Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Оленька. :)Я в основном сижу на Бебиблоге. Хвалят мужчин всегда, они очень часто лучше женщин. Более бережно что-ли относятся, заботливее. Видела я его, приятный мужчина, шли к нему на День Открытых Дверей. Соберись, я пойду только к Доктору Медицинских наук. Кандидаты это тоже очень хорошо, но я так решила для себя. Могу от себя посоветовать : зайди на сайт Кулакова, посмотри фотографии врачей, почитай их достижения, и подумай, кто больше по душе придется к тому и иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька. :)Я в основном сижу на Бебиблоге. Хвалят мужчин всегда, они очень часто лучше женщин. Более бережно что-ли относятся, заботливее. Видела я его, приятный мужчина, шли к нему на День Открытых Дверей. Соберись, я пойду только к Доктору Медицинских наук. Кандидаты это тоже очень хорошо, но я так решила для себя. Могу от себя посоветовать : зайди на сайт Кулакова, посмотри фотографии врачей, почитай их достижения, и подумай, кто больше по душе придется к тому и иди.

Да эту градацию я знаю, сама работаю в здравоохранении, но если к доктору тогда только к Калининой, больше никто не нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много Докторов Медицинских наук : Корнеева, Перминова, Мишиева- отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции ( 1 геникологическое отделение ) .В этом отделении раз в неделю принимают врачи эти.

 

Смольникова - Д.М.Н. - Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия ( ЭКО ). Пять раз в неделю принимают все сотрудники отделения ЭКО. Остальные все там кандидаты наук но не менее сильные врачи с большой буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, я думаю могут и положить иногородних, в палату, такое тоже возможно. Вы не интересовались ?

 

Поддерживаю, Счастливая МАМА, это и подбадривает, очень много там видишь пузиков, девченок которые еще на укольчиках с перевязанным ручками, поддерживают беременность, и это придает силы, люди едут туда в надежде стать мамой и когда это видишь что много там счастливых кругляшек бродит по коридорам, то веришь что получится все у нас !

 

Оксимама, там что платно ждут сидят и что бесплатно, приемы очень короткие все очень быстро. Чтобы оплатить услуги там, можно час прождать номерок свой, там электронная очередь. Потом еще у кабинета посидишь, очередь всегда обычно затягивается по времени. Во-общем по времени всегда рассчитывать нужно если оплачивать что-то, то прибавлять часа 1,5. Там по оплате 5 касс, но работают обычно 3-4, передо мной на оплату всегда было человек 30, понятно что не которые убегают так не оплатив по своим делам и часто не успевают вернуться к кабинету с оплаченным чеком. В кабинете по три пациентки бывает за раз у врача . Я сама тому пример, была в Кулакова неоднократно с мужем. Одна на кресле, другая на подходе ))) Бывает что еще отдают девченок аспирантам, то есть идут в протокол к Доктору мед.наук, а потом попадают в руки практикантам и такое бывает, Кулакова это изначально если прием ведет Доктор мед.наук часто еще две молоденькие выпускницы у нее сидят слушают помогают .Набираются опыта. Боятся не надо, врачи зато какие :)там !!!

Терпение конечно нужно громадное, я бы платно туда не пошла, что многие и пишут.

 

Оленька М, удачки вам, я в мае тоже записана на прием, была на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, договорились с врачом что я приеду к ней с обновленными анализами. Пойду по ОМС, так как квоту не дождуся уже, так сказала врач да я сама звонила в ИВАНОВО узнавала, в этом году вряд-ли ))) Туда я по коте стою.

К Казарян заранее записывайтесь, к ней все забито всегда .

Девочки, не положено у них класть человека в их клинику. Я как только не уговаривала, не пошли на уступки. даже деньги предлагала. Пришлось к родственникам приехать в Москву и каждое утро ходить на процедуры. Но я не жалею!!!!. Мне из врачей ЭКО отделения очень понравилась МАЛИКА УВАЙСОВНА, а вот фамилию не помню. И ещё всё зависит сильно от организма. И от удачи!!!! ТАК ЧТО ВСЕМ ВАМ УДАЧИ!!!! И ПУСТЬ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, КАК У МЕНЯ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ!!!! :day_x:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал первый скрининг в перинатальном центре? Хотелось бы услышать отзывы, как долго делали,поворачивают ли экран, рассказывают, дают фотку, говорят пол малыша ну и все в этом духе или смотрят 3 мин молчком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 врача Казарян и Алиева мне они обе понравились. В одно практически время шли в протокол три девочки ,у них получилось с первой попытки, у этих врачей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Никто не обращался в клинику мать и дитя?? Какие врачи понравились?? И в Альтравита тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaiterina, ни разу не была, не подскажу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу поделится походом к Гусаку. Так вроде ничего, осмотрел на микроскопе, взял мазки, а потом посоветовал мне психолога у них в клинике, и начал настраивать на платное ЭКО, говоря что на это дело можно взять кредит, пока молодые можем выплатить понемногу. На мои слова о том , что я рассчитываю на бесплатное, сказал, что самые хорошие врачи работают в платных центрах, и самое главное это результат, который мне обеспечит платное ЭКО. Ну пока до этого далеко, дал мне целый список обследований, я такой же уже проходила раньше, и сказал, что пока будем выяснять причину. В списке: окулист, терапевт,невропатолог,психотерапевт, ЯМРТ турецкого седла. Попробую сходить к нему ещё раз, пока не очень понравился :( :( :( . 18 апреля мне к Ручкиной, буду просить направление в перинатальный центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, вот тебе дела, мне к таким врачам не было назначений :not know:

