Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Так ну ну, чтоб без волнений! Мы в среду будем за тебя кулачки держать!!! Чтобы всё прошло хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Вот и я прохожу этап сбора документов на ЭКО. У нас МФ и мое отсутствие овуляции. Подскажите когда приду в Минздрав какую клинику мне выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот и я прохожу этап сбора документов на ЭКО. У нас МФ и мое отсутствие овуляции. Подскажите когда приду в Минздрав какую клинику мне выбрать?

почитай отзывы, девченки пусть свои клиники напишут, как ездить будет удобно тебе...у меня Тула, но не МФ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность , то центр Кулакова на Опарина 4., там очень сильная эмбриология и специалисты тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность , то центр Кулакова на Опарина 4., там очень сильная эмбриология и специалисты тоже.

но туда скорее всего ждать намного дольше чем например в тулу да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираю док .на квоту в перинатальном центре записалась к Фёдоровой , не ожидала , что все анализы смогу здесь сдать бесплатно ., даже все гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но туда скорее всего ждать намного дольше чем например в тулу да?

да, в тулу вообще ждать не надо и пока меня там все устраивает, но как там с МФ я незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ждать не знаю , сама надеюсь туда попасть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в тулу вообще ждать не надо и пока меня там все устраивает, но как там с МФ я незнаю

а как называется этот центр в Туле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр новых медицинских технологий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр новых медицинских технологий

спасибо! удачи вам завтра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в тулу вообще ждать не надо и пока меня там все устраивает, но как там с МФ я незнаю

С мф не берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye:

Вчера была на первом приеме в Сеченовке у Мекши. Вызова мы не дождались, ездили платно просто на консультацию. До протокола еще как до Берлина пешком, причем прием "визанны", судя по всему, сделал все только хуже. :(

Но по крайней мере появилась какая-то определенность и четкий план действий.

Тут кто-то спрашивал, насчет срока действия квоты - так вот, у них в клинике с момента активизации квоты нужно в течение 2-3 месяцев идти в протокол, иначе квота пропадет. Так мне сказал Ю.В.

 

Девочки, кто ждет пункции, много-много кулачков вам и чтобы у всех :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye:

Вчера была на первом приеме в Сеченовке у Мекши. Вызова мы не дождались, ездили платно просто на консультацию. До протокола еще как до Берлина пешком, причем прием "визанны", судя по всему, сделал все только хуже. :(

Но по крайней мере появилась какая-то определенность и четкий план действий.

Тут кто-то спрашивал, насчет срока действия квоты - так вот, у них в клинике с момента активизации квоты нужно в течение 2-3 месяцев идти в протокол, иначе квота пропадет. Так мне сказал Ю.В.

 

Девочки, кто ждет пункции, много-много кулачков вам и чтобы у всех :tectik:

а вы были на приеме и по поводу эко и очереди речи не шло, он просто скорректировал ваше лечение и прием лекарств на все то время пока вы в очереди будете ждать вызова?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я считаю, что надо во все клиники позвонить сначала, а потом выбирать, все которые там есть(ближайшие по крайней мере) мы знаем. или правда-понравилась клиника съездейте на платный прием и посмотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мф не берут!

кто вам сказал? я просто щас смотрела на их сайте, у них такая услуга как и ИКСИ есть, а если ИКСИ то это прямой МФ получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы были на приеме и по поводу эко и очереди речи не шло, он просто скорректировал ваше лечение и прием лекарств на все то время пока вы в очереди будете ждать вызова?

Я сразу сказала, что у нас в сентябре была оформлена квота, вызова пока нет, и что мы пришли консультироваться по поводу предстоящего ЭКО. Лечение визанной пока оставили как есть до конца пачки, а затем ждать месячных и на повторный прием, по результатам УЗИ возможна гистероскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вам сказал? я просто щас смотрела на их сайте, у них такая услуга как и ИКСИ есть, а если ИКСИ то это прямой МФ получается

В минздраве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В минздраве

ааа ну тогда ясно. мне федорова в перинатальном говорила что только иваново не берет с Мф. тогда остается только москва и питер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержке были дюфастон,дивигель, метипред, фолиевая и магне В6!!! Как я думаю, поддержка была - "ни о чем"!!!! :( :(

а мне кажется нормальная поддержка. Только надо было мониторить гормоны первое время и корректировать назначения. А из декрета она вам не давала рекомендаций? Многие врачи всегда на связи после подсадки и вообще НА СВЯЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется нормальная поддержка. Только надо было мониторить гормоны первое время и корректировать назначения. А из декрета она вам не давала рекомендаций? Многие врачи всегда на связи после подсадки и вообще НА СВЯЗИ.

Да я ей звонила как только узнала хгч, мне порекомендовала купить Хорагон (который ближайшее где можно купить в Москве), у нас я купила Гонадотропин хорианический( в принципе те же свойства, только менее эфективное средство)!!! Ну так после него и пошли месячные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ну тогда ясно. мне федорова в перинатальном говорила что только иваново не берет с Мф. тогда остается только москва и питер?

Позвони в Тулу и узнай, а то нас в Минздраве такое ощущение, вообще всё всем по разному говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ей звонила как только узнала хгч, мне порекомендовала купить Хорагон (который ближайшее где можно купить в Москве), у нас я купила Гонадотропин хорианический( в принципе те же свойства, только менее эфективное средство)!!! Ну так после него и пошли месячные....

Прости, но мне кажется дело не в препарате. Я конечно не врач, но возможно ХГЧ 50 это уже был на убыль и гонадотропин его просто не в состоянии был спасти...

Расскажу о себе. У нас после протокола своя Б, но наша врач мне давала очень много хороших рекомендаций и спасала нашу Б как протокольную. Хотя через месяц она родила))))) мы даже не знали что она Б)))))))))) Вела нас до последнего и все время отвечала на наши вопросы. Очень-очень ее люблю и рада что мы ее нашли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для победного протокола:

 

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

 

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

 

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

 

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

 

5. Купить соску положить туда же.

 

6. Две рыбки под матрас.

 

7. Куклу на Запад посадить.

 

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

 

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

 

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

 

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

 

12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее.

 

Вот наткнулась, девочки, что думаете по этому поводу.

Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для победного протокола:

 

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает

 

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

 

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

 

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

 

5. Купить соску положить туда же.

 

6. Две рыбки под матрас.

 

7. Куклу на Запад посадить.

 

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

 

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.

 

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

 

11.На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

 

12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее.

 

Вот наткнулась, девочки, что думаете по этому поводу.

прикольно, это как экзамен-если хочешь сдать-и голову мыть не будешь и на книжке спать, так и здесь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...