Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

без обид те кто там делал эко, но после слов в минздраве-я против иваново.....эти слова навсегда утвердили мое мнение....еще я читала отзывы, что там вроде ждешь ждешь, приезжаешь-в итоге отказывают, то не так, это не так.....насчет врачей в иваново незнаю, врать не буду)

 

А в Доверии надо прийти на консультацию к гинекологу и он даст направление, или как-то по другому :confusion: :confusion: :confusion: , там дают направление в центр или к выбранному врачу

дают именно в центр, сходи к ручкиной, она и в доверии и в перинаталке работает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выписку относила 18 числа, поставили в очередь по квоте, но 29 мы туда ездили на день открытых дверей и сказали перевестись на ОМС, т.к. по квоте мы не дождемся. В понедельник 31 марта я перевелась и вот сегодня уже позвонили прошло 4 дня.

Мне позвонили и пригласили через 1 день :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, я записана к Федоровой на 11-30 в понедельник, ( в понедельник планирую запись снять, так как уже сдаю анализы в Мервино и выписку будут готовить там же).Если хочешь, приезжай на это время, хочешь, можешь кинуть в личку свой номер телефона, я им позвоню и сразу тебе отправлю смс, что бы ты могла сразу записаться.

 

Конфа, а в Туле, вообще много клиентов делают ЭКО? Очереди я поняла, что там нет.Про Тулу почти нет отзывов на сайте ни каких : не положительных, не отрицательных.Ты там была, может знаешь какую-нибудь их статистику? Я вот сомневаюсь, только из-за того, что там один врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, в поликлинике при РязГМУ. Вы в интернете введите его Ф.И.О. и там все будет написано ;) не за что, главное чтобы все получилось.

Спасибо, очень надеюсь. 9 апреля буду в этой поликлинике, записалась на приём к Соломатину на узи, и сразу схожу на консультацию к Гусаку, хочу сходить к нескольким врачам, а потом уже к кому душа потянется. Изменено пользователем Очень долго верю в чудо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, я записана к Федоровой на 11-30 в понедельник, ( в понедельник планирую запись снять, так как уже сдаю анализы в Мервино и выписку будут готовить там же).Если хочешь, приезжай на это время, хочешь, можешь кинуть в личку свой номер телефона, я им позвоню и сразу тебе отправлю смс, что бы ты могла сразу записаться.

 

Конфа, а в Туле, вообще много клиентов делают ЭКО? Очереди я поняла, что там нет.Про Тулу почти нет отзывов на сайте ни каких : не положительных, не отрицательных.Ты там была, может знаешь какую-нибудь их статистику? Я вот сомневаюсь, только из-за того, что там один врач...

про тулу я читала отзывы и плохие и хорошие, и от людей слышала тоже самое....а важно сколько врачей????? могут и десять хреновые быть) я не спрашивала сколько у них пациентов, но когда мне пункцию брали, я подслушала что у них по 7-10 пункций в день) и она особо не рассусоливает, все четко ясно быстро) а эмбриологов там кстати несколько....и опять же, по совету минздрава я выбрала ее, а не например иваново питер и москву))) у меня первая попытка неудачная, и вторую я собираюсь делать именно в туле, так что делайте выводы) у некоторых и в супер клиниках москвы и за деньги по три раза не выходит.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид те кто там делал эко, но после слов в минздраве-я против иваново.....эти слова навсегда утвердили мое мнение....еще я читала отзывы, что там вроде ждешь ждешь, приезжаешь-в итоге отказывают, то не так, это не так.....насчет врачей в иваново незнаю, врать не буду)

 

дают именно в центр, сходи к ручкиной, она и в доверии и в перинаталке работает)

Уже отправила заявку, если повезёт завтра позвонят и может уже попаду к ней :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут конечно дело такое, и все девочки должны понять, что главное УДАЧА и БОГ! а врачи и клиники-это кому как удобно, и к кому душа лежит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще созрел вопрос: врачи назначают в основном приехать в определенные дни цикла, а если это выпадает на выходные? Они в выходные тоже работают или приезжать в этом случае в ближайший будний день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было, надо было приехать с 1 по 3 день, выпало пятница суббота воскресенье, я приехала на 4 в понедельник, ниче страшного) они же по узи смотрят когда например фоликулы созреют) уж точно не прогадают) и когда я прогестерон там последний раз сдавала, надо было с 22 по 24, а я там была на 19, врач говорит ниче-иди сдавай) да так всегда вроде было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне моя близкая родственница посоветовала, перед тем,как ехать на ЭКО,сходить к святыне Любушке Рязанской ( Церковь находится за кож.вен диспансером).Она помогает вроде как, в рождении деток. И еще,вроде на соборку должны были сегодня привезти мощи Пресвятой Богородицы, до 12 апреля.Тоже очень хорошо было бы сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к Матроне в москву) мне воду привозили, мне правда пока не помогло, но вот есть знакомые, которые не могли забеременить, а воду стали пить и оп, по двое))) будем молиться) :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Ручкиной только на 18 апреля :( раньше мест нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к хорошим врачам всегда трудно запиться

 

можно конечно в порядке очереди если срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день.

По поводу выбора клиники: есть замечательный сайт - пробирка. Там отзывов и отсуждений ну .... очень! много. Не поленитесь, прежде чем выбрать клинику, почитать. Это так важно!

У кого МФ, обязательно нужно смотреть на квалификацию эмбриологов!

Конечно, нужно доверять врачу, но если схема протокола не меняется раз от раза, а результата нет, то, на мой взгляд, следует подумать о смене клиники.