А про ЭКО даже и ни разу не разговаривали.

Мдааа, ну тогда и не ходите к нему больше...Ведь консультации у него дорогие(((

Хотя мне он нравится и такого не было в моем опыте с ним

 

Я даже расстроилась, Вам насоветовала, а в итоге :( :( :(

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бредятина, даже в Москве мне такого не назначали :girl_bye:

Каждый зарабатывает как может.

Этих всех врачей можно пройти по полису бесплатно если что. Не выбрасывайте деньги даже на это если нет у вас к тому показаний, для начала нужно пройти те процедуры, что делают перед ЭКО : мониторинг овуляции, гемостазиограмму, коагулограмму, кольпоскопию, пайпель-биопсия эндометрия, узи щитовидки, молочных желез и малого таза в первой фазе цикла, гормоны, инфекции и много чего еще. Сколько получилось у людей именно по бесплатному ЭКО. Не угадаешь.

Но врач он сильный, многое видит. Идите в Перинатальный, там все это бесплатно пройдете. Если причины как говорится не найдут, то тогда уже ЭКО. Но мужчину нужно досканально проверять тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда бредятина!!! Может я ошибаюсь, но мне кажется окулист и невропотолог не имеют к этой проблеме абсолютно ни какого отношения. У меня в списки обследований перед ЭКО их тоже нет. Терапевт и эндокринолог,это понятно, что их консультации, как раз и необходимы. А еще и психолога рекомендует в их клинике, наверняка % поимеет от назначения платных консультаций к своим же коллегам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал первый скрининг в перинатальном центре? Хотелось бы услышать отзывы, как долго делали,поворачивают ли экран, рассказывают, дают фотку, говорят пол малыша ну и все в этом духе или смотрят 3 мин молчком?

Привет, экран не поворачивают, осмотр может длиться от 5 минут до 45 минут, всё зависит от того, в каком положении малыш, чтобы рассмотреть всё. Пол малыша сказали, но с сомнением. Отношение отличное, в конце попросила фото, мне дали.

 

Девочки!! Никто не обращался в клинику мать и дитя?? Какие врачи понравились?? И в Альтравита тоже.
http://www.babyplan.ru/kliniki/show/49-klinika-mat-i-ditya/

 

Всем привет, хочу поделится походом к Гусаку. Так вроде ничего, осмотрел на микроскопе, взял мазки, а потом посоветовал мне психолога у них в клинике, и начал настраивать на платное ЭКО, говоря что на это дело можно взять кредит, пока молодые можем выплатить понемногу. На мои слова о том , что я рассчитываю на бесплатное, сказал, что самые хорошие врачи работают в платных центрах, и самое главное это результат, который мне обеспечит платное ЭКО. Ну пока до этого далеко, дал мне целый список обследований, я такой же уже проходила раньше, и сказал, что пока будем выяснять причину. В списке: окулист, терапевт,невропатолог,психотерапевт, ЯМРТ турецкого седла. Попробую сходить к нему ещё раз, пока не очень понравился :( :( :( . 18 апреля мне к Ручкиной, буду просить направление в перинатальный центр

Рекомендую поискать другого специалиста, а то так Вы разоритесь. Анализы тоже платные. Хоть ЭКО будет по ОМС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, вот тебе дела, мне к таким врачам не было назначений :not know:

А про ЭКО даже и ни разу не разговаривали.

Мдааа, ну тогда и не ходите к нему больше...Ведь консультации у него дорогие(((

Хотя мне он нравится и такого не было в моем опыте с ним

 

Я даже расстроилась, Вам насоветовала, а в итоге :( :( :(

Ничего страшного, всё равно хотела сходить к нескольким врачам :girl_bye:

 

Ну и бредятина, даже в Москве мне такого не назначали :girl_bye:

Каждый зарабатывает как может.

Этих всех врачей можно пройти по полису бесплатно если что. Не выбрасывайте деньги даже на это если нет у вас к тому показаний, для начала нужно пройти те процедуры, что делают перед ЭКО : мониторинг овуляции, гемостазиограмму, коагулограмму, кольпоскопию, пайпель-биопсия эндометрия, узи щитовидки, молочных желез и малого таза в первой фазе цикла, гормоны, инфекции и много чего еще. Сколько получилось у людей именно по бесплатному ЭКО. Не угадаешь.

