Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

О-л-е-с-я

вот еще хотела спросить, открывают в своей больнице больничный по выписке из тулы?? или как?? и с какого дня??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Konfa, хоть вторую, хоть третью попытку можно делать по квоте пока не добьешься положительного результата!!!!!

 

вот еще хотела спросить, открывают в своей больнице больничный по выписке из тулы?? или как?? и с какого дня??

открывают!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, хоть вторую, хоть третью попытку можно делать по квоте пока не добьешься положительного результата!!!!!

 

открывают!!!!

Квота и ОМС две разные вещи!!! Konfa у тебя что?

 

вот еще хотела спросить, открывают в своей больнице больничный по выписке из тулы?? или как?? и с какого дня??

Не знаю даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, хоть вторую, хоть третью попытку можно делать по квоте пока не добьешься положительного результата!!!!!

 

открывают!!!!

просто интересно с какого дня? прям с самого начала? я сейчас то не работаю, но это тока из за эко. когда будет вторая попытка-уже буду работать...и второй раз тоже в туле планирую делать, вот и интересуюсь))))

 

Квота и ОМС две разные вещи!!! Konfa у тебя что?

 

Не знаю даже.

у меня ОМС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, без разницы!!! у меня первая ВМП, вторая ОМС!!! Сказали что без разницы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно с какого дня? прям с самого начала? я сейчас то не работаю, но это тока из за эко. когда будет вторая попытка-уже буду работать...и второй раз тоже в туле планирую делать, вот и интересуюсь))))

 

у меня ОМС

По ОМС даётся определённое количество попыток. Максимум 2.

 

Konfa, без разницы!!! у меня первая ВМП, вторая ОМС!!! Сказали что без разницы!!!!!

Это где такое сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, значит все индивидуально!!! сори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-л-е-с-я, значит все индивидуально!!! сори!

Просто я уже заметила в Минздраве, в страховой компании, в центре все всё по разному преподносят вот и не знаешь уж кому верить!!! Так кто всё же такую инфу выдал бесконечное число попыток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я уже заметила в Минздраве, в страховой компании, в центре все всё по разному преподносят вот и не знаешь уж кому верить!!! Так кто всё же такую инфу выдал бесконечное число попыток?

я тоже про бесконечное число слышала....но не помню где....и не уверена....но думаю, что вторая точно должна быть бесплатной, только вот через год или через пару месяцев....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, без разницы!!! у меня первая ВМП, вторая ОМС!!! Сказали что без разницы!!!!!

marina21rgsb, а ты уже на какой стадии находишься?

 

я тоже про бесконечное число слышала....но не помню где....и не уверена....но думаю, что вторая точно должна быть бесплатной, только вот через год или через пару месяцев....

Бесконечно было бы вообще замечательно!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем О-л-е-с-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девочку , которая сейчас получила уже третью квоту или омс , точно не знаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, а ты уже на какой стадии находишься?

 

 

Бесконечно было бы вообще замечательно!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

в субботу на хгч!!!! Страшно!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, А у тебя снежинок не осталось ? Если нет , то в новый протокол можно вступать не ранее чем через 4-6 месяцев , мне так моя врач сказала ...И все анализы по новой .., но когда всё знаешь уже морально легче и быстрее кажется ...И ещё часто бывает, что после неудачного протокола девочки мами беременнеют..

 

Попробуй начать собирать доки на квоту прямо сейчас , пока все твои анализы свежие , может они пойдут для этой квоты ..пока дождёшся приглашения и полгода пройдут и время съэкономиш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфа, очень, очень жаль. Держись. Сейчас позвонила в РОСНО врачу эксперту, сказали , что не могут подсказать, сколько бесплатных попыток по ОМС. Это решает минздрав, они же и проплачивают. Наверное, нужно Юлианне Александровне позвонить, уточнить у нее ( пока не могу дозвониться, все время занято)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфа, очень, очень жаль. Держись. Сейчас позвонила в РОСНО врачу эксперту, сказали , что не могут подсказать, сколько бесплатных попыток по ОМС. Это решает минздрав, они же и проплачивают. Наверное, нужно Юлианне Александровне позвонить, уточнить у нее ( пока не могу дозвониться, все время занято)

А разве эко по ОМС оплачивает не страховая компания. А вот по квоте средства из федерального и областного бюджета идут? В страховой мне сказали по ОМС выделяют 106 тысяч вот и считайте говорит на сколько вам их хватит.

