдавали? Какой был протокол длинный или короткий? Чем стимулировали? Или вы в ЕЦ делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а я вот не понимаю, это врач говорит длинный или короткий? я вот договор подписала, дали уколы, а через неделю уже сказали пункцию брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с начала цикла начинается стимуляция, то короткий протокол. Если начинается с середины цикла (блокада), а пункция после М в новом цикле, то длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, значит у меня короткий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в коротком мало клеток берут ,в последнем протоколе взяли только одну клеточку. Так что в этот раз только длинный буду делать. Поэтому я и хочу поехать на консу к доктору чтоб обсудить все вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг сдавали? Какой был протокол длинный или короткий? Чем стимулировали? Или вы в ЕЦ делали.

АМГ-1,3. Протокол короткий со 2 дня цикла гонал- 6 дней. Ещё цетротид, менопур на 7 день. И овитрель соответственно. Сегодня шестой день после пункции, а у меня слегка живот вздут это нормально? У вас так было?

 

О-л-е-с-я, очень жаль,что не получилось клеточек собрать(

А что бы в новом цикле заступить на протокол вам не нужно снова собирать анализы и вставать на очередь? Это как-то автоматом происходит?

Нет не нужно, сказали снова приехать и всё заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а как же так , делали пункцию, без УЗИ ? Я представляла себе : чтобы сделать пункцию сначала нужно посмотреть как организм реагировал на стимуляцию. Первый раз такое слышу, обычно хоть одну да возьмут клеточку. Жалко очень, что так вышло. :(Неужели врачи не видели что брать нечего ??? :think1:

Желаю вам длинного протокола и победного протокола ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, а как же так , делали пункцию, без УЗИ ? Я представляла себе : чтобы сделать пункцию сначала нужно посмотреть как организм реагировал на стимуляцию. Первый раз такое слышу, обычно хоть одну да возьмут клеточку. Жалко очень, что так вышло. :(Неужели врачи не видели что брать нечего ??? :think1:

Желаю вам длинного протокола и победного протокола ! :girl_bye:

Вот именно, что узи делали постоянно и врач говорила, что фолликулы растут хорошо, даже дозировку снизила. И перед пункцией контрольное узи всё хорошо было. Вот только фолликулы то выросли, а внутри них пусто оказалось. Я и сама не понимаю почему так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся такое бывает. Организм ещё под воздействием гормонов. В следующий раз схему поменяют, препараты, обязательно переговорите об этом с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я , теперь понятненько, оказались пустыми, жаль, в следующий раз все обязательно получится ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО по ОМС мужской фактор доплачивали вы за ИКСИ и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

О-л-е-с-я, Неужели весь протокол продлился всего лишь неделю , обычно пункция на 12-17 день цикла ...

 

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, вы уже на финишной прямой, как здорово! Желаю, что бы у всех все прошло быстро и главное успешно! Потом за нас будете кулачки держать. Мне тоже еще 10 денечков до лапоры и сразу, как окрепну, пойду анализы собирать.Раньше операции боялась, а теперь думаю уж быстрей бы. Конфа, в Туле больничные на протокол точно не дают? Девочки , а в Сеченова не знаете, как насчет больничных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

О-л-е-с-я, Неужели весь протокол продлился всего лишь неделю , обычно пункция на 12-17 день цикла ...

У меня с 15 февраля первый укол, а 24 февраля пункция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ-1,3. Протокол короткий со 2 дня цикла гонал- 6 дней. Ещё цетротид, менопур на 7 день. И овитрель соответственно. Сегодня шестой день после пункции, а у меня слегка живот вздут это нормально? У вас так было?

 

 

Вздутие часто бывает до и после пункции. До как правило от распирания яичников, а после - это лопнувшие фоликулы выбрасывают в брюшную полость свою жидкость. От этого и вздутие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...