Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Там днем эта карточка лежит посередине турникета берешь и проходишь.

 

И не надо подходить к регистраторам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Там днем эта карточка лежит посередине турникета берешь и проходишь.

 

И не надо подходить к регистраторам

а вы там когда последний раз были? уже недели 2-3 точно карточки в регистратуре, то раньше была 1 карточка и лежала там, прикладываешь-проходишь- на место ложишь и пошлепала. а теперь сделали таких много карточек и все в регистратуре. подходишь просишь карточку они спрашивают куда ты и зачем записывают твоию фамилию и тогда тебе ее дают, ты с ней там ходишь потом возвращаешься и назад им отдаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 2,5 недели назад и собираюсь на следующей неделе за анализами без записи к Замахиной. ЕЕ самой 2 недели не было, она была в отпуске.

 

А нет вру, я там была 28 марта на той неделе, ходила за анализами мужа к Гришкову, без записи и без проблем мне дали эту карточку, сказала забрать анализы на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да 2,5 недели назад и собираюсь на следующей неделе за анализами без записи к Замахиной. ЕЕ самой 2 недели не было, она была в отпуске.

 

А нет вру, я там была 28 марта на той неделе, ходила за анализами мужа к Гришкову, без записи и без проблем мне дали эту карточку, сказала забрать анализы на ЭКО.

мож это они меня по телефону застращали так типо без записи не пропустим, мож на деле там все проще будет. хз. поеду попробую в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы там когда последний раз были? уже недели 2-3 точно карточки в регистратуре, то раньше была 1 карточка и лежала там, прикладываешь-проходишь- на место ложишь и пошлепала. а теперь сделали таких много карточек и все в регистратуре. подходишь просишь карточку они спрашивают куда ты и зачем записывают твоию фамилию и тогда тебе ее дают, ты с ней там ходишь потом возвращаешься и назад им отдаешь

Прям не перинатальный центр, а особо охраняемый объект. Ещё бы рамку поставили и отпечатки пальцев сверяли!!!! Замахина подготовила выписку в течении недели, если приходила без записи, она отправляла медсестру за картой в регистратуру и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как то регистратором говорю-мне к замахиной без записи за анализами-некоторые так пропускали, некоторые ей звонили, и она всегда разрешала пройти) а ты приди и скажи-за выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как то регистратором говорю-мне к замахиной без записи за анализами-некоторые так пропускали, некоторые ей звонили, и она всегда разрешала пройти) а ты приди и скажи-за выпиской

тут смотрю прям всем замахина делала выписки и все быстро, почему же у меня неделя прошла и не звонит, она то сказала будет готова выписка я позвоню. и тишина

 

тут смотрю прям всем замахина делала выписки и все быстро, почему же у меня неделя прошла и не звонит, она то сказала будет готова выписка я позвоню. и тишина

Р.S. мне федорова делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я такая очковая

Я без записи ходила к Замахиной, подносила недостающие анализы. Прямо в регистратуре говорила что к Замахиной, без записи.что она разрешила,поднести документы. Регистратура звонила тут же ей, называла моё ФИО и меня пропускали. А если к ней по записи ходить,то и на ЭКО не попадешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федорова менее опытная, поэтому и делает наверно долго....когда замахина уехала учиться, я хотела к федоровой перевестись-она посмотрела мою историю и сказала-я тебя не возьму, оставайся у замахиной)

Изменено пользователем Konfa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

федорова менее опытная, поэтому и делает наверно долго....когда замахина уехала учиться, я хотела к федоровой перевестись-она посмотрела мою историю и сказала-я тебя не возьму, оставайся у замахиной)

блин жесть. я не могу тож месяц ждать пока она там сделает. блин. поеду в понедельник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В.о.л.ч.и.ц.а, В какую клинику в Москве Вас вызвали? в зависимости от клиники список анализов может быть разный. Для выписки анализы давно сдавали? если меньше полугода назад, то некоторые анализы могут еще действовать.

В ЖК, я например, долго уговаривала дать мне направления на обновления анализов, говорили, что не положено, но в конце концов дали.

 

им.Сеченова.

Пересдавать все. Вопрос где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им.Сеченова.

Пересдавать все. Вопрос где?

в перинатальном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я у тут новенькая, подскажите пожалуйста хорошего врача, занимающегося бесплодием. Мне 2 года назад поставили диагноз ''невыясненная причина бесплодия', и сказали готовить документы на ЭКО. Больше к этому врачу я не ходила. Сейчас хочу обследоваться у другого специалиста , но не знаю где и у кого. Заранее спасибо за помощь. Я живу в Рязани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я у тут новенькая, подскажите пожалуйста хорошего врача, занимающегося бесплодием. Мне 2 года назад поставили диагноз ''невыясненная причина бесплодия', и сказали готовить документы на ЭКО. Больше к этому врачу я не ходила. Сейчас хочу обследоваться у другого специалиста , но не знаю где и у кого. Заранее спасибо за помощь. Я живу в Рязани.

мне замахина ну очень нравится!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, когда у нее много пациентов и обстоятельства, то действительно конечно времени не хватает, не успевает она, ничего, наберитесь терпения, вообще мне тоже не так быстро подготовили, а когда было готово, позвонили и я приехала забрать в регистратуре свою готовую выписку. Скорее всего, вам еще не подготовили. Поддерживаю вас не всегда пропустят администраторы без записи. Самый простой способ, попросить у них, чтобы медсестра вышла к вам, это проще.Не все сочувствуют, порой прям стресс испытываешь, когда и так ждешь ЭКО, и еще е попасть к врачу, а сидят тетечки, которые уже бабушки, ни капли сочувствия, так и хочется заплакать и сказать какое вы имеете право не пропустить,я бы сама и посидела ради дток будущих и 5 часов в очереди, что- же делать, если это шанс, но то что это поможет забеременнеть пусть и способом ЭКО, :(:cry:

 

Milka, обязательно АМГ сдавать перед ЭКО, иногда он вообще действителен 6 месяцев, иногда не придираются. Этот анализ показывает ваш запас клеток и не только, плохо когда он и высок. От него зависит и схема стимулирования. Вопрос о результате в первую очередь спрашивают врачи ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Что то я паникую. Перед стимуляцией мне назначили дифастон(с15-25 день). Во вторник была последняя таблетка. До этих таблеток месячные приходили без мазни нормальные и очень болезненные. Вчера сущие капельки были, сегодня прям чуток мазни какой то и живот не болит совсем. Я ни как не пойму это месячные такие начались или нет. А если месячные почему живот не болит? Или это ещё не месячные? И какой тогда день считать началом месячных? Ой голова кругом!!!! :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо,  Гусак Юрий Кириллович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans: :reverans: :reverans: , а как к ней можно записаться? К Замахиной

Изменено пользователем Очень долго верю в чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие,добро пожаловать!!! :Hello: У нас здесь очень полезные дискуссии и всех нас объединяет общая проблема и общая ЦЕЛЬ. Всем поможем,чем сможем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, Гусак Юрий Кириллович

Спасибо :reverans: :reverans: :reverans: , а где он принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, я про амг знаю, что это обязательный анализ. Я имею ввиду, он в анализ на гормоны входит? Или это другой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans: :reverans: :reverans: , а как к ней можно записаться? К Замахиной

направление возьми в перинатальный, из своей больницы, или можно например из доверия))) всегда дают направление, еще не слышала чтоб кому то отказали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо,  в поликлинике при РязГМУ. Вы в интернете введите его Ф.И.О. и там все будет написано;) не за что, главное чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я читаю много положительных отзывов о клинике в Иваново и врач рекомендовал ее или на Опарина. Скоро нужно будет сделать выбор и очень хочется собрать побольше информации.Понятно, конечно, что многое зависит от общего состояния здоровья,от компетентности врача и от удачи,но все же важно знать и мнение тех, кто уже имеет какой либо опыт.Пожалуйста, делитесь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направление возьми в перинатальный, из своей больницы, или можно например из доверия))) всегда дают направление, еще не слышала чтоб кому то отказали)))

А в Доверии надо прийти на консультацию к гинекологу и он даст направление, или как-то по другому :confusion: :confusion: :confusion: , там дают направление в центр или к выбранному врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...