Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

А тебе разве врач не говорила про гостиницу которая рядом с больницей, я вообще изначально там планировала денёк точно отлежаться!!!

не а....отлежись отлежись, не делай моих ошибок))

если будет следующий раз-я так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Konfa как жалко, держись. С врачом обсудите далнейший план действий. По поводу лежать не лежать, к сожалению это на результат не влияет. А вот хр. Эндометрит, Эндометриоз и др бяки с эндометрием это да. Так что не спиши в протокол, а выясни причину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня позвонила в Мервино, они мне обещали направление в перенатальный к Замахиной после удаления труб, так они мне говорят, что после операции, не менее 6 месяцев должно пройти и только потом ЭКО.Я расчитывала на 2-3 месяца и на многих сайтах такую инфу читала.Кто нибудь, что то знает? И что в перенатальном на это время просто под наблюдение берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила в Тулу, сказали что скорее всего причина в толстом эндометрии (но говорит и с таким эндометрием девочки беременнели), сдала там биопсию эндометрия (когда взяла ее-говорит ну очень толстый), еще какой то анализ и прогестерон (десятка улетела...что не сделаешь для детишек))) назначили мужу кучу анализов (все узи, гармоны, мазки, кровь разную, сперму тоже разную)....у него конечно паника началась, он узи никогда не делал и столько анализов не сдавал))))(незнаю почему назначили, спермограмма была хорошая, может возраст че(ему 41), мне больше ниче не назначили) потом с результатами опять в Тулу....единственное что-почему нам например в перинаталке или в туле до эко ниче это не назначали??? муж за все обследование перед эко тока и сдал спермограмму, кровь на вич и еще че то.....и мне перед эко она говорила про эндометрий-почему сразу биопсию не взяла?? может все подумали-прокатит....not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила в Тулу, сказали что скорее всего причина в толстом эндометрии (но говорит и с таким эндометрием девочки беременнели), сдала там биопсию эндометрия (когда взяла ее-говорит ну очень толстый), еще какой то анализ и прогестерон (десятка улетела...что не сделаешь для детишек))) назначили мужу кучу анализов (все узи, гармоны, мазки, кровь разную, сперму тоже разную)....у него конечно паника началась, он узи никогда не делал и столько анализов не сдавал))))(незнаю почему назначили, спермограмма была хорошая, может возраст че(ему 41), мне больше ниче не назначили) потом с результатами опять в Тулу....единственное что-почему нам например в перинаталке или в туле до эко ниче это не назначали??? муж за все обследование перед эко тока и сдал спермограмму, кровь на вич и еще че то.....и мне перед эко она говорила про эндометрий-почему сразу биопсию не взяла?? может все подумали-прокатит....not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

А если спермограмма изначально была хорошая у мужа и получились эмбрионы. Зачем ещё ему анализы не понимаю!!!! И вообще толщину эндометрия врач изначально видит на узи!!!!!!!!!!!!!! Что врач про вторую попытку сказала сделают бесплатно?

Изменено пользователем О-л-е-с-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вторую попытку я ниче не спросила, все равно скоро ехать с анализами опять, и спрошу

спермограмма изначально хорошая была-да, и она сказала что дело точно не в эмбрионах, зачем мужу все это назначила- незнаю....

толщину эндометрия она видела на узи и говорила мне про нее, может думала что так получится-у других же типа получилось....вот сдаст муж анализы-посмотрим что дальше и все узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня позвонила в Мервино, они мне обещали направление в перенатальный к Замахиной после удаления труб, так они мне говорят, что после операции, не менее 6 месяцев должно пройти и только потом ЭКО.Я расчитывала на 2-3 месяца и на многих сайтах такую инфу читала.Кто нибудь, что то знает? И что в перенатальном на это время просто под наблюдение берут?

В перинатальном всё точно по срокам скажут, по тихоньку начнёшь анализы сдавать.

 

про вторую попытку я ниче не спросила, все равно скоро ехать с анализами опять, и спрошу

спермограмма изначально хорошая была-да, и она сказала что дело точно не в эмбрионах, зачем мужу все это назначила- незнаю....

толщину эндометрия она видела на узи и говорила мне про нее, может думала что так получится-у других же типа получилось....вот сдаст муж анализы-посмотрим что дальше и все узнаем)

Ой чёт мне кажется Konfa, ты уж не обессудь, что это выкачка денег!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так муж у меня в перинаталке сдавать то будет, бесплатно....