Но врач он сильный, многое видит. Идите в Перинатальный, там все это бесплатно пройдете. Если причины как говорится не найдут, то тогда уже ЭКО. Но мужчину нужно досканально проверять тоже.

Спасибо, надеюсь в следующий четверг буду с направлением в перинатальный центр, ну а там к Замахиной :Hello:

 

И правда бредятина!!! Может я ошибаюсь, но мне кажется окулист и невропотолог не имеют к этой проблеме абсолютно ни какого отношения. У меня в списки обследований перед ЭКО их тоже нет. Терапевт и эндокринолог,это понятно, что их консультации, как раз и необходимы. А еще и психолога рекомендует в их клинике, наверняка % поимеет от назначения платных консультаций к своим же коллегам.

Я тоже думаю, что дело в %, не пойму с чего он взял, что мне нужна помощь психолога, я к ситуации, что у меня нет детей отношусь спокойно, в конце концов мне не 50 лет.

 

Мне сегодня посоветовали сходить к Морковичу, в 11 больницу. Кто нибудь о нём слышал, что нибудь? Сказали дословно"кудесник" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, он гинеколог хирург, вроде девочки писали о нем, что врач хороший, но очень любит деньги.К сожалению, найти сейчас врача,который бы их не любил, сложновато))

 

Девочки, у мня сейчас будет смешной вопрос: какую волшебную кнопочку нужно нажимать, что бы при моих ответах кому то, текст автора сначала выделялся ( как у вас), а потом ответ? Если я нажимаю" ответить" у меня так не получается... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, он гинеколог хирург, вроде девочки писали о нем, что врач хороший, но очень любит деньги.К сожалению, найти сейчас врача,который бы их не любил, сложновато))

 

Девочки, у мня сейчас будет смешной вопрос: какую волшебную кнопочку нужно нажимать, что бы при моих ответах кому то, текст автора сначала выделялся ( как у вас), а потом ответ? Если я нажимаю" ответить" у меня так не получается... :(

После Вашего текста, я нажала ответить, далее вышел ваш текст,и в продолжении вашего текста я пишу свой,и отправить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, да просто странно как-то, мне таких навправлений он не давал, ни одного из перечисленных врачей...Не знаю почему так вот получилось...Но знаю одно точно, врач он конечно и вправду сильный. А в перенатальном заведующая поликлиникой его дочь, Гусак Наталья Юрьевна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у мня сейчас будет смешной вопрос: какую волшебную кнопочку нужно нажимать, что бы при моих ответах кому то, текст автора сначала выделялся ( как у вас), а потом ответ? Если я нажимаю" ответить" у меня так не получается... :(

Нужно нажать кнопочку цитата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, Наверное дело в том, что они открыли многое кабинеты разной направленности, вот теперь и ради выгоды на куда попао направляет...Мда ситуация не приятная

Извиняюсь :confusion:

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хожу к Тарасову в Марию, то же мне советовал идти платно в протокол к своей знакомой в Москве в Био- оптиме , сказал что отправлял к ней своих пациенток ,все уже с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Гусак увидел у меня при осмотре то что увидели только при проверке труб, спаечный небольшой процесс, с одной стороны прикиньте, оперирует в Перинатальном. Ему всегда интересно найти причину бесплодия. Он доцент, кандидат медицинских наук. Для Рязани это редкий врач. Его дочка, очень приятная женщина тоже.

Изменено пользователем Рязаночка 2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязаночка 2014, да а еще он сделал открытие в женском организме. За что был награжден. Точно не помню всей истории, рассказывали давно)

 

Мне и вправду странно все это назначение, кроме выгоды и раскрутки этой клиники никаких других причин не вижу, просто девушке надо было настоять наверное на том что это все не нужно, а по-поводу всех других анализов, на них есть определенный так сказать срок годности, возможно он истек и назначили повторно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо,  Мне Маркович в 2008г.делал лапараскопию .Врач он действительно хороший . Пациенты все отзывались в палате только хорошо , но деньги очень любит ..причём в наглую ..Я тогда отдала 3 тыс .типо на пожертвание и 20 тыс .ему лично в руки .Но я делала через знакомых , так как из области. И ещё сама спросила , сколько я ему должна .., а он и назвал сумму..Вниманием особо никого не балует ...я даже удивилась , что отвалила столько денег , а он лишний раз не подошёл .., даже к тем кто заплатил 3 тыс .чаще подходил .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, дороговато отдали для 2008 года и особенно для Рязани. Может просто цена зависит еще от заболевания и сложности операции для каждого пациента она своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама 2507, дорого что-то, меня оперировали платно в Москве в 2013 г, отдала 55 т, но в эту стоимость вошло все, палата, 5и разовое питание, операция, все лекарства, анестезия и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...