Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки хожу к Тарасову в Марию, то же мне советовал идти платно в протокол к своей знакомой в Москве в Био- оптиме , сказал что отправлял к ней своих пациенток ,все уже с детками.

Добрый день, если не секрет фамилию знакомой можно узнать?? А, то тоже платное "светит", хочется, что бы с первого раза ... :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, если не секрет фамилию знакомой можно узнать?? А, то тоже платное "светит", хочется, что бы с первого раза ... :reverans:

Добрый день!

Он отправляет к Краснопольской Ксении Владиславовне, на сайте МОНИИАГ или Био-Оптимы можете о ней почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Никто не обращался в клинику мать и дитя?? Какие врачи понравились?? И в Альтравита тоже.

Я обращалась в Мать и дитя. Врач - Кетиладзе Тамила Михайловна. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

 

Добрый день, если не секрет фамилию знакомой можно узнать?? А, то тоже платное "светит", хочется, что бы с первого раза ... :reverans:

К сожалению,даже самый лучший доктор - волшебник не гарантирует, что получится с первого раза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishkinasm, спасибо большое за подробное описание происходящего! Я очень ждала твоего появления.

Безумно жалко, что не получилось( Чего-то по последним сообщениям здесь у многих девчонок пролет. Что не может не расстраивать( ДЕВЧОНКИ У НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня куча вопросов к тебе) А в августе будешь делать тоже по ОМС? И нужно ли для этого снова все сначала проходить (анализы, выписку, очередь)? Сколько стоит снять квартиру в Иваново и не предлагают ли они стационар? Если не секрет какой у тебя вес? Просто у меня тоже очень маленький. Лекарства назначают из расчета веса?

Думаю с такими темпами меня как раз где-нибудь в августе вызовут) Может там и пересечемся)

Криопротокол делается платно, стоимость разморозки и переноса около 25000 р., заморозка всех эмбрионов стоит 8000 р. + хранение каждый месяц 1200. Я буду готовиться, пока еще с врачом не общалась, но наверное надо гистероскопию делать. Стационар не выделяют с этого года, квартиры стоят от 8000 и выше, я снимала за 12000 (за месяц) около цента 5 мин. йдти, но еще отдала 3500 агентству. Девочки некоторые снимали посуточно, но это дороже выходит. Вес у меня конечно не совсем маленький 53 кг, но по сравнению со всеми кто там был, я была одна из самых худеньких, АМГ у меня 6.2, препоратов я тоже мало колола 2 гонала у меня было, у некоторых по 3 и 4. Насколько я знаю у них с 17 июня отпуск у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Рязани. Хожу в мед.центр Ваш врач. Все сообщения не читала, может кто-то еще обращался туда? Какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, Привет, я не знаю, не бывала...Может кто из девочек, по отзывам в интернете не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, Привет, я не знаю, не бывала...Может кто из девочек, по отзывам в интернете не смотрели?

в интернете читала, там очень мало отзывов. у меня в этой клинике второй протокол, хотела просто пообщаться. узнать у кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, а я в этом даже и не знаю ничего))) Пока надеюсь на наши собственные силы)

Сегодня выходной, думаю завтра девочки появятся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, ясненько, подождем-с :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Он отправляет к Краснопольской Ксении Владиславовне, на сайте МОНИИАГ или Био-Оптимы можете о ней почитать.

Да, именно к ней. Читала о ней, отзывы неплохие. И мне очень нравится что он с ней советуется, он в теме эко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, Наверное дело в том, что они открыли многое кабинеты разной направленности, вот теперь и ради выгоды на куда попао направляет...Мда ситуация не приятная

Извиняюсь :confusion:

Вам совсем незачем извиняться, я пришла к нему на платную консультацию, до этого ходила 4 года в ЦПСиР, тоже платно, он наверное подумал, что я в состояние всё это пройти платно. В следующую среду пойду туда на УЗИ, зайду к нему ещё раз и спрошу можно ли к нему в перинатальный центр ходить, или хотя-бы там анализы сдавать, может после следующего приёма у меня сложится о нём другое мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно нажать кнопочку цитата

Спасибо! Сейчас потренируюсь :Hello: По моему не совсем получилось :D А иероглифы убирать или после них продолжать текст?

Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет убирать не чего не надо. Это выделяется текст, который вы хотите процитировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Он отправляет к Краснопольской Ксении Владиславовне, на сайте МОНИИАГ или Био-Оптимы можете о ней почитать.

Спасибо, я так и подумала. На сайте Био-Оптима почитала отзывы, о ней больше всего положительных. Конечно доктора не волшебники, но и в русскую рулетку у меня желания играть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, раньше Гусак в ПЦ принимал по субботам, но по немного пациентов, с 12ч. Но приходя по записи, попасть не реально, все время на операциях. Приходила еще через неделю и такая же история. Сложновато во-общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaiterina, а в Мать и дитя не хотите попробовать? Там Камилову очень хвалят. У меня был другой доктор, так как Камиловой очередь большая, но мне и мой врач, и клиника понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всяки случай хотела сказать, что Казарян уходит из центра на Опарина, май-июнь отпуск, а потом она уходит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет убирать не чего не надо. Это выделяется текст, который вы хотите процитировать.

Спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Рязани. Хожу в мед.центр Ваш врач. Все сообщения не читала, может кто-то еще обращался туда? Какие впечатления?

Бывала я там не однократно, наглая выкачка денег. А последний раз сдавала мазок, пока брали мазок предварительно уже говорили результат, да такой что мне аж дурно стало. В итоге всё отлично с мазком. Но сколько я испереживалась пока результата дождалась!!!! Только негативные впечатления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывала я там не однократно, наглая выкачка денег. А последний раз сдавала мазок, пока брали мазок предварительно уже говорили результат, да такой что мне аж дурно стало. В итоге всё отлично с мазком. Но сколько я испереживалась пока результата дождалась!!!! Только негативные впечатления!!!!!

Полностью согласна. Мой муж там спермограмму сдавал, результат был ошеломляющий: 5 % подвижных сперматозойдов, назначили лечение на круглую сумму. Мой гинеколог настоял на пересдаче, только в любой другой клинике. Сдали в ЦПСиР-100% подвижность.Вот и судите сами. Им по моему выгодно было, что бы дальнейшее "лечение" у них было, а они бы на этом хорошо подзаработали, естественно. Изменено пользователем milca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна. Мой муж там спермограмму сдавал, результат был ошеломляющий: 5 % подвижных сперматозойдов, назначили лечение на круглую сумму. Мой гинеколог настоял на пересдаче, только в любой другой клинике. Сдали в ЦПСиР-100% подвижность.Вот и судите сами. Им по моему выгодно было, что бы дальнейшее "лечение" у них было, а они бы на этом хорошо подзаработали, естественно.

Ничего себе! И ведь не стесняются ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго верю в чудо, ой, а он в Перенатальном принимает?))

 

Рязаночка 2014, И операции до сих пор делает?))) думала, что уже просто ведет пары к долгожданной цели) я похоже много еще чего не знаю

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, раньше было такое при открытии ПЦ, да принимал и оперировал. Сейчас понятия не имею, позвоните в ПЦ спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всяки случай хотела сказать, что Казарян уходит из центра на Опарина, май-июнь отпуск, а потом она уходит совсем.

Ух ты!интересно куда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всяки случай хотела сказать, что Казарян уходит из центра на Опарина, май-июнь отпуск, а потом она уходит совсем.

А куда уходит ? Не в курсе ? И откуда такая информация ? Я была у неё в протоколе два раза и в третий тоже к ней собиралась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...