Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, приветик! Наконец то у меня все самое страшное позади. Вспоминаю операцию и как будто это было не со мной.Трубы удалили обе, спайки были везде!!! Операция шла 1,5 часа. Сейчас на дневном стационаре, делают физио. Оперировала Салтан Людмила Александровна ( дочка Ананьиной В П) Врач-хирург с большой буквы. И вообще, я очень осталась довольна 8 больницей! Выхаживают, как маленьких.Кажется , что находишься в санатории)).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Chicamama, да-да, в песочне я и живу, дашках, в этой зловонной песочне )))

 

счастливая Рыбка, у нас сейчас остро стоит квартирный вопрос и к сожалению переезд куда-либо,даже в другой район невозможен. 4-комнатную квартиру ни продать, ни поменять,ни разменять без большого материально убытка невозможно. Мы живем с родителями.

В Рязани работать и снимать жилье -это жить от з/п до з/п. В Москве при том что съем квартиры тоже весьма дорог,но уровень зарплат позволяет и кушать хорошо,и одеваться отлично и ездить 2 раза в год заграницу.

Москва для меня -большая перспектива в плане работы. В других специальностях можно и в провинции работать, я работаю визажистом и красить невест - это лучшее что можно тут делать. Я хочу большего и там это возможно )

Для мужа тоже самое. Но у него специальность вообще другая конечно же ) Но это уже дебри вообще )))))

Негатива вообще не было, лишь высказала имхо свое. Возможно инет не позволяет отразить интонацию с которой говорю и т.д.,но негатива точно нет.

Просто констатировала реалии, в которых дворников в городе я вижу единичных,например ) Сосновый бор, которым гордится Рязань - свалка мусора. Это - не негатив, это - реальность )

 

на счет добираться до центра - у меня подруга с московского дольше порой едет чем я. в пробках я почти не стою в отличии от нее.

На до же, я и не думала, что ДП зловонные. А оно вон как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а хгч на голодный желудок сдают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоматериал на исследование ХГЧ необходимо сдавать натощак. Между последним приёмом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов (желательно - не менее 12 часов). Сок, чай, кофе (тем более с сахаром) - не допускаются. Можно пить воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, Да, Касимовский супер, мы там в Сынтуле живем.

У нас с мужем по машине, да и центр нам не очень нужен...я сейчас работаю репетитором по математике.

Konfa, а на работу из рыбного в рязань, или там и работают все? удачи с хгч, хотя предыстории не знаю, но цифер всегда ждала с волнением.

У меня родственники есть в Сынтуле. А живём мы в деревне Вырково,может слышали, не далеко от Сынтула. Мы на речке можем целый день провести, красота, уже хочу туда.

 

девченки, а хгч на голодный желудок сдают??

Да,натощак. Ты уже завтра идёшь? Удачи! Пусть результат будет положительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ездили сегодня в Минздрав, подала документы на квоту (по нашему сочетательному генезу сказали только квота) в центр на Опарина, в направлении рекомендовали его и меня даже ничего больше не давали на выбор. Там сказали очередь огромная, ну что же будем ждать.

Подскажите как смотреть что происходит с моим талоном, на какой стадии он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите отправили на консультацию в гемотологический центр,в регистратуре сказали, что прием стоит 800 руб. Че-то я не поняла почему прием платный, есть полис, направление и больница государственная. В регистратуре не уточнила почему, а вот сейчас задумалась. Если кто в курсе объясните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ездили сегодня в Минздрав, подала документы на квоту (по нашему сочетательному генезу сказали только квота) в центр на Опарина, в направлении рекомендовали его и меня даже ничего больше не давали на выбор. Там сказали очередь огромная, ну что же будем ждать.

Подскажите как смотреть что происходит с моим талоном, на какой стадии он находится?

у вас МФ и у тебя проблемки? я правильно поняла?! и что тебе даже клиники не дали выбрать? что то странно. ты не спросила почему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас МФ и у тебя проблемки? я правильно поняла?! и что тебе даже клиники не дали выбрать? что то странно. ты не спросила почему

Нет не спросила. Правильно у Нас МФ и у меня отсутсвие овуляции. И клиники не давали выбрать, даже вообще ничего не спрашивали взяла документы и сказала теперь ждите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не спросила. Правильно у Нас МФ и у меня отсутсвие овуляции. И клиники не давали выбрать, даже вообще ничего не спрашивали взяла документы и сказала теперь ждите.

