Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девчушечки, вы уже на финишной прямой, как здорово! Желаю, что бы у всех все прошло быстро и главное успешно! Потом за нас будете кулачки держать. Мне тоже еще 10 денечков до лапоры и сразу, как окрепну, пойду анализы собирать.Раньше операции боялась, а теперь думаю уж быстрей бы. Конфа, в Туле больничные на протокол точно не дают? Девочки , а в Сеченова не знаете, как насчет больничных?

В Туле дадут выписку на основании которой выдается больничный лист в той больнице в которой прикреплена!!! Я сама через это прошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня с 15 февраля первый укол, а 24 февраля пункция.

у меня тоже например-24 февраля начала колоться, а 5-6 марта сказали пункция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже например-24 февраля начала колоться, а 5-6 марта сказали пункция

Ну ты написала, прям как нарик "начала колоться" шучу!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25.02. начался протокол а 7.03. планируется пункция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25.02. начался протокол а 7.03. планируется пункция!!!

В какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста, кто делал ЭКО по ОМС мужской фактор доплачивали вы за ИКСИ и сколько?

Мне кажется с этого года ИКСИ входит в страховку. Стоимость если я не ошибаюсь зависит от кол-ва клеток. Посмотрите по сайтам клиник, там указана цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо посмотрю! Просто в интернете очень расплывчатая информация по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой клинике?

В Туле в ЦНМТ на Новомедвенке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Туле в ЦНМТ на Новомедвенке!

Какие впечатления от центра и врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, спасибо. Это хорошая новость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся это нормальное состояние, все таки яичники прокалывали иголкой. Если сильно болит поставьте свечу папаверина в попу и выпейте ношпу. Много клеточек взяли? Удачи вам и трехзначного хгч!

Искренняя Вам благодарность за совет! Помогло очень! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно меня поняли. Я сейчас ношу малыша, благодаря своему врачу, который всё сделал, чтобы вытащить меня с того света, а потом спустя год заставить сдавать анализы и готовиться на ЭКО. У меня ЭКОшный ребёнок!!!!!!

 

 

17081980 (Вчера, 17:27 ) писал(а):

 

Привет,девчонки!Скажите,кого нибудь уже вызвали в кулакова,кто подавал доки в конце года?и стоит ли вообще ждать квоту?

 

 

На ЭКО документы готовить легко и быстро. Подала их 18 ноября, а 19 ноября мне позвонили из Москвы, ЦНИ им. КУЛАКОВА, и сказали, чтобы я приезжала на 2-й день цикла. Первая попытка стала успешной!!!

 

Документы готовила по ОМС!!!

Привет,очень быстро у вас получилось,меня первый раз тоже быстро вызвали,а теперь подала в середине декабря по омс и ни чего,тишина :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие впечатления от центра и врача?

Это мое второе эко, первое делала в Иваново - пролет (длинный протокол), а про Тулу - все более размеренно, нет ажиотажа как в Иваново, в связи с этим кажется что и внимания больше! Дальше посмотрим ( в Туле на коротком протоколе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое второе эко, первое делала в Иваново - пролет (длинный протокол), а про Тулу - все более размеренно, нет ажиотажа как в Иваново, в связи с этим кажется что и внимания больше! Дальше посмотрим ( в Туле на коротком протоколе).

Согласна. Ну что ж лёгкой и результативной вам пункции! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Ну что ж лёгкой и результативной вам пункции! :Hello:

Спасибо огромное!!! Очень волнуюсь, первый раз как-то проще было, а сейчас - мандраж берет!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Очень волнуюсь, первый раз как-то проще было, а сейчас - мандраж берет!!! :girl_mad:

Ой эт зря. Юлия Алексеевна очень хорошо пункцию делает. Вас переоденут на стол, наркозик и очнетесь вы на кушетки, капельница и минут через 20 встанете. Вообще не больно. Только сменную обувь обязательно и вообще ни каких украшений. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой эт зря. Юлия Алексеевна очень хорошо пункцию делает. Вас переоденут на стол, наркозик и очнетесь вы на кушетки, капельница и минут через 20 встанете. Вообще не больно. Только сменную обувь обязательно и вообще ни каких украшений. :class:

Спасибо большущее за поддержку!!!! ;) Я после пункции в Иваново в обморок упала, вот и боюсь теперь!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее за поддержку!!!! ;) Я после пункции в Иваново в обморок упала, вот и боюсь теперь!!!! :think1:

Ох ни чего себе. А по какой причине протокол пролётный в Иваново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ни чего себе. А по какой причине протокол пролётный в Иваново?

Сама не знаю, на 14 дпп хгч был 50, а через 2 дня месячные пошли, делала у Веденеевой в июне в среду она мне сделала подсадку а в пятницу ушла в декрет..... Может поддержка слабая была или еще что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Искренняя Вам благодарность за совет! Помогло очень! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Не за что,главное что помогло.

 

 

Сама не знаю, на 14 дпп хгч был 50, а через 2 дня месячные пошли, делала у Веденеевой в июне в среду она мне сделала подсадку а в пятницу ушла в декрет..... Может поддержка слабая была или еще что-то.....

Да, жалко имплантация была. А поддержка какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду пункция, немного очкую :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,очень быстро у вас получилось,меня первый раз тоже быстро вызвали,а теперь подала в середине декабря по омс и ни чего,тишина :girl_cray:

Не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что,главное что помогло.

 

 

Да, жалко имплантация была. А поддержка какая была?

В поддержке были дюфастон,дивигель, метипред, фолиевая и магне В6!!! Как я думаю, поддержка была - "ни о чем"!!!! :( :(

Изменено пользователем marina21rgsb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду пункция, немного очкую :molitva:

Так ну ну, чтоб без волнений! Мы в среду будем за тебя кулачки держать!!! Чтобы всё прошло хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...