я седня биопсию в туле дорогую сдавала, но она сказала что у них сдавать, а мужу-где он хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так муж у меня в перинаталке сдавать то будет, бесплатно....

я седня биопсию в туле дорогую сдавала, но она сказала что у них сдавать, а мужу-где он хочет

А ну это хорошо, а то ещё тысяч 20 точно там оставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну это хорошо, а то ещё тысяч 20 точно там оставили.

мы зашли в гемотест-почти на 10 тыщ расчитали его анализы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зашли в гемотест-почти на 10 тыщ расчитали его анализы))

Ого, и это в Рязани, а уж в Туле вообще все цены можно сразу умножать на 2, цены прям как в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, и это в Рязани, а уж в Туле вообще все цены можно сразу умножать на 2, цены прям как в Москве.

это точно!!!!!!!!!!!!!!мне седня очень понравилось-вы с Тулы, нет я с Рязани-а иногородним у нас коэффициент оплаты увеличивается, с вас 8500+850 рублей этого коэффициэнта-а почему так?-ну у нас такие порядки)))

интересно, в рязани тоже так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще фигею, я этого не знала!!!!!!!!!! :Laie_: :Laie_: :Laie_: Типо своих не так сильно обдираем, а приезжих по полной оберём!!!!! Не удивлюсь если у нас эта биопсия вообще дешевле в два раза. А за приём ты тоже платила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за прием нет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfa, а сколько на момент переноса был эндометрий? Биопсию эндометрия делали , Пайпель?

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю и не помню...но врач и до подсадки и во время о нем говорила, что толстый.... видимо посчитала не нужным какое то дополнительное обследование....а когда биопсию брала, сказала-он прям отслаивается...я просто особо не поняла, поняла только что это не очень хорошо

 

я незнаю что это, мне брали биопсию и еще что то....у меня написано, я названий то не запоминаю, помню там было ИХГ чтоль написано)) биопсия 4000 стоит, а второй 4500....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,О-л-е-с-я, спасибо.

 

Девочки, я всегда задаю один и тот же себе вопрос: почему в неблагополучных семьях без всяких анализов, да еще и естественным путем один за одним плодятся! А когда хочешь очень сильно, семь кругов ада пройдешь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,О-л-е-с-я, спасибо.

 

Девочки, я всегда задаю один и тот же себе вопрос: почему в неблагополучных семьях без всяких анализов, да еще и естественным путем один за одним плодятся! А когда хочешь очень сильно, семь кругов ада пройдешь...

Ага, и у меня такие мысли возникают. А ещё когда детей выкидывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, как дела? Как результат?

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроме Тулы, Сеченова, Кулакова и Питерских , какие клиники еще предлагают в минздраве?Хотелось бы пока отзывы почитать, по телефону не ответили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроме Тулы, Сеченова, Кулакова и Питерских , какие клиники еще предлагают в минздраве?Хотелось бы пока отзывы почитать, по телефону не ответили((

еще иваново
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina21rgsb, как дела? сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорил лежать, что нужен полный покой, особенно в первые три дня....и ехать то один день, а дорога там ужасная, вся в ямах, все растресешь, снежинки не прицепятся))))

 

у меня подруги заграницей делали ЭКО, и еще несколько девочек в нашей августовской теме тут на БП -ни одной не говорили лежать, жить обычной жизнью, кроме тяжелого труда. у всех удачные попытки.

нужно нормальное кровообращение во время прикрепления.

лежать - это только российская практика никакого здравого смысла не имеющая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруги заграницей делали ЭКО, и еще несколько девочек в нашей августовской теме тут на БП -ни одной не говорили лежать, жить обычной жизнью, кроме тяжелого труда. у всех удачные попытки.

нужно нормальное кровообращение во время прикрепления.

лежать - это только российская практика никакого здравого смысла не имеющая.

а для нормального кровообращения что нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, я всегда задаю один и тот же себе вопрос: почему в неблагополучных семьях без всяких анализов, да еще и естественным путем один за одним плодятся! А когда хочешь очень сильно, семь кругов ада пройдешь...

 

почитайте С.Н. Лазарева книги. может найдете ответ. у меня 5 лет бесплодия, эко планировали. ЕБ после его книг.

 

 

а для нормального кровообращения что нужно?

 

движение ))) второе сердце - мышцы ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...