Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Одуванчик, у нас у всех все сто пудово получится!!! И скоро мы станем МАМАМИ!!! Только надо стараться не зацикливаться, но это блин не всегда получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julia02, :shock: мне моя только Комплевит-мама выписала один раз! Так я его своей маме и сбагрила :grin: у меня от него тошнота жуткая(((

Хочу найти нормативы сколько положено беременным льготных лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик, ты молодец! Сдаваться ни в коем случае нельзя! ;)

K@trin, тебе тоже желаю поскорее запузатиться!

Для закрепления почихаю на вас: АП-АП-ПЧХИ-И-И-И!!!!! Вдруг да поможет!

Львенок16, аквариум очень жалко. Хорошо, что рыбки не пострадали! Ты разве сейчас не у мужа? Или я уже что-то путаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве всегда было два аквариума. Мы с отцом увлекались. Потом когда сыночек подрос я завела ему маленький аквариум с золотыми рыбками, вначале все нормально было...а потом перегрел их((( недоглядел за температурой. Сейчас просит завести, но я не хочу...жалко если еще раз погибнут от разгельдяйства.

Львенок16, понимаю тебя...у меня мама один раз разбила нечаянно аквариум с рыбками гладильной доской, тоже ловила по полу рыбок :Crazy: Сейчас хочу доделать ремонт в зале и купить плоский авкариум в полстены и сделать подсветку к нему.

Одуванчик, K@trin, думаю к нашей пузатой братии вы скоро присоединитесь) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, очень верю в то, что скора мы все к вам присоединимся.. :grin:

K@trin, конечно станем мамульками!!! :friends:

bimonna , спасибки!!! я просто уверенна в том, что когда настраиваешь себя на позитив, все твои мысли превращаются в реальность...это закон притяжения...(к слову фильм посмотрела "Секрет", о том что мысли материальны) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень охота уже охота быть пузатой :D

Будем внушать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я у мужа. У нас как раз здесь и есть аквариум. Сегодня заказали новый. Будем ждать следующей субботы. Обещали привезти.

Одуванчик, K@trin, молодцы, девочки!!! Хороший у вас позитив. Все у нас конечно получится. Надо верить. Наши малыши нас уже давно выбрали, просто надо дождаться нашего момента и они придут к нам. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкииии!!!! Всех с весной!!!!! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у на здесь вообще уже весна давно. Все уже в туфлях бегают, листочки распускаются!!! Красота!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с ВЕСНОЙ!!!

7111028.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, какая прелесть!Подснежники! Клевая картинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была у Г, талончик на Узи дала на 8.04.Теперь буду ждать... :blush: я вся в нетерпении подтвердиться пол или нет?!

Единственно вчера огромный минус я 2 часа в очереди просидела на прием :glare: теперь попробую к ней к 8 утра приезжать, посмотрим что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, удачки тебе на УЗИ. :D Представляю как ты этот день ждешь, сама недавно это испытала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

preety, очереди к врачам - это просто ужас! :cray:

Львенок16, а когда муж в Рязань вернется, как же он аквариум-то повезет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы все на машине будем перевозить. Вещей много. Так что будем на помощь родителей вызывать. :taunt:

preety, желаю удачи на УЗИ!!! ;)

Julia02, как там твоя малышка? Вы уже гуляете?

А у меня какая то фигня с графиком происходит... :hmm: Не знаю, что и думать... Меськи не начинаются, температура уже упала ... Непонятноооооооо... :no:

Может кто что подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, может это перевод часов на тебя так повлиял? А вообще по виду графика М. скоро будут. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, гуляем уже давно и по 2 часа уже. А скоро совсем тепло станет и будем жить на улице! :D

Да, график у тебя не похож на беременный, но вроде ведь и не май еще? Или вы не стали май ждать? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец то я здесь появилась. У нас теперь новая проблема. Сломался комп. Пришлось покупать новый. :pardon: Так что сегодня обмываем новинку.

А меськи у меня пришли. Все в порядке. Слава Богу!!! :good: А то я уж испугалась, думала что что-то по гинекологии не то...

Julia02, планировать мы собираемся начать в мае. Но если и сейчас получится случайно, то я только буду рада!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, а что купили - компьютер, или ноутбук?

 

Куда-то опять все Рязаночки пропали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы купили ноутбук, специально чтобы потом было легче перевозить. А вообще я обалдела, когда увидела цены на технику. :wacko: Возросли раза в 1,5. Этот кризис дебильный... :rant:

А девчонки и правда куда все запростились... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно я не появлялась, настроение в минусе - какая-то весенняя депрессия.

У меня первый цикл стимуляции завершился, овуляция была, что уже не может не радовать, но БТ (базальная температура) выше 36,6 так и не поднялась. Сейчас начала второй цикл.

 

bimonna, а тебе уже определили пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna. на УЗИ была? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, ноутбук - это хорошо. У нас дома стационарный комп. Занимае просто массу места. Да и на диванчике с ним не поваляешься :)

Sorella, пока все равно еще не весна. Вот когда снег стает и будет теплее, хотя бы как сегодня днем, вот тогда настроение и повысится! Поздравляю, что О. была. А БТ (базальная температура) может и не быть большой. Обещают мальчика, но пока срок маленький, может быть и ошибка.

preety, да, была на УЗИ уже почти 3 недели назад. У тебя УЗИ ведь в ближайшее время, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ага, в эту среду пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, поздравляю с овулькой. БТ (базальная температура)-ка поднимется. куда она денется от нас. :)

bimonna, ты права, что на диванчике можно поваляться. Вообще класс!!! Правда мне теперь надо как со старого ноутбука всю свою информацию перекинуть на новый... Вот проблема... :think:

preety, будем ждать твоих результатов с УЗИ. С мужем пойдешь или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...