 

Конфа, очень, очень жаль. Держись. Сейчас позвонила в РОСНО врачу эксперту, сказали , что не могут подсказать, сколько бесплатных попыток по ОМС. Это решает минздрав, они же и проплачивают. Наверное, нужно Юлианне Александровне позвонить, уточнить у нее ( пока не могу дозвониться, все время занято)

с 13-14 обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что минздрав главнее, они распределяют средства. Мне ранее в минздраве, говорили, что по одной попытке в год, а сколько всего, я не уточнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что минздрав главнее, они распределяют средства. Мне ранее в минздраве, говорили, что по одной попытке в год, а сколько всего, я не уточнила.

Точно знаю документы на эко по ОМС, можно подавать не ограниченное число раз. А вот сколько попыток по ОМС за один раз они дают не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, А у тебя снежинок не осталось ? Если нет , то в новый протокол можно вступать не ранее чем через 4-6 месяцев , мне так моя врач сказала ...И все анализы по новой .., но когда всё знаешь уже морально легче и быстрее кажется ...И ещё часто бывает, что после неудачного протокола девочки мами беременнеют..

 

Попробуй начать собирать доки на квоту прямо сейчас , пока все твои анализы свежие , может они пойдут для этой квоты ..пока дождёшся приглашения и полгода пройдут и время съэкономиш.

1 снежинка....анализы не свежие, они ноябрьские (вообще то они августовские, мне врач чтоб не пересдавать написала ноябрь)...а те которые я пересдавала-их не много, да я потом лучше заново сдам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, очень жаль!

Конечно, перед следующим протоколом желательно разобраться, почему не получилось. Просто не повезло или..... Может, какие-нибудь дополнительные анализы сдать?

Счастливая мама, мой врач говорил, что в следующий протокол можно и через месяц - два. Тем более в крио-протокол.

У меня успешный протокол был через 2 месяца после пролетного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще анализы у меня все хорошие были....единственное что, может все таки после эко нужно бы 10 дней в больнице лежать , именно в клинике, или в своей, чтоб капельницами поддерживали, следили....(это конечно чисто мое мнение)....просто пока от тулы до рыбного доберешься (а дорога там пипец), все внутренности сострясаются....и конечно говорят что после надо лежать и вставать тока в туалет, но лежишь то дома и все равно находятся какие то дела( я например вставала и без нужды, может сама и виновата)....а в больнице все таки нечего делать кроме как лежать, поэтому надо наверно в следующий раз деньги заплатить и в больнице отдохнуть, я так считаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, не надо лежать!

Тяжести нельзя таскать, а так можно гулять, чтобы обеспечить нормальное кровообращение в малом тазу.

От Тулы до Рябного ехать один день. Имплантация происходит не в этот же день!

А какие капельницы?

Я в удачном протоколе дома вообще была одна. Все приходилось самой делать: и за продуктами ходить, и готовить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, не надо лежать!

Тяжести нельзя таскать, а так можно гулять, чтобы обеспечить нормальное кровообращение в малом тазу.

От Тулы до Рябного ехать один день. Имплантация происходит не в этот же день!

А какие капельницы?

Я в удачном протоколе дома вообще была одна. Все приходилось самой делать: и за продуктами ходить, и готовить....

мне врач говорил лежать, что нужен полный покой, особенно в первые три дня....и ехать то один день, а дорога там ужасная, вся в ямах, все растресешь, снежинки не прицепятся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, тогда на поезде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, тогда на поезде!

а лучше на самолете :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорил лежать, что нужен полный покой, особенно в первые три дня....и ехать то один день, а дорога там ужасная, вся в ямах, все растресешь, снежинки не прицепятся))))

А тебе разве врач не говорила про гостиницу которая рядом с больницей, я вообще изначально там планировала денёк точно отлежаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...