странно так, у нас тоже МФ и у меня эндометрит, щас вот в перинатальном у федоровой выписку готовлю, ну так вот она мне сказала что в минздраве дадут список и мол выберешь любую клинику, только говорит не выбирай иваново потому что все равно они откажут, с МФ мол не берут они
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю только вчера там была никакой список не давали, но может быть потому что в направлении было написано именно центр на Опарина, не знаю будем ждать. Тем более я записалась на день открытых дверей к ним 29 марта, все консультации будут бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю только вчера там была никакой список не давали, но может быть потому что в направлении было написано именно центр на Опарина, не знаю будем ждать. Тем более я записалась на день открытых дверей к ним 29 марта, все консультации будут бесплатно.

а тебе выписку кто делала? федорова или замахина? у меня вот еще один анализ и тоже выписка будет готова, я ее не видела еще и поэтому не знаю что там пишут. значит в выписке сам врач уже пишет клинику?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку давала замахина, но это было написано не в выписке, а в направлении. Там дают 2 выписки и 2 направления. Одна выписка остается, все остальное отдаешь в Минздрав.

Думаешь надо еще раз съездить в Минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписку давала замахина, но это было написано не в выписке, а в направлении. Там дают 2 выписки и 2 направления. Одна выписка остается, все остальное отдаешь в Минздрав.

Думаешь надо еще раз съездить в Минздрав?

Мне Замахина написала в направлении Иваново, в Минздраве сказали можно выбрать другую и дали список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, на Опарина очень сильная и хорошая клиника , правда может придётся долго ждать ..я сейчас тоже собираю туда доки .на квоту ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое значение 0.1....это значит нет, да???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое значение 0.1....это значит нет, да???((((

ну сейчас значение не беременное. может рано еще? может надо на 14 день сдать? а вы получив результаты, туда в тулу не звонили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонила, но надо туда ехать с результатами, да че пересдавать, видно что показатель не беременный

 

за 4 дня он не поднимется

 

когда обычно можно вторую попытку делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa,  К сожалению , результат отрицательный ...очень сочувствую , сама прошла неудачу ...Но у большинства девочек получается именно со второй попытки .., Набирайся сил и вперёд за детками ..У тебя большие шансы , ты самая молоденькая из нас ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонила, но надо туда ехать с результатами, да че пересдавать, видно что показатель не беременный

 

за 4 дня он не поднимется

 

когда обычно можно вторую попытку делать??

я не знаю точно, думаю у всех по разному. это твой врач решит. сначала покажись врачу, я думаю они выяснят причину что там и как и скажут когда пробовать можно. а вторая попытка теперь только платно наверно да? не по квоте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему платно?? у меня же не получилось....

через сколько примерно повторить можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему платно?? у меня же не получилось....

через сколько примерно повторить можно????

я не знаю на 100% но по моему то что попытка не удачна, все равно второй раз не по квоте. щас девочки знающие тебе точнее ответят. а повторять ну мне кажется хоть мес через 2 можно уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонила, но надо туда ехать с результатами, да че пересдавать, видно что показатель не беременный

 

за 4 дня он не поднимется

 

когда обычно можно вторую попытку делать??

Очень жаль. Я надеялась, что у тебя всё получиться. Ну что ж, глупо говорить не расстраивайся и т.д. Очень тяжело когда через всё прошла, а результат нулевой. Главное не отчаивайся и готовься к новой попытке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно расстроилась, но не сильно, потому что знаю что редко с первой попытки получается, завтра уже еду в тулу. просто интересно что будет дальше....опять блин только все анализы собирать...выписка....минздрав...тула....

Изменено пользователем Konfa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно расстроилась, но не сильно, потому что знаю что редко с первой попытки получается, завтра уже еду в тулу. просто интересно что будет дальше....опять блин только все анализы собирать...выписка....минздрав...тула....

В 2013 году вроде как давали 2 попытки по омс. Не знаю правда как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...