Очень долго верю в чудо, я бы не стала терять время на дополнительное обследование. Можно одновременно готовить документы на ЭКО и сходить на консультацию к Гусаку. Но не стоит ждать слишком долго, иначе на новое обследование может уйти не один месяц, а результата так и не будет.

Ekaiterina, очень сочувствую! В принципе, во многих клиниках, примерно одинаковые цены. Посмотри отзывы по клинике Мать и Дитя, Альтра-вита, Био-оптима, Ава-петер. Опять же, "пробирка" вам в помощь....

В Мать и дитя, например, очень сильная эмбриология!

Можно записать на пробные консультации, съездить, посомотреть на врачей и клинику.

Milca, я приезжала и в выходные, но в частную клинику.

Кстати, в рязанском кремле, в Преображенском соборе, хранится частица мощей Матронушки Московской.

Изменено пользователем nuschka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М,  А как вы перевелись на ОМС и какой у вас фактор?

 

Luna_N, Мне врач говорил , что первым днём месячных считается появление первой капли крови ....А в протокол сказал приехать на 2-3день цикла ., когда я из за выходных приехала на 4 или 5 день , точно уже не помню , меня не взяли и сказали приезжать в следующем месяце ..

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день.

По поводу выбора клиники: есть замечательный сайт - пробирка. Там отзывов и отсуждений ну .... очень! много. Не поленитесь, прежде чем выбрать клинику, почитать. Это так важно!

У кого МФ, обязательно нужно смотреть на квалификацию эмбриологов!

Конечно, нужно доверять врачу, но если схема протокола не меняется раз от раза, а результата нет, то, на мой взгляд, следует подумать о смене клиники.

Очень долго верю в чудо, я бы не стала терять время на дополнительное обследование. Можно одновременно готовить документы на ЭКО и сходить на консультацию к Гусаку. Но не стоит ждать слишком долго, иначе на новое обследование может уйти не один месяц, а результата так и не будет.

Ekaiterina, очень сочувствую! В принципе, во многих клиниках, примерно одинаковые цены. Посмотри отзывы по клинике Мать и Дитя, Альтра-вита, Био-оптима, Ава-петер. Опять же, "пробирка" вам в помощь....

В Мать и дитя, например, очень сильная эмбриология!

Можно записать на пробные консультации, съездить, посомотреть на врачей и клинику.

Milca, я приезжала и в выходные, но в частную клинику.

Кстати, в рязанском кремле, в Преображенском соборе, хранится частица мощей Матронушки Московской.

Спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька М, А как вы перевелись на ОМС и какой у вас фактор?

 

У нас сочетательный генез: МФ плюс отсутствие овуляции (что было только по квоте), и сказали что отсутствием овуляции можно принебречь и идти только по МФ (это по ОМС).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им.Сеченова.

Пересдавать все. Вопрос где?

Я тоже в Сеченова. Не торопитесь пересдавать все. На первый прием съездите, там Вам скажут, что конкретно нужно. А то могут и в протокол сразу не взять, потому что что-то может не понравится врачу.

Я пересдавала только "долгие" анализы, со сроком действия боле трех месяцев. Да и их врач не смотрел особо.

А вот когда Вас точно возьмут в протокол, тогда и досдадите все недостающее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, я записана к Федоровой на 11-30 в понедельник, ( в понедельник планирую запись снять, так как уже сдаю анализы в Мервино и выписку будут готовить там же).Если хочешь, приезжай на это время, хочешь, можешь кинуть в личку свой номер телефона, я им позвоню и сразу тебе отправлю смс, что бы ты могла сразу записаться.

 

Конфа, а в Туле, вообще много клиентов делают ЭКО? Очереди я поняла, что там нет.Про Тулу почти нет отзывов на сайте ни каких : не положительных, не отрицательных.Ты там была, может знаешь какую-нибудь их статистику? Я вот сомневаюсь, только из-за того, что там один врач...

Спасибо большое, я все таки в пятницу поехала туда без очереди, время было 6 вечера, народу там нет никого, поэтому подошла в регистратуру и просто сказала что мне к Федоровой, на удивление без вопросов дали карточку, лица уставшие у них, унылые, вот видимо и допрашивать меня не стали. федорова сказала что так долго потому что она только после отпуска и накопилось много нас таких. на этой недели обещала сделать))) буду надеяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Рязани!

Подскажите куда лучше встать на учет? Хорошее место, хороший врач....Пусть платно, но чтоб не было отношения, как к "мясу", просто у меня например участковый терапевт именно так относится, хочется избежать этого.

И еще один вопрос. Может сразу подыскивать врача, который будет и вести беременность и потом помогать при родах?

Или это совершенно отдельная песня? У кого какой опыт или информация, буду заранее всем очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Рязани лучше сделать гистероскопию, кто делал поделитесь опытом. И сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в перинаталке 2 раза, без копейки, у долговой, врач понравилась и все меня в принципе там устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в перинаталке 2 раза, без копейки, у долговой, врач понравилась и все меня в принципе там устраивает)

Ну я наверно там бесплатно не смогу сделать, меня ведь с Тулы послали. Хотя предложили у них сделать всё удовольствие 15 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй, подойди к замахиной(если она тебя лечит)....мужу вон на все анализы врач направление выписал (кроме того что там не делают), может и получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты попробуй, подойди к замахиной(если она тебя лечит)....мужу вон на все анализы врач направление выписал (кроме того что там не делают), может и получится

Мне сказали сейчас, что в Рязани гистероскопия 5000-7000 тысяч, а в Туле 15000 я о...ваю от этого Тульского